2. Янина Дарьяна Ириковна
  3. Отзывы: Янина Дарьяна Ириковна

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Дарьяна Янина

МаскиУход за лицом
Очень приятный мастер, знает все про кожу. Только увидев меня, сразу же обозначила корень моей проблемы (врач поддтвердил). После первой процедуры состояние кожи стало в разы лучше. Советую Дарью, как специалиста в своём деле.

Косметология
Дарьяна самый лучший специалист в своём деле!!!! Я пришла с ребенком удалять жировичок на носу, она все аккуратно сделала,ребенок даже не боялся. Дарьяна очень отзывчивая и выполняет все пожелания клиента, спасибо ей огромное за ее работу!!!)

Комбинированная чистка лица
Все супер, рядом с метро, косметолог профессионал, все чисто , аккуратно, хорошая косметика , грамотно все рассказал , прокчила отличную консультацию и результат!

Ультразвуковая чистка лица
С огромной благодарностью, Дарьяне. Получила: Отлично проведённую комбинированную чистку лица, квалифицированную понятную консультацию, рекомендации по дальнейшему уходу и посещению докторов для выявления и устранения внутренних проблем высыпаний. И все это в очень комфортном, чистом кабинете с душевным и желающим помочь человеком любящим свою работу и нацеленным на результат, в данном случае моего выздоровления. Дарьян, ещё раз огромное Спасибо.

Атравматическая чистка лица
Профессионал с большой буквы!!! Очень грамотный специалист, это понятно с первой минуты. Дарьяна рассказала мне о процедурах и необходимом уходе, чередовала механическую работу с нанесением средств, отвлекала (в хорошем смысле) разговорами, так что я впервые за 14 лет не почувствовала боли при чистке. Для меня это было большим удивлением, действительно очень легкая рука. Приятная атмосфера, музыка и очень комфортная кушетка. Результат отличный - лицо чистое и очень гладкое. Спасибо!❤️

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Удобное расположение по логистике мед. кабинета.
Грамотный специалист, всё четко, без волокиты.
Дарьяна всё подробно рассказала, дала рекомендации по уходу.
Милена

Удаление милиумов
Все отлично, профессионал своего дела. Очень довольна процедурой!

Массаж лица
Всё очень понравилось! Отличный специалист своего дела. Соблюдаются меры дезинфекции, уютная атмосфера кабинета. Не только грамотный специалист, но и очень приятный в общении человек. Однозначное пять с плюсом и это теперь мой мастер!
Ася

Очень рада, что попала именно к Дарьяне 🙂
Была у неё на комбинированной чистке лица и пилинге
Я очень довольна, делала впервые
Обязательно обращусь к этому специалисту снова 😌
Всем советую ❤️
Микротоки
Сделала уже 2 процедуры, очень довольна результатом!

Окрашивание бровей
Очень понравился специалист. Виден профессионализм Дарьяны буквально сразу. При том, что на очень высоком уровне исполнялась работа, Дарьяна ещё и тактичный, приятный в общении человек. Безусловно, хочу стать постоянным клиентом. По пятибалльной шкале поставила бы пятерку с плюсом! Спасибо мастеру огромное!

Косметология
Отличный мастер, работает быстро и качественно, осталась полностью довольна. Буду обращаться к мастеру в дальнейшем!

Косметология
Прекрасный специалист. Прекрасный человек.

Делали Комбинированную чистку Obagi medical +Биорепил. Дарьяна провела процедуру, все рассказала, все показала, посоветовала, как ухаживать за кожей, после процедуры в течение нескольких дней во время заживания кожи была на связи, я приезжала дополнительно на скрабирование, чтобы убрать шелушение перед мероприятием.
Результат: кожа стала ровной, свежей, улучшился цвет кожи, но нужно повторить. Хочу походить на массаж лица
Больше всего меня впечатляет то, что Дарьяна постоянно учится, не стоит на месте и горит своей профессией!🔥🔥🔥
Буду продолжать приезжать!)

