2. Январева Ирина Александровна

Январева Ирина Александровна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Январева Ирина Александровна

Причёски
Отличный специалист,золотые руки.Узнала массу приемов по уходу за волосами и укладке.Очень приятная и внимательная.Чувствуется большой опыт.Умничка Ирина.Большое спасибо!
Мастер мне понравился)
Коррекция бровейОкрашивание волосМодельная стрижка
Замечательный мастер! Всё сделала как я хотела и даже намного лучше!
Калифорнийское мелирование волос
Хороший мастер,прекрасно разбирающийся в тональности цвета.Внимательна,тактична,умело организовывает процесс и время.
Результат соответствует ожиданиям.
Свадебные причёски
Все прекрасно! Мастер пунктуальный, прическа была такой, какая мне нужна, экстренная потребность в участии в макияже была удовлетворена) Огромное Вам спасибо, Ирина, за профессионализм и выдержку!
— Ольга Борисовна
Окрашивание волос
Доброго времени суток!Хочу поблагодарить Ирину за проделанную работу! Результат превзошёл все мои ожидания ! Ирина очень коммуникабельный человек и мастер своего дела !Цвет получился шикарный и волосы приобрели жизненную силу! Наконец то я нашла своего мастера ! Планирую и дальше с ней сотрудничать! Девочки всем советую ! 10+
Причёски
Была у Ирины уже 2 раза, могу рекомендовать. Первый раз выслушала мои пожелания, очень тактично, но убедительно объяснила, почему на моих волосах такой вариант будет не очень удачным, потом вместе выбрали то, что меня устроило, стрижка на моих очень непослушных волосах держится хорошо, укладка - во время обычной сушки феном волосы сами принимают нужную форму, просто фантастика. Не красилась пока, морально готовлюсь. Ирина - очень хороший мастер и доброжелательный человек.
Женская стрижка
— Алеся
СтрижкаЖенская стрижка
Я довольно редко делаю стрижки, просто подравниваю концы. Но в этот раз захотелось чего-то новенького. Очень долго выбирала парикмахера, и очень рада что выбрала Ирину Александровну. Стрижкой я очень довольна, все как я и хотела) Огромное спасибо Ирине)
Женская стрижка
Хотела исправить ранее сделанную у другого мастера неудачную стрижку, при этом планирую в дальнейшем отращивать длину. Ирина все четко объяснила, постригла аккуратно и красиво. Волосы лежат хорошо без укладки феном. Спасибо)
Окрашивание волос
Добрый день! Мне необходимо было осветлить корни и протонировать осветление. Свои волосы чёрного цвета, осветляюсь 4 года. Обратилась за помощью к Ирине. За неделю до встречи обсудили тон, который я хотела видеть. Мастер приехала вовремя, без опозданий. Ирина сделала все на профессиональном уровне, безошибочно попала в тон, выровнила ошибочный тон предыдущего мастера. У Ирины чувствуется профессиональный опыт, наметанный глаз и легкая рука - хорошо владеет тем материалом, с которым работает. Адекватная, доброжелательная, проконсультировала меня по уходу, который необходим для моих волос. Мастер мне очень понравилась. По оплате меня всё устроило. Я осталась довольна работой и хотела бы дальше с ней встречаться. Всем рекомендую! Хороший мастер! ??
— Гуля
Стрижка
Ирина мастер своего дела с большой буквы! С большой ответственностью и пониманием подошла к вопросу по подбору прически для невесты и укладки для жениха. У нас свадьба была в ретро стиле и Ирина с максимальной точностью помогла создать нам нужный образ.
Окрашивание волосAirTouch
Очень понравилось окрашивание у Ирины! После предыдущего неудачного опыта у другого мастера, Ирина смогла исправить все наилучшим образом, при этом подбирая способы окрашивания менее травматичные для моих волос. Она учла все пожелания и дала много рекомендаций касаемо ухода. С уверенность могу сказать, что Ирина профессионал своего дела!
СтрижкаОкрашивание волосКолорирование волос
Мастер отлично делает свою работу. Хочу сказать большое спасибо!!! Очень нравится результат! Все было классно и очень качественно, была у разных парикмахеров, но с таким вниманием к подбору цвета, как Ирина, никого не было! Обязательно приду ещё, если потребуется покраска
Стрижка
?всё СУПЕР. с п а с и б о.
— Зоя
Женская стрижкаМодельная стрижка
Все прошло хорошо, я довольна. Я приезжала к мастеру в салон, там было приятно находиться. Она внимательная, учитывала все мои пожелания, все учла. Добрая и внимательная, хорошие профессиональные навыки. Работала по времени около часа.
СтрижкаОкрашивание волос
Плюсы: Очень приятная, обходительная и доброжелательна.
Минусы: Со стрижкой не справилась, надо было просто укоротить на отросшую длину волос, всего 1,5 см. Осветление и тонирование тоже моим волосам на пользу не пошло. Не смотря на то, что по моей просьбе был сделан дополнительный уход, спустя две недели, волосы стали выпадать.
Описание: На стрижку, осветление и тонирование не рекомендую. Только в самом крайнем случае, как разовое посещение.
Результат был достигнут.
Окрашивание волос
Ирина мастер своего дела! Проводили сложное окрашивание, результат превзошёл ожидания, осталась очень довольна!
МакияжПричёски
Отлично! Она всё сделала, как я и хотела, точно так, как на фотографии, которую я показывала специалисту! Я очень довольна её работой! Мы были ограничены во времени, но успели вовремя, даже чуть раньше! Продержалось всё до вечера! С утра была фотосессия, а вечером ужин.
Окрашивание волос
Ирина провела работу на ура! Мне все понравилось. Очень хороший мастер, обязательно буду к ней приходить еще. Добились результата, которого я хотела. Дома у мастера все хорошо – дружненько, душевненько. Самую высокую оценку можно поставить. Очень крутая женщина! После она звонила, переспрашивала, не появилось ли желтизны – потому что я красилась в блондинку. Так что Ирина работает на отлично!
СтрижкаОкрашивание волос
Результат был достигнут. Мне пришлось поменять своего парикмахера, так как у меня маленький ребенок. Ирина замечательно справилась с поставленной задачей! Она очень старательная и внимательная, доброжелательная. Сумму обговорили в начале, и такую сумму оплатила в конце. Ирине ставлю пять с семью плюсами, так как о-о-очень довольна результатом. Друзьям обязательно порекомендую.
Стрижка
Показала мастеру, Ирине, фотографию стрижки, которую хотела - каскадную. Ирина сделала все идеально, как было на фото, за что очень благодарна.
С Ириной было очень комфортно - приятная женщина, внимательный мастер. С удовольствием буду обращаться к ней вновь. Рекомендую!
Окрашивание волосМелирование шатуш
Мастер очень понравилась. Окрашивание сделали быстро и так, как я хотела. Большое СПАСИБО!
— Иришка Воробьёва
Ламинирование волос
Окрашивание волос
Всё хорошо, всё понравилось, спасибо! Ирина – очень хорошая, заботливая, открытая и, что мне особенно понравилось, – пунктуальная.
СтрижкаДетские стрижки
Приехала вовремя, подстригла ребёнка. Ребёнок сидел замечательно, ребёнку, самое главное, понравилось всё. Если понадобится, то обратимся к ней снова. Мы остались довольны встречей.
— Татьяна Владимировна