1. Домашний персонал
  2. Якубова Жанна Олеговна
  3. Отзывы: Якубова Жанна Олеговна

Отзывы: Жанна Якубова

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Жанна взяла мой заказ в свой выходной день, за что огромное ей спасибо. Очень хорошо убрала дом. Профессионал и просто хороший человек. Рекомендую.
Уборка домов и коттеджей
Все супер
Варвара

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Уборка была выполнена отлично! Все тщательно и аккуратно! Плюс были даны рекомендации по некоторым средствам для уборки.
Рекомендую Жанну как отличного специалиста и приятного человека!

Уборка домов и коттеджейУборка кухниГипоаллергенная уборка
Хирургическая тщательность. Комфортное общение. Правильные вопрос. Профи!
Дима

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Знаток своего дела,хожу по квартире и радуюсь,как чисто!!!
Serp
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка санузла
Специалист Приехал вовремя , всю Химию привёз с собой . Работы выполНены как договаривались . Все хорошо

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работой осталась довольна . Быстро все, чисто и без лишних напрягов.
Видно, что опыт есть- отсюда качество уборки высокое. О многом не приходится говорить и объяснять что и где убрать- все видит и все убирает. Надеюсь на постоянное сотрудничество .

Уборка трёхкомнатной квартиры
Жанне большое спасибо! убрала 3х комнатную квартиру, генеральная уборка с окнами и стенами! работала до упора! все качественно!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Жанна настоящий профессионал ! Дом сверкает и воздух в нем даже пахнет свежестью. Убрано все очень тщательно, с большой ответственностью. Будем сотрудничать дальше.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Жанна, Спасибо большое Вам за уборку! Прекрасная уборка. Жанна очень приятная и добрая женщина, выполнила работу четко, без нареканий. Очень благодарны Вам! Нам повезло, что мы выбрали именно Вас🙏
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за работу. Была поддерживающая уборка в 3х комнатах, кухне и 2х санузлах.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Жанна спасибо, уборка понравилась, все четко! Выбирайте Жанну, рекомендую!
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Жанне очень благодарны, четко, быстро, чисто! Очень приятная женщина, добрая, тактичная! Рекомендую!

Глажка
Работа выполнена быстро и качественно. Жанна весёлая, общительная, и доброжелательна к животным, что немало важно для меня.
Приглашал повторно, уже на уборку квартиры. Всё вымыто тщательно, претензий нет. Буду приглашать ещё. Рекомендую
Аида
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка Жанны мне очень понравилась , все было тщательно убрано , работает на совесть , квартира засияла новыми красками !!! Спасибо огромное !!!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Как и договаривались, Жанна приехала 4 апреля около 9 утра. За день до этого, позвонила уточнить все ли в силе.
Квартира после ремонта, в итоге все идеально чистое, плитка на полу, окна, фасады ящиков, сантехника как на кухне так и в ванной. Выполнено качественно и аккуратно, я в восторге. Работой осталась довольна. Большое спасибо
Лиза Ерошенко
Уборка
Жанна отлично убрала офис , довольны услугой оказанной. Помыла пол и убрала зону санузла.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Жанне, за проведенную уборку. Всё выполнено качественно,аккуратно. Прекрасный специалист. При необходимости, обязательно воспользуюсь услугами Жанны ещё раз.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Жанна убралась и погладила рубашки на очень на высоком уровне. В шкафу все повесила как на картинке. Профессиональный подход к уборке просматривается в мелочах.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Жанна, спасибо огромное за проделанный труд!!! Оперативно приехала в договорённое время, все необходимые средства и инвентарь привезла с собой. Отлично провела уборку, квартира блестит свежестью. Советую на все 💯!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась работа Жанны! В уборке проявила кропотливость и инициативу убрав дополнительно холодильник и духовку! Спасибо!
Марина Александровна
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оценить работу специалиста не могу, так как Жанна отменила нашу договоренность за день до приезда. Хотя я специально искала специалиста заранее, мы договорились 9 марта, а 12 марта она отменила. Таким образом за сутки до уборки меня раскорячило в поисках срочной замены. Жанна объяснила свой отказ тем, что меня она взяла как паровоз, а основной заказчик заболел, а просто ко мне ей ехать невыгодно.
Жанна Якубова
Марина Александровна, помимо постоянных клиентов, я ещё работаю на " Профи".Мы действительно договорились с Вами на 15 часов (после основной работы) 13 марта, предварительно созвонившись за сутки. Я Вам позвонила за 28 часов объяснив, что один клиент заболел, а к Вам одной, мне ехать не совсем выгодно и мы смогли бы договориться... не дослушав меня до конца, Вы бросили трубку, посчитав себя правой и оставив обо мне отрицательный отзыв. Почем

Прекрасное качество работ.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Жанна отличный специалист своего дела. Очень быстро и качественно все убрала. Выше всех ожиданий! Общительный и позитивный человек. Дала много полезных советов. Обязательно обращусь к ней ещё и буду советовать друзьям и знакомым. Спасибо ей большое!
Олег Владимирович

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отличная работа, спасибо большое.
Выполнена уборка в 2х этажном танхаусе, все сделано качественно и с заинтересованностью.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Жанна отличный специалист! Приехала вовремя, выполнила работу четко и быстро, даже сверх поставленных перед ней задач. Очень рекомендую. Буду пользоваться ее услугами в дальнейшем.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличная быстрая Уборка. Я довольна.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все отлично! Жанна выполнила всю работу на совесть! Очень тактична в общении. Спасибо большое!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка на отлично. Пунктуальна, исполнительна. Большой объём работы и в праздничный день. Приятно пообщались. Жанна, спасибо
Helena Gr