Чистка лица
Дарьяна прекрасный специалист! За разговорами процедура прошла очень быстро и болезненные ощущения не замечались) Помимо чистки лица также прислушалась к её рекомендациям и сделала пилинг биорепил. Из-за того, что это мой первый поход к косметологу, то конечный результат увижу чуть позже. Но я обязательно буду ещё обращаться к Дарьяне и рекомендовать её своим подругам :) Она даёт рекомендации по дальнейшему уходу, и в случае чего к ней всегда можно обратиться после процедуры🌺 Помимо этого сделала у неё архитектуру и окрашивание бровей. Бровки стали ярче, а лицо выразительнее)
Чистка лица
После чистки у Дарьяны кожа лица нежнейшая, до неё приятно дотрагиваться. Очень рада тому, что Дарьяна работает на лучшей косметике, после которой действительно видишь результат. Понравилось то, что когда было больно или неприятно, Дарьяна старалась максимально отвлечь меня своими «я почти закончила», «ещё немного», «уже почти все»😂 Мастер дала рекомендации по уходу за кожей после чистки, а также подарила пробники косметики, которой делала чистику (которые, кстати, мне безумно понравились). Рада, что нашла такого профи как Дарьяна ❤️

Косметология
Спасибо Дарьяне за прекрасные реснички и подкрашенные бровки🙂 человек своего дела, знает и видит сразу где что нужно подкорректировать. Спасибо, буду обращаться еще за процедурами!
Альмира

Комбинированная чистка лица
Осталась очень довольна результатом! Специалист высшего класса, работает на результат, приятная, общительная. Видит проблемы моментально, грамотно консультирует и отвечает на все вопросы открыто и понятно! 10 из 10. Отдельно хочу отметить, что прием происходит в приятной уютной обстановке. Очень понравилось, советую всем!!!!
Консультация врача-дерматокосметолога
Ещё не успев прийти к специалисту ,уже столько дала дельных советов ,это очень приятно ☺️ ! Скоро приду на консультацию вживую и поделюсь впечатлениями 😌
Регина

Плюсы: Лучший косметолог-эстетист.
Минусы: Их нет
Описание: Лучший косметолог-эстетист. С косметикой уходовой люкс- класса. Доброжелательна. Лицо сияет после процедуры . Очень довольна.

Микротоки
Очень рада, что встретила профессионала! Была сегодня первый раз и просто в восторге! Сделала комплекс процедур. Все сделала очень качественно и цена ниже среднего. Обо всем, что делает рассказывает. Советую! Вы не пожалеете.
Дарьяна, спасибо огромное Вам за мое личико!
Ольга Геннадьевна Геннадьевна

Удаление милиумов
СУПЕР!ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
Амира
Дорого ! И не результат не оправдан !
Механическая чистка лица
Косметолог Дарьяна - отличный мастер и приятный собеседник. Детально расскажет о процедурах, посоветует как ухаживать за кожей. Косметикой пользуется профессиональной. Впечатление осталось хорошее
Евгения Арапова
Комбинированная чистка лица
К сожалению, не могу оценить работу данного специалиста. Поскольку когда я пришла к назначенного времени ,мне сказали погулять пол часика, потому что клиент, записанный передо мной опоздал. Я все понимаю. Ситуации бывают разные, но в таких случаях звонят и предупреждают, чтоб можно было как то свое время распределить и скорректировать. И почему, я, пришедшая вовремя точно к назначенного времени должна гулять пол часика?
Дарьяна Янина
Еще раз прошу прощения за данную ситуацию, это был небольшой форс-мажор. Приглашаю Вас записаться на удобное время, в качестве компенсации процедура будет для Вас бесплатной.

Чистка лица
Всем привет друзья , только что получили желанную чистку лица от данного специалиста все устраивает мы довольны результатом . Но есть одно но ) из-за того что мы опоздали на своё время с грудным ребёнком в дороге . Мы заняли чужое время и человек который был записан не смог попасть к себе на запись . Приносим свои глубочайшие извинения. Специалист не виноват виноваты мы просим не оставлять плохой отзыв за то что человек отнёсся к нам с пониманием . Приносим извинение за ваше утраченное время Девушка которая не попала на запись из-за нас 🙏🏻
Асем

Атравматическая чистка лица
Дарьяна сделала мне комбинированную чистку лица и пиллинг биорепил. Качественно прошла по всем зонам, использовала качественную косметику, моя кожа сказала спасибо. У меня акне и Дарьяна порекомендовала сдать определённые анализы, чтобы выявить причину моей проблемы. Мне очень понравилось её отношение к клиенту, не просто видит в нас заработок, но и действительно хочет помочь в решении тех проблем, с которыми к ней приходишь. Рекомендую.

