2. Яковлева Людмила Валентиновна

Яковлева Людмила Валентиновна

Косметолог, коррекция бровей, массажист

Отзывы: Яковлева Людмила Валентиновна

КосметологияЧистка лица
Чистка лица, пилинг , рекомендации, всё здорово
КосметологияЧистка лица
Результат - чистое лицо! Мастер приветлива, процедура чистки лица понравилась, дала советы по уходу! Определенно продолжу посещения.
Косметология
Потрясающая женщина. Чувствую себя счастливой и отдохнувшей! Лицо стало намного чище. Людмила даже была так любезна, что оказала мне первую помощь: неудачно порезала ногу, а Людмила заметила это и обработала мне ее.
— Варя
Яковлева Людмила Валентиновна отвечает
Благодарю за душевный отзыв!Люблю людей всем сердцем, а своих клиентов просто обожаю, они такие все замечательные!
Пилинг
Людмила замечательный человек и мастер своего дела! Рекомендую! Очень рада, что нашла своего косметолога, кому могу доверить своё лицо и не переживать! Мы теперь всегда на связи, а это очень важно)
КосметологияПилингЧистка лица
Людмила - не только профессионал своего дела, но и прекрасный, честный, открытый и доброжелательный человек. Благодарна ей за работу. Сразу обговаривается бюджет, ожидания, проблемы. Буду обращаться снова. Спасибо!
Механическая чистка лица
Все супер!
Косметология
Очень милая и отзывчивая девушка, мастер своего дела, всячески рекомендую
КосметологияЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
спасибо Людмиле за старание и нацеленность на результат! Надеюсь, что найду время и снова вернусь :)
— Юля
Косметология
Очень приятный человек и очень хорошие ручки. Людмила владеет разными техниками , миксует их под потребности клиента . Эффект на лицо. Гибко комбинирует процедуры : например, массаж лица с массажем шеи или головы. Даёт рекомендации. Обязателтно продолжу общение с ней.
Микротоки
Всем доброго времени суток,
Моё имя Алексей, был сегодня у Людмилы.
Делал чистку лица, очень доволен.
Людмила высококлассный специалист.
Мастерство и препараты ,все на высшем уровне.
Спасибо, рекомендую.
МассажМассаж лица
Сделали эпиляцию сахаром. Глубокое бикини - очень аккуратно и чисто. Массаж лица - супер.
— Вероника
КосметологияМезотерапия
Пришла к Людмиле на мезотерапию для лечения акне.
Людмила очень внимательный мастер, и подошла к моей проблеме индивидуально, объяснила варианты лечения, разницу препаратов, проявила терпение в отношении моего смятения:)
Людмила не стремится продать услуги, а наоборот - интересуется, какой бюджет ожидаем для клиента. Стоимость услуги соответствовала обозначенной.
Результат в процессе, тк мезотерапия проводится курсом. После 1ой процедуры воспаления прошли.
Супер мастер, супер-руки!спасибо!
Массаж
Очень приятный, добросовестный и старательный мастер!
КосметологияМаски
КосметологияБиоревитализация
КосметологияЛечение угревой сыпи
Людмила очень внимательная и заботливая)
— Алена
МассажМассаж лица
Людмила отлично сделала массаж, буду обращаться еще.
— Севара
КосметологияМаскиПилинг
Отличный мастер, сориентировала меня по моей проблеме, дала развёрнутую консультацию и предложила несколько вариантов решения, из которых я выбрала наиболее мне подходящий.
Сама процедура проходила в доброжелательной обстановке с комментариями действий. Кабинет -отдельный, инструменты стерилизуются, одноразовые пеленки, мастер работает в перчатках.
Работа мастера понравилась
МассажМассаж спины
Хороший специалист. Порядочный человек. Свои услуги не впаривает. Мне сказала, что массаж для меня обязательной процедурой не является. Лечить нечего, но можно делать массаж для профилактики. Если кто-то ищет массажиста впервые и не знает к кому обратиться, то рекомендую Людмилу. Мне все понравилось)) Буду обращаться снова.
— Салтанат
КосметологияЧистка лица
Отличный мастер и очень приятный человек. Все процедуры выполнены на высоком уровне.
— Армен
КосметологияМассаж лица
Всё хорошо, очень доброжелательный мастер, сама процедура тоже очень понравилась, отзыв положительный. Людмила объясняла во время процедуры, что делает. Всё было чисто, аккуратно. Всё очень достойно!
Косметология
Записывалась на чистку лица и пилинг) Получила много информации о моем типе коже, характере рубцевания и многом другом. Подобрали правильный уход, наметили грамотный план действий, относительно решения моей проблемы! Осталась очень довольна, прекрасный результат. Рука у Людмили легкая, было не больно и при этом очень эффективно! Никаких воспалений не осталось, все на высшем уровне!
