2. Ярков Сергей Александрович
  3. Отзывы: Ярков Сергей Александрович

Бытовая техника, электрик, подключение ТВ / интернета

Отзывы: Сергей Ярков

Ремонт микроволновых печей
Работа выполнена очень оперативно!
Ремонт микроволновых печей
Специалист приехал быстро, сразу привёз запчасти, быстро заменил

Ремонт электрочайников
Рекомендую всем! У парня руки на месте☝️👍👍👍

Ремонт микроволновых печей
Сергей, приехал оперативно, починил микроволновку, привез сразу запчасти. Качественно, профессионально. Рекомендую!
Ремонт фонариков
Быстро откликнулся, оперативно взял в работу.
Ремонт микроволновых печей
Отличная работа, быстро приехали, нашли и устранили неисправность.

Ремонт микроволновых печей
Быстро приехал,качественно починил,все работает!Я очень довольна!Настоящий профи!

Ремонт микроволновых печей
Сергей, Профессионал с большой буквы, по описанной мною проблеме сразу определил неисправность и предложил решение проблемы. Приехал в день размещения заявки и очень быстро все отремонтировал, подсказал как продлить жизнь микроволновке. Стоимость работ полностью соответствовала озвученной по телефону.Рекомендую данного специалиста.
Дмитрий Капустин
Быстро, аккуратно, профессионально.

Ремонт микроволновых печей
Все понравилось. Спасибо за работу.
МаринаАлександровна

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер! Сделал все быстро и качественно! Работает скрупулезно, немногословен, очень вежлив. Спасибо ему огромное! Рекомендую!
Ремонт тестомесов
Заказ был исполнен оперативно и качественно
Аделина Михайлова
Ремонт микроволновых печей
Сергей оперативно приехал и всё отремонтировал! Благодарю! И рекомендую!

Сиденко Антон Семенович

Ремонт бытовой техники
Единственный, кто из всех снобов-ремонтников откликнулся на заявку на ремонт такого нестандартного оборудования.
Выявил неисправность, купил зап часть, установил.
Маркина Кристина Алексеевна
Ремонт микроволновых печей
Все отлично! Мастер быстро приехал и еще быстрее все отремонтировал)
Ремонт мультиварок
Оперативность. Качество работ. Разумный ценник.

Все сделал, мастеру респект 👍
ДМИТРИЙ
Нормально все. Настроил)
Ремонт духового шкафа
Разобрались с вопросом в сообщениях, все оговорили, на следующий день мастер все сделал: быстро и профессионально. Рекомендую
Рита
Ремонт электрических плит
Приехал , посмотрел , уехал за деталями и исчез )
Сергей Ярков
А позвонить напомнить не вариант????? У меня таких как по 5-6 клиентов в день. Кому очень надо звонят по несколько раз. ***

Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал через час после договоренности . Отремонтировал микроволновую печь быстро и грамотно . Спасибо специалисту .
Все сделано быстро. Быстро приехал, быстро сделал. Духовка работает. Рекомендую

Ремонт мультиварок
Огромная благодарность Сергею.Приехал в тот же день,когда подала заявку.Работу сделал быстро,четко!Профессионал!Буду обращаться)
Victoria
Ремонт мультиварок
Все ок, были вопросы в процессе. Решили оперативно

Ремонт очистителей / увлажнителей
Отличный мастер! Дал вторую жизнь увлажнителю.
Ремонт микроволновых печей
Приятный в общении человек. Четко обозначил объем ремонта. Аккуратно работал.
Тимофей
Ремонт микроволновых печей
Не понятна цена запчасти (магнетрон) ?

Ремонт микроволновых печей
Понравилось то что человек знает что делает . А это самое важное в любой работе !

