2. Янина Ольга Михайловна
  3. Отзывы: Янина Ольга Михайловна

Ольга Михайловна Янина

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Ольга Михайловна Янина

Мария Якушева
Русский язык
Благодарю Ольгу Михайловну за оперативный отклик и профессионализм. Была задача закрыть пробелы и прояснить недопонимания по русскому языку за первую четверть. Задача выполнена, дальше результат зависит от нашего ученика)
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое Ольге Михайловне за помощь в подготовке к ЕГЭ по русскому языку. В силу обстоятельств ребёнок смог приступить к занятиям, когда до экзаменов оставалось всего 2 месяца. За это время они с Ольгой Михайловной успели качественно проработать несколько моментов, связанных с написанием сочинения, в результате часть пробелов в подготовке успешно заполнили. Некоторые остались, но изначально было понятно, что готовиться "на сотку" уже некогда. А необходимые баллы в итоге набраны с хорошим запасом.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Мой сын на протяжении всего 9 го класса дополнительно готовился с Ольгой Михайловной к сдаче ГИА 9 по русскому языку.Она очень ответственный педагог.Нашла сразу общий язык с Ваней.Благодаря этому мы получили высокий балл ,что соответствует "5".Всем рекомендую!.
Литература
Ольга Михайловна - очень доброжелательный, тактичный, любящий свое дело, грамотный педагог. Прислушивается к пожеланиям ученика, гибко под них подстраивается, доходчиво объясняет. Изначально занимались подготовкой к сочинениям, анализом текста и построением выводов. Затем подтянули несколько тем по русскому языку, вызывавшие затруднения. Сын стал увереннее в своих знаниях, за что мы очень благодарны Ольге Михайловне. Рекомендую!
Рушания

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ольга Михайловна специалист своего дела. Сын говорит , что он начал понимать предмет намного лучше .Хочется отметить личные качества Ольги Михайловны: умение найти подход к ребенку, пунктуальность , вежливость .Однозначно рекомендую!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хороший специалист высокого класса.

Русский языкОлимпиады по русскому языку
Отличный преподаватель. Ребёнок прошёл успешно все тесты в спец школу

Начальный русский
Педагог, как говорят " От Бога"
Результат превзошёл мои ожидания. Хотела поправить наклон и пропись букв, т.к в школе на это не обращают внимания, для меня это было очень важно. В результате наших занятий, заложен фундамент " Любовь к чтению", подчерк за 5 занятий стал идеальным для первоклашки, появилась любовь к письму и жадность к грамоте. Спасибо огромное!!!

ЛитератураОГЭ по литературе
Занимались с репетитором полгода. Работа очень понравилась. Может найти подход к ученику, очень умная, профессионал своего дела.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Специалист очень понравилась.Внимательная. Быстро нашла подход к моему ребенку
Русский язык
Не очень довольны остались, показалось, что она не очень уверена в предмете. Когда сказала об этом, Ольга сказала, что мы не дали ей раскрыться. Это меня вообще удивило. Было 5-6 занятий.
Ольга Михайловна Янина
Спасибо большое за отзыв, Наталья! Трогательно, конечно, что вы помните обо мне, хотя прошло больше восьми месяцев. Но память - вещь коварная. У меня совсем другие воспоминания...
Русский языкОГЭ по русскому языку
Ольга Михайловна занималась с моим сыном (8 класс) по русскому языку в 2020-2021 учебном году. Прекрасный педагог - вдумчивый, чуткий, внимательный, ответственный, с чувством юмора и готовностью простыми словами объяснить сложные правила, чтобы все стало понятно.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хотелось бы сказать большое спасибо Ольге Михайловне! Она готовила моего сына к ЕГЭ, подняла уровень ребёнка практически с нуля. Что понравилось: она понятно объясняет материал с последующим закреплением, очень опытный и грамотный педагог, готовый ответить на любой вопрос, умеющий настроить ребёнка на позитив и уверенность в себе. Мы очень довольны результатом.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень хороший педагог, Ольга Михаиловна -пунктуальна, и внимательна, много задаёт домашнего задание, быстро нашла подход к ребёнку

Русский языкОГЭ по русскому языку
Просто потрясающий результат!👏 Примерно за неделю занятий ребёнок подтянулся по ОГЭ с 2 ( пробное ОГЭ) до 5!!! Результат- 5 по русскому! Ольга Михайловна -огромный профессионал своего дела, очень точно подметила за столь короткий срок все проблемы ребёнка, смогла замотивировать и дать необходимую информацию. Все четко, по делу. Обязательно давала задания на дом, что очень важно. Браво! Огромная благодарность! Рекомендую всем!!!!!!

Начальная школа
Ольга Михайловна -профессионал своего дела! Отличный контакт с ребенком, остались очень довольны!!!👍
ОГЭ по русскому языку

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ольга Михайловна доброжелательна, пунктуальна, понятно объясняет. Сыну очень понравилось занятие. Будем продолжать заниматься дальше.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Сын занимался с Ольгой Михайловной 6 месяцев - готовился к ЕГЭ по русскому языку. Ольга Михайловна - очень внимательный, пунктуальный, отзывчивый человек. Занятия всегда начинались вовремя по согласованному графику. Ольга Михайловна помогла сыну структурировать сочинения. Много работы было сделано над лексическими ошибками.
EГЭ был сдан на 91 балл.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Начали подготовку к сдаче ЕГЭ по русскому языку в декабре 2019 года. Готовилась студентка 1 курса колледжа, теория - в средней степени, сочинение - нулевая степень. В начале февраля успешно написала сочинение. Занятия проходили сначала 1 раз в неделю, затем - два раза очно, а с апреля - по зуму. Домашние задания выполнялись. Ольга Михайловна - прекрасный специалист, и, что очень важно, сразу нашла подход к ученице. Учитывая короткий срок подготовки - 6,5 месяцев и низкий начальный уровень, на ЕГЭ по русскому языку получили очень хороший результат - 70 баллов. Рекомендую.
Литература

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень доброжелательный и пунктуальный преподаватель. Чувствуется, что знает отлично свой предмет. Очень интересно рассказала про декабристов в теме про Пушкина. И вообще обьясняет доходчиво. Умеет заинтересовать