1. Артисты

Зоя Галочка

Шоу гаданий, шоу гаданий Таро

Отзывы: Зоя Галочка

Другие услуги
Зоя произвела очень приятное впечатление. Приглашали на девичник. Подругам понравилось, все остались под хорошим впечатлением. Однозначно рекомендую!
Богдан
Услуги были заказаны для девушек в качестве подарка на 8 марта. Все остались в восторге и даже мы не удержались!

Шоу гаданий Таро
Шикарно, на мероприятии все были в восторге! Отдельное спасибо за подсказку с шаржистом :)
Шоу гаданий Таро
Приглашали на корпоративное мероприятие. Коллегам очень понравилось!
Выходили от Зои с удивленными и по-хорошему взволнованными лицами. И все под большим впечатлением :)

Также мне как организатору было приятно, что Зоя находилась на связи и с ней можно было легко и оперативно решить все вопросы
Пригласила Зою для 13 гостей на праздничный ужин. Все остались довольны. Друзья на свои вопросы получили ответы. Радует, что данный процесс был увлекателен и для мужчин, и для женщин 🤭 Зоя приехала к назначенному времени. И как-то все прошло душевно. 2 часа пролетели незаметно. Цена=качество. Спасибо. Буду рекомендовать 👍🏻
Alina

Шоу гаданий Таро
Спасибо Зое за атмосферу и качественную работу, приглашали для команды в офис, все в восторге, каждому уделила внимание, много полезной информации рассказала)
Марина Николаевна

Шоу гаданий Таро
Зоя быстро отреагировала на запрос. Все было очень здорово, гости были довольны! Спасибо большое за мероприятие!

Шоу гаданий Таро
Заказывали услуги Зои на новогоднее корпоративное мероприятие.
Коллеги остались довольны, получила только положительные отзывы.
Очередь не кончалась, всем хотелось получить ответы на вари вопросы.
Данила

Шоу гаданий Таро
Зоя - настоящий профессионал своего дела. Все было именно так, как и задумывалось. Гости уходили довольными, получили приятную обратную связь!

Шоу гаданий Таро
Зоя, бесконечно Вам благодарны! Праздник прошел великолепно, Вы с коллегой сделали мероприятие незабываемым! Все гости стояли в очереди, чтобы погадать на картах таро и никто не остался равнодушным! Вы волшебница, такого отклика от гостей мы не ожидали))) Спасибо Вам огромное, мы обязательно проведем ещё ни одно мероприятие и пригласим Вас вновь! Это было действительно потрясающе!
Шоу гаданий Таро
Приглашали Зою на корпоративное мероприятие. Все прошло отлично! Коллеги остались довольны😊

Шоу гаданий Таро
Приглашали Зою поработать к нам на стенд в СПб в рамках конференции "Суровый питерский SMM". Зоя отлично справилась, с утра до вечера 2 дня подряд к ней не прекращалась очередь из желающих получить консультацию на таро) Благодаря её работе стенд был самым популярным на мероприятии. Спасибо за продуктивное сотрудничество, обязательно будем рекомендовать 🙏

Шоу гаданий
У нас было тематическое мероприятие «Балл вампиров». Зоя была ключевым перформером и справилась на «отлично». Прекрасно подстраивалась как под условия, так и под запросы гостей. Очень приятная девушка и великолепный специалист.

Шоу гаданий Таро
Хотим еще раз поблагодарить от всей души Зою - Вы просто невероятная!

Приглашали на Свадебный вэлком, все гости остались в полном восторге, спасибо-спасибо-спасибо!!!❤️

Зоя прекрасна ! Рекомендую
Лада

Шоу гаданий
Спасибо большое Зое за её работу! Приехала заранее, все подготовила.
За много часов её присутствия очередь к ней не уменьшалась :) Зоя сорвала аншлаг! Гости были абсолютно довольны. Антуражная, яркая – все очень здорово!

Зоя замечательная! Гости были в восторге 🎉🎉🎉

Шоу гаданий Таро
Все прошло прекрасно, вежливо, аккуратно, профессионально и прекрасно. Зоб приглашали на камерное мероприятие в бутике одежды, все хорошо
Зоя, благодарим вас!

