2. Якубицкая Галина Ивановна
  3. Отзывы: Якубицкая Галина Ивановна

Потолки, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Галина Якубицкая

Поклейка флизелиновых обоев
Галина- прекрасный специалист! Коммуникабельная, приятная в общении! Работа произведена профессионально, аккуратно в срок! Спасибо! Рекомендуем!
Демонтаж обоев
Быстро, профессионально. Мастер своего дела
спасибо

Покраска стенПокраска потолка
Всё чётко, качественно и очень быстро: 2 комнаты, покраска потолков и обоев за 1 день. Работали вдвоем с дочерью. Спасибо!!!
Kate Piskorskaya
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Галина Ивановна делала гипсокартонный потолок (шпаклевка и покраска) и клеила обои (кухня, 1 лист в комнате).
Работы по шпаклевке и окраске потолка были сделаны быстро и надлежащим образом, спасибо.
А вот с обоями всё не сложилась, к сожалению. Стены были прошпаклеваны, но НЕ зашкурены, и почему-то НЕ ЗАГРУНТОВАНЫ. Нам не сказали изначально, что обои выбраны не подходящими для наших стен и клеить их никакого смысла нет.
Обои тонкие, и лишь подчеркнули все неровности стен и огрехи шпаклевки. Плюс через них даже виден разнотон старой и новой шпаклевки- из-за отсутствия грунтовки все обои стали пятнами. Под потолочным плинтусом подрезано местами неровно..
Очень жаль впустую потраченного времени и денег, обои будут переклеены другим мастером и снимаются с кусками шпаклевки.
Фото прилагаю.
Специалист по договоренности вернула деньги за некачественную поклейку обоев.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Внимание к мелочам, консультация, оперативность, в срок.

Покраска стен
Всё супер. Галина не просто хорошо делает свою работу но и очень любит её. И предлагает очень вменяемый прайс.
Горячо рекомендую

Окраска обоев под покраску
Была покраска обоев в однокомнатной квартире, Галина сделала все на отлично. Спасибо

Поклейка виниловых обоев
Прекрасный мастер , своего дела !!!! Все на отлично ! Я , очень всем рекомендую по оклейки обоев . Быстро , качественно , красиво , и не дорого ! Приятная женщина , с большим опытом работы !!!!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо большое мастеру. Быстрая и качественная работа.
Js
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Галина отлично поклеила обои!
Поклейка виниловых обоев
Клеили обои, все сделали хорошо и в срок.

Поклейка флизелиновых обоев
Очень профессиональный подход, качественно и быстро
Все качественно и оперативно
Мария Кормилицына

Подготовка поверхности
Большое спасибо Галине за отличную работу! Покрасили потолок, плинтуса, удалили старые обои, зашпаклевали стены и наклеили новые обои идеально! Настоящие мастера 👍 за оставшимися комнатами пойду только к ним!
Марк

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Идеально справились с задачей, космически быстро сняли обои , поклеили , 50 кв м
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прошёл год с момента выполнения моего заказа. И спустя год, могу уверенно сказать, что Галина - мастер своего дела. Обои (винил на флизелине) в коридоре продолжают радовать глаз. Галина, спасибо!
Заделка неровностейПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа понравилась.
Заказ был выполнен быстро и качественно.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хочу сказать огромное спасибо за качественно выполненную работу! Мастер сразу написала, что надо купить. Сама работа заняла день. Обязательно обратимся следующим летом (теперь за коридором)!
Дина

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Замечательный специалист. Работа выполнена превосходно, обои поклеены на сложные стены, предварительно пришлось бороться с плесенью перед поклейкой, но Галина помогла нам очистить и дезинфецировать стены, кропотливо и тщательно все сделала, результат приятно удивил. Очень ответственное отношение к своей работе. Рада, что нашла такого профессионала.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Галина всё сделала отлично. Обоев купил, как оказалось, меньше, чем нужно, но она доклеила стены из фрагментов так, что этого совсем не видно. В общем, чувствуется знание своего дела. Обои поклеены, всё выполнено качественно и в срок, как говорится, несмотря на кучу углов, выступов, проводов и выключателей. Могу смело рекомендовать этого человека для проведения ремонтных работ!
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Галине. Поклеила флизелиновые обои 130м2 за 2 дня. Оперативно и качественно.

