2. Янтураев Вячеслав Андреевич

Диджеи, мелкий ремонт, мебель

Отзывы: Вячеслав Янтураев

Всё супер!
Комова Светлана Вячеславовна

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
все отлично, Вячеслав был с напарником, ребята большие молодцы, старательные, аккуратные, рекомендую

Установка карнизов
Оперативно связались , встретились . Работу Вячеслав выполнил качественно! Рекомендую - настоящий мастер !

Навеска шкафов
Приятный парень
Быстро договорились о встрече, приехал за час
Сделал работу быстро и качественно
Всем рекомендую!
Алина Максименко

Сборка мебели
Все очень быстро и качественно. Изменилась изначальная дата и время, но с легкостью нашли удобное время. Спасибо!
спасибо да отзыв!

Мебель
Рекомендую!👍 Исполнительный, пунктуальный, аккуратный мастер. Оперативно приехал со своим инструментом. Мастер знает свое дело. Буду обращаться ещё! 👍👍👍

Навес полок
Прекрасный мастер. Приехал практически сразу, очень быстро, качественно и аккуратно выполнил работу. Вежливый, приятный в общении. Обязательно буду обращаться ещё.

Сборка стульевСборка письменного стола
Редко пишу отзывы , но тут от души захотелось написать. Вячеслав пунктуальный, очень вежливый и аккуратный молодой человек. Доводит дело до конца, все делает по уму . У нас получилась очень нестандартная ситуация , подвели доставщики мебели . Вячеслав нам помог, задержался и в итоге все сделал в назначенный день. В общем рекомендую. Таких специалистов мало)
благодарю, очень приятно!

Сверление отверстий в бетоне
Все было выполнено быстро! Четко, спасибо большое, рекомендую
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все хорошо!
Ярослав
Навеска зеркал
Всё супер! Работой довольны)
Сделал всё быстро) спасибо:)
спасибо за отзыв!

Сборка тумбы
Огромное спасибо Вячеславу. На заказ отреагировал моментально. Приехал во время. При себе весь необходимый инструмент. Работу выполнил быстро, профессионально. Помог с установкой, весь строительный мусор забрал с собой. Огромное спасибо. Буду обращаться снова.

Установка потолочных карнизов
Потрясающий специалист!!! Безумно благодарна 🙏 Цель была - повесить карниз, но мебель как тетрис... Двигать не вариант, моментально решил проблему)! Всё идеально ровно и теперь очень красиво) Спасибо вам огромное)! Буду обращаться снова, так как ремонт продолжается, чего и всем советую!
Oleg

Разборка кухни
Нужно было демонтировать кухонный гарнитур, снять смеситель, отсоединить плиту, скрутить все полки в воскресенье днем, Вячеслав все четко сделал, быстро, подсказал по ремонту в дальнейшем, всем довольны)
Альберт

Навеска картин
Качественно, оперативно, профессионально .
Сборка стола
Работа мастером выполнена наполовину, ТК полку нам не доставили вовремя
Но оплатила как за сбор 2 единиц, стола и полки,
Обещано было в следующий раз,
Который так и не наступил, хотя пыталась договариваться
Тимофей

Установка кронштейна
Работа выполнена быстро и качественно, никаких претензий. Сам человек крайне мил и знает толк в деле, если вдруг что еще понадобится - уже знаю к кому обращаться). Работой очень доволен!

Муж на час
Оперативно приехал, подстроился под день и время. Повесил настенную сушилку. Очень я довольна. Вежливый, внимательный. Будем рады ещё не раз обратиться.

Навеска зеркал
Работа выполнена качественно, оперативно, мы остались довольны! Видно, что Вячеслав с большим опытом, Рекомендуем 👍🏻

Сборка кресел
очень быстро и качественно!
ирина
Навеска зеркал
Вячеслав без проблем демонтировал старое зеркало, отключив его от электричества. Новое зеркало сияло на своем месте уже через несколько минут. Качественно и быстро работает. Очень большой набор современных инструментов привозит с собой. На все случаи жизни.
Свою работу знает изнутри. Рекомендую!