Шоу гаданий Таро
Зоя пришла заранее, как договаривались. Продолжительность работы была та, что обсуждали ранее. Зоя общалась с гостями мероприятия, старалась предсказать большему количеству людей. В целом все хорошо.
Маша

Шоу гаданий Таро
Что понравилось: Зоя - профессионал, с хорошим реквизитом, костюмом и экспириенсом. На мероприятии к ней выстраивались в очередь, поэтому в следующий раз будем сотрудничать больше по часам, чем в этот. Приехала вовремя, отработала так, как и обговаривали. Понравилось вообще всё - от антуража до качества выполнения работы. Большое спасибо - будем сотрудничать еще)

Шоу гаданий Таро
Большое спасибо Зое за работу, все четко, в срок, в соответствии с договоренностями. Сотрудники остались очень довольны, задан хороший настрой на будущий год!

Шоу гаданий Таро
Грамотный таролог с большим опытом работы, приятно работать

Шоу гаданий Таро
Договаривались на 1,5ч, в результате Зоя была с нами на час дольше - всем гостям понравилось!
Инга
Шоу гаданий Таро
Все было четко и по делу.
Шоу гаданий Таро
Чудесная Зоя. Пришла заранее, все четко выполнила, не смотря на заминки в коммуникациях и тд, не раздражалась, не паниковала, не истерила и вообще адекватный человек, с такими одно удовольствие работать.
А по поводу предсказаний, все гости были довольны? А сбудется или нет время покажет)

Шоу гаданий Таро
Очень приятная девушка. На интересующие вопросы отвечала развёрнуто, что очень-очень радует. Самое главное всё по существу. В целом мне расклад откликнулся, даже заказала ещё один на другую тему . Специалиста однозначно рекомендую

Шоу гаданий
Понравилось все) огромное спасибо) действительно очень четко про всех рассказала и очень много нюансов, которые точно знать не могла. Спасибо огромное) все были в восторге. Было просто супер)

Шоу гаданий Таро
Всё вовремя. Специалист проявил большое внимание. Большая благодарность.

Все отлично! Спасибо
Шоу гаданий Таро
Пока очень сложно делать какие-то выводы о точности, но в 90% мне расклад откликнулся. Спасибо большое. В общении Зоя очень приятный человек.

Шоу гаданий
Приглашение Зои на вечеринку в честь ДР для многих гостей было неожиданностью. Зоя всех гостей удивила, все отметили, что Зоя говорила реальные вещи и дала дельные советы. Спасибо большое, Зоя! Очень круто все было!
Шоу гаданий Таро
Спасибо Зое за замечательный вечер. У нас был небольшой девичник. Все девушки остались очень довольны предсказаниями и проведённым временем
Monte RIehl

Шоу гаданий Таро
Zoya was amazing. she showed up early, and the party guests were all very impressed with her skill and knowledge. She is amazing and I highly recommend her. Unfortunately I have no first hand experience with my fortune, but all guests were very pleased. Only the best things to say about Zoya.

Шоу гаданий Таро
Нам все очень понравилось. Зоя Галочка супер ответственная и пунктуальная. На нашем мероприятии была очень длинная очередь к Зое, потом все с удовольствием обсуждали свои предсказания. Спасибо огромное за вашу работу. Если будет повод - будем звать Зою на свои мероприятия ещё и ещё.

Шоу гаданий Таро
Зоя прекрасно выполнила своё задание! Просили приехать на девичник, девочки все были в восторге , выстраивались в очередь , чтобы попасть на сеанс !!! Зоя очень вписалась в тему девичника, приехала в прекрасном костюме! Не было сомнений в выборе, ни разу не пожалела о принятии такого решения. Всем рекомендую !!!!
Спасибо , Зоя!

Спасибо больше Зое
Все гости были в восторге
Очень интересная история для любого мероприятия

Шоу гаданий
Все было отлично, Зоя приехала вовремя, уделила всем гостям внимание, была очень приветливой и открытой! Все гости в восторге!)