Антицеллюлитный массажМассаж шейно-воротниковой зоны
— Людмила Романовна
Косметология
Мастером довольна! Все было на высшем уровне! Мы делали уход, так как у меня сухая кожа. Мастер грамотно меня проконсультировала и дала рекомендации! Ставлю пять с плюсом. Рекомендую!
Массаж
Людмила настоящий профессионал! Делала у неё антицеллюлитный массаж в комплексе с инъекционными методами. Процедуры прошли очень комфортно. А главное - есть результат! С удовольствием буду продолжать сотрудничество с этим мастером.
Косметология
Мастер понравилась! Я хотела сделать пилинг сильный, но не готова была сделать его, сделала более легкий, буду делать в несколько этапов подготовку к пилингу. В целом мастер очень приятная, дружелюбная, чаем напоила и все объяснила. Очень понравилась она мне, возможно, к ней дальше буду ходить, чтобы полностью избавиться от проблемы.
Лечение волос
Спа-процедурыЛимфодренажный массажОбёртывание
Людмила Валентиновна – отличный мастер, прекрасно проводит обертывания. Она толковый, грамотный и чистоплотный специалист, знает свою работу! Во время процедуры я чувствовала себя комфортно. Есть улучшения, заметен результат.
Косметология
КосметологияЛечение угревой сыпиМеханическая чистка лица
Отличный врач, всем рекомендую! Обратился с проблемой высыпаний акне и рубцов постакне. Людмила Валентиновна все грамотно и доступно рассказала о предстоящей процедуре лечебной мезетерапии. Я никогда ничего подобного не делал, поэтому немного боялся, т.к. решили не использовать анестетик. Оказалось, что процедура абсолютно терпимая по болевым ощущениям, а результат потрясающий! Мы провели всего 2 процедуры, но у меня полностью исчезли очаги воспалений, стал ровнее, однороднее цвет лица и значительно уменьшились шрамы постакне. Врач также полностью обеспечила меня средствами домашнего ухода, за что отдельная благодарность! Продолжаем работать, надеюсь, что скоро кожа полностью придет в норму!
— Руслан
МассажТайский массаж
Замечательный индивидуальный подход! Работа была проведена по болевым блокам, по тем точкам, которые Людмила нашла и проработала. Я осталась в восторге от такой качественной работы!
Косметология
Все прошло хорошо. Мастер приняла у себя дома. Людмила Валентиновна приятная в общении, все рассказала, дала советы. Результат работы оцениваю на пять. Мне очень понравилось. Сразу получила результат – черные точки уменьшились. Буду в дальнейшем к ней обращаться.
— Каухар
МассажМассаж ног и стоп
Очень хороший мастер, мне она понравилась, и в общении очень приятна, она чувствует клиента, если нужны разговоры, она поддерживала, а если молчит клиент, то она тоже молча работает. Даже если она когда-то опаздывала, то заранее меня предупреждала, все договоренности были соблюдены абсолютно!
МассажТайский массажМассаж шиацу
— Даниэлла
Шугаринг
— Флора
МассажКлассический массаж
Делала массаж мне Людмила Валентиновна, мне очень всё понравилось. Я осталась довольна.
— Полина
Спа-процедуры
КосметологияЧистка лица
Результатом я довольна. Всё было очень хорошо, мне она очень понравилась. Она принимала меня у себя, всё чётко, всё хорошо. У неё очень чистенько, очень уютненько. Я даже к ней ещё раз обращалась, только, я так понимаю, она переехала и теперь далеко от меня. А так она мне понравилась. Если спросят, то буду советовать.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
МассажЛимфодренажный массаж
— Варвара
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Мне очень понравилось, буду ещё ходить. Всё было комфортно, специалист очень грамотно пыталась отвлечь меня. В помещении всё чистенько, тоже всё хорошо, всё стерилизовано. Специалист консультировала меня, как ухаживать, как часто нужно делать мне процедуры. Буду ещё к ней обращаться.
КосметологияЧистка лица
Отлично встреча прошла, прекрасно, мне очень понравилось! Делали чистку лица, мастер определила состояние кожи и необходимые процедуры. Мне очень понравился результат, приду еще обязательно. Рекомендации, полученные от мастера, были на 100% полезны, очень хорошие советы мне дали. Уровень гигиены проведения процедуры – на 10 из 10. Общение с мастером было комфортным и приятным.
— Диана
Коррекция бровейЭпиляцияШугаринг верхней губы
ШугарингШугаринг глубокого бикини
— Карина
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
КосметологияМассаж лицаЯпонский массаж
Антицеллюлитный массаж
КосметологияРучная чистка лица
