2. Яновский Евгений Владимирович
  3. Отзывы: Яновский Евгений Владимирович

Массажист, юрист, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Евгений Яновский

Хороший специалист!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все люди, которые пишут, что Евгений плохой специалист, просто не знают, что такое протрузии межпозвоночных дисков. С этой проблемой я столкнулся в 2018 г. Сначала стала болеть поясница, потом боль стала отдавать в ноги, потом вовсе стало больно сидеть, врачи стали закалывать антибиотиками, но все безрезультатно. Затем мне посоветовали оч хорошего массажиста, затем ещё одного и ещё, но боль так никуда и не делась. В итоге спустя четыре года мучений и кучи потраченного впустую времени и денег, я приехал к Евгению, у которого я прошёл два курса. Потом делал повторное МРТ, есть положительная динамика, боли больше не беспокоят, одной протрузией стало меньше, продолжаю лечение. Всем рекомендую!
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Самые ужасные условия в которых я когда-либо была
Сбежала через 20 минут
Квартира грязная и комната для массажа а-ля бабушкин вариант.
Вся одежда в кошачьих волосах (но кот красивый, к нему нет вопросов- это единственный плюс)
"Массаж" выдержала только 20 минут, уровень массажа самый низкий, даже массажем это не назовешь, просто лёгкие поглаживания
Надо было уходить уже после фразы массажиста:-"Я пойду покурю, а потом начнём". (В этот момент я уже лежала на столе)
Также сразу начал придумывать и ставить мне диагнозы, чтобы увеличить стоимость услуг.
Откуда столько хвалебных отзывов для меня загадка.
Человек абсолютно не тактичен, не чистоплотен и кажется слегка ***.
Заплатила ему 500руб за потраченное время.
Евгений Яновский
Почитал ваш отзыв, блин, аж жалко вас стало, что целых 20 минут терпели такого ужасного меня, жуткие условия, вопиющую некомпетентность и далее по тексту. Давайте по пунктам пройдёмся. По поводу условий. Помните изначально вы хотели чтоб я приехал к вам (где бы мы, скорее всего работали в комфортных условиях для вас)? Почему этого не произошло? Я назвал вам цену, вас она не устроила. Вывод? Вы не готовы платить за свой комфорт. Тогда какие вопросы ко мне? Теперь по поводу того, что я по вашему мнению начал ставить вам диагнозы и накручивать цену. В процессе переговоров, вы мне обозначили свою проблему. Как вы её видите. Для чего вы это сделали? Потому что не в силах решить проблему сами, иначе не обращались бы ко мне или иному специалисту. Что я вам сказал? Вот эта зона стоит столько, берите с собой функциональные обследования, посмотрим их, посмотрим вас и решим что у вас за проблема и как с ней работать. Для чего я провожу осмотр, перед началом процедуры? И почему он бесплатный. Осмотр нужен для того чтоб определиться с проблемой и тактикой её решения. А бесплатен он не потому, чтобы вас заманить маркетинговым ходом, а потому что он нужен для меня. Чтоб понять что с вами делать. И делать ли вообще. Как было в вашем случае? Вы пришли, я вас осмотрел, назвал предварительные диагнозы, назвал виды обследования которые нужно сделать (причём назвал самые бюджетные). Назвал зональность с которой нужно работать. Всё это вам озвучил и дал выбор (потому как мы все взрослые люди, со свободной волей). Вы для себя решили, что это вам не походит (видимо), и мы остановились на том, на что изначально договаривались. Так в чем проблема? Я вас заставлял что-то делать? Говорил вам нет, я вас не приму если не сделаете рентген, или если мы не прроработаем спину и швз, вместо спины? Вроде не было такого)))) Вам были озвучены варианты, а дальше ваш выбор. А теперь плавно переходим к тому, откуда у меня столько положительных отзывов. Я вам вкратце объяснил концепт своей работы. Ко мне приходит человек с определённой проблемой, он приходит ко мне потому что не знает как решить проблему, а я специалист могущий её решить. Я нахожу причину его проблемы и решаю её. Всё. Не больше и не меньше. Именно за это мне платят деньги. Именно поэтому пишут хвалебные отзывы. А не потому что у меня офигенная кошка, плохая или хорошая квартира, курю я там или нет. Мы все разные люди, со своими предпочтениями и неприятиями. И всегда найдётся человек которому не зайдёт то, что заходит другому или на что другой не обращает внимания. И ответ на ваш отзыв пишется не для вас, по большому счету. Он пишется для тех кто придёт ко мне после вас. Вы подняли очень хороший вопрос, на который мне захотелось ответить (за что вам огромное спасибо). Я работаю с решением проблем со здоровьем, или внешностью, а не с тем, чтоб вам нравилась или не нравилась моя кошка, квартира, мои привычки. Есть другие специалисты которым важен антураж. Я не они. Мне важен результат. Если вам важен антураж, ок, любой каприз за ваши деньги (если у меня будет на это время и желание). А конкретно вам, Ирина, совет на будущее, если вы попали в такую ситуацию, не терпите так долго. Этот мазохизм ни к чему.
Приходько Светлана Дмитриевна