Ремонт микроволновых печей
Профессионал своего дела. В первом сообщении сразу сказал, что менять, запчасти у Сергея в наличии. Ремонт занял 15 минут и микроволновка Сименс снова в строю. Рекомендую!
Ремонт микроволновых печей
Работа выполнена оперативно, качественно, в срок. Рекомендую
Все ок!)
Ремонт микроволновых печей
Ремонт СВЧ. Очень коммуникабельный мастер! За считанные секунды разобрался в проблеме, и, соответственно, так же быстро устранил неисправность!
Если вдруг что-то сломается (тьфу,тьфу,тьфу 😊), то буду обращаться только к Сергею. Рекомендую от души!!!
Установка встраиваемой микроволновой печи
Быстро починил микроволновку, все отлично

Ремонт соковыжималок
Сергей справился с ремонтом нашей соковыжималки шутя. Неисправность определил сразу. Как будто специально, у него оказалась в наличии нужная запчасть. Мастер явно знает свое дело, приехал вовремя, вежливый и аккуратный
Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо Сергею, приехал на следующий день после оформления заявки. Проблему с духовым шкафом устранил
Рыбка Михаил Владимирович

Ремонт фенов для волос
Сергей отличный специалист, фен починили, супруга довольна)

Не удобно было привезти по адресу, Сергей забрал фен и привез на следующий день, уже отремонтированным, за это минимум 10 баллов!)
Приехал все посмотрел
Обещал через неделю приехать ремонтировать и пропал.
На сообщения не отвечает.

Ремонт микроволновых печей
Человек явно знает, что делает. Советую
Ремонт микроволновых печей
Хороший мастер, быстро понял причину проблемы. Лишних денег не берет👍

Все хорошо.

Все четко
Ремонт микроволновых печей
Все великолепно, Сергей сразу предложил адекватную цену, приехал в тот же день ,все отремонтировал. Благодарю.

Ремонт микроволновых печей
Оперативно,по делу,теперь ссе раьотает! Спасибо.

Подключение электрических плит
Хороший мастер!Быстро связались,приехал,сделал все как надо!

Ремонт микроволновых печей
Понравилось ВСЕ! Только написала заявку, через несколько мин. откликнулся Сергей, через несколько часов приехал. Быстро починил микроволновку, заплатила меньше ожидаемого. Есть в этой жизни приятные моменты) Удачи Вам, Сергей, и внятных клиентов!

приехал и устранил проблему
Нинель

Лучше не придумаешь! Четко, быстро, квалифицированно, результативно. Так и хочется что-нибудь ещë починить. ЗдОрово иметь в записной книжке имя такого мастера
Ремонт микроволновых печей
Выполнил всё качественно и быстро, дал рекомендации по правильной эксплуатации. В процессе выяснилось что сгорел магнитрон.

Ремонт бытовой техники
Реакция мгновенная, приехал и все сделал! Спасибо! Рекомендую!
Ремонт микроволновых печей
Сергею большое спасибо за оперативно и качественно выполненный ремонт СВЧ печки Smeg. Удаленно сразу диагностировал проблему, сообщил стоимость, заказал запчасти (!), приехал (60 км в область!), обнаружил ещё одну проблему :) дополнительно денег не взял, всё сделал и уехал :) Если бы все так работали специалисты, жизнь стала бы значительно проще. Спасибо большое!!! Рекомендую!
Ремонт встроенного духового шкафа
Огромное спасибо Сергею за помощь!
Быстро откликнулся, договорились на удобное мне время. Дистанционно, по моим описаниям, установил проблему. Приехал вовремя все быстро сделал, за оговорённую сумму. В общем - рекомендую. Проблема была с духовым-свч шкафом

Ремонт микроволновых печей
Сергей быстро откликнулся на заявку . Сразу понял в чем проблема . Приехал ко мне в обозначенное время , произвел замену детали в СВЧ , оперативно завершил ремонт . Только положительные впечатления !
Ремонт микроволновых печей
Спасибо большое! Проблема решена!
Зоя

Ремонт рисоварок
Ремонт рисоварки. Все быстро и качественно. Рекомендую.
Раиса

Ремонт микроволновых печей
Прекрасный мастер, профессионал, тактичный ,воспитанный. В работе очень аккуратный . Спасибо ему большое !!!
Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро и четко отремонтировал встроенный духовой шкаф Samsung с функцией СВЧ. Проблема: перестала работать функция СВЧ.

