2. Ямбогло Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Ямбогло Сергей Владимирович

Сергей Ямбогло

Электрик, сметные работы, установка антенн

Отзывы: Сергей Ямбогло

Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Все быстро, чётко аккуратно. Спасибо!

Установка антеннПодключение ТВ-приставки
Очень хороший мастер! Все сделал качественно и посоветовал как лучше поставить антенну! Спасибо большое! Всем советую обращаться к Сергею!

Демонтаж спутниковой антенны
Приехал на заказ в течение часа. Быстро демонтировал антенну. Сделал все четко. Работой довольна. Буду обращаться еще!
Ольга Дмитриевна

Подключение телевизораУстановка телевизионной антенныПрокладка телевизионного кабеля
Сергей быстро и качественно сделал работу, всё необходимое привез с собой. Оценка "отлично". Спасибо!))
Сергей Ямбогло
Ольга Дмитриевна хороший , добродушный человек, благодарю компанию профи что находит таких людей. Что ведёт постоянную работу над контролем качества как сотрудников (мастеров). так и заказчиков. всем хорошего дня и настроения.

Установка телевизионной антенны
Надо было подключить 4 телевизора от спутника, в итоге Сергей посоветовал более бюджетный вариант, в целях экономии наших денег, все расходник привёз с собой не нужно бегать искать ,
Всё супер , Сергей аккуратный мастер своего дела, РЕКОМЕНДУЮ 101%

Установка антенн
Отличный мастер! Приехал вовремя, сделал расчеты по установке антенны, согласовал с хозяевами. Наладил все телевизоры в доме. Лежачая женщина была в восторге от того, что у нее появилось окно в мир (на все 30 каналов). Цель достигнута. Сам Сергей произвел очень приятное впечатление спокойного и рассудительного человека.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Подключение спутникового ТВ
Всё качественно, быстро,четко и без лишних вопросов. И может для кого это пустяк, но в жилое помещение человек заходит в своих тапочках.

Установка антенн
Сергей мастер своего дела! Установил антенну великолепно, все в срок и качество на высоте. Ни одной трудности, слово держит и по словам мамы очень приятный человек. Номер сохранила, в дальнейшем будем обращаться к нему
СВЕТЛАНА

Спасибо огромное. Все супер

Отлично
Установка антенн
Рекомендую. Сергей все сделал в соответствии с договорённостями. Установил спутниковую и эфирную антенну, подключили телевизор.

Все сделано на отлично
Игорь Вячеславович

Бытовая техникаПодключение телевизора

Установка антенн
Воспользовались услугами по установке спутников антенны. Сергей приехал вовремя. Сама установка заняла немного времени. Все аккуратно и быстро. Рекомендую.

Установка антенн
Мастер поставил и подключил телевизионную антенну. Предварительно несколько раз созванивался, уточнял, консультировал. Очень профессиональный подход к заказу.

ЭлектрикаПодключение спутникового ТВ
Мастер незамедлительно откликнулся. Приехал на дачу на следующий день утром точно в назначенное время. Быстро определил неполадки, заменил конвектор и отрегулировал положение антенны, дав необходимые инструкции. Очень вежливый и приятный человек!
Установка антенн
Была проведена консультация по улучшению качества сигнала антенны.
Мне стало значительно понятнее, что теперь делать.
Алексей Леонидович

Юрий Николаевич

Наталья Петровна

Подключение телевизораУстановка телевизионной антенны
Всё отлично!

Подключение спутникового ТВ
Сергей приехал быстро и все сделал как и договорились. Спасибо.
Вера Павловна

Ирина Георгиевна

Василий Ефимович

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Прекрасный мастер, все было сделано профессионально, Добросовестно и качественно! Спасибо!

Подключение телевизора
Мастер очень вежлив, профессионален, работает быстро. Результат достигнут, телевизоры в квартире подключены. Рекомендую.

Светлана Владимировна

Галина Алексеевна

Ольга Сергеевна

Григорий Ефимович

Установка антенн
Задача выполнена качественно и в срок.