Шоу гаданий Таро
Я не рассказала некоторые тонкости своей ситуации. Но даже при таком раскладе, я получила полную и достоверную информацию! Очень благодарна! Я обязательно свяжусь с вами ещё! А так как есть контакты, буду советовать подругам!
Ксения Олеговна

Шоу гаданий Таро
Осталась очень довольна встречей, все чётко, по существу, хорошее описание ситуации. Однозначно обращусь ещё, спасибо !

Шоу гаданий Таро
Выбрали Зою для нашей межгалактической вечеринки и не прогадали. Очередь была из гостей, даже пришлось продлить. Все остались довольны, после мероприятия только об этом и говорим. Спасибо!!!

Шоу гаданий Таро
Зоя супер специалист , все в восторге, лично у меня все сошлось ) рекомендуем от души !
Шоу гаданий Таро
Все четко и по делу. Зоя сделала расклад и сообщила мне результаты в письменной форме. Интересно было бы поработать с ней онлайн, чтобы за сессию успеть проработать бОльшее количество вопросов
Филипп

Шоу гаданий Таро
Все отлично, больше спасибо за классный праздник
Шоу гаданий Таро
Галочка - большая молодец! Гостям все понравилось, очень советую!
Шоу гаданий Таро
Зоя провела сеанс на мероприятии. Я и гости остались довольны.
Зоя приехала вовремя, в оговоренном внешнем виде.
Предсказания вызывали удивление и во многом совпадали с реальностью. Будем обращаться еще!

Шоу гаданий Таро
Все было супер! Зоя не оставила никого равнодушным. Сработались четко, все было сделано, как нужно

Шоу гаданий Таро
Зоя — очень милая и воспитанная девушка, провела гадания два часа на празднике великолепно, все мои гости остались довольны :)
Чувствуется положительная энергетика.

Шоу гаданий Таро
Заказывали услуги Зои на корпоратив, заранее оговорив что консультации будут короткие, по 1-2 вопросу на гостя. Не смотря на это, весь праздник была очередь, и мужчинам и женщинам было интересно. На всех произвело впечатление. Работа Зои очень понравилась: приехала вовремя, в соответствующем образе. Без неё вечеринка была бы не та! ⭐️Если у вас ещё не было предсказателя на праздниках - очень советую.
Шоу гаданий Таро
Специалист прибыл вовремя. В замечательном костюме! Все прошло идеально!

Шоу гаданий
Отличный специалист, мастер в своём деле и эксперт во многих вопросах. Всем советую обращаться к Зое.
Ирина Остроухова
Шоу гаданий Таро
Приглашали Зою на корпоратив, гадание было на картах Таро. Зоя сразу прислала услуги и стоимость работ, всегда была на связи. Сама уточнила необходимую информацию. Можно было договориться о ее образе на мероприятие. Приехала вовремя, даже заранее. Мы начали чуть позже, Зоя специально немного задержалась, чтобы отработать 2 часа. Сотрудникам понравилось - активно обсуждали, что им обещали карты. Решили, что это было интересное нестандартное развлечение для корпоратива, могли бы советовать другим.
Шоу гаданий Таро
Приятно было пообщаться с Зоей. Очень интересная получилась трактовка ответов на поставленные вопросы. Некоторые моменты, которые сейчас уже есть - были подмечены в раскладе. Зоя описала ответы развёрнуто и понятно😊 Спасибо Вам!

Шоу гаданий Таро
Отличный специалист,все разложила по полочкам,рекомендую!
Маша

Шоу гаданий Таро
Все понравилась. В начале думала что будет какой-то обман но нет. Все точно как есть. Я очень довольна результатум. Советую всем мастер своего дела. Буду еще обратиться 👍
Olga

Довольна консультацией!
Консультация оказана своевременно, с понятными разъяснениями, четко по-делу!
Получила ответы на свои вопросы.
Буду ещё обращаться )

Шоу гаданий Таро
Я со скепсисом относился к таро, но потом посмотрел несколько видео на ютубе, где достаточно точно описывалась мои жизненные ситуации. Поэтому решил попробовать индивидуальный расклад на брак, карьеру и творчество. По последним двум надо подождать, а вот с браком Зоя превзошла все ожидания по точности. Работа была сделано удалённо, быстро и подробно, потом мы были на связи где я задавал дополнительные вопросы. Рекомендую.
Шоу гаданий Таро
Все было замечательно и весело!
Шоу гаданий Таро
Всё понравилось. Заказывала услуги на юбилей. Гости довольны.