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Профессионально, быстро, качественно! Приятный в общении, куча инструментов с собой - полезно на случай непредвиденных ситуаций! Очень рекомендую, буду обращаться еще :)
Навеска телевизоров
Вячеслав выполнил работу быстро, качественно, аккуратно.
Замечаний нет. Могу порекомендовать его как специалиста.
Сюзана
Навес полок
Работа выполнена безупречно! Более того посоветовал как лучше сделать.
Рекомендую мастера,очень приятный и отзывчивый парень)
По работам:сделал полки и повесил карниз!

Установка вешалки
Хочу поблагодарить Вячеслава за прекрасно выполненную работу.
Нужно было собрать и повесить панель с крючками для верхней одежды и прикрутить обувницу к стене.

Всё сделал быстро и аккуратно, за что к у большое спасибо!
Навеска телевизоров
Работа выполнена хорошо и быстро, отличный мастер и приятный человек, рекомендую
благодарю Вас

Все сделал отлично!
Повесил с напарником телевизор с диагональю 75, весь инструмент был с собой. Работа сделана на 5+.
Elena
Аккуратно повесил зеркала

Муж на часНавеска зеркал
Всё было сделано быстро и профессионально . Советую

Навеска зеркал
Честно говоря мне было страшно вызывать помощь мастера,потому что переживал,что что-то пойдёт не так,но Вячеслав,произвёл отличные впечатления.Он показал профессиональные навыки мастерства в работе с инструментами,и дружелюбие.Претензий к работе не имею,выполнил на все 100%.
Вячеслав Янтураев
благодарю за отличный отзыв!

Все ок

Спасибо большое Вячеславу за быструю,а самое главное качественную работу !Молодой ,целеустремлённый ,руки на месте !!!Прикрутил стеллаж и кранштейн для микроволновки!!!
Philip Kuropyatnikov

Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Вячеслав выполнил работу быстро и качественно, буду обращаться еще
Елена Дорман

Сборка стульевСборка стеллажейСборка шкафа-купе
Работа мастера понравилась очень, не только никаких замечаний, но и вообразить невозможно, что могло бы быть сделано лучше. Очень рекомендую всем.
Спасибо огромное! Все супер быстро и качественно! 😍
Приехал быстро.
Вежливый
Работу выполнил хорошо.
Майя

Муж на часНавеска картин
Идеальный мастер, лучший из всех, кто у меня был с этого сайта.

Сборка письменного стола
Очень приятный молодой человек! Профессионально и быстро справился с поставленной задачей — Сборка письменного стола с двумя выдвижными ящиками. Вячеслав очень аккуратен в работе, исполнением остались очень довольны. Рекомендуем и при необходимости обратимся вновь. Приехал Вячеслав очень быстро, буквально за час согласовали и он выехал тут же для работы.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Вячеслав, очень классный специалист, позитивный, умеет ускориться без потери в качестве. Старался сохранить чистоту в процессе работы, имеет чистый и большой ассортимент инструментов. Работой 100% довольна! Рекомендую к сотрудничеству!
Вячеслав Янтураев
благодарю Вас за отзыв. приятно слышать!
Сборка детской мебели
Приехали вовремя. Все собрали, все отлично 👍

Навеска зеркал
Отличная работа Вячеслава по замене зеркала в ванной!!!👍👏 Старое зеркало было посажено на плитку на жидкие гвозди, демонтаж был не из легких! Но Вячеслав справился с этим быстро и легко! Несмотря на то, сто осколки разлетались, все было вычищено! Теперь у меня красивое новое зеркало! Работа выполнена безупречно! И за очень короткий промежуток времени! Спасибо Вячеславу! Будем на связи! Теперь я знаю, к кому обращаться при возникновении такого рода проблем!!!

Установка карнизов
Вызвали мастеров, результат превзошёл самые лучшие ожидания.
Начиная от внешнего вида, профессионализма, подхода к делу, мастерства, культуры общения, наличие всех инструментов .
Спасибо огромное за качественно и быстро выполненную работу👍🏻👍🏻👍🏻😊👏👏🤝
Благодарю Вас! приятно слышать
Установка кронштейна
Задача была установить кранштейн на 65 диагональ QLED SAMSUNG, вешается он в плотную к стене.

