2. Якшимуратова Азиза Олеговна
  3. Отзывы: Якшимуратова Азиза Олеговна

Азиза Якшимуратова

Стилист-имиджмейкер, анализ гардероба, консультация по имиджу

Отзывы: Азиза Якшимуратова

Консультация по имиджуШопинг-сопровождениеПодбор одежды
Все супер. Разобрался с чисткой гардероба и купил новый!!! Результат превосходный
Очень комфортный процесс, рекомендую
Азиза Якшимуратова
Никита, благодарю за отзыв)
Шопинг-сопровождение
Осталась довольна проведенным временем и собранным гардеробом
Олеся, благодарю!
Рада, что остались довольны)
Останина Елена

Подбор одежды
Азиза - это первоклассный профессиональный имидж стилист!!!!
1) Разбор своего гардероба. Хотелось услышать мнение специалиста о своих вещах. После разбора гардероба большинство вещей, безапеляционно, были приговорены!!!! Азиза привела веские аргументы. Обосновала по каждой вещи, то что меня саму не устраивало. Поэтому никаких сомнений в правильности наших действий у меня не осталось. Разбор гардероба проходил 3 - 4 часа. И поход на шопинг стал просто неизбежен))))
2) Перед шопингом я заполнила анкету, для определения целей и задач, и обсудили сумму!!!!Задача была выглядеть стильно и элегантно на работе. Азиза заблаговременно приехала в ТЦ и отвесила в примерочных одежду. Она слышала и учитывала все мои замечания. Я на шопинге танцевала и пела!!!! Мы купили: брючный костюм, брюки, джинсы, блузы, джемпера, футболки, шапку, куртку и очаровательные украшения!!!!! Все эти вещи я ношу с огромным удовольствием и радостью!!!!
Я очень благодарна Азизе, за счастье которое получила от работы с ней. Так на шопинг я ещё не ходила!!! Очень рекомендую такого высококлассного специалиста!!!!!
Обязательно схожу с Азизой ещё раз)))))
Елена, благодарю!)
До новых встреч!💙

Приятно

Подбор одежды
В ноябре 2023 года обращалась за разбором гардероба и шопинг-сопровождением. На сегодняшний день у меня уже сформировалось устойчивое мнение.
Работа с Азизой - настоящая психотерапия!
Радикальное обновление гардероба со стилистом изменило мою жизнь к лучшему за гораздо меньшие сроки, чем если бы я самостоятельно занималась этим вопросом. Экономия времени, повышение самооценки, улучшение качества жизни! Всё это благодаря девушке, с развитой способностью к эмпатии, уверенно знающей своё дело. Спасибо большое, Азиза! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🧡
Анастасия, благодарю!
Уже запланировали новый шопинг💙

Подбор одежды
Мне очень понравилась услуга подбор гардероба у Азизы! Азиза очень быстро расположила к себе, она замечательная, приятная и интересная девушка в общении, прекрасный специалист!

На предварительном интервью по телефону мы определили для каких целей мне необходим гардероб и какое впечатление я хотела бы производить на окружающих, затем обозначили время и место встречи.
На месте встречи в торговом центре уже были приготовлены подходящие вещи для примерки. И это были вещи для меня необычные, смелые, креативные! То есть, скорее всего, сама я такие вещи побоялась бы брать или просто по незнанию прошла бы мимо таких крутых вещей.
После покупки Азиза мне направила книгу с описанием и вариациями, каким образом можно сочетать между собой приобретенные вещи - это полезная информация!

Мне необходим был образ на корпоратив и повседневная капсула для моих целей (работа, встречи с друзьями и т.п.). Все задачи были выполнены на ура!
На мероприятии я себя чувствовала супер уверенно и стильно в подобранном образе - это мне позволило раскрепоститься, суметь пообщаться с коллегами выше меня по рангу свободно, я даже смогла себе позволить остро шутить.
Заметила разницу в отношении ко мне до преображения и сейчас в лучшую сторону.