Поклейка бумажных обоев
Галина Ивановна - лучший специалист по поклейке обоев и очень приятный человек. Галина Ивановна за один день успела снять старые обои в комнате, подготовить стены и поклеить новые. При этом качество работы выше всяких похвал! Большое ей спасибо. Всем рекомендую этого замечательного специалиста.
Шпатлёвочные работы под обои
Очень хороший специалист, всё выполнила качественно и быстро, аккуратная, ответственная. Спасибо.

Поклейка бумажных обоев
Если бы мне предложили пройти типичный опрос, который состоит из нескольких пунктов, я бы на все ответила: "пятерка!" - и вежливая, и аккуратная, и пунктуальная, и работу выполнила прекрасно, и работает по договору. Мне этот ремонт дался очень тяжело. Галина Ивановна, пожалуй, единственная из 7 специалистов, кто оказался на высоте. Спасибо большое!

Отделочные работыРемонт комнаты
Обращался по поклейке обоев и покраске потолков. Заказ выполнен на 5+. Очень быстро, аккуратно и качественно.
АНАСТАСИЯ

Поклейка флизелиновых обоев
Чудесный мастер и профессионал! Галина, спасибо Вам большое, любуемся Вашей работой, обои поклеены без швов, идеально покрашены стены и откосы! СПАСИБО!!!
Поклейка обоевРемонт комнаты
Специалиста рекомендую, специалист - ответственный и порядочный, работа полностью удовлетворила. Быстро и качественно.

Поклейка виниловых обоев
Отличный мастер !!! Сделали все очень качественно и быстро. Очень вежливый и аккуратный мастер . Будем в дальнейшем сотрудничать . Спасибо вам большое

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прекрасный мастер, очень приветливая и ответственная. Нужно было снять старые и поклеить новые флизелиновые и фотообои, как итог – всё было сделано очень аккуратно и профессионально, мы очень довольны! Отдельное спасибо за оставленный порядок и пунктуальность!

Поклейка флизелиновых обоев
Сдирали старые и клеили новые обои. Галина молодец. Пришлось повозиться со старыми обоями, но Галина с помощницей терпеливо все сняли и подготовили стены к поклейке (грунтовка, частично шпаклевание). Прошло три дня. Все отлично! Ничего не пузырится, хотя стены у нас в хрущевке оставляют желать лучшего. Швов практически не заметно, рисунок подогнан идеально. Однозначно рекомендую Галину как отличного мастера своего дела.
Серкан istanbul

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень уважаю людей которого относится к своей работе ответственно! Галине ивановне большой спасибо , все грамотна сделала,во время закончила как обещала,и скидку делала, и сама очень приятная , спокойная женщина! посоветовала все что надо! До этого мастер был мужчина но не очень качественно было! Очень всем рекомендую. Спасибо ей и ее дочке за качества ! Обязательно буду рекомендовать всем. и отдельно спасибо на профи. ру

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист своего дела! Я очень доволен работой Галины Ивановны. С проклейкой обоев мастер справился превосходно получилось очень ровно и аккуратного. Рекомендую!!!!

Шпаклёвка стен
Галина Ивановна, спасибо за эти бесценные 2 дня без нервов и переживаний)))после 2, не стоящих даже минуты вашего внимания фирм, вы меня убедили своей прекрасной работой , что хорошое специалисты все же есть) спасибо Вам)
Рекомендую) Галина Ивановна, выполняла выравнивание стен шпаклёвкой и обои)) 2 дня) благодарю ВАС за работу)

Поклейка виниловых обоев
Огромное спасибо мастеру Галине. Профессионал своего дела,. Работа выполнена качественно, в кротчайшие сроки, главное, с душой. Результат великолепный. Аккуратно, ответственно, красиво и качественно. Хочется снова пригласить мастера, только ремонт уже весь сделан. Спасибо огромное, побольше бы таких людей и мастеров.
Андрей Вячеславович