Шоу гаданий
Получил то что хотел, рекомендую
Шоу гаданий Таро
Праздник для девушек прошел на ура!
Зоя показала себя как высококлассный специалист, девушки остались очень довольны! Понравился реквизит, который помог создать атмосферу загадочности на мероприятии ;)
Семён

Шоу гаданий
Прекрасно справилась с поставленной задачей. Гости были довольны. Приехала без опозданий. Всегда на связи. Рекомендую.
Дом

Шоу гаданий
Все супер, а главное правда!!!

Шоу гаданий Таро
Спасибо Зое, за профессионализм. Гости были заинтересованы, к каждому из гостей Зоя находила подход. Стол пользовался большим успехом. Для нас как организаторов это самое важное. Мы даже продлили работу мастера.! Рекомендуем от души
Шоу гаданий
Отличная работа. Больше спасибо!

Шоу гаданий
Приветствую!! Хочется поблагодарить Зою за ее профессионализм очень стильный образ, приглашали к себе на корпоратив, наши сотрудники остались очень довольны, Она украсила наше мероприятие, внесла образ магии и мистики !!! С удовольствием порекомендую ее вам для ваших мероприятий !!!
Еще раз спасибо Зоя!!!!!!!!

Шоу гаданий
Очень понравилась работа Зои на нашем тематическом мероприятии в честь Хэллоуин.
Она отлично влилась в атмосферу. Несмотря на то, что у нас была довольно молодая и скептическая аудитория айтишников, смогла найти подход к каждому, а некоторых и вовсе - удивить.
Шоу гаданий
Выражаем благодарность за работу на корпоративном мероприятии; Локация, где работала Зоя была одной из самых востребованных, особенно среди дам нашего коллектива. Желаем дальнейших профессиональных успехов.

Шоу гаданий
Приглашали Зою для работы на юбилее ИТ-компании. Хотелось бы отметить прекрасную коммуникацию с гостями и внешние данные. Данная зона активностей вызвала неподдельный интерес среди гостей. Продолжим сотрудничество.
Александра Олеговна

Павел Серещев

Шоу гаданий
Артиста заказывали для девушек на 8 марта. Всем очень понравилось. Спасибо большое вам, Зоя.
Валентин

Шоу гаданий
Организовывали праздник к 8 марта.
Женская публика большая и разная.
Зоя понравилась всем. Создалась неповторимая атмосфера загадки и мистики, не ожидали такого восторга от женской аудитории. В независимости от возраста, все выходили после гадания довольные, праздник удался! Пришлось задержать Зою, чтобы все успели, так как начались волнения по поводу -успеют ли получить свое предсказание.

Шоу гаданий
Приглашали Зою на корпоратив. Очень понравилась работа специалиста. Сотрудники остались довольны.
Макаровская Лариса Юрьевна

Шоу гаданий
Первый раз у нас был опыт приглашения гадалки на день рождения. К Зое выстроилась целая очередь, хотя я думала, что 3 часа это много, времени нужно было на всех желающих часов 4-5. Зоя отлично выполнила свое предназначение на празднике. Были только положительные отзывы гостей с дня рождения. Рекомендую!

Шоу гаданий
Зоя великолепно справилась с задачей. Была приглашена нашим агентством для работы на новогоднем корпоративе крупной компании. Ответственно и индивидуально подходила к работе с каждым гостем, все остались очень довольны. Будем рады сотрудничать с Зоей и в будущем!
Шоу гаданий
Все понравилось, гости остались довольны. Заказывали на 3 часа.

Шоу гаданий
Зоя ответственно отнеслась к работе, гости остались очень довольны. Спасибо!