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нам все понравилось. Работа сделана на отлично! Жанна привезла с собой все требуемые для уборки принадлежности, пылесос и химию. Ответственно подошла к работе. Идеально вымыла окна, которые были после ремонта в запущенном состоянии.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Жанна,отличный и опытный специалист.Уборку большого дома провела качественно и тщательно!!
Жанна-вежливый,приятный в общении человек.
К тому же она разбирается в хороших средствах уборки и ухода,дала рекомендации.
Можно смело рекомендовать!
Все очень понравилось
Динара

Уборка однокомнатной квартиры
Супер Жанна поможет любому дому 100%!!!!!
Тот ужас который был, я думала что проще будет сжечь квартиру!!! Жанна отмыла все самые трудные места!!! Очень добрая, отзывчивая, милая!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично! Супер чисто! Спасибо большое!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все чисто, уборка отличная. Рекомендую.

Прекрасная уборка

Уборка однокомнатной квартиры
Очень понравился результат уборки Жанны. Действительно все блестит и скрипит. Работа выполнена на совесть, не к чему придраться, рекомендую!
Ольга Киселева

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась уборка от Жанны, она настоящий профессионал, ничего не пропустила. К тому же хороший человек☺️ Спасибо ей большое и рекомендую от души.

Генеральная уборкаУборка кухни
Спасибо Жанне за качественный подход к своему делу! За 10 часов непрерывной работы в адских условиях, убран 20 летний слой грязи :) рекомендую!
Как будет возможность - вновь обращусь.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Жанна отличный специалист. Уборку проверила качественно и быстро! Оставила пару рекомендаций по моющим средствам. Рекомендую Жанну как отличного специалиста!
Svetlana

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень рекомендую!!! Жанна настоящий профи. Уборка выполнена на 10 из 5 баллов.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Жанна прекрасный специалист своего дела, при этом максимально вежлива, тактичная и с отменным чувством юмора!
Категорически рекомендую 👍

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Замечательно! Просто СУПЕР! Вся работа выполнена выше всяких похвал!!! Удивительно приятный, лёгкий в общении человек! Жаль, что предлагают оценить работу лишь по пятибальной шкале. По ней - 5+++! Жанна не просто работает, она - творит. Творит с душой и заинтересованностью в конечном итоге своего творчества.
С удовольствием буду обращаться к ней за помощью и рекомендовать её своим близким!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Шикарно выполнена работа! Лучше вряд ли возможно. Очень приятно было общаться. Не смотря на то, что ехать было далеко, Жанна приехала, как обещала, и не уехала, пока не закончила работу. Очень благодарна. Действительно, всё было на высшем уровне. И действительно, Жанна специалист в своём деле. За посуду отдельное спасибо!)

Глажка белья
Спасибо Жанне за помощь! Глажки накалилось очень много, Жанна трудилась с самого утра и до вечера. Погладила постельное белье, одежду, скатерти - все идеально! Обязательно обращусь ещё!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Прекрасный специалист. Хорошо знает свою работу. Разбирается в средствах уборки. Глажка - на 5+!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Жанна великолепно справилась! К моменту заказа у нас вся квартира была завалена вещами (переезд) и Жанна производила генеральную уборку буквально вырывая свободные участки квартиры, перемещаясь между коробками по мере возможности. Более того, в перерывах она играла и прекрасно занималась с нашим 11-месячным малышом, пока мы в торопях собирали вещи. Также Жанна согласилась нам помочь со сбором и упаковкой вещей, так как мы не успевали это сделать в срок сдачи квартиры а также мешали ей работать. Как оказалось, Жанна - профессионал по переездам, упаковке и сбору вещей. Мы пожалели, что не пригласили ее раньше! В итоге мы получили генеральную уборку квартиры, помощь с ребёнком, помощь по упаковке вещей к переезду и просто приятное общение с человеком(10 часов!!!). Остались только позитивные эмоции. если кто-то это читает, знайте - лучше Жанны в этой сфере мы никого не встречали! Большое спасибо! Но и мы постарались справедливо рассчитать вознаграждение за работу:) Все остались довольны!
Карпенко Юлия Александровна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа Жанны нам понравилась: пришла вовремя, делала все быстро, качественно, с собой были свои средства. В общении деликатная. У нас была уборка и 1 час глажки.
Рашит

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень доволен качеством выполненной работы и добросовестным отношением к делу.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично произведена уборка всех моих завалов за более чем гуманную стоимость. Качественно, аккуратно, с улыбкой. Приятный человек. Качественная услуга. И идеальная чистота в квартире. Я в восторге!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Работа выполнена аккуратно, приятный в общении человек.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Остался очень доволен работой, всё идеально убрано. Порадовало и цена и качество.

Поддерживающая уборка
Очень довольна работой! Жанна просто волшебница с золотыми руками)) Работа выполнена идеально, всегда теперь буду обращаться только к этому человеку!
Ставлю не 5+,а 100+)))
Умар
Уборку сделала быстро и качественно. Остался доволен. 2500

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
С работой справилась на отлично. Хочу пригласить на уборку дома