Чистка лица
Дарьяна, настоящий профессионал своего дела! Пришла к ней с удручённым состоянием кожи лица, после приема лицо сверкало чистотой! Очень благодарна, теперь только к ней! (комби чистка лица)
P.s. 5+

Комбинированная чистка лица
О процедуре: пришла за одной, сделала три. Это не было навязано. На одну мастер ещё скидку дал. Это приятно. Аккуратная работа. Все объяснила и рассказала. Мне было комфортно.
О кабинете: чисто, уютно, стерильно, играет приятная музыка. Близко от метро.
О мастере: очень приятный человек. Активная, уверенная, ни одного лишнего движения или слова. Ощущение надёжности и гарантии результата.
Что приятно, мастер действительно частный. Не сотрудник салона, салон я и без профи смогу найти.
Воодушевлена результатом и приятным общением. Пойду ещё сама и обязательно расскажу подругам. Рекомендую и очень советую:)

Ультразвуковая чистка лица
Делаю ламинирование бровей и ресниц у Дарьяны уже 3й раз, я в полном восторге! Брови можно сказать оживают, краска держится дольше и форма бровей очень красивая, ресницы становятся слегка закрученные и более яркие и ухоженные. Цена почти в 2 раза меньше, чем в салонах. Мастер очень отзывчивая, чистоплотная и просто профессионал своего дела. Кабинет даже лучше, чем в некоторых салонах. Проблема поиска хорошего косметолога и бровиста для меня решена.
Margarita Salygina

Дарьяна потрясающий специалист!
Очень ответственно подходит к поставленным задачам, сразу виден опыт и энтузиазм к любимому делу, даёт очень много информации, консультирует на все случаи жизни.
У меня проблемная, жирная кожа. Взялись за лечение.
В первый день делали чистку и пилинг. Результатом довольна невероятно!
Коррекция бровей
24 июня ездила к Дарьяне. Удобное расположение, комфортное помещение. А самое главное, чуткий мастер. Делала бровки(коррекцию и окрашивание), всё понравилось. Хороший мастер, рекомендую!)
Так сказать «высший пилотаж», .. рекомендую !!! Г
Консультация врача-дерматокосметолога
Прекрасный специалист! Мастер своего дела.
Буду обращаться ещё!

Была у Дарьяны дважды!
Видно, что работает профессионал, доктор!
Все чисто, стерильно, быстро, профессионально, цена=качество.
Специалист никогда не предлагает лишних услуг, делает только то, что действительно нужно.
Делала дважды чистку лица, кожа после сияет, никаких следов, раздражений, покраснений — только сияющая, чистая кожа.
Спасибо Вам, Дарьяна, за то, что всегда находите время, работаете быстро и так качественно!
Буду обращаться ещё 100% 🌸

Комбинированная чистка лица
Дарьяна отличный специалист! Мастер своего дела! Рекомендую!

Комбинированная чистка лица
Повезло, у мастера была окошко на удобное для меня время. Выражаю огромную благодарность. Делала чистку лица и пилинг, все прошло быстро и безболезненно. Кожа сразу после процедуры будто новая, ощущение свежести и дыхания.
Ламинирование бровей
Делала ламинирование бровей. Брови жесткие, о чем мастер конечно был предупреждён. Через 10 дней начался ужас. Волоски стали жутко обламываться и выпадать, а через несколько дней остатки просто закучерявились. При осмотре позже у другого местера выяснилось, что брови просто тупо сожгли. Сейчас вид удручающий, лечим и восстанавливаем. Возможно мастер и косметолог( проверять нет желания) - но бровист - НИКАКОЙ.

Лазерное удаление сосудов на лице
Коррекция сосудов начата, ощущения прекрасные, буду продолжать! Дарьяна приятная девушка, очень расположена к клиенту и косметические средства использует шикарные, честно говоря, хотя бы ради этого кайфа я готова ходить на чистки и пилинги хоть каждую неделю) ну и цены вполне приемлемые
Чистка лица
Дарьяна пригласила на бесплатную консультацию. Осмотрела мою кожу, дала советы, порекомендовала купить через неё люксовую косметику по уходу(цены от 13 до 30 тысяч рублей за полный набор).
Дала список анализов, которые необходимо сдать для того чтобы понять причину акне, также дала контакты врачей, которые могут мне пригодиться. Спасибо.
Вакуумная чистка лица
Осталась очень довольна от проведенных процедур и дальнейших рекомендаций Дарины. Косметолог подобрала мне подходящий по цене и свойствам уход. Важно отметить, что специалист имеет медицинское образование и идет в ногу со временем. Спасибо! Теперь только к Вам!