Ремонт встроенного духового шкафа
Большое спасибо Сергею за оперативную работу! Всё сделал, проконсультировал и поменял детали)
Мастер своего дела!!!

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт выключателей
Все понравилось, задача решена и решена быстро.
Ремонт электрических полотенцесушителей
Оперативно, профессионально. Мастера рекомендую
Ремонт микроволновых печей
Сразу объяснил что надо и сколько будет стоить. Быстро приехал и произвёл ремонт.
Ремонт микроволновых печей
Оперативно договорились, поломку нашли и заменили запчасть. Сложилось хорошее впечатление о мастере.
Яра
Установка тепловой завесы
Своевременно, быстро и качественно
Влада
Ремонт вытяжки
Всё четко, как договаривались.
Определил проблему, починил. Все работает. Рекомендую!
А. D

Ремонт духового шкафа
Всё отлично. Сделал и проконсультировал.

Ремонт микроволновых печей
Быстро, качественно отремонтировал микроволновку. Спасибо вам огромное!

Ремонт электрокаминов
Сергею большое спасибо! Крут! Теперь в холодную осень с камином!!!
Нура

Все супер ! Быстро

Ремонт вытяжки
Очень аккуратный специалист, придумал как оставить кожух с фильтрами, что сильно упростит всю конструкцию, избавив от необходимости ставить фильтр-бокс. Спасибо!
Подключение духового шкафа
Ремонт бытовой техники
Сергей приехал быстро. Определил неисправность в комбайне - разрушилась муфта в насадке. Уже заказали новую.

Ремонт микроволновых печей
Сергей профессионал. Аккуратно все разобрал , заменил нужную деталь и также аккуратно все собрал :)
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Сергей сразу определил причину неполадки плиты - оказалось, что дело не в электрике, поэтому как таковую работу специалиста не могу оценить. Но благодарна, что быстро выявил причину и сказал, как решать вопрос. Спросила, сколько с меня за выезд - ответил, что на моё усмотрение. Спасибо!
Ремонт микроволновых печей
Очень быстро приехал, нашел причину и устранил и помог параллельно еще с 2 задачами, огромная благодарность
Ремонт микроволновых печей
Быстро, качественно по приемлемой цене.

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер! Всё сделал очень быстро и качественно!

Ремонт электрокаминов
Прошу передать огромную благодарность мастеру Сергею за выполненную работу.Да-да, я не ошибся-именно мастеру-мастеру своего дела. Как специалист,Сергей очень ответственный,профессионально подошёл к делу, аккуратный, вежливый,весёлый,разговорчивый. Всё сделал как надо-всё работает. И отдельное ему спасибо за день ,,Добрых дел".

Установка автоматов защиты
Мастер пришел быстро, со своим инструментом и запчастями. Работу сделал хорошо, дал советы по профилактике неисправностей.
Ира

Ремонт микроволновых печей
Быстро и правильно определил проблему, договорились на удобное время, быстро и качественно выполнил работу, хороший мастер!

Ремонт микроволновых печей
Я выбрала отличного специалиста! Вчера сделала заявку на ремонт микроволновки, сегодня приехал. Всё время были на связи. Перед приездом за час позвонил. Ремонт произвел быстро, качественно. 40 мин.- и микроволновка как новая. Сделал диагностику, заметил еще сгоревшую деталь внутри /мы бы никогда не увидели🙄, т.к. это внутри/. Заменил ее. Оплата произведена, как договаривались ранее. Была приятная беседа, т.к.нашлись общие темы, что не мешало Сергею выполнять работу. Спасибо ему большое. Рекомендую всем обращаться к нему!

