2. Якушев Матвей Константинович
  3. Отзывы: Якушев Матвей Константинович

Матвей Константинович Якушев

Математика, физика, элементарная математика

Отзывы: Матвей Константинович Якушев

рекомендую! очень талантливый парень! тестирует и определяет план работы ! доходчиво об’ясняет !

ФизикаОГЭ по физике
Матвею удалось найти подход к ученику, внимание которого сложного удержать. Понравились и сами занятия, и подход к процессу обучения. Занимались несколько лет подготовкой к экзамену. Матвей прекрасно справился со своей задачей. Экзамен сдан на высокую отметку. Преподаватель талантливый, воспитанный, тактичный. Рекомендую! Желаю дальнейших успехов!
Физика на английском языке
все хорошо

Общая физика
Матвей легко нашел общий язык с 14-летним сыном и заинтересовал предметом. Рекомендую!
Гузь Роман Максимович

ЕГЭ по физике
Долго искали преподавателя для подготовки к ЕГЭ по физике. Сын в восторге, Матвей объясняет просто, понятно, вся теория сразу совмещается с практикой. Те задания, в которые сын долгое время никак не мог вникнуть в школе и с предыдущим репетитором, начал спокойно решать уже спустя пару недель занятий. Продолжаем сотрудничество, отличный специалист
Глеб Булыгин

Матвей - настоящий гуру своего дела, очень легко нашёл контакт с ребёнком, темы, казавшиеся катастрофой, разобрали буквально за два занятия. Свою задачу выполнил на отлично, оставив после себя гамму положительных эмоций. Ребёнок в восторге, очень довольны
Татьяна Валерьевна

Физика
Понравилось умение объяснять материал, наладить контакт с ребенком -подростком

Все отлично. Прекрасный специалист

Матвей - настоящий наставник, тот случай, когда ребёнка заинтересовывают, а не заставляют. У нас были проблемы не с математикой, а скорее с отношением к предмету, в школе к сожалению математику преподают скучно, поэтому к 6 классу сын из отличника по данному предмету стал скатываться на уровень слабой четверки. Матвею удалось возродить интерес, структурировать знания, показать, что у любой задачи есть несколько решений и вопрос в выборе оптимального. Сын занимался с удовольствием, даже довольно внушительные домашние задания выполнял почти без «стонов», что лично для меня с учетом его возраста и массы других интересов - показатель высшей степени заинтересованности. Рекомендую Матвея как человека очень порядочного, пунктуального, вовлеченного, мотивированного на результат. За время занятий никаких организационных сложностей не возникло, всегда были на связи и держали руку на пульсе. Спасибо!

Матвей Константинович прекрасный репетитор! Ожидаемый результат был достигнут. Мозги зашевелились. Оказалось, что математика не так уж страшна)) Занимаемся алгеброй, геометрией и немного физикой (дочка в 7 классе).
Огромное спасибо! Будем и дальше сотрудничать!
Lyubov Arshanskaya

Прекрасный репетитор! Меньше чем за полтора месяца основательно познакомил сына с математикой профильного уровня (начинали с четверки по базовому). Главное достоинство, по моему мнению, - Матвей не подсказывает, как решать, а умело расшевеливает мозги, заставляя думать самостоятельно. Вдумчивый, с творческим подходом, умеющий воодушевить в трудные моменты... Формат отзыва не позволяет спеть все дифирамбы)

Начальная школа
СУПЕР отличный учитель математики для детей. Мы рады что познакомились теперь у нас математика отлично . Сотрудничество продолжаем!!! Рекомендую
ФизикаОГЭ по физике
Очень довольны занятиями, вдохнул глоток надежды и свершилось -"4" по ОГЭ.! Умеет найти подход ,грамотно объясняет.

Стефан

Все положительно, все хорошо! Занимаемся, мы довольны! По сравнению с другими педагогами, что у ребенка были, она очень хорошо о нем отзывается. Ей нравится заниматься, все понимает, педагог доходчиво объясняет. В то же время он требовательный.
Ирина Юрьевна
МатематикаФизика
О результате пока судить рано: слишком мало времени прошло. Но уже можно сказать, что Матвей Константинович не просто ответственно относится к поставленной задаче, он репетитор думающий, ищущий решение в нетривиальных ситуациях. Без сомнения могу его рекомендовать.
Алгебра
Мы очень довольны. Уровень знаний у нас повысился. Так что Матвею большое спасибо! К сожалению, мне сложно оценить профессионализм педагога, но раз у нас результат улучшился, значит, педагог хорошо владеет предметом. Отношения с ребенком у них сложились замечательно! Я переживала по поводу того, что и разница в возрасте у них такая небольшая, и все-таки он молодой человек, а Серафима просила, чтобы девушка была. Но нет, они нашли общий язык, так что все замечательно. Преподаватель был пунктуален, все отлично.