Сейчас я каждый день наряжаюсь и замечаю как изменилась моя походка и настроение)
А может и жизнь изменится.......? 😅
Это отличные метаморфозы, мне очень нравится! И вообще все образы мне нравятся, я с ними как одно целое.
Очень мне нравится теперь мое отражение в зеркале и новые себяощущения.
Мужчины вокруг, кстати, обращают внимание и стараются мне помочь то сумочку подержать, то ещё что-нибудь - стала женственнее и увереннее в себе.

От всех своих старых вещей я просто по максимуму избавилась. А зачем они теперь мне? - у меня теперь совсем другой уровень!))

Огромное спасибо, что есть такая возможность преобразиться в лучшую сторону!
Всем очень советую обращаться к Азизе как к замечательному специалисту!
Я тоже вернусь к ее услугам уже весной 😉

Подбор одеждыМужские стилисты
Азиза супер профессионал. Выстраивает работу отталкиваясь от личного запроса, формирует подходящие образы, очень хорошо работает с мужским гардеробом. 100% буду рекомендовать знакомым.

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Заказывала шопинг сопровождение с Азизой. Это был мой первый опыт шоппинг сопровождения и я очень рада, что работала именно с Азизой. Она была очень внимательна к моим пожеланиям. Сначала мы обсудили все детали по телефону, она задала много уточняющих вопросов, чтобы определить какую именно задачу мы будем решать с помощью нового гардероба. Все поставленные и обозначенные нами цели были выполнены. Шопинг проходил в ТЦ ****. Азиза приехала заранее и в примерочной уже ждали несколько подготовленных образов. Очень понравилось, что многие предметы одежды, можно сочетать друг с другом. Кроме того, она дала много советов по тому, как правильно носить одежду, чтобы выгодно подчеркивать свои достоинства. Ещё один приятный бонус - это скидки в магазинах. Также Азиза собрала для меня лукбук (сочетание приобретенных во время шоппинга предметов одежды и аксессуаров). В итоге, получился очень эффективный и приятный шопинг. Мне понравился шопинг, поэтому я взяла ещё и разбор гардероба онлайн. Азиза - отличный специалист, с ней приятно и комфортно общаться, в будущем планирую снова воспользоваться её услугами.

Азиза профессионал своего дела

Решила все мои задачи и запросы на отлично
1. Разобрали имеющийся гардероб, оставили нужное и избавились от того, что не подходит/устарело/не актуально. Задача выполнена, часть вещей сохранена и вписана в новый Lookbook
2. Купили новые вещи в рамках запланированного бюджета. Все новые вещи подобраны очень грамотно, учтены все пожелания и тонкости. Новые образы великолепны!
3. Составлена презентация (Lookbook), с новыми образами. Очень удобно! Не нужно думать что с чем надеть, все образы собраны в капсулы
4. Пост-поддержка по подобранным образам. Азиза консультирует, если появляются вопросы. Это тоже для меня важно!

Все общение очень комфортное!

Смело могу рекомендовать Азизу как специалиста!

Шопинг-сопровождение
Заказывал у Азизы услугу шопинг-сопровождения. Хотелось выглядеть стильно, уверенно, при этом я сам совершенно ничего не понимаю в современных модных тенденциях и очень не люблю шопинг.
Услуга шопинг-сопровождения оправдала себя на все 100!
Сперва Азиза попросила выбрать несколько образов из подборки на Pinterest и заполнить анкету, чтобы лучше понять мои личные потребности и пожелания к будущему гардеробу. После чего состоялся небольшой созвон, где мы обсудили детали предстоящего шопинга.
Сам шопинг проходил в ТЦ "Авиапарк", Азиза приехала в ТЦ заранее, прошла по магазинам и отложила вещи для примерки. Мне оставалось только прийти в назначенное время и примерить все образы. Стилист внимательно следит за оговоренным бюджетом, у нее есть скидочные карты, дающие максимально возможные скидки. В процессе примерки дает практические советы о том, как правильно носить ту или иную вещь, на что обращать внимание. Отдельно хочу отметить, что с Азизой очень комфортно и легко общаться. Она открыта и доброжелательна.
В течение нескольких дней после шопинга я получил презентацию с указанием всех купленных на шопинге вещей и их возможными сочетаниями между собой. Было куплено 14 позиций (включая обувь и аксессуары), из которых получилось порядка 15 различных образов. При этом мы не только не вышли за пределы оговоренного бюджета, а даже сэкономили. По времени шопинг занял порядка 3 часов.
Однозначно буду обращаться к ней за шопингом на осенне-зимний период.