Приехал Вячеслав с отцом в назначенное время и день (такой тв одному не поднять), сделали все чисто и аккуратно , также дали Советы как правильнее разместить ТВ, всё прибрали всё за собой.

Люди приятные и чистоплотные. Рекомендую.

Установка карнизовНавес полокНавеска картин
Обратились к Вячеславу с просьбой повестить картины, полки, карнизы. Вопрос был срочный удалось встретиться уже на следующий день в обозначенное время. Качество и скорость работы - на 5+! Очень профессионально! Большое спасибо!)

Сборка кровати
Быстро,аккуратно,честно!хорошо собрали кровать и даже успели разобрать старую)рекомендую-специалисты в своём деле💪

Навеска зеркал
В ванной повесили зеркало, уголок, 2 держателя полотенец и бумаги. Вячеслав очень приятный и вежливый, работает быстро, рекомендую!
спасибо за отзыв!)

Сборка прихожей
Большая благодарность Вячеслав за работу!!! Просто огонь! Во-первых, очень выручил, потому что приехал в тот же день. Сборка прихожей оказалась сложной и долгой в виду отсутствия полноценной инструкции и входящих в комплект не подходящих комплектующих. Но мастер не смотря ни на что справился на отлично! У него нашлись и нужные инструменты и чемоданчики шурупами и гвоздями. По ходу сборки вносил свои предложения по улучшению крепления конструкции, что характеризует Вячеслава, как не равнодушного человека, старающегося не просто абы как собрать мебель, а чтобы она была надёжной и к тому же не теряла эстетического вида. Работали аккуратно, упаковки и мелкий мусор сложили в сторону. Очень довольна работой! Рекомендую мастера и сама ещё не раз обращусь за помощью. Спасибо!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо Вячеславу за действительно качественно выполненную работу. Вовремя, грамотно, всегда подскажет как сделать лучше. Обязательно будем обращаться ещё!

Крепление стеллажей
Вячеслав, спасибо! Установка стеллажа на 5+. Ювелирное соединение двух половин (без шва). Чисто, быстро, качественно.
рад стараться! спасибо
Навеска картин
Очень качественная работа в короткие сроки. Я привлекла Вячеслава повесить картины, в итоге получила качественную работу: картины повешены пр уровню, крепление для картины аккуратно присверлено, соблюдено расстояние. Спасибо большое за хорошую работу.

Разборка мебели
Вячеслав приехал во время, быстро понял задачу и приступил к работе. Быстро и качественно справился с работой
Точно обращусь ещё
Навес полокНавеска картин
Очень приятный молодой человек, оперативно приехал в день оформления заявки. Работу выполнил быстро , четко, чисто и хорошо. Будем ещё обращаться , спасибо!

Сборка стеллажей
Большое спасибо Вячеславу!!!
Отличный исполнительный мастер. Приехал вовремя, справился со всеми задачами ответственно и аккуратно. Рекомендую всем!
Сборка шкафа
Работой мастера остались довольны.

Сборка шкафа-купе
Очень понравилась работа мастера. Быстро,оперативно.
Приехал в удобное для нас время и собрал шкаф в течение часа. Очень приятный молодой человек,вежливый и аккуратный. Цена за работу адекватная,предложенная нами. Ничего сверх оговорённой суммы не запрашивал.
Однозначно рекомендую этого мастера!!!
Анна Тополева

Сборка спальни
Вечяслав - просто супер! Приехал вовремя , все быстро и аккуратно сделал . Очень контактый и приятный в общении. Собрал бесплатно стул в конце , хотя это не входило в объём работ .

Сборка кровати
Вячеслав очень быстро приехал на помощь, ответственно подошел к работе(все инструменты были с ним). Задача была собрать двухъярусную кровать от Hoff. Возникла не предвиденная ситуация - диван помешал сборке кровати и пришлось перенести на другой день, но Вячеслав вернулся и доделал дело до конца! В деталях кровати не было некоторых отверстий и пришлось болты подточить под отверстие, поэтому инженерное образование Вячеслава тоже пригодилось кстати! Работа выполнена аккуратно и чисто, что немаловажно) Довольны дети и я!!!! спасибо от души!!!