Установка антенн
Результат достигнут, стоимость адекватная. Мастер доступно объяснил, какие варианты установки антенны возможны, выбрали подходящий. Все четко и вовремя. Спасибо!

Римма Андреевна

Установка антенн
Мастером очень довольна! Вежливый, уважительный, серьёзный. Старался сделать всё на совесть, и с подбором необходимого оборудования помог, и установил всё сам. Гарантии дал. Никаких замечаний, всё отлично.
Эдуард Юрьевич

Юлия Петровна

Подключение ТВ / интернета
Всё сделал. Всё отлично! Огромное спасибо. Я очень доволен. Мастер приятный человек. Сделал всё быстро, профессионально, всё очень хорошо, приятный в общении. Я очень доволен.
Олег Николаевич

Высотные работыУстановка антенн
Установка антенн
Плюсы: Сергей ответственно подошел к работе, все сделал качественно, даже выполнил дополнительную небольшую работу, не запрашивая за нее отдельных денег.
Минусы: Стоимость оказалась немного выше, чем ожидал, некоторые дополнительные настройки для МТС ТВ и моего ресивера мне пришлось сделать самому.
Описание: Работа выполнена качественно и в срок, работой мастера доволен.

Подключение спутникового ТВ
Абсолютно все в порядке, быстро и оперативно решили нашу проблему. Мастер проводил дополнительный кабель, который был у него с собой. Могу рекомендовать мастера!

Мила

Подключение ТВ / интернета
Сергей Владимирович настроил антенну, все отлично, быстро и качественно. Вежливый, хороший мастер. Рекомендую!
Подключение телевизора
Спасибо большое, мастер всё сделал. Я очень довольна его работой.

Подключение спутникового ТВ
Сергей Владимирович просто прекрасно справился с работой. Отличный специалист и человек. Большое спасибо и Вам, и мастеру. Приехал, все качественно и быстро установил. Только положительные отзывы о мастере. Рекомендуем!

Подключение ТВ / интернетаУстановка телевизионной антенны
Надо было проложить антенный кабель, чтобы работали все телевизоры.
Результат достигнут! Быстро, качественно, тихо, чисто.
Стоимость нормальная.
Рекомендую, ребята отработали всё профессионально.
Установка телевизионной антенны
Мастер всё хорошо и быстро сделал. Пришёл вовремя, оценил ситуацию. Почему нет телевидения – оказывается у меня был поврежден кабель. Убрали с напарником плинтуса, провели кабель, поставили плинтуса на место. Всё сделали аккуратно. Вежливый, пунктуальный, хороший мастер, доброжелательный. Знакомым порекомендую. Оценка за работу "5".
Установка телевизионной антенны
Сергей Владимирович помог с настройкой антенны и установил приставку для цифрового телевидения. Мастер работал без замечаний, работой мы довольны, рекомендуем другим. Оценка – «пять».
Ставлю 5 за работу и хочу выразить благодарность
за выполненную работу, которую пришлось выполнять в сложных погодных условиях, но все было сделано профессионально. Спасибо.

Установка телевизионной антенны
Сделал хорошо парень, достаточно профессионально, что смог, всё сделал. Жена была, говорит, что нормально, меня там не было. Не оказалось блоков для антенны сразу, он съездил, поставлю четвёрку, чтобы была тяга к совершенству.

Фрад

Установка антенн
Сергей Владимирович устанавливал мне антенну, он молодец, все оперативно и профессионально, сделал, никаких вопросов к нему, спасибо большое. Сервис устроил буду рекомендовать.
Геннадий

Установка телевизионной антенны
Сергей проконсультировал, подобрал и установил телевизионные антенны качественно. Всё нормально, всё работает. Мастер хороший, позвонил, приехал вовремя, задачу выполнил, два телевизора отлично показывают. Все счастливы! Ставлю пятёрку. Рекомендую его!
Владимир Петрович

Установка антенн
Мастер выполнил ремонт антенны. Хорошие впечатления после себя оставил, приехал вовремя, был вежлив, компетентный, вопрос решил.