Ремонт микроволновых печей
Сергей-отичный мастер! Четко диагностировал проблему дистанционно по фото, прибыл вовремя и быстро решил вопрос.
Рекомендую всем и буду запрашивать его помощь в дальнейшем!
Приехал.
(Подготовился - взял с собой нужный материал).
Быстро сделал.
Уехал.
Обещал гарантию на свою работу. Посмотрим.
Но пока нет повода, чтобы ставить оценку ниже, чем «отлично». 👍
Ремонт электрооборудования
Сразу определил проблему , приехал с запасной частью и устранил ее, параллельно нашел ещё неисправности и тоже их устранил.

Ремонт массажёров
Быстро отремонтировал, приехал в назначенное время

Скорость, профессионализм

Ремонт микроволновых печей
Огромное спасибо! Не самый простой клиент, но очень помогли!

Ремонт микроволновых печей
Очень пунктуальный, квалифицированный специалист.
Ремонт микроволновых печей
Все отлично, но цена завышена.
3800 за замену слюды в микроволновке, которую можно купить за 100-200 рублей, — дороговато, даже с учетом цены за выезд и диагностику. Хотя оговаривалось, что диагностика бесплатна.

Да, мы договаривались, что стоимость ремонта будет «не более 3800», договоренность формально соблюдена, претензий быть не может. Но, получается, с меня взяли деньги за мое незнание, в чем проблема, — по-человечески неприятно, поэтому только 4 звезды.
Подключение электрических плит
Мастер приехал по договорённости и все качественно сделал.

Аварийный выезд электрика
Проблема была решена, спасибо!
Виталий Кузнецов
Ремонт микроволновых печей
Мастер починил микроволновку SMEG.
Замена элементов производилась прямо на месте. Всё четко и быстро. Пунктуальный. Даёт дельные советы.

Ремонт микроволновых печей
Микроволновку починил на месте, быстро, приехал как договаривались, пунктуальный, ответственный исполнитель. Рекомендую к сотрудничеству!
Всё отлично, быстро, адекватные цены
Елена Борисенко
Ремонт микроволновых печей
Спасибо Сергею. Починил микроволновку Kuppersbusch. Определил причину поломки и быстро ее устранил.

Ремонт кухонных комбайнов
Договорились быстро, мастер пришел и все починил! Ууурраа!!! Спасибо большое за мою чудо-машину, она моя бессменная помощница на кухне! Оплата как и договорились.
Али

Быстрота работы
Ремонт вытяжки
Отличная работа. Сергей сделал все за час, быстро и качественно. Большое спасибо!
Артур Николаевич

Ремонт микроволновых печей
Прекрасный специалист, сделал все быстро, качественно. Все инструменты и запчасти с собой. Очень вежливый и аккуратный. Спасибо большое.
Ленара
Аварийный выезд электрика
Быстро, качественно, надежно! Специалиста советую!

Ремонт сушилок для овощей и фруктов
Мастер приехал, как и обещал вовремя. Ремонт выполнен быстро. Сушка снова работает , жена довольна. Спасибо большое за Вашу работу.
Влад
Ремонт массажных кроватей
Несмотря на то, что Сергей ранее не сталкивался с ремонтом данной массажной кровати, разобрался в чем проблема и успешно ее устранил
Подключение ТВ / интернета
Быстро, оперативно
Ремонт моющих пылесосов
Ремонт вытяжки
Сергей устранил проблему быстро и качественно.
Подключение индукционной варочной панели
Хороший мастер, быстро приехал, все сделал как и договаривались, спасибо!

Ремонт встроенного духового шкафа
Быа неисправна функция свч в духовом шкафу.
Сергей, пришел, в оговоренное время, быстро идентифицировал проблему и отремонтировал. Объяснил все действия, дал рекоммендации по использованию. Рекоммендую Сергея!
Ремонт микроволновых печей
Неисправность устранена, всё ок. Спасибо!
Быстро, качественно.