Шпаклёвка стен
Хотим выразить большую благодарность Галине Ивановне за отлично выполненную работу. Комнату зашпаклевали, зашлифовали, загрунтовали и поклеили обои. Стыков у обоев не видно вообще, стены ровненькие, обои были метровые, всё было сделано быстро но качественно. Чистота и порядок были всегда. Обращались в первый раз и остались очень довольны. Если понадобится в будущем, то буду обращаться только к ней.
Спасибо большое вам
Липарит
НЕ СЕРИОЗНИ ОБМАНЧИК
Галина Якубицкая
Я не договаривались о встрече с вами вы мне не сказали какой объект и где находится Я ответила что смогу подъехать но не зная какая работа и где я не договорилась с вами о встрече вы сказали что я незнаю где это друг знает поэтому мне просто поехать не зная деталей в работе нет смысла Отзыв оставлять не чего так как мы о встрече не договаривались миш пообщались и вы мне не могли ответить где находится объект и что это за помещение

Поклейка обоев
Мастер очень грамотно оценила объём работы. Дала рекомендации. Все выполнено качественно, быстро и в оговорённые сроки! Результат отличный, будем сотрудничать дальше!
Поклейка виниловых обоев
Галина с коллегой отлично справились с поставленной задачей. Обои поклеили быстро и ровно. Рекомендую.
Юлия Герасина

Шпаклёвка стен
Галина - замечательный мастер! Всегда на связи, оперативно согласилась осмотреть комнату, в которой предстояло подготовить стены и поклеить обои. Ситуация осложнялась тем, что мне уже один мастер (по знакомству) пытался зашпаклевать стены и поклеить обои. Но, как оказалось, на стенах проявилась желтизна, обои были поклеены на одной стене и очень плохо. Мой предыдущий мастер сказал, что лучше сделать не может и оставил нас в таком плачевном состоянии.
К Галине я обратилась с просьбой помочь исправить ситуацию. После осмотра комнаты Галина приступила к работе на следующий день, работала 3 дня, приходила всегда вовремя.
По ходу работы открылись еще несколько ошибок моего предыдущего мастера, но Галина не сдавалась, всегда старалась успокоить, убедить, что «все можно исправить».
В третий день Галина приехала с дочкой, за 1 день поклеили всю комнату.
Обои с рисунком, тонкие, клеить не просто, но получилось отлично. Рекомендуем Галину как профессионала и отличного человека!

Шпаклёвка стен
Мастер профессионал. Обои поклеены ровненько и быстро. Спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Галина Ивановна прекрасный мастер, на предлагаемый объем работы пригласила свою дочку, вместе они очень быстро сделали всю работу. Спасибо большое

Малярные и штукатурные работы
Галина работает профессионально, все выполнено на 5+. Также очень аккуратно работает, все убирает, дает ценные советы. Особое спасибо за то, что сразу откликнулась и приехала. И вообще очень приятная женщина как человек.

Поклейка обоев
Галина прекрасный специалист! Четко в обговоренное время прибыла на объект, без лишних разговоров и раскачиваний преступила к работе. Выполнено все аккуратно, чисто, с советами по дальнейшему уходу. Прекрасно, всем рекомендую!

Поклейка обоев
Выражаю огромную благодарность мастеру Галине за оклейку обоев. Результат ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ.Выполнено очень качественно и профессионально. Результат превзошёл мои ожидания, так как оклейка производилась второй раз. Первый раз обои были поклеены другим мастером и просто испорчены!! Всё отклеелось на следующий день! Галина воплотила в реальность видеть на стенах обои и в хорошем качестве оклеивания, как я того
и хотела. По поводу оплаты всё чётко, как и договаривались ранее. Кроме того, Галина замечательный и приятный человек! Очень советую!!

Поклейка обоев
Качество работы устроило, скорость работы тоже. Да и все прошло отлично. Буду приглашать Галину на такие работы в следующий раз.

Шпаклёвка стен
Спасибо за оперативность и качество работ, очень приятно было с вами работать.
Поклейка обоевРемонт квартир
Галина хороший мастер, видно, что много лет работает в этой отрасли. Заказ выполняет старательно, вслушивается в пожелания заказчика и всегда говорит, что если что-то не так и советует, а не тупо выполняет и сваливает. Чувствуется, что сама хочет сделать хорошо. По цене договорились сразу и накруток больше не было. Есть одно большое НО!!!, если она посоветует вам своего мастера по полам по имени Олег, ни в коем случае ни при каких условиях (даже если вам доплатят) не соглашайтесь. Олег бил себя пяткой в грудь, что новый ламинат можно уложить на старый паркет, т.к. он не гуляет и не скрипит, в итоге пол страшно скрипит и гуляет, т.к. есть перепады высот, а в некоторых местах вообще подкладывал 3 слоя подложки, что говорит о том, что мастер вообще не разбирается в том, что делает, а после того как ему объявили, что нужно переделать просто слился с деньгами и все. В общем Галина мастер хороший, можно ее рекомендовать, а вот Олега нужно посадить *****. За это снимаю звезду.