Всё класс!
1. Брала разбор гардероба. Вещей у меня немного. Но почти всё выбросили. Если честно, было не жалко, тк всё надоело или не нравилось. А что именно купить не знала.
2. Вторая услуга это шоппинг. За 3 часа мы накупили всё, что требовалось для базы: сумку, кеды, сандали, джинсы, шорты, 2 футболки, 2 майки, 2 рубашки, брюки и шорты. Форму для спорта и комплект для дома. Уложились в заявленные 100 тыс и 3 часа.
3. Отзывы: Муж, который не разбирается в моде, сказал, что мне всё к лицу. Мама, которая следит за последними тенденциями, сказала, что всё ультрамодное 😁 Сестра и подруга, которые всегда рады покритиковать, захвалили меня и теперь тоже хотят такой шоппинг. Я сама заметила, какой у меня красивый цвет волос и хорошая фигура. То есть, наконец-то, одежда подчёркивает саму меня.
4. Я очень рада шоппингу и всем советую Азизу. Она очень приятная и доброжелательная. И все в моём окружении сказали, что это стоило этих денег.
5. Азизе больше спасибо и до встречи ещё ❤️
41900

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Всё очень понравилось, хотелось бы ещё такой шопинг.
Азиза Якшимуратова
Татьяна, спасибо!) уже планируем сентябрь)

Подбор одежды
Хочу поделиться отзывом сейчас, хотя обратилась за услугами к Азизе ещё в апреле. За последние выходные я снова получила комплименты о том, как классно выгляжу, и осознала, что за эти изменения благодарна Азизе. Хочу, чтобы как можно больше людей испытали те же ощущения, что и я.

Было заказано две услуги. Сначала разбор гардероба, а затем шоппинг-сопровождение. Рада, что сделала в этой последовательности.

В разборе гардероба Азиза ненавязчиво и понятно объяснила, что мне подходит, а какие вещи портят мою фигуру. Мы убрали из гардероба 90% неподходящих вещей!

Во время шоппинг-сопровождения я удивительным образом начала нравиться себе, примеряя то, что Азиза предварительно подготовила для меня в разных магазинах ТЦ. Вроде бы я меняла только одежду, но что-то изменилось внутри меня. Подобранная одежда соответствует фигуре и подчеркивает достоинства (они, оказывается, есть!)

Очень помогает презентация после шоппинга и разбора – что приобрели, какие образы созданы, как с чем и что комбинировать.

С апреля в моей голове звучит фраза "Когда мы болеем, надо идти к врачу, а не заниматься самолечением. Поэтому, когда мы плохо одеты, надо обратиться к стилисту, а не заниматься самоодеванием!"

Стилист-имиджмейкер
Хочу сказать огромное спасибо этому чудесному человечку! 4 часа шоппинга первый раз в моей жизни прошли с улыбкой и удовольствием! С удовольствием приобрела вещи, на которые сама бы даже не обратила внимания! Все четко под мой запрос! Буду обращаться снова!

Шопинг-сопровождение
Я остался очень доволен результатом. Азиза - настоящий профи своего дела.

Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Настоящий профессионал своего дела! Полностью подобрала образы в соответствии с запросами, нашла подход к ребёнку, которому подбирала образы. Будем обращаться ещё, спасибо!

