2. Якшинская Екатерина Михайловна
  3. Отзывы: Якшинская Екатерина Михайловна

Екатерина Михайловна Якшинская

Начальная школа, подготовка к школе, дистанционные занятия для детей

Отзывы: Екатерина Михайловна Якшинская

Начальная школа
Отличный специалист. Екатерина Михайловна легко и сразу нашла общий язык с сыном. Сын ходил с большим удовольствием на занятия. Спасибо большое за ваш труд.

Английский язык
Екатерина Михайловна, это находка для меня, человек и репетитор с большой буквы!! Идеальный преподователь который умеет донести правильно информацию, прекрасный психолог, умеет найти общий язык. За несколько занятий я уже вижу очень хороший результ, моя доченька с удовольствием ждёт следующей встречи с Екатериной Михайловной. Мы очень очень рады, что в нашей семье появился такой репетитор и человечек с большой буквы.

Начальная школа
Поздравляю сотрудников сайта и репетитора Екатерину Михайловну с Наступающим 2019 годам!?? Моя дочка стала лучше учиться благодаря тем знаниям, которые передает наш репетитор! Хороший педогог и учитель! Я несколько не жалею, что обратилась к Вашему сайту за помощью! Процветания!???

Начальная школа
Работа Екатерины Михайловны полностью устраивает, за этот короткий период есть успех в учёбе!

Начальная школа
Выражаю благодарность Екатерине Михайловне за проделанную работу. Ребенок с большим удовольствием посещал занятия, результаты не заставили себя ждать - проблемная раньше математика теперь не проблема. С удовольствием продолжили бы занятия, но , увы, теперь ребенок перешел в 5 класс. Еще раз спасибо!

Подготовка к школе

Начальная школа
Екатерина Михайловна ,очень пунктуальна и доброжелательная,быстро смогла найти подход к ребенку,выявила пробелы,организовала и систематизировала занятия таким образом,что для ребёнка познавательный процесс интересен и занимателен!Занимаемся около двух месяцев и результаты на лицо,они видны не только дома и на занятиях с репетитором,но и отмечает классный руководитель!!!Очень довольна тем,что выбрала именно этого репетитора для своего ребёнка.
Влада

Подготовка к школе
Заниматься с преподавателем ребенку очень нравится, с Екатериной Михайловной у них сложились хорошие, доброжелательные отношения. Ребенок занимается с удовольствием, с нетерпением ждет следующих занятий, что не мало важно в отношениях между преподавателем и ребенком. Одним словом, все хорошо! Работой педагога мы довольны и оцениваем ее на отлично
Камилла
Алла Ивановна