Поклейка обоевДемонтаж обоев
Работы выполнены на отлично.

Заделка неровностей
Очень понравилось работать с Галиной.
Пунктуальность на высоте!
Объясняет что и почему надо купить, в каком количестве.
Работает очень грамотно!

Хотите качественно и в срок - очень, очень советую! Следующая будет кухня, буду звать на помощь ;)

Быстро и качественно.
Katherine Kulinich

Поклейка обоев
Галина, огромное спасибо за проделанную работу! Отдельное спасибо за то, что Вы исправили ужасно сделанную чужую работу! Галина, до сих пор не можем найти места стыков в детской комнате))) всем советую данного мастера, идеально поклеила и зашпаклевала неровности ещё и по собственной инициативе исправила чужие «косяки». Во время работы соблюдала идеальный порядок и аккуратность. Поклеила очень быстро и очень качественно! Галина, Вы очень приятный и милый человек, огромное Вам спасибо!

Поклейка обоевДемонтаж обоев
Я ожидал аккуратной и профессиональной работы мастера. Галина оправдала ожидания - несмотря на то, что работа оказалась сложнее, чем предполагалось (объект оказался с подвохом), Галина все сделала очень аккуратно. Все возникавшие трудности решались оперативно и своевременно, без лишних разговоров. Большое спасибо за хорошую работу!
Вараз

Малярные и штукатурные работы
Мастер своего дела. Просто без лишних слов,Рекомендую всем.
все ок Галина молодец
Артемий

Поклейка обоев
Галина Ивановна, отличный человек и специалист. Редкое качество в людях - увидел проблему во время ремонта, не умолчит никогда и предложит самое простое и правильное решение.
Поклейка обоев
С одной стороны, мне понравилось, как быстро Галина и ее дочь справились с задачей.
С другой стороны, они очевидно торопились, и это привело к ухудшению результата: обои в нескольких местах отклеились по швам, в углах комнаты стыки сделаны не аккуратно, после себя мастера не убрались и мешки с мусором тоже не вынесли.
С учетом немаленькой стоимости работы, рассчитывала на несколько другой результат.

Поклейка обоев
Поклеено идеально, очень понравился результат и старание Галины.

Поклейка обоев
Галина Ивановна отличный мастер. Подготовила стены к поклейке обоев. Обои были поклеины качественно и быстро. Спасибо большое за работу.
Поклейка обоев
Поклейка обоев. Все было сделано быстро, аккуратно, качественно. Спасибо!
СтеныМалярные и штукатурные работы

Поклейка обоевМалярные работы
Игорь Иванов

Поклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер!
Выполнила работу лучше ожиданий.

Поклейка обоев
Отличный специалист, отличный результат! Всем рекомендую!
Сергей Павлович, Наталья Валентиновна

Поклейка обоевГрунтовкаШпатлёвка

Отличный мастер!
Необходимо было быстро сделать ремонт в сжатые сроки. Галина Ивановна пошла мне на встречу и все было сделано как планировалось.
Работа сделана быстро качественно и чисто!
Большая ей благодарность!!!

Поклейка фотообоев

СтеныМалярные и штукатурные работы
Здравствуйте! Работа выполнена профессионально, в срок и с качеством! Спасибо!!! Рекомендую ???

Демонтаж обоев

Комплексный ремонтПоклейка обоев

Поклейка обоевШпатлёвочные работы под обои

Мастер знает своё дело ! 5+++++++++++++++++++++++++++++
ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Мы приглашали мастера для поклейки обоев, замечательно получилось, даже очень! Как договорились изначально, так все и получилось. Довольно быстро сделала, качество на отлично, стоимость нас устроила.