Навеска зеркал
Спасибо за работу! Все очень хорошо! Быстро и качественно! Все ровно. Рекомендую всем!
Сборка мебели
Приятный, аккуратный молодой человек! Все выполнил быстро и аккуратно!

Сборка трёхдверного шкафа
Вячеслав- прекрасный специалист. Приехал даже заранее) Очень быстро собрал шкаф, без каких либо нареканий. Подсказал, куда лучше поставить. В общем, обратимся явно ещё раз!

Сборка четырёхдверного шкафа
Купила шкаф в интернет-магазине, но сборщика так и не дождалась(((( К счастью, на сайте Профи.ру на мою заявку сразу же откликнулись несколько мастеров. Прочитав отзывы, я выбрала Вячеслава Янтураева. Сборку он предложил уже на следующий день. Вячеслав собирал мне распашной четырехдверный шкаф в комнату. Производитель данного шкафа не удосужился сделать на нужных местах отверстия, многие прилагаемые к сборке шурупы вообще не подходили по длине, и все косяки производителя пришлось исправлять Вячеславу. К счастью, для этого у него оказались не только золотые руки, но и нужные инструменты и детали. Всю сборку он провел качественно, работал быстро, рука уже набита, аккуратно, весь мусор после сборки собрал и вынес. Я очень рада, что мне попался такой толковый молодой мастер с золотыми руками! Рекомендую его, замечательная работа! Спасибо огромное Вячеславу!
Игорь Горюнов

Сборка кровати
Мастер настоящий проффи. Молодец. Всё сделал быстро и качественно. Побольше бы таких спецов.
LARISA ARTEMOVA

Сборка углового шкафа
Приятный молодой человек,знающий своё дело.Рекомендую!!!
приятно слышать!

Сборка мебели
Доброжелательный специалист, отлично справляется даже с трудными задачами. Отсутствие схемы и части деталей не вызывает у него затруднений. Очень довольна выбором данного специалиста, рекомендую.

Сборка кроватиСборка стеллажейСборка шкафа-купе
Хочу отметить прекрасную работу Вячеслава. Необходимо было собрать массивный мебельный гарнитур, потребовавший значительное количество человекочасов. Вячеслав прибыл в условленное время, подошел к работе максимально профессионально и закончил ее в минимальные сроки, несмотря на то, что работу пришлось разнести на несколько дней. Хочу отметить качество и сроки выполнения работы - только высшим баллом. Несмотря на значительный объем, Вячеслав сделал все четко и качественно. Буду надеяться, что мебель прослужит как можно дольше.
Также Вячеслав продемонстрировал себя с лучшей стороны, когда предложил проектные улучшения, направленные на более качественное выполнение работы в противовес непрофессионально подготовленному (мной) проекту, что позволило быстрее завершить работу и не переделывать готовые этапы (что потребовалось бы).
Также хотелось бы отметить клиентоориентированность в вопросах согласования графика работы.
Однозначно рекомендую данного специалиста.
Вячеслав Янтураев
Благодарю за безумно развернутый отзыв!
Навеска телевизоров
Мастер приехал в оговоренное время, работу выпонил быстро и качественно.
Сборка трёхдверного шкафа
Мастер приехал во время.
Выполнил работу, все хорошо

Сборка комода
Парень молодец. Собрал всё быстро, чисто и аккуратно. Так понравилось, что в саду нашла еще походу дела работу. Не отказался и за доп плату подкрутил мебель, повесил плакат, и прибил шкафы к стенам. Спасибо!
Благодарю! Рад стараться!