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуПодбор одежды
Заказывал у Азизы разбор гардероба и шоппинг. Предварительно скинул только референсы с Pinterest и заполнил небольшую анкету.
Разбор гардероба: Азиза пришла вовремя, с первых минут общения расположив к себе и задав позитивный тон общения. Был небольшой опрос по стилю, по тому, как хочу себя ощущать и выглядеть. Далее приступили к гардеробу, отсеяв процентов восемьдесят моих вещей :) К слову, по каждой вещи было обосновано, почему она должна уйти в небытие либо остаться. Были сделаны фотографии вещей, которые решено было оставить.
Шопинг: проходил в ТЦ «Галерея», Азиза пришла заранее, подготовив вещи в магазинах. Занял 4 часа, как и было оговорено заранее. Что удивило больше всего - вписались в бюджет копейка в копейку, более того, скидочные карты Азизы давали крупные скидки в ряде мест.
После шоппинга: в течение трех дней мне отправили презентацию с описанием того, что с чем сочетать, в нее были включены как новые, так и старые вещи. Теперь утро начинается не только с кофе, но и с просмотра образа на день:)
Итог: очень доволен работой, мне действительно комфортно чувствуется в новых образах, при этом комфорт как эстетический, так и практический.

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Хочу сказать большое спасибо Азизе, все прошло великолепно. Обратился с просьбой о помощи в подборе гардероба на совместном шоппинге. Созвонились с Азизой, заполнили анкету, очень подробно обсудили все мои «хотелки», и спустя пару дней встреча в ТЦ. Очень понравилось что к моменту нашей встречи необходимые вещи уже были подготовлены и ждали нас в примерочной. Благодаря такому подходу в течении всего 2,5 часов было куплено 16 позиций для нового гардероба. Отдельно хочу заметить что мастер очень внимательно следит за тем, чтобы клиент не вывалился за рамки оговоренного бюджета, в моем случае удалось не то что не вывалиться, но и потратить значительно меньшую сумму чем я изначально планировал!
Результат превзошел все мои ожидания, вещи на которые я сам бы не обратил внимания великолепно подошли. Рекомендую всем и сам точно еще буду обращаться! И еще один немаловажный момент - по результату шоппинга Азиза подготовила презентацию с рекомендациями как сочетать между собой купленные вещи.
Подбор одежды
Азиза - замечательный специалист, настоящий профессионал! Без проблем поняла задачи и цели шопинга, уточнила пожелания. Все вещи были подобраны заранее и отложены в примерочных. Никаких долгих поисков- просто заходили в магазины и примеряли готовые образы! Что удивило и порадовало- не было ни одной вещи, которая бы мне не понравилась. Весь шопинг занял немногим более двух часов. За это время я приобрела более 10 вещей, которые прекрасно комбинируются между собой.
Также следует отметить, все покупки по стоимости были "вписаны" в заранее оговоренный бюджет, что очень важно. Кроме того, при оплате Азиза предоставляла карту стилиста, по которой проходили скидки.
По ходу шопинга Азиза давала рекомендации, обращала мое внимание на детали, фасоны, которые мне подходят, делилась секретами)). Была очень внимательна и тактична. В целом я просто прекрасно провела время! Планирую и дальше обращаться к Азизе за помощью.
Консультация по имиджуШопинг-сопровождениеПодбор одежды
Азиза, спасибо за качественную работу. Не люблю ходить по магазинам, но с Вами было легко и не принуждённо.

Шопинг-сопровождение
Хочу поблагодарить Азизу за высокий профессионализм.
На первой встрече мы занимались разбором гардероба. Она аргументированно ополовинила его😂😂😂. У меня у самой рука не поднималась. С ней попрощаться с устаревшими вещами было легче.
Второй день у нас был шопинг. До моего приезда Азиза отобрала вещи, которые дополняли мой гардероб. Мне осталось только примерить и оплатить.
Я очень рекомендую такой вариант тем у кого нет времени и желания отслеживать новые тенденции и слоняться бессмысленно по магазинам покупая однотипные вещи.
Азизочка, спасибо большое!!!! Ты просто супер!!!!!
Азиза Якшимуратова
Светлана, было очень приятно работать с тобой и благодарю за такую обратную связь!❤️
Аня Вульф