Покраска потолкаОбои

Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыМалярные работы

Малярные и штукатурные работыОбои
Добрый день! Надо было поклеить обои в комнате, с предварительной подготовкой стен и потолочного плинтуса по периметру потолка( частичная шпаклевка стен и покраска плинтуса). Галина Ивановна справилась со всем моим заказом за 6 часов!!! Быстро, ловко, аккуратно и ооочень качественно?? Стоимость услуг адекватна профессионализму мастера. Никаких лишних дополнительных услуг, увеличивающих стоимость заказа - все строго по необходимости и пожеланию заказчика. Общаться с Галиной Ивановной комфортно. С большим удовольствием буду прибегать к Ее помощи в подобных работах и рекомендовать друзьям и знакомым. Попробуйте, Вам тоже понравится?
Обои
Галина Ивановна приехала точно в срок и за один день поклеила обои. Хорошо всё сделала. Как человек – вежливая, нормальная женщина. По её расценкам получилось дороже чем мы планировали, но она нам сделала скидку, по деньгам мы договорились. Оставила после себя порядок. Поставлю пятёрочку, могу рекомендовать. Нам понравилось, мы довольны, спасибо.

Малярные и штукатурные работы
Поклейка обоев Галина Ивановна мастер своего дела, работа была выполена качественно и в срок, результатом очень довольна, буду советовать мастера знакомым и друзьям!
Оксана Витальевна

Малярные и штукатурные работыОбои

Малярные и штукатурные работыМонтаж натяжных потолковПоклейка флизелиновых обоев
Юлия Игоревна

Валерий Петрович

Косметический ремонт квартиры

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенОбои
Поклейка обоев
Заказ на оклейку обоями был выполнен качественно. Стоимость услуги вероятно соответствует результату, хотя я обозначила более низкую цену. Когда мастер посмотрела комнату, то отметила, что на двух стенах есть выступ, который усложняют работу и назвала более высокую цену. Если друзья не ограничены в средствах, то я могу порекомендовать этого мастера.

ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Мне необходимо было покрасить потолки и поменять обои. Галина Ивановна быстро и качественно справилась с поставленной задачей. Я довольна результатом работы. Галина Ивановна не только знаток своего дела, но и комфортный человек. С ней легко находить общий язык. Спасибо за хорошего специалиста.

Поклейка обоев
Мастер поклеила обои. Все отлично! Спасибо!

Малярные и штукатурные работыОбои
Плюсы: Сплошные плюсы!
Галочка это мечта любого человека, который делает ремонт, все быстро, качественно, чисто, песня!
Описание: Сплошные плюсы!
Эльмира

Сергей Витальевич

Обои
Галина Ивановна клеила нам обои. Приехала вовремя, как договаривались. Весь необходимый инструмент у нее был с собой. По технологии проконсультировала, в том числе – чтобы я не проветривала помещение. В общении доброжелательна. После работ специалист все убрала. Все сделала быстро. Все прошло хорошо.
Поклейка обоевОбои
Цена меня устроила и выполненной работой я доволен, нужно было просто поклеить обои на стены и Галина Ивановна отлично все сделала
Нина Михайловна

Светлана Вячеславовна

ПотолкиОбои

Поклейка обоевОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Добрый день!
Достаточно требователен в вопросах выполнения ремонта от мастеров.
Благодаря Галине Ивановне поклейка обоев произведена в кротчайшие сроки и без нареканий.
Нисколько не пожалел. Соответствует цена.качество.
В дальнейшем буду рекомендовать своим близким и друзьям.