Муж на часНавес полок
Купили подвесную консоль в коридор. Ломали голову,кто нам ее повесит на стену…Пока не получили совет обратиться сюда. Вячеслав коммуникабельный молодой человек. Выполнил поставленную задачу на 100%. Быстро аккуратно и профессионально. Рекомендуем и будем обязательно обращаться за помощью)
Вячеслав Янтураев
Благодарю! Всегда рад помочь!
Сборка шкафа
Вячеслав настоящий профессионал своего дела, собрал отлично шкаф, сделал все доп работы ничего не попросив оплатить дополнительно. Собрал розетки и регулятор от тёплого пола, четко рассчитал размеры дверок шкафа, помог с электрикой и дверными ручками! Видно, что относится совестиливо и профессионально. Буду рекомендовать всем! Большое спасибо!
Очень признателен Вам!
Anna

Навеска телевизоров
Спасибо большое за качественную работу! Мастер приехал четко в обозначенное время, при себе имел дополнительные комплектующие, которые очень пригодились! Все быстро, чисто и качественно!
Приятно слышать. Спасибо!
Сборка комода
Все понравилось! Быстро и качественно

Навеска телевизоров
Пунктуальный молодой человек, пришёл во время, работу выполнил быстро и качественно, остались довольны обслуживанием, будем обращаться по мере необходимости!)
Рад стараться, благодарю!
Гульмира

Сборка мебели для ванной
Замечательный мастер, приехал быстро и сделал работу качественно.

Муж на час
Пунктуальный, аккуратный и со знанием дела! Всё быстро и четко.
И прекрасный собеседник 🙂
Петр

Сборка кровати
Отлично собрал кровать, все понравилось
Сборка тумбы
Понравилось всё - от оперативного приезда и супер сборки до оставленного после работы порядка! Очень приятный молодой человек, обязательно позову ещё - фронт работ по дому имеется большой)
Вячеслав Янтураев
спасибо, приятно иметь дело!

Сборка кровати
Отличная работа! Все быстро и качественно!!! Спасибо!
Айсель Шарко
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Сделал работу качественно
Сборка шкафа
Сегодня Вячеслав выполнял у нас сборку шкафа. Работа была выполнена безукоризненно, без единой накладки и очень оперативно.
Весь необходимый инструмент у мастера был с собой. У Вячеслава - золотые руки. И очень подкупает невероятная тактичность и вежливость мастера. Очень рекомендуем! И сами еще раз планируем прибегнуть к услугам Вячеслава. Из возможных 5 баллов хотелось бы поставить 5+++.
Приятно слышать. Благодарю!
Нелли

Сборка мебели
Вячеслав, пунктуальный, веждивый! Всё собрал быстро и аккуратно. Теперь будем радоваться новой прихожей. Всем советую!!!
Благодарю, прихожая супер!)

Сборка кровати
Супер мастер, оперативно приехал, собрал быстро и качественно, рекомендую!

Сверление отверстий в бетоне
Суперский мастер)
Приехал в назначенное время, быстро все сделал, рекомендую 👍

Навеска телевизоров
Все отлично! Быстро и качественно повесил телевизор и часы. Спасибо!
Навес полок
Спасибо, всё отлично! Вовремя, аккуратно, быстро
Dmitry
Навеска предметов интерьера
Работа выполнена, отлично!
Вячеслав Янтураев
Благодарю, приятно иметь дело!
Елизавета Тихонова
Навеска картин
Вячеслав помог сделать навеску картин. Все очень ровно, качественно. Посоветовал, как лучше повесить. Помог также еще с небольшими делами по дому. Очень вежливый молодой человек. Однозначно советую!
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Вячеслав за два часа работы выполнил полностью заявку , работал быстро , аккуратно , профессионально ( прибил карнизы, повесил шкаф с зеркалом в ванной и подремонтировал мебельные шкафы ), выполненной работой довольна!
Благодарю Вас!
Оля Пальчикова

Навеска предметов интерьера
Приятный молодой человек, располагает к себе(дочке 1,5 года , не испугалась его😅), работу делает оочень качественно и быстро. Приехал практически вовремя. Буду обязательно обращаться ещё 😊

Повесил 3 рамки за 30 минут

Муж на час
Очень аккуратный , внимательный , отзывчивый молодой человек! Все сделал в лучшем виде , учёл все пожелания. Спасибо 🙏
Благодарю Вас)
Лоншакова Евгения Сергеевна
Сборка кроватиСборка дивана
Спасибо, Славе. Буду обращаться еще, все сделал хорошо, нужный инструмент с собой приятно иметь дело с Профи