Ремонт микроволновых печей
Была поломка микроволновки встроенной в духовой шкаф. Проблема оказалась куда сложнее чем показалось на первый взгляд. Сергей помог решить проблему,.помог найти нужные детали, приезжал пару раз 1й раз обнаружили проблему, второй решили её. Спасибо большое. Ещё и розетку починил🤗

Регулировка мебельной фурнитурыУстановка фасада на посудомоечную машину
Быстро, качественно.
Юлия Александровна
Ремонт микроволновых печей
Все было сделано очень быстро, микроволновка работает. Я довольна!
Евдокия

Скорость 👍🏻
Ремонт блендеров
Отличный мастер !
Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро и по делу, ответил на все вопросы, устранил саму проблему. Чистый профессионализм.
Глеб
Работой полностью доволен
Рекомендую мастера
Квалифицированное решение вопроса
Ремонт микроволновых печей
Все нормально. Цель вызова мастера достигнута.
Ремонт антенн
Всё отлично, наладил и настроил ТВ антену!
все сделано, оперативно!

Ремонт кофемашин
Грамотный специалист, всем советую👍🏻
Всё сделал четко, быстро.

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Проблему устранил быстро. Огромное спасибо!

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастера рекомендую. Работы выполнены качественно и в оговоренные сроки. Огромное спасибо!
Ремонт выполнен отлично.
Ремонт микроволновых печей
Все хорошо. Взял за работу как и договаривались. Отозвался на заявку раньше всех
Ремонт микроволновых печей
Сергей хороший специалист, а также вежливый и пунктуальный человек. Ремонт занял довольно много времени и обошелся достаточно дорого, но большую часть суммы составила стоимость запчастей на замену вышедших из строя. Хотя я планировал обойтись меньшими затратами, к работе мастера вопросов никаких. Оговорена гарантия в год, надеюсь, не потребуется, а если и потребуется, то проблем не возникнет.

Слаботочные работы
Отличная, быстрая работа!

Ремонт микроволновых печей
Специалист приехал очень оперативно. Сделал все в лучшем виде. Ремонт занял около 40 минут - 1 часа.
Всем доволен, большое спасибо.
Василиса

Ремонт блендеров
Замечательный мастер на все руки. Очень вежливый, оперативный, компетентный. Быстро сделал, дал гарантию, цена приемлемая. Очень рекомендую!
Лале

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень оперативно приехал и починил! Спасибо больше!

Ремонт микроволновых печей
Сергей по описанию ошибки сразу определил проблему. Был готов подъехать в тот же день. Договорились на следующий день. Сергей очень пунктуальный, был у нас в оговоренное время. В течение 30 минут устранил проблему. Для ремонта было необходимо демонтировать саму микроволновку и духовой шкаф. Сергей всё сам демонтировал, потом поставил всё на место. Очень довольна мастером. При необходимости буду обращаться ещё
Ремонт микроволновых печей
Сергей сделал всё за 5 минут, быстро приехал, все объяснил по работе с микроволновкой. Оплатила столько сколько и договаривались изначально без диагностики. Но на самом деле за эту работу можно было взять дешевле, вырезал слюду, протёр поверхность и вставил за 2500. Так же сняла звезду за запах накануне выпитого...
Сергей Ярков
три года не пью даже пиво. теперь точно пойду напьюсь
Иванова Наталия Евгеньевна
Ремонт встроенного духового шкафа
Заказ выполнен в срок. Цена приемлемая. Спасибо!

Ремонт электропроводки

Очень пунктуальный и аккуратный мастер! Починил вытяжку быстро. Все работает. Можно дальше работать. Спасибо огромное!!!

Ремонт духового шкафа
Сергей подъехал когда договаривались. посмотрел дух.шкаф, протестировал, пытался решить проблему. выявил её и обозначил стоимость зап.частей. я принял решение о покупке нового оборудования. специалист не взял с меня ни копейки.
грамотный и честный специалист! всем рекомендую.
Ремонт микроволновых печей
Всё чётко по договоренности. Работа выполнена в полном объёме. Спец своего дела

Ремонт очистителей / увлажнителей
Отличный специалист!
Реанимировал нашего «динозаврика».
Обследовал, починил.
Все работает. Спасибо большое!!
Геннадий
Очень оперативно все сделано.
Работа была сложной.
Устройство смонтировано.
Ткаченко Александр Александрович
все как договаривались
Эдуард Топников

Подключение ТВ / интернета
Мастер приехал вовремя, сделал всё быстро, качественно.

