2. Янченко Юрий Федорович
  3. Отзывы: Янченко Юрий Федорович

Физика, ЕГЭ по физике, ОГЭ по физике

Отзывы: Юрий Федорович Янченко

Физика
Ученик доволен первым занятием, ему было понятно, интересно, очень понравился преподователь.

ФизикаПодготовка к экзаменам
Очень внимательное, неравнодушное отношение. Сыну понравилось заниматься. Продолжим сотрудничество и от всей души рекомендуем.
Юрий Федорович Янченко
Спасибо большое за добрые слова!
Успехов в учебе!
Alexander

Физика
Хороший репетитор с большим опытом обучения. Подойдет для ученика с любым уровнем физики: объясняет любую тему просто и понятно. С таким репетитором можно учиться лучше всех)
Спасибо, Саша!
Успеха в учебе!
Богдан
Физика
Отличный преподаватель , подготовил к экзамену за очень короткий срок , объясняет качественно и доступно для людей с любым уровнем знаний
Юрий Федорович Янченко
Спасибо, Богдан за добрые слова!
Успеха и удачи тебе в учебе в МЭИ!
Julia
Подготовка к экзаменамВПР по физике
Очень понравилось заниматься с Юрием Федоровичем. Все понятно, доступно. Хотелось бы продолжить занятия.

ФизикаПодготовка к экзаменам
Профессионализм, доступное и понятное объяснение сложного материала
Физика
Все отлично. Занятие провели как договаривались, объяснение хорошее, понятное и очень помогло.

Физика
Очень хорошо и быстро подготовил к экзамену по физике (1 курс)

Физика
Отличный преподаватель, всем рекомендую!)

Физика
Всё отлично! Денег конечно было потрачено достаточно, но это московские цены. А лучше репетитора у меня скорее всего не было
Давид

Физика
Очень хороший преподаватель, очень доступно объясняет. Все на высшем уровне

Всё понравилось.
Физика
к сожалению, "занятия" прошли заочно в виде решения типовых задач с дальнейшей консультацией, а перезвонит ли репетитор после организационного звонка, было не понятно
в любом случае спасибо за труд и поддержку!

Физика
Юрий Федорович – Учитель. Да-да, именно так, с большой буквы. Обратились к нему по поводу непонимания ВУЗовской программы по физике. Занятия очень помогли. Юрий Федорович относится к исчезающему классу честных педагогов, которые готовятся к каждому занятию и адаптируют материал под ученика. Спасибо!
Преподаватель очень понравился. Доступно, терпеливо объясняет. Понравился позитивный настрой и умение найти подход к ученику.
Юрий Федорович Янченко
Большое спасибо, уважаемая Ирина!
Успеха Вам и удачи Варе!

Vladislav Slugin

Физика
Написал важный экзамен по физике!
Oleg
Физика
Профессиональный преподаватель с желанием помочь ученику

Физика
Сын очень доволен! Продолжим занятия с большим удовольствием!

Физика
Юрий Федорович замечательный специалист, прекрасно объясняет) Рекомендую!
Юрий Федорович Янченко
Спасибо большое, Галина Анатольевна!
Физика
Занятия очень нравятся, стал лучше понимать физику, избавился от больших трудностей.
Физика
Консультация очень понравилась, заказ закрыт. Разобрали много непонятных моментов, Юрий Федорович все доступно об'яснил, разобрали задачи, вызывающие особую сложность.
Егор Башков

Физика
Работа с преподавателем приятная. Обьясняет подробно материал и схемы. Доходчиво рассказывает как выводить формулы. Работа со специалистом интересная, скучать не приходиться. Характер весёлый.
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Деньги в пустую два года! Надо проверить на проф пригодность. Скрывается и не хочет общаться . Деньги главнее. Ребят не помнит с кем занимался начинает Врать? Вроде взрослый человек (?). ***! Деньги ,деньги и только деньги!!!

Физика
Прекрасный репетитор!Всё доступно и понятно объясняет
Инга

Физика
Всем довольны. Трудно сказать больше, сын принял решение переводится в другой ВУЗ и экзамен не сдавал,

Физика
Сын остался очень доволен, всё понял.
Сказал, что Юрий Федорович отлично объясняет.
Сыну репетитор нравится.
Ирина Юрьевна

МатематикаФизика
Замечательный репетитор, помог нам в сжатые сроки подготовиться в физ-мат. школу и к сдаче ОГЭ по физике и математике. Всем рекомендую.
Физика
Репетитор понравился вполне. Профессиональный человек, с серьезным подходом. Он выполнил все поставленные задачи, благодаря чему ребенок достиг определенного уровня, который ему нужен был. Мы очень довольны. Они работали по комбинированной программе: отрабатывали все то, что было ребенком непонято в школе, плюс репетитор давал постепенно, по мере накопления знаний, задания и задачи из разных учебников и материалов. Репетитор достаточно пунктуальный, корректный и доброжелательный, нашел общий язык с ребенком. Ребенку очень нравился преподаватель.