Подбор одежды
Очень грамотный, чуткий, находчивый, стильный человек! В общении все было просто и открыто. Азиза моя крестная фея. Я безумно благодарна ей за мой свадебный образ❤️ Вышло намного круче моих самых смелых ожиданий. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней. Всем советую👍🏻 И сама планирую обратиться за ее помощью еще раз, только уже для подбора гардероба🥰

Подбор одежды
Всё было просто супер! Очень приятная девушка! И специалист в своём деле❤️

Подарил жене шопинг.
Жена счастлива, очень много нарядов подобрали.
Спасибо, Азиза.

Шопинг-сопровождениеМужские стилисты
Все было качественно.

Подбор одежды
Было комфортно работать с Азизой. Все вещи подходят моему запросу! Профессиональный подход👍

Подбор одежды
Все понравилось, все пожелания были учтены

Консультация по имиджуШопинг-сопровождениеПодбор одежды
Все цели и задачи были выполнены. Азиза отличный специалист и приятный в общении человек. Все четыре часа шопинга мы были заняты делом, ни минуты лишней не потратили, все было по существу. Я очень доволен результатом.

Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Очень понравилась работа с Азизой! Рекомендую 100%, получите этот кайф и это удовольствие от процесса!

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуПодбор одежды
Мне очень понравилось работать с Азизой! Узнала очень много нового относительно своей внешности. Вдохновилась предложенными рекомендациями и решениями, и сейчас постепенно начинаю воплощать в жизнь. Радуюсь результатам, изменениям) Азиза все подробно рассказала, ответила на все возникшие вопросы, прояснила то, что было непонятно.
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
В апреле заказала разбор гардероба и шоппинг, т к почти все вещи осень - зима- весна уже надоели, а отдать их все не решалась. Азиза приехала в субботу домой и мы перебрали весь гардероб и почти все решили отдать, т.к. многие вещи уже устарели, а какие-то вообще плохо сидели, что-то просто не проходило. В воскресение был шоппинг, купили почти все по списку, достаточно быстро, т.к. Вещей было много, Азиза заранее приехала в торг центр все подобрала и отложила, я уже только мерила, в результате за выходные я полностью обновила гардероб!. Мне очень понравилось работать с Азизой профессионально, быстро. Осенью хочу заказать у нее ещё шоппинг, но уже зимних вещей). Рекомендую.
Лев Король

Спасибо за прекрасный образ для жениха. Остался очень доволен😍
Все запросы были выполнены.
Обратимся еще😇
Азиза Якшимуратова
Яна, рада, что получилось сделать так, как хотели! Буду рада новому сотрудничеству 🤗
Irina

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуПодбор одежды
Очень классный специалист и человек! Комфортно, доступно, очень интеллигентно доносит информацию! Готовится ко встрече и шоппингу заранее, мы минуты лишней не потратили- пришли и купили сразу всё… и все вещи были идеальны по размеру и с хорошими скидками по картам клиента. Очень довольна сотрудничеством! Буду готовиться к осеннему шоппинг с Азизой.
Вика

Стилист-имиджмейкер
Азиза очень приятная в первую очередь девушка, и компетентная специалист ❤️
Задача была выполнена во время, интересно рассказала, подсказала и предложила много других плюшек, за что я искренне ей благодарна 🌸🌸🌸
Виктория, благодарю 💙
Сергей Тихонов

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Азиза обладает высоким уровнем эмпатии в совокупности с результатоориентированностью. Она с одной стороны подстраивается под клиента, делая процесс комфортным, а с другой стороны ориентирована на достижение цели, не превращая процесс в болтовню. В общем, профессионал.
Азиза Якшимуратова
Сергей, благодарю за отзыв! Рада была сотрудничеству!

Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Получила огромное удовольствие от сотрудничества с Азизой, очень довольна результатом! Азиза не только выбрала одежду, в которой я себя и представляла (все кстати идеально садилось по фигуре), но и выбрала предметы гардероба и аксессуары, которые я сама не осмелилась бы выбрать (а они оказались очень стильными, женственными и комфортными). Азиза учла мои потребности и пожелания, а также привнесла свой взгляд на то, в чем я буду хорошо выглядеть.
В итоге за 2,5 часа я приобрела капсульный гардероб. Просто и быстро, с приятными скидками.
Азиза дала очень ценные рекомендации по правильному ношению вещей и рекомендации по уходу за одеждой.
Я обратилась бы к этому специалисту еще.
Спасибо большое!)
Подбор одежды
Рекомендую Азизу для выбора в помощь как стилиста) Ожидания от шоппинга были оправданы, подобрана одежда в соответствии с запросом, учтены личные предпочтения. Также при покупке Азиза предоставляла свою скидку стилиста.
Азиза, Спасибо ещё раз!)

Шопинг-сопровождение
Блеск!!!!! Я одета , как королева!!!! А дочка-девочка-подросток, как принцесса! Отлично!!!! С наступающим Новым годом!!!
Азиза Якшимуратова
Елена, благодарю за доверие, до новых встреч!
Подбор одеждыМужские стилисты
Работа со стилистом мне понравилась, был назначен день для шоппинга, в магазине меня уже ждала забронированная примерочная и куча отложенных вещей, это прям впечатлило.
После кучи примерок мы нашли те вещи, которые мне понравились и даже успели съездить в другой торговый центр за ботинками =)
Буду советовать друзьям и планирую на лето повторный шоппинг.
Азиза Якшимуратова
Константин, я рада, что Вы довольны! До встречи на следующем шоппинге!)

Анализ гардероба
Я заказывал услугу шопинг-сопровождения, и все мои ожидания оправдались на 100%. Азиза - отличный специалист, вся одежда была подобрана заранее, и мне оставалось только ее мерить)
Особенно порадовало то, что те вещи из шопинг-листа, которые для меня были обязательными, также удалось приобрести, несмотря на некоторые сложности с подбором размера - у меня достаточно высокий рост. Также во время шопинга мы обсудили разные вопросы стиля, и что подходит конкретно мне.
Однозначно рекомендую Азизу как специалиста! Серьезный и ответственный подход к клиенту вам обеспечен.
Азиза Якшимуратова
Павел, благодарю вас за обратную связь, очень рада, что Вы довольны!
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуОпределение цветотипа
приятная девушка, настроена на то, чтобы помочь
подстроилась под необходимые даты и место встречи
эффект не заставил себя ждать, после консультации появилось отчетливое понимание своего имиджа и стиля
благодарю !
Азиза Якшимуратова
Анна, благодарю за Ваше доверие и обратную связь!

Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Азиза очень вдохновила и приняла непосредственно участие в моей трансформации! Я безумно рада, что познакомилась с Азизой и приобрела, ко всему прочему, много новых знаний о себе и о том, что стоит выбирать из образов и как это правильно носить, чтобы было стильно и дорого!

Задача была собрать капсулу с нуля осень-зима!
Я в в восторге! Всё именно так, как я себе и представляла!
Все мои запросы удовлетворены, выхожу из декрета обновлённой и вдохновлённый , буквально шагаю в новый этап интересного и увлекательного профессионального пути! Избавившись от старых уставших вещей, избавившись от инфантилизма в образе! Азизочка, твори и вдохновляй! Это твоё! Твой труд очень ценен!

Шопинг-сопровождение
Мне очень понравилась работа Азизы, настоящий специалист, очень рада, что с ней сходила на шоппинг!
До шоппинга Азиза позвонила, провела консультацию, я много нового и полезного узнала. Определили сферы жизни, где мне нужна одежда, какое впечатление я хочу производить.
До шоппинга Азиза выбрала магазины, отложила вещи, в первом же магазине очень много всего подошло. Азиза следила, чтобы не превысили бюджет, находила быстро подходящие образы. За 4 часа всё купили.
Было очень комфортно, эффективно. Очень рекомендую!