Отличный специалист
Ремонт бытовой техники
Быстро, качественно, все ок!
Ремонт микроволновых печей
Быстро и оперативно. Цена не превысила оговорённой.
Ремонт микроволновых печей
Очень толковый мастер. Приехал молниеносно через 1,5 часа после заявки. Починил кнопку микроволновки Kuppersbusch. Делала все быстро, аккуратно и без лишних разговоров. Не морочил голову доп. работами. И взял ровно ту сумму, которую согласовали заранее. Радостно видеть, что есть матера, с руками из плеч👍🏽
Всё сделал в лучшем виде..! Рекомендую..!

Ремонт духового шкафа
Мастер молодец, сразу взялся за проблему и вначале предупредил о стоимости. Все сделал быстро и качественно.

Ремонт микроволновых печей
Все понравилось: вовремя пришёл, быстро нашёл причину и аккуратно ее устранил.

Ремонт микроволновых печей
Пунктуален. Все сделано четко, быстро, качественно. При проблемах с бытовой электроникой только к этому мастеру!

Ремонт духового шкафа
Все было сделано отлично!
Ремонт пылесосов
Оперативно
Клушин Георгий Дмитриевич

Ремонт микроволновых печей
Наш Bork снова в строю. Отработали в режиме пит-стопа на зависть всем командам формулы-1, вжух, и починено.

Ремонт микроволновых печей
Быстро приехал, быстро сделал. Все супер.

Ремонт микроволновых печей
Спасибо большое, Сергею! Починил микроволновую печь, за 2 минуты 👍 Специалист своего дела!!! Рекомендую!
Анжела
Ремонт микроволновых печей
Воспитанный и человек своего дела .

Спасибо Сергею за возвращение к жизни моего осушителя воздуха Ballu.Четко согласовали организационные моменты, обмен информацией и ход ремонта. Ремонт выполнен с устранением проблем, добавленных предыдущим неквалифицированным ремонтником. По цене - как договаривались.
Ремонт встроенного духового шкафа
Сергей разочаровал. Устранил только самую незначимую для меня поломку, самое легкое - не вращался привод поддона в микроволновке ( отошел контакт). К двум Духовкам даже не прикасался, сказал, что не понимает. А мы предварительно по телефону все обсудили, и он уверил , что починит, возможно придется забрать куда то отвезти. Но он приехал без машины. Как забирать то? И цену предварительно озвучил 2700 ( видимо за предмет), а на дому уже цену в 20000 за одну духовку.Естественно отказалась. Если бы раньше сказал, я бы не приглашала.

Ремонт микроволновых печей
Сергей, спасибо большое Вам за оперативный отклик. Приехал в день обращения, устранил проблему, все комплектующие на замену были у мастера. Очень быстро и удобно
Игорь Викторович
Бытовая техника
Приехал, всё сделал быстро.

Ремонт встроенного духового шкафа
Сергей оперативно связался с нами, приехал, установил причину. Починил.
Сказал, что 6 месяцев гарантия на замененную панель.

Ремонт микроволновых печей
Все было сделано быстро,с гарантией,спасибо большое!
Федор

Настоящий профессионал.
Павел Шабанов

Ремонт духового шкафа
Все четко. Приехал как было обещано. Все процессы фиксировал по фото. Цену озвучил до выполнения работ. Рекомендую.
Калачева Эльмира

Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал в определенное время, быстро и четко все сделал и даже взял меньше денег

Установка встраиваемой микроволновой печи
Специалист приехал , как и договаривались.
Спасибо !

Слаботочные работы
Четко. Вовремя. Быстро.