Массаж при остеохондрозеМассаж плечевых суставов
Огромное спасибо Евгению! Он специалист от Бога! У меня очень болело левое плечо, до него я обращалась к мануальщику, к костоправу, к невропатологу, который назначил проколоть систему и пройти физ кабинет, но не чего этого и ни кто мне не смог помочь. Я мучалась два месяца, пока вот не попала на приём к Евгению. Он посмотрел описание моего МРТ и сразу сказал, что у меня, от куда это всё, т.е. , очаг заболевания. Я прошла курс 10 сеансов и я здорова, но нужно конечно ещё, и я обязательно буду к нему обращаться. И конечно я рекомендую всем людям у кого со спиной проблема. Евгений огромное тебе СПАСИБО! После 28 декабря жди меня!)
Ольга Сергеевна

Классический массажМассаж спины
Отличный специалист, но не хочу делиться ни с кем. У Евгения и так уже трудно не записаться. Не болейте.

Классический массажМассаж спины
Настолько привык к боли в шее и спине, что только после первого сеанса массажа понял как должно быть. Евгений у вас золотые руки, спасибо!

Мануальная терапия
Я прошёл у Евгения курс из 10 сеансов. Он не только снял боль под лопаткой, с которой я пришёл, но и в целом, так сказать, размягчил тело. Раньше было много напряжения в теле, я просыпался по утрам с ломотой и как будто разбитый. Сейчас такого нет, чувствую себя прекрасно. Да и человек он хороший, с ним приятно иметь дело.
Так что всё супер!
Евгений Яновский
Спасибо большое за отзыв. Не болейте.

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Отличный специалист. У меня было защемление нерва в позвоночнике и четыре протрузии. Я не мог согнуться, завязать шнурки или надеть носки было реальной проблемой. За два курса массажа в комплексе с мануальной терапией все симптомы ушли полностью, чувствую себя абсолютно здоровым. Великолепная работа! При этом относительно невысокая цена. Реально рекомендую.
Евгений Яновский
Спасибо большое за теплые слова.
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
За один сеанс было снято напряжение в ногах, почти ушло чувство "стянутости" мышц задней поверхности бедра, могу делать наклон вперед (были проблемы после марафонского забега). Спасибо!
Всегда пожалуйста. Обращайтесь.

Массаж спины
Мастер своего дела! Курсами избавляемся от протрузий в пояснице. Всё по существу. Очень приятный человек. Доверилась и не ошиблась. После избавления от протрузий, к вам готова идти и на другие процедуры. Спасибо, Евгений!
Евгений Яновский
Спасибо большое, за теплые слова.))))

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Всё нормально.

Массаж спиныМассаж при сколиозе
Евгений профессионал (он медик) и очень старается! Отрабатывает на все 100!
Мне делали лечебный массаж. Я почувствовал эффект 100%.
Евгений Яновский
Благодарю за высокую оценку моей работы.