Шереметьева Ирина Юрьевна
МатематикаОГЭ по математике
Результат-успешная сдача ОГЭ. Пока еще не достигнут-экзамены в июне. Впечатления-очень положительные. Друзьям порекомендую-ребенок ходит на занятия с удовольствием, текущие оценки в школе улучшились. Я думаю, стоимость-адекватная.
Ольга Викторовна
ФизикаВысшая математика

Ира
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дочь занимается с сентября - подготовка к ЕГЭ. О результатах говорить пока рано, дождемся результатов экзамена. Но по первому впечатлению профессиональный и знающий преподаватель. Очень терпеливый и позитивный человек! Сами выбрали по рекомендации друзей. Цена нормальная для Москвы. Рекомендую.

ФизикаГеометрияОГЭ по физике
Мы занимались физикой до конца учебного года. Нам понадобилась только физика. У мальчика – четыре, одного балла не хватило до пятёрки. Очень положительно, мальчик в восторге от преподавателя! Он очень хорошо объясняет предмет, очень доступно, ребёнок не стеснялся спрашивать, ему очень нравилось с преподавателем заниматься. По пятибалльной системе – на десять! У нас профиль в школе физико-математический, скорее всего, воспользуемся ещё услугами этого преподавателя. Очень положительный отзыв.

ФизикаГеометрияОГЭ по физике

Иванна Михайловна

Светлана Владимировна
ФизикаОГЭ по физике

МатематикаОГЭ по математике
В школе не готовили ко второй части ОГЭ по математике, и выяснилось это за три месяца до экзамена. Юрий Федорович заслуживает самой высокой оценки, репетитор способен подтянуть ребенка и настроить на оценку отлично. Он показал себя, как профессионал с большим опытом и багажом знаний, требовательный, ясно излагающий предмет, так, что ученик с первого раза все усваивает. Анастасия сдала ОГЭ на "отлично". Мы благодарны репетитору.
Наталия Валентиновна
Ильгар
Елена Александровна

Любовь, Вера Николаевна

МатематикаЕГЭ по математике
Педагог дочери очень нравится! Она больше стала понимать, появился интерес к изучению предмета в школе. Ранее занимались с другими репетиторами, но занятия с Юрием Фёдоровичем имеют гораздо больший результат, чем с предыдущими специалистами, так как он объясняет материал доступным ей языком.
Елена Ивановна

МатематикаФизикаЕГЭ по физике

Семён

Стелла Артёмовна

ФизикаЕГЭ по физике
Большое вам спасибо за педагога! Юрий Федорович - доброжелательный, спокойный, интеллигентный, приятный в общении человек, но при этом очень требовательный преподаватель. Он замечательно преподносит материал, если требуется - предоставляет дополнительные пособия. К каждому его уроку нужно обязательно выполнять домашнее задание, причем педагог не пытается меня пожалеть, задавая небольшой объем работы, но и не дает сверх моих возможностей - ровно столько, сколько нужно для качественной проработки темы. Эти занятия - то, что нужно для качественной подготовки к ЕГЭ!

Физика
Я хочу поделиться своим хорошим впечатлением о нашем репетиторе по физике. Мы продолжаем заниматься до сих пор: ребенку нравится Юрий Федорович. У них налажены хорошие отношения, есть положительные результаты: Денис более-менее подтянулся. Они в основном готовятся к ЕГЭ и нарабатывают тесты. Преподаватель нравится еще и потому, что таких сейчас мало: не пройдет мимо пробелов, дает материала с запасом: больше или глубже, что может пригодится в будущем. Он поддерживает у ребенка интерес к предмету, и подросток ходит на занятия с душой.

Кира

Физика
С Юрием Федоровичем дочь занимается физикой уже несколько месяцев. Самое важное, что педагог смог заинтересовать дочь предметом. Ей нравятся занятия, педагог помогает ей понять физику. Сейчас наше сотрудничество проходит именно так, как я и представляла.
МатематикаФизика
Антон готовится к ЕГЭ по математике и физике, помогает сыну в этом Юрий Федорович. Преподаватель замечательный, любит свое дело и это чувствуется по занятиям. Ребенку очень нравится, эффект от занятий стал заметен сразу. Рекомендую всем, кто не любит выбрасывать на ветер время и деньги. Четко, систематично, при этом нескучно, побольше бы таких репетиторов.

Алла Феликсовна

Татьяна Владимировна