1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Якубова Гульнара Тахировна

Бодифлекс, йога, фитнес

Отзывы: Гульнара Якубова

Йога
Гульнара классная, приятная, пунктуальная)

Бодифлекс
Бодифлексом решила заняться спонтанно) Ничего особенного не ждала, было просто любопытно.

Гульнара за несколько занятий объяснила технику выполнения, показала упражнения. Всё чётко, без воды, позитивно, с мотивацией. А меня замотивировать не так-то легко) Я очень ленивая)

Я сама не заметила, как втянулась. Мне хочется заниматься, мне нравится. И результат есть!

Огромное спасибо!
Гульнара Якубова
Ирина, спасибо за отзыв! Тоже понравилось с Вами заниматься! Успехов!

Йога для женщин
Всё нравится!
Outdoor-фитнесФитнес
Очень внимательный и надежный тренер. Рекомендую!

Йога
Прекрасный тренер, подстраивает тренировку под потребности клиента. Чувствую себя отлично после занятий, получаю заряд бодрости и отличного настроения.

Бодифлекс
Плюсы: Работа удаленно считаю у нас отлично получилась. Позитивный настрой Гульнары помогает заниматься бодифлексом с удовольствием.
Минусы: Нет
Описание: Удаленно по онлайн связи отличный вариант, который искала и нашла, удобно

Бодифлекс
Гульнара очень грамотный , тактичный тренер ! Ответила на все интересующие вопросы,показала технику и помогла в ознакомлении с принципом бодифлекса!:)
Лели

Мы пока не закончили
Альфия

Йога
Гульнара - прекрасный тренер! Всегда прислушивается к запросам, но с ней постоянно немного преодолеваешь себя. Отличный подход для тех, кто хочет укрепить организм и улучшить фигуру без перекачивания и стресса

Фитнес
Гульнара замечательный тренер. Мой вес был 115 кг. И задача - начать двигаться и худеть. Гульнара предложила заняться бодифлексом - и это самый лучший выбор! Гульнара подобрала упражнения не только к моему весу, но и адаптировала тренировки, когда я сломала руку - тренировки мы практически не прерывали. За месяц - минус 13 см в талии. И с каждой тренировкой - значительные успехи. Кроме того она очень комуникабельный, тактичный и внимательный человек. Она понимает и вдохновляет. Продолжаю с большим удовольствием заниматься с ней!

Йога
Очень довольна инструктором, профессионал, деликатная и пунктуальная. Продолжаем заниматься, с радостью готова рекомендовать Гульнару. Стоимость соответствовала заявленной.

ЛФКФитнес

Бодифлекс
Мало времени прошло, о результате говорить рано
Елена Константиновна

Феридэ

Бодифлекс
Занималась с Гульнарой Якубовой по методике «бодифлекс». Доброжелательная, открытая. Корректно и грамотно всё объясняет. Профессионал в своём деле. Спасибо огромное за плодотворное сотрудничество.