1. Бухгалтеры и юристы
  2. Яковлева Наталья Александровна
  3. Отзывы: Яковлева Наталья Александровна

Наталья Яковлева

Юрист, составление искового заявления, составление документов

Отзывы: Наталья Яковлева

Юридическая консультация
Обратился в начале 2023 года для ведения дела в суде. Составили договор, договорились по моментам, которые требовали уточнения, подписали взаимовыгодные условие. Юридическое сопровождение было очень хорошим, не считая супер способности наших судов затягивать рассмотрение дела и вынесение решения, суд мы выиграли. Отдельная история с приставами, но это не обязательства не входило.
Хочу отдельно отметить, что в любой ситуации Наталья тактична, доброжелательна, отзывчива. Работать вместе было приятно. Смело буду рекомендовать!
Благодарю!

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо огромное Наталье! Работа была осуществлена правильно, очень оперативно. Результат мы получили тот который был нам нужен по делу. Также хотели отметить, что Наталья помогла в решении вопросов по делу с другими сторонами очень дипломатично и профессионально. Очень довольны результатом.

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Очень помогла с моей проблемой. Я не совсем понимал что и как делать, но, мне очень подробно все объяснили. Располагает к себе, добрая и отзывчивая! Если будут еще вопросы, обязательно обращусь к ней!!

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Отличный специалист. Работает, быстро, грамотно.
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Оформляли выплату алиментов. Быстро оперативно и по делу. Работали удалённо, что тоже очень удобно не трать время на разьезды. На все вопросы отвечает понятно и грамотно. Сейчас уже все сделано. Получен приказ и отправлен работодателю для начисления.
спасибо большое за отзыв

Исполнительное производство
Наталья как специалист быстро поняла суть проблемы, встретились, обсудили все детали, подготовили документы. Благодаря Натальи получилось решить проблему с ФССП, которая тянулась с 2018 года. Огромное ей спасибо. Отличный специалист, знающий своё дело.
Юристы
Приветливая и доброжелательная. К знаниям в своей сфере не придраться, тут все на 5.
Но в конечном файле было много ошибок, опечаток и недоработок, которые пришлось самим много раз перепроверять, исправлять и уточнять. В итоге на это было потрачено много времени. Хотя при оплате услуг ожидаешь, что будет выполнено полностью все целиком без нареканий и в том числе корректное оформление конечного файла
Алевтина
Адвокаты
Ожидала лучшей консультации, по факту была не удовлетворена знаниями специалиста.
Наталья Яковлева
К, сожалению, ваш запрос не содержал полной информации, вы не предоставили необходимый пакет документов для изучения, не приехали на консультацию. В данной ситуации не возможно было решить вопрос из за недостатка у специалиста информации.

Составление искового заявленияКоммунальные споры
Наталья, молодец!
Выполнила нужный мне документ грамотно и в срок.
Дала необходимые рекомендации по дальнейшим действиям. Рекомендую!

Составление документовЮридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Грамотный и неравнодушный специалист! Наталья ответила на все вопросы! Спокойно, четко. Объяснила, как действовать и как правильно составить документ. Большое спасибо!
Светлана Григорьевна

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Очень грамотный специалист! Внимательная, вежливая! Вниклась в суть проблемы, обьяснила ход решения человевеческим языком, а не юридическими фразами, я всё поняла и успокойлась. Очень приятно с ней работать. Всем рекомендую!!!
благодарю

Кредитные споры

Составление документов
Очень понравилось всё, профессионал своего дела,внимательная,вежливая,всё сделала на 5+, всем буду советовать!!!
Лина

Составление претензии
Всем довольна. Получила грамотный, развернутый ответ на консультации по своему вопросу.
Наталья Яковлева
Спасибо за отзыв. Рада была помочь!
Галия

Юристы по семейным делам

Юридическая консультация
Грамотный специалист. Очень помогла. Предложила самый оптимальный способ решения проблемы.

Юридическая консультация
Консультация проведена грамотно, очень легко, быстро, и по существу.
Мой вопрос решился. Благодаря профессиональному подходу.

Юристы
Добрый день. Хочу отметить высокий профессионализм Натальи. Она просто очень четко, быстро поняла суть моей проблемы ,также быстро помогла составить грамотно нужный мне документ. И прошу заметить ,на это все у нас ушло около часа. Она очень мобильна, современна и грамотна! В моем случае очень играло время !Всем советую обращаться к такому специалисту, своего дела! Ещё раз огромное спасибо вам Наталья!
Рейзультат устроил

Юристы
Наталья очень компетентный специалист, быстро помогла мне с моей проблемой с просрочкой по кредитной карте. Помогла составить заявление в банк.

Очень понравилось, что всё прошло удаленно, не нужно было никуда ездить. Рекомендую!

Юристы
Я очень люблю пунктуальных людей. В первый же день я получил исчерпывающие ответы на мои вопросы и помощь в их решении. Если бы все так работали, как Наталья , то мир стал бы лучше. Успехов вам и счастья.

наля
Юристы
Была возможность сравнить юридические услуги различных фирм, и только у Натальи Александровны я получила то, что искала. Плюс Наталья мне подробно объяснила порядок действий по шагам, а также ответила и на другие вопросы.
Причём сделано это было быстро и качественно. Действительно стоит рекомендовать друзьям и коллегам.

ЮристыСоставление жалоб

ЮристыЮридическая консультация
Юристы
С Натальей Александровной работали дистанционно. Я ей выслала необходимые документы, она составила ходатайство в суд. Проконсультировала меня подробно. Я осталась довольна. Буду с ней сотрудничать.
Благодарю! Рада помочь!

Алеся