Малярные работыПокраска стен
Эльвира

Возведение стен и перегородокОбои
Галина Ивановна делала ремонт в кухне и комнате. Все хорошо, качественно! Мастер – молодец! В общении приятна, ничего плохого сказать не могу.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Нужно было поклеить обои в таунхаусе, подшпаклевать стены и покрасить откосы, все осложнялось наличием лестничного марша. Почитал отзывы о Галине Ивановне, по ним хороши специалист, пригласил, сказала всё сделает красиво, дала рекомендации по обоям. Купил хорошие обои, шитрок, краску, начались работы, Галина Ивановна пригласила напарницу. В комнате обои поклеили на 4, не лучшим образом подрезали обои в месте примыкания с потолочным плинтусом, остались видны белые просветы стены. На лестничной марше начались проблемы: не правильно подрезали обои снизу, так что край обоев не опустился ниже лестницы, т.е. после установки ступеней будет виден срез, между полотнами обоев остались стыки до 1,5 мм, местами обои порваны на краях. После поклейки в одном месте обои съежились, договорились, приехали устранили, но обои опять поползли, фото приложено. По откосам договорились на покраску, в результате было много недочетов, их конечно устранили, но только после напоминания, как будто из не видно. Такая же ситуация с обоями, все очень тщательно пришлось просматривать, потому что исполнители, заинтересованы только деньги получить. Ориентированы быстро сделать, и потом кое как устранять недостатки, которые обнаружит заказчик (как будто сами не видят), а не на качественную работу сразу. Про стык в 1.5 мм Галина Ивановна убеждала, что это даже нормально, я понимаю стены могут быть не идеальные, но есть способы, как обойти этот нюанс, а не доказывать, что это норма. В общем недочетов много. Что то устранили, что то просто не возможно, например выдранный кусок 5 на 5 см. После того как второй раз вспучились обои, договорились на устранение на конкретный день, но Галина Ивановна не смогла, и даже не предупредила, договорились еще раз, на субботу, в пятницу звоню, опять не может.Конечно, она ведь, исполняет заказы за которые еще не заплатили. Опять договорились за неделю, на субботу и теперь, данный исполнитель заявляет, что она не может, а может только в пятницу, а у меня работа, на объекте не живу. Либо через две недели, когда с момента выявления недостатка пройдет месяц! Договариваться о чем то бесполезно, если вы уже заплатили. По цене. Объем работ был оценен на 36000 руб., С учетом шпаклевания не более 40000, в итоге 40000 и заплатил, хотя шпаклевки ушло совсем мало, т.е. почти не шпаклевали, объем на эту сумму выполнен не был. Сейчас трубку на мои звонки не берет, договоренности не соблюдает. В целом очень не доволен, достоверность отзывов на сайте вызывает сомнения. Выбирайте специалистов только по личным рекомендациям, это тот урок, который я для себя выучил. Данного специалиста неирекомендую, результат нужный вам ее не интересует!

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Результатом доволен, стоимость была та что обговаривали, Галину Ивановну рекомендую.. очень качественный и чуткий подход к работе..

Малярные и штукатурные работы
Мастер выполнил ремонт в квартире – покраску стен, поклейку обоев. Все сделано очень хорошо, все договоренности соблюдены, меня устроило. Специалист работает качественно, претензий нет.
Малярные работы
Плюсы: Мастер грамотный, доходчиво объяснила как будет делать и что.
Сделала всё быстро, процесс не растягивала.
Особенно понравилось, что дала вилку по ценам в зависимости от кол-ва работ выполняемых ей.

Описание: Мастером доволен, думаю, что в следующий раз вновь обращусь к ней. Рекомендую.
ПотолкиПоклейка обоевПокраска потолка
Галина отшпатлевала и покрасила потолок, наклеила обои. Очень качественно выполнены работы, с соблюдением технологии. Рекомендую мастера.
Свелана Яковлевна

Дмитрмй

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка

Малярные работы
Плюсы: пунктуальность, желание сделать работу хорошо, аккуратность, коммуникабельность
Минусы: нет
Описание: Быстро и отлично окрасила стены в квартире. Очень порадовало желание мастера добиться хорошего результата за оговоренную цену, даже если для этого надо было сделать чуть больше планируемого.
Светлана, Иван Андреевич

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Хочу поблагодарить Галину Ивановну за проделанную работу.
Надо было сделать ремонт в комнате (штукатурить стены и потолок, наклеить стеклохолст и обои, подровнять стены, покрасить потолок и т.д.)
За короткий срок ей удалось преобразить нашу комнату, причем, надо отметить, что работал профессионал с Большой Буквы, все работы выполнялись виртуозно и быстро, видно было, что она любит свою работу, выполняет её с желанием и качественно.
Кроме того, она хороший добрый человек, вседа в прекрасном настроении и на позитивной ноте.
Финансовые и организационные договоренности были полностью соблюдены.
Галина Ивановна - низкий поклон Вам, здоровья и огромное спасибо.
Поклейка обоевОбои
Мастер свою работу выполнила хорошо. Приезжала вовремя. Никаких нареканий по выполненным работам и претензий к специалисту не имею. Спасибо.