Ремонт микроволновых печей
Микроволновку панасоник отремонтировал. Грамотно, приемлемо по цене.
Ремонт микроволновых печей
Сергей огонь! Он из тех людей, которые включают голову и кого руки растут из нужного места. Поломку обнаружил в момент, что-то перепаял и чудо, все заработало! Если бы обратился в сервисный центр, пришлось бы менять целый узел и за другие деньги. Вообщем настоящий Кулибин!!!
Ремонт встроенного духового шкафа
Все отлично, быстро и по существу. Без всяких накруток, ремонт на месте, все наглядно, понятно какую деталь и почему надо заменить. СВЧ работает. Очень рекомендую мастера.

Ремонт микроволновых печей
Спасибо Сергею осталась довольна. Ремонт печки СВЧ Sharp Карусель.Сергей работает чётко, добросовестно, сразу видно знает своё дело.Цена как и договаривались, много что пришлось поменять, некоторые детали заменены по моему желанию.Дополнительным бонусом сделал бесплатную диагностику сломанный кофеварки , Спасибо.

Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист приехал день в день,сделал работу меньше,чем за час,сумма,как и оговорена сначала
Александр Токарев

Огромное спасибо! 30 минут и микроволновка снова работает! Рекомендую
Все отлично, спасибо
Luckydoc
Быстрая реакция на проблему
Ремонт масляных обогревателей
Мастер быстро определил поломку и устранил ее, на все про все ушло минут 10. Обогреватель работает! В целом, претензий нет. Рекомендую!
Цена с учетом выезда на дом.

Ремонт микроволновых печей
Сделано все быстро и качественно.
Сергей объяснил в чем проблема и дал рекомендации на будущее.
Ремонт электрокаминов
Все отлично. Обращусь еще, если будет необходимость
Inna

Быстро, качественно!
Ремонт микроволновых печей
Сергей оперативно приехал-всё починил, цена осталась такой же как договаривались. Рекомендую👍🏻
Ростислав
Четко и в срок
Эльвина

Ремонт микроволновых печей
Спасибо большое!!! Быстро сделали и не дорого

Ремонт микроволновых печей
Сергей приехал с новой защелкой в оговоренное время. Все быстро заменил. Спасибо большое!
Установка звонка
Работа выполнена хорошо. Протянул провод аккуратно до дверного звонка. Нужно было демонтировать наличники у двери на лестничной площадке. На место поставил, как будто их не снимали. Лишнего не взял, стоимость, как и договаривались.

Ремонт электрообогревателей
Отличный мастер! Все оперативно. Рекомендую.
Алексей Вадимович

Ремонт микроволновых печей
Специалист приехал через 2 часа после подтверждения заявки. Грамотно провёл диагностику, заменил неисправное реле на имевшееся у него.
Цена работы не отличалась от заявленной.

Ремонт масляных обогревателей
Быстро приехал. Оперативно определил поломку и исправил. Большое спасибо!

Быстро, вовремя, аккуратно.

Ремонт микроволновых печей
Сергей, спасибо за помощь!
Классно что конденсатор уже был у Вас и получилось все починить за 20 минут!

Ремонт микроволновых печей
Быстро съездил за нужной деталькой, цена не изменилась. Очень вежливый и приятный специалист.
Ремонт микроволновых печей
Не добросовестный специалист! После первого применения духовки после оказания услуг по ремонту от данного специалиста - духовка перегорела, хотя стоимость ремонта была даже выше заявленой. Специалист перед прибытием утверждал что берет оплату только за положительный результат, однако после того как сообщили ему о том, что ремонт оказался не удачным и попросили переделать - пропал и перестал брать трубки. Деньги на ветер!

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Всё очень хорошо! Профи!

Очень хороший специалист

Ремонт микроволновых печей
Отлично и быстро все сделал !

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер! Всë точно в соответствии с договорëнностями! Однозначно рекомендуется к сотрудничеству! Спасибо!

Ремонт микроволновых печей
Все супер. Сделал, запоял, перепоял!

Ремонт микроволновых печей
Сергей мастер своего дела, приехал быстро, отремонтировал, все объяснил, дал советы, стоимость услуг ниже чем у других мастеров, потому что не впаривает, а ремонтирует на совесть, молодец!
Ремонт микроволновых печей
Оперативно, цена хорошая, работа выполнена быстро.