Точечный массаж
Массаж на отлично!
Спасибо за оценку)
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Евгений отлично знает свою работу. Компетентен, аккуратен и пунктуален. Прошла курс массажа спины и лица и очень давольна результатом. Спасибо Евгению и сайту Profi.ru)
Евгений Яновский
Спасибо большое за высокую оценку моей работы.
Александра Терскова
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Через две процедуры ребенок спокойно надевает обувь (гипертонус голеностопа), мы довольны, договорились на курс
Мануальная терапия
К качеству работы претензий нет, Евгений качественно делает свою работу, я довольна, хороший специалист.
Евгений принимал у себя, помещение в котором примимает специалист нуждается в уборке и желательно генеральной, я была мягко говоря шокирована. За работу 5+,за порядок и чистоту в помещении 2+.
Евгений Яновский
Спасибо за объективную критику. Кстати почему сразу то не озвучили что вы шокированы качеством уборки, точнее её отсутсивем? Не существует нерешаемых проблем. Вот сейчас у меня этим вопросом занимается специально обученный и отлаженный механизм)))) К сожалению, в связи с высокой загруженностью, у меня не всегда есть время следить за своевременностью уборки, потому и возникают такие ситуации. Чтобы впредь они не возникали, сразу при посещении озвучивайте свои претензии и мы их обязательно решим. Не нравится помещение - выход есть, арендный кабинет который уберут как раз к нашему приходу. Или клининг мастер, который наведёт порядок так как вы хотите именно к вашему приходу. Правда, цена за процедуру ощутимо возрастёт. Но это же ничего, вы же готовы платить за комфорт, правда же?)))))

Ручная липосакция
Здравствуйте! Хочу порекомендовать, Евгения, как замечательного специалиста своего дела! Опытный, внимательный ко всем мелочам, всё расскажет, всё объяснит и ничего лишнего не навязывает! Я проходила курс ручной липосакции, результат не заставил себя долго ждать:уменьшились объёмы, исчезла апельсиновая корка, кожа потянулась и в целом улучшился внешний вид! Прошло уже пол года, а я не вернулась к прежнему виду. Обязательно приду ещё! А ещё, Евгений, просто хороший человек!
Евгений Яновский
Спасибо Лидия за развёрнутый, тёплый отзыв. Вот Ваши слова только подтверждают мою уверенность в том, что скульптурирующий массаж - это самая адекватная процедура по коррекции объёмов. Он не "разрушает жиры" а уменьшает адипооцит (жировую клетку) но нужного объёма. И все это на нужном нам, естественном, гормональном фоне.

Лечебно-оздоровительный массаж
Евгений - профессионал своего дела, пунктуальный, полностью отдается работе. Муж проходит у него курс массажа спины. Ещё пол года назад он не мог встать с постели, мучали адские боли. А причина всему грыжа на поясничном отделе 13мм. С первого сеанса спина просто ожила, муж стал намного лучше себя чувствовать. Евгений подобрал корсет и назначил лечение. Сейчас супруг проходит 2 курс. Боли совсем ушли. МРТ показала хороший результат. Буду советовать Евгения, как отличного профессионала своим близким и друзьям.
Евгений Яновский
Спасибо большое за высокую оценку моей работы.
Мануальная терапия
Евгений сделал довольно продолжительный массаж спины и шейноворотниковой зоны. Договорились с ним о сеансе в 10 массажей и мануальной терапии через день. Но мне не подходит по работе такой график массажа. Нужно раз в неделю. Вообщем цена качество. Возможно обращусь позже.
Спасибо за отзыв.
Массаж для расслабления мышц
Намеренно ждала, когда пройдут сутки, чтобы оценить состояние своё и написать отзыв )
У меня оперирован позвоночник пол года назад, а малышу 9 мес, соответсвенно болевые ощущения сильные. Мне очень нужно было выдохнуть и расслабиться.
Евгений очень хорошо сделал массаж. Сам процесс и ощущения после (спустя сутки уже) очень хорошие. Работает на совесть. Рекомендую однозначно
Из того, что можно улучшить: условия массажа. Мне важно, чтобы было светло в помещении и было прям идеально чисто, здесь этого не увидела.
Только с проф точки зрения - 5 баллов однозначно!
Евгений Яновский
Спасибо большое, Наталья, за столь подробный и теплый отзыв, и особенно за конструктивную критику. Учту))))

Спортивный массажМассаж спины
Отличный специалист!
Евгений Яновский
Благодарю за высокую оценку.