Шопинг-сопровождение
Первый раз обратилась к стилисту для шоппинг сопровождения и осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.
- Всего за 3,5 часа мы купили кучу одежды (топы, футболку, шорты, брюки, несколько платьев, пиджак, туфли, украшения).
- Все купленные вещи сочетаются между собой и создают целостные образы (что при самостоятельном шоппинге почти никогда не получается)
- Купленная одежда не только красивая, но и отражает меня и то впечатление, которое я хочу создавать о себе благодаря одежде (для этого мы с Азизой перед шоппингом провели онлайн встречу, где я проговорила свои ожидания)

Большое спасибо Азизе!!! Это был самый комфортный поход в ТЦ и тот случай, когда ожидания совпали с реальностью)))
Азиза Якшимуратова
Валерия, спасибо большое за такую обратную связь! До встречи осенью ;)
Шопинг-сопровождение
С момента как мы встретились с Азизой прошла неделя. Это время потребовалось на осознание происходящего и на то,что бы увидеть перемены, произошедшие в моём гардеробе, и как следствие, во мне.
Вначале я испытывала очень неприятные чувства, отправляя в мусорное ведро 90% своего гардероба ( услуга разбора гардероба) и проведя целый следующий день в торговом центре (услуга шопинг сопровождение, походы по магазинам терпеть не могу).
Но теперь видя себя в зеркале и на фотографиях, я понимаю, что давно так не нравилась сама себе. Что те 10%, которые остались у меня после разбора,тоже нужно убрать. Теперь моя одежда меня украшает, подчёркивает достоинства моей фигуры, поднимает настроение, заставляет улыбаться...
Теперь на отдых мне не нужно брать целый чемодан несочетающихся друг с другом вещей, а достаточно положить 5-7, купленных на шопинге с Азизой, и, комбинируя их, выглядеть каждый день по-новому. Я рада, что решилась на подобный эксперимент, и Вам советую!
Азиза Якшимуратова
Ольга, благодарю Вас за откровенную обратную связь, очень ценно! Иногда нам сложно расстаться со старым, это правда. Восхищаюсь вашими переменами и таким сложным для Вас решением и шагом! Всегда рада сотрудничеству!

Подбор одежды
Хочу оставить отзыв по разбору гардероба и по шопинг-сопровождению. Это был эксперимент, который превзошёл все мои ожидания, огромное спасибо Азизе. Что понравилось:
• Прозрачная коммуникация по поводу стоимости услуг, последовательности действий. На протяжении всей работы с Азизой не было сюрпризов, все было очень четко.
• Одежда была выбрана и куплена в рамках бюджета.
• Было комфортно с Азизой как с человеком, она последовательна, аргументирует каждый выбранный предмет одежды, учит думать о том, что с чем можно сочетать, не давит, если в вещи некомфортно, а пытается узнать почему и найти более подходящую модель.

Я более чем довольна результатом: избавилась от старых вещей, которые вызвали ностальгию, но уже не подходили и теперь учусь сочетать новые. Наверное впервые в жизни, я на что процентов обожаю свою образ, чувствую себя уверенно, чувствую себя собой.
Азиза, спасибо <3
Азиза Якшимуратова
Благодарю за доверие! Рада, что все понравилось, очень ценно!)

Подбор одежды
Спасибо Азизе на тот стиль, который она для меня выбрала. Ведь, не каждый человек договорившись с клиентом пойти на шоппинг будет искать какую-то одежду в интернет магазинах, звонить опрашивая о предпочтениях, идти в торговый центр за 1,5, а то 2 часа до назначенного времени ища и откладывая вещи заботясь тем самым о своих клиентах. Ведь, время это прежде всего деньги. С Азизой было очень хорошо проводить время, она грамотно подобрала одежду, и обяснила как и с чем ее одевать. Я очень рада, что выбрала именно этого стилиста. В будущем буду обращаться за ее помощью ещё раз.
Вечерний макияж
Большое спасибо, Азизе) на вечеринке я была звезда. Приехала во время, попросила посмотреть платье, туфли, чтобы подобрать гармоничный образ. Посоветовала стиль причёски, уложила. Все быстро и качественно. Рекомендую.

