2. Якушкина Варвара Евгеньевна

Варвара Евгеньевна Якушкина

Дизайнер, ИЗО, обучение компьютерной графике

Отзывы: Варвара Евгеньевна Якушкина

Обучение рисованию
Большое спасибо Варвара! Приехала и спасла нас с дочкой!)))) надо было нарисовать для школы!))) вдохновила! Научила! Помогла!
Marina
Интернет-баннер
все прошло нормально.

Обучение рисованию
Варвара прекрасно находит общий язык с детьми. Каждое занятие ребенок очень ждет и всегда результат работы мотивирует на новые достижения!!! Спасибо!!!
Ваагн

Обучение Adobe Photoshop
Отличный преподаватель. Быстро и понятно научила и объяснила как пользоваться Adobe Illustrator.
Обучение Adobe Photoshop

ИЗО

Обучение рисованию
Прекрасный преподаватель! Никогда не опаздывала. Подстаривалась под наш график. Очень доброжелательна. Легко нашла общий чзык с дочкой (5 лет). Рисовали и красками, и карандашами. Делали упражнения по постановке руки к школе. К тому же Варвара рассказывала ребенку про разных художников. Всегда прислушивалась к ее желаниям. Занимались 3-4 месяца и увилели результат. Раньше дочь только колобков и однообразные морды рисовала, после занятий может нарисовать почти всё. Стала сама чаще рисовать. Спасибо! Всем реккомендую!)

ПрограммированиеОбучение Adobe Photoshop
Очень хороший преподаватель. Мне надо было изучить Photoshop. Преподаватель достаточно интересная, толковая, готовится к занятиям, что очень важно. Расписывает пошагово, что нужно делать. Это большая редкость, потому что многие приходят и что знают, то и говорят. Тут было не так. Преподаватель конкретно готовилась. Я говорила, что мне нужно, и она конкретно по вопросам готовила материал. Программу я освоила, но не могу часто заниматься. Потому периодически с преподавателем встречаемся, что-то вспоминаем и проходим.
Софи
История искусствОбучение графическому дизайну
ИЗО
Золото, а не преподаватель. Мы прекрасно занимались, ребенок был абсолютно доволен, поэтому ничего плохого сказать не могу. Техника была смешанная: графика, гуашь, шло все от пожелания ребенка. Варвара Евгеньевна очень быстро подстраивалась, сумела заинтересовать. Очень органично занятия прошли. Она приятная в общении.
Юлия Сергеевна

Обучение рисованию
Варвара занималась с дочкой, 5-ти летней девочкой. Я и дочка очень довольны нашей совместной работой. Со своей стороны хочу отметить феноменальную пунктуальность Варвары. Всегда во время. Очень понравилось ее позитивное поведение. Дочку мою расположила к себе с первого же раза. Моя девочка после первого занятия попросила продлить время уроков, на вторую неделю попросила увеличить частоту занятий!!! Перед Варей стояла задача познакомить ребенка с видами живописи (портрет, пейзаж, натюрморт и т.д.), художниками, колористикой. Варвара приходила полностью подготовленной к урокам - с книгами, цветовым кругом, репродукциями. Рисовали пейзажи, натюрморты, выдерживая заданную цветовую гамму, композицию. Домашние задания на закрепление сделанных рисунков дочка делала с огромным удовольствием. Мы очень жалеем, что пришлось прерваться из-за отпусков. Однозначно рекомендую Варвару для занятий с вашими детьми.

ИЗООбучение живописи