Мануальная терапия
Пришел к Евгению с сильными болями в поясничном отделе (есть пара грыж и протрузий). После первого сеанса болевые ощущения ушли, результатом доволен на 100%
Евгений Яновский
Спасибо за высокую оценку моей работы.

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Евгений профессионально выполняет свою работу, отлично делает массаж.
Евгений Яновский
Благодарю, Юлия, за высокую оценку моей работы.
Тома

Мануальная терапия
Спасибо большое мастеру! Прошла первый курс массажа с мануальными техниками. Уже чувствуется результат.

Детский массажМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Хороший специалист, ребёнок с лёгкостью переворачивается в обе стороны, устранил такую проблему как кривошея у ребёнка.
Евгений Яновский
Спасибо за высокую оценку моей работы.
Эльвира
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Грамотный специалист в своей сфере. Смог определить протрузии , что после подтвердились на мрт. Буду продолжать лечение и дальше у Евгения.
Евгений Яновский
Спасибо большое за тёплый отзыв.))))

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Прекрасный специалист и человек!
Спасибо за теплые слова

Мануальная терапия
Пришла к специалисту с сильнейшим воспалением тройничного нерва , сильная боль в тазобедренном суставе ,, и другими хроническими вопросами , за 3 дня был снят болевой синдром без применения медикаментов.Благодарна Евгению за высокий профессионализм, буду обращаться ещё!.
Евгений Яновский
Спасибо вам Оксана за высокую оценку моей работы. Только не тройничный, седалищный.)))

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Отличный специалист! Осталась довольна проделанной работой и данными мне рекомендациями после курса массажа. Знает свое дело, подходит к решению проблемы с разных сторон. Пунктуален, мобилен, всегда на связи.
Евгений Яновский
Спасибо Анастасия за высокую оценку моей работы.

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Массаж дал желаем результат, чувствовался профессионализм мастера.
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Действительно 100 % по времени и 200 % по проработке.
Евгений Яновский
Спасибо Денис за высокую оценку моей работы.
Геннадий
Отличный,грамотный специалист!рекомендую
Тим

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Лучший мастер, говорю как проф спортсмен, с проблемами проф уровня

Массаж
Евгений Владимирович приезжал для ЛФК плечевого сустава к нашей бабушке. Был к ней внимателен, провел 10 занятий и разработал ей сустав, дал рекомендации дальнейших действий. Спасибо)
Спасибо Вам, Анна, за высокую оценку моей работы

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Работа мастера, выше всяких похвала! Видно и чувствуется и добросовестность и наработанный многолетний опыт и профессиональная мудрость. Уже планирую следующие сеансы и однозначно порекомендую специалиста знакомым!

Венера Шамильевна

Мануальная терапия
Долго искала мануальщика, ходила на консультации, но ничего меня там не останавливало! Сходила к Евгению мне очень понравилось, все мне рассказал, сделали первый сеанс!! Почувствовала изменения в лучшую сторону, наконец то я выбрала себе врача! Теперь будем чинить организм!! Врача рекомендую! Врач пунктуальный, вежливый, очень много знает!! Рекомендую
Евгений Яновский
Спасибо за высокую оценку моей работы. Только я не врач а фельдшер.)))

Лимфодренажный массаж

Лимфодренажный массаж
Отличный специалист. Разбирается в анатомии и имеет мед образование, что вызывает огромное доверие
Делает качественно, с пониманием того, как над каким запросом работать
Евгений Яновский
Спасибо большое за такую оценку моей работы. Очень приятно с Вами работать)))))

Мануальная терапия
Очень грамотный специалист, после первого осмотра сразу же определил проблему! Рекомендую!
Евгений Яновский
Спасибо Анастасия за высокую оценку моей работы.
Эва

Массаж
Понравилось,результат сразу,спина теперь не ноет больше и теперь могу дальше продолжать заниматься спортом,и также эффект похудения на отлично.Спасибо мастеру,с задачей справился проффесионально!Побольше бы таких,настоящих мастеров!
Евгений Яновский
Спасибо за отличную оценку моей работы. Эва - замечательный клиент. Одно удовольствие работать.