Обучение макияжу
Задание выполнено на все 100%
Хочу добавить что закрыли задачу вплоть до консультации в подборе средств в магазине, все было успешно приобретено, за что отдельное мерси)
Азиза Якшимуратова
Спасибо за отзыв! С вами было легко работать)

Макияж для фотосессии
Азиза прекрасно справилась с поставленной задачей ,образ получился просто идеальным! Рекомендую всем) Очень милая и позитивная девушка) Большое спасибо!

Макияж для фотосессии
Понравилось всё! Замечательный специалист!
Спасибо, Ольга!

МакияжСвадебный макияж
Отличный, пунктуальный специалист!!!все очень понравилось. Пробный макияж держался весь день, и идеально был преобразован для моего типа.
Азиза Якшимуратова
Спасибо Вам за отзыв! Очень рада, что получилось так как вы хотели)

Свадебный фотограф

Фотограф
Мне в День рождения захотелось прогулку по Питеру, с фотографиями любимых мест города. Я благодарна Азизе за терпение и помощь в подготовке мероприятия, и его проведении. Было комфортно и душевно. Спасибо!
Азиза Якшимуратова
Вера, была рада организовать Вам фотосессию и подготовить Вас к ней - сделать макияж и укладку). Обращайтесь, будем рады!)

Шопинг-сопровождение
Всё отлично. Зашли в необходимые магазины и выбрали, то что нужно. Спасибо Азизе.

Дневной макияж
Азиза - профессионал своего дела и очень приятный человек! Развёрнуто отвечала на все мои вопросы до нашей встречи, внимательно выслушала пожелания и выполнила работу на 1000%. Я в восторге! Вам повезёт, если удасться поработать именно с этим мастером!
Азиза Якшимуратова
Мария, Спасибо! С вами было очень приятно работать и я безумно рада, что все понравилось! Всегда вам рада ✨
Елена Геннадьевна Иванова

Дневной макияж
Решила сделать дневной макияж и очень рада, что обратилась к Азизе. Работа устроила полностью. Просила сделать максимально естественный макияж и он получился. Лицо стало выглядеть посвежевшим, похорошевшим. Азиза приятная, интеллигентная девушка. Сразу понимаешь, что ей можно доверять. Спасибо ей. Она прекрасный мастер и человек.
Азиза Якшимуратова
Благодарю за такую обратную связь, мне очень приятно!) я буду рада видеть вас ещё, приходите)

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Азиза - грамотный специалист и прекрасный человек. С ней необыкновенно комфортно и понятно. Разобрали гардероб, выкинули лишнее, составили много крутых комплектов из моих же вещей. Я бы сама не додумалась, а теперь только так и хожу! Кроме того, Азиза собралась меня на мероприятие "от и до". Шоппинг с ней - одно удовольствие. Азиза проделывает огромную подготовительную работу, чтобы клиент потом просто пришел и взял то, что ему 100% подойдет. Мечта, а не шоппинг))) По всем вопросам стиля и макияжа только к Азизе!!!

Обучение макияжу
Работа Азизы очень понравилась - она вначале поговорила со мной, объяснила, какой тип лица, почему пойдет это или это, какие типы кремов бывают - информация была полезна, подана грамотно, девушка вежливая и делает всё чётко, а результат меня вообще очень порадовал! Получилось то, что я хотела - чтобы макияж был как бы и не виден, а при этом придавал свежесть лицу, абсолютно естественную и избавлял от возрастных проблем . Правда, сложно все запомнить за один раз новичку, но буду тренироваться!
Анжелика

Дневной макияж
Замечательная ,приятная .перед тем как приехать заранее спросила что бы я хотела. Все обсудили .очень внимательная Спасибо ей большое за работу.

Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Очень понравилось , что Азиза приехала раньше и уже ждала меня в примерочной с вещами. Не пришлось ходить по магазину и тратить время.
Макияж