2. Якушин Алексей Валериевич

— Максим Евгеньевич
ИнформатикаЕГЭ по информатике
— Елена Витальевна
ПрограммированиеЯзык C
Всё сделали в очень короткие сроки,занятиями остался доволен
— Sebastian
ПрограммированиеSQL
Занималась я с репетитором один урок только, потому что мне нужна была тогда от педагога помощь с работой в университете. Это была исследовательская работа по социологии. Всё, что мне было нужно, я от Алексея Валериевича получила. В дальнейшем я всё сдала, получила зачёт, так что обучение наше прошло отлично. Большое спасибо преподавателю за помощь. Мне нужно было тогда работать в Excel, а также использовать SPSS. Это программа, которая потом обсчитывает данные для анализа. Со всем этим мне репетитор отлично помог разобраться всего лишь за одно занятие.
Высшая математикаДифференциальная геометрия
ИнформатикаСУБД
— Никита
ИнформатикаОлимпиады по информатике
Очень грамотный преподаватель
Математика
Нормально. Не смогли с ним продолжить заниматься по семейным обстоятельствам. Занимались где-то полгода. Мы занимались по школьной программе. Были заметны улучшения. Он строгий, строго разговаривал. Объяснял нормально, понятно и доступно.
— Татьяна Николаевна
Высшая математикаМатематическое программирование
МатематикаИнформатика
— Ангелина, Константин
ПрограммированиеDelphi
ИнформатикаC++
Высшая математикаМатематический анализДискретная математика
Результат был достигнут.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Порекомендую специалиста своим друзьям.
Высшая математика
Необходимо было подтянуть высшую математику (интегралы и дифференциальные уравнения) для пересдачи экзамена в ВУЗе. Алексей Валерьевич за несколько занятий помог лучше разобраться с теорией и очень хорошо объяснил решение задач. Экзамен студентом был успешно пересдан. Спасибо!!
— Ренат
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Нам всё нравится. Репетитор приходит вовремя, пунктуальный, ребёнку он тоже очень нравится, замечаний никаких точно нет. Они с ребёнком занимаются по вариантам ЕГЭ, по справочнику, с собой преподаватель приносит дополнительный материал. Наверное, он требовательный, я бы сказала. У нас в школе и так было всё неплохо, мы просто готовимся к ЕГЭ, но так как нет промежуточных результатов, поэтому не могу ничего сказать по поводу успехов. Но оценки в школе у нас хорошие.
ПрограммированиеVBA
Коротко - высоко квалифицированный преподаватель.
Высшая математикаЭкономическая статистика
Подготовка к экзаменамВысшая математика
Информатика
— Ариф
— Алевтина
Высшая математикаЛинейная алгебра
Я студент «Бауманки», и мне нужно было подготовиться к экзамену по высшей математике. Буквально за три урока мне помог Алексей Валерьевич. Он смог ответить на все мои вопросы. Замечаний к урокам никаких! Все было замечательно! Оценил бы его работу на 5.
Дискретная математика
Замечательный преподаватель. Объяснил азы дискретной математики за полсеместра. Я остался очень довольным.
Высшая математикаМатематическая статистика
ИнформатикаЕГЭ
ИнформатикаПрограммирование
— Вероника
ПрограммированиеC++
ПрограммированиеSQL
Программирование
Прекрасный преподаватель! Дал именно то, что нам нужно. Профессионал и приятный в общении человек. Мы остались очень довольны занятиями.
— Ольга Владимировна
Высшая математикаСтатистика
— Рустем
Дискретная математика
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
— Ангелина, Константин
МатематикаЕГЭ по математикеОГЭ по математике
— Ольга, Игорь
ПрограммированиеВысшая математикаPython