Ламинирование бровей
Делала ламинирование бровей, очень понравилось! Не знаю как, но получилось превосходно! Буду пользоваться услугами специалиста ещё! Очень приятно , что не навязывает услуги как другие специалисты.
Динара Мурзагалиева
Комбинированная чистка лица
Понравилось все и процедура и консультация. Было очень комфортно и не так болезнено, с учетом того, что комбинированную чистку и пилинг делала впервые. В общем расщитываю на дальнейшее сотрудничество.
Anastasia
Уход за лицомЧистка Holy Land
Была вчера у Дарьяны на комбинированной чистке лица. Все очень понравилось, у кожи появился здоровый блеск. Рекомендую специалиста))

Ламинирование бровей
Дарьяна - профессионал своего дела, работу выполняет с любовью. Удобное расположение, рядом с метро. Кабинет современный, чистый, светлый, современное оборудование. Одно удовольствие посетить процедуру у данного специалиста. Рекомендую.

Все на высочайшем уровне👍🏻
Профессионал своего дела!
Обязательно вернусь!

Косметология
Я очень рада, что именно Дарьяна откликнулась на мой заказ! Приняла меня в кратчайший срок, все супер понятно объяснила, в итоге я выбрала не то, зачем шла, но очень довольна! Спасибо! Для меня эта встреча оказалась очень важной! Точно вернусь ещё за красотой!🥰

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Спасибо большое Дарьяне за профессионализм! Мы делали комбинированную чистку лица, я осталась довольна.
Косметология
Очень хороший мастер, заранее по телефону обговорили все процедуры и их стоимость. Косметолог в процессе работы рассказывает все про каждую процедуру, отвечает на все вопросы, связанные с составом масок и скрабов. Уже договорились о следующем визите.

Чистка лица
Очень хороший специалист. С медицинским образованием и опытом. Делала комбинированную чистку лица и пилинг. Процедуру Дарьяна провела на отлично, ответила на все мои вопросы, дала консультацию по уходу. Понравился так же оборудованный кабинет и чистота в нем. Однозначно советую, с удовольствием вернусь ещё!

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Очень тактичный и приятный мастер. Все понравилось, обязательно вернусь. Делали комбинированную чистку и пилинг.

Комбинированная чистка лица
Дарьяна, очень хороший специалист. Она качество делает процедуры и отвечает на вопросы . Я очень беспокоилась и Дарьяна морально меня поддерживала и консультировала по вопросам касающимся моего лица. Результат действительно есть.
Отличный мастер!
И дает профессиональные советы, и прислушивается к пожеланиям клиента.
Классическая коррекция бровей
Дарьяна, аккуратно подкорректировать мои заросшие брови, покрасила отлично, подобрала тон. Даже успели ресницы покрасить))
Механическая чистка лица
Хороший мастер, сделала все очень профессионально, результатом довольна.
И очень приятный, располагающий к себе человек!
Манижа

Комбинированная чистка лица
Делала комбинированную чистку) Золотые руки у неё, идеально почистила мне лицо) Мне кажется,я нашла своего косметолога)
Елизавета Сюткина

Чистка лица
Специалист очень квалифицированный и приятный по общению.

Чистка лицаУход за лицом
Все очень понравилось, чисто, аккуратно.
Мастер прекрасно знает свою работу, сразу ясно, что квалифицированный специалист
Вернусь ещё!

Спасибо большое Квалифицированному специалисту
Была на чистке лица ,кожа задышала новой жизнью ,советую всем кто желает избавиться от всего лишнего на лице идти к Дарьяне
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Хороший мастер, уютный домашний кабинет, все понравилось!

Косметология
Была у косметолога первый раз. Все процедуры, которые делала, выполнены качественно и профессионально. Рекомендую специалиста!

Комбинированная чистка лица
Профи своего дела. Было очень комфортно и чувствовалась рука профессионала. Косметика премиум уровня. Делала чистку и пилинг. Все на отлично. Приду ещё)

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Спасибо большое, Дарьяне за качественную процедуру и профессиональные рекомендации! Очень приятная и дружелюбная девушка, а также опытный специалист. Обязательно обращусь снова!

Ультразвуковая чистка лица
Был на чистке лица у этого косметолога. Приятно удивлен уровнем мастера и кабинета. Соблюдение всех санитарных норм, для меня это важно. Спасибо Дарьяне, буду посещать на регулярной основе.
Большое спасибо
Юлия Юрьевна Хорькова

Шугаринг верхней губыЭпиляция верхней губы
Все понравилось) Девушка очень приятная) все аккуратно и стерильно))
Большое спасибо

Шугаринг
Большое спасибо мастер очень понравился!!!! Все очень стерильно!!🥰
Большое спасибо !рада быть полезной

Коррекция бровей
Делала окрашивание бровей, работа мастера очень понравилась! Быстро, аккуратно, профессионально. Советую этого мастера !
Дарьяна Янина
Большое спасибо!!Очень рада быть полезной !!