Отделочные работы

ПотолкиПоклейка обоевДемонтаж обоев
Галина – отличный специалист! Замечательный человек и мастер! Пришла без опозданий, все доделала, сделала свою работу быстро, без ненужных простоев. Я очень довольна! Галина – настоящий профессионал своего дела. Спасибо!

Наталья Викторовна
ОбоиПоклейка бумажных обоев

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаОбои
Галина Ивановна молодец, так быстро обои мне поклеила, шустро так работает, профессионал! Мастер очень профессионально работает, чистоплотная, все убрала, даже лестницу вымыла, на которой она работала. Я очень довольна. Буду рекомендовать мастера!

Поклейка обоевОбои
Все в порядке. Договорились, когда у нас будут дальнейшие работы доступны, мы ее пригласим. Привлекала напарника в помощь, потому что объем был очень большой. С точки зрения как о профессионале, у меня нет к ней никаких претензий или сложностей. Человек она очень требовательная. Было много дискуссий, что ей не подходит лестница. Мы купили еще одну лестницу. Она, конечно, много ворчала, что стены у нас неровные и обои тоже не очень. Но я списывала это на то, что она переживает за качество. Несколько нервозно было. Но у меня была цель сделать все быстро. Я понимала, что она сделает качественно. Я молча слушала все, что она говорила.
СтеныГрунтовка стенШпаклёвка стен

Покраска потолка
Юрий Александрович

Комплексный ремонтКосметический ремонт квартир
Роза

Обои
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска стен

Потолки
Алексей, Наиля

Комплексный ремонтРемонт квартир

Поклейка обоев

Поклейка обоевДемонтаж старой шпатлёвки, краскиШпатлёвочные работы под обои

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка

Поклейка обоевОбои
Выбирали специалиста на поклейку в 2х комнатной квартире. Основные - флизелиновые, часть - бумажные. По отзывам на сайте остановились на Галине Ивановне. Флизелиновые легли отлично, никаких швов не видно. При поклейке части бумажных полотна "не легли", шов проглядывался. От их дальнейшей поклейки взаимно отказались. К специалисту вопросов нет, не угадали с самими бумажными обоями.
Рекомендую Галину Ивановну как мастера своего дела.

Поклейка обоевОбои
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПодготовка поверхности
Мастер не пунктуален, в общении чувствуется хамовство. своих инструментов не имеет.
Малярные и штукатурные работыОбои
Требовался ремонт в комнате - покраска стен, потолка. Галина Ивановна работу сделала хорошо, аккуратно, давала дельный совет. Договоренность по цене была соблюдена.
Иргиз

Поклейка обоевОбои
Галина Ивановна поклеила обои в квартире. Она профессионал своего дела. Все сделано быстро и качественно, после работы все убрано, я доволен результатом работы с ней и сервисом.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевГрунтовка стен

Римма

ПотолкиМалярные и штукатурные работыОбои
Малярные и штукатурные работыМонтаж потолочных плинтусовОбои
Заказ был на поклейку обоев и установку потолочных плинтусов в комнате площадью 17 кв.м. А попросила мне на согласование несколько кандидатур мастеров. Из них выбрала мастера. Мастер приходила всегда вовремя, опозданий не было. Ту все в порядке. По работам - тоже все хорошо. Замечаний нет. Мастер профессионально работает. Что сказать! Кроме поклейки, сделали еще потолочные плинтуса. Всем довольна. Мастеру - мои рекомендации.

Андрей Николаевич

ПотолкиОбои
Александра, Андрей

Малярные и штукатурные работыПокраска стен

СтеныОтделочные работыШтукатурка стен

Поклейка обоевОбои
Спасибо большое Галине Ивановне за хорошую, качественную работу. Очень всё понравилось, мастер перекрестно сделала ремонт, все убирает. Спасибо огромное!
Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка

Поклейка обоевОбои
Очень довольна работой Галины Ивановны! Она одна буквально за полдня поклеила обоями комнату 14 кв. м и покрасила потолочный плинтус. Ремонт у нас тянулся уже долго, и казалось, что нет ему конца. Но благодаря Галине Ивановне он закончился в один день. Прошло уже несколько дней, все высохло, и теперь результат ее работы виден еще более отчетливо. Ни пятнышка клея, ни одного просвета между полотнами. Просто отличнейший мастер!

Поклейка обоев

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевГрунтовка потолков
Галина Ивановна - очень положительный и отзывчивый человек. До начала работ она внимательно изучила требования, то, как должен выглядеть результат, и в точности воспроизвела его. Работа выполнена чисто и ровно.

Поклейка обоевОбои
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаДемонтаж обоев

Алла Михайловна

Поклейка обоевПокраска потолкаШпатлёвка потолка

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
СтеныПоклейка обоевДемонтаж обоев
Галина отлично справилась с поклейкой обоев! Понравилась ее аккуратность и человеческие качества. Привела все в порядок после завершения работ. Буду рекомендовать своим знакомым!

Поклейка обоевОбои
Отлично. Отзывчивый и грамотный специалист. Спасибо за работу.

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
ПотолкиПокраска полаШпатлёвка потолка
Галина Ивановна исправила плохую работу другого мастера, привела наш потолок в порядок. Отличный специалист, все сроки и договоренности были соблюдены. После работы убрала за собой весь мусор. Все очень понравилось. Спасибо. Рекомендую.

Поклейка обоевОбои
Галина, оклеила нам обои в квартире. Работает быстро и качественно. Некоторое время назад она уже работала у нас т все очень понравилось. Когда решили поклеить в других комнатах то с прискорбием обнаружил, что телефон не сохранился. Поискав в инете нашел ее таки))). 10 баллов по 5бальной шкале

Наталья Дмитриевна

ОбоиПоклейка виниловых обоев
Работой мастера я доволен. Поклеила обои быстро, ловко и профессионально. Цена и качество меня приятно порадовали. Спасибо большое за такого мастера. Обязательно при необходимости и сам буду обращаться к вам, и своим знакомым вас порекомендую.

Поклейка обоевМалярные работы
Илья, Ирина
ОбоиПоклейка фотообоев
Галина Ивановна поклеила на моей кухне фотообои. Мастер выполнила работу быстро, соблюдая технологию. Правда, в одном месте не совсем ровно получилось. Но в целом я довольна, буду обращаться еще в вашу компанию.
ПотолкиПоклейка обоевМонтаж потолочных плинтусов
Мы пригласили мастера на оклейку обоев в комнате и в прихожей,с предварительной подготовкой стен под оклейку.Что можно сказать!Если вам нужно быстро-то это сюда,а если качественно - лучше позвать другого мастера.Стены не выровняла,углы не вывела,грунт не положила!И все время куда-то гнала.В первый день стены,во второй-обои и все!За 2 дня работы -25000,0,чтоб я так жил!Друзьям не посоветую-врагам тоже!А сколько я выслушал по поводу самих обоев!И они неправильные и работать с ними трудно и если бы я знала и т.д....
Малярные и штукатурные работы
Работа мастера понравилась, был дизайн одной стены: полоски. Полоски получились не совсем такими, какими ожидала, наверное, потому что обои были неровные. Хотя мастер очень хорошая, ответственная, и, в общем, работой довольна.
Поклейка обоевМонтаж потолочных плинтусовОбои
Галина Ивановна выполняла работу по поклейке обоев. Результатом доволен. Красиво, аккуратно, качественно. Пунктуальный и добросовестный подход к работе.
Римма Алексеевна
ОбоиДемонтаж обоевПоклейка виниловых обоев
Мастер все сделала очень аккуратно: и демонтаж, и поклейку обоев. Очень довольна!
Малярные и штукатурные работыМонтаж потолочных плинтусовОбои
Галина Ивановна выровняла стены, поклеила флизелиновые обои и установила потолочные плинтусы. Могу сказать о мастерице только положительное. Результат ее работы мне понравился, я удовлетворен качеством. Коммуникация была достаточно налажена, своевременное оповещение присутствовало. Фактов и обстоятельств, которые бы негативным образом свидетельствовали о личных и профессиональных характеристиках специалиста, нет. Все выполнено аккуратно. Мусора не осталось. Спасибо большое Вам.
Штукатурка стенОбои
Галина Ивановна оклеивала комнату обоями. Все сделано хорошо, мастер хороший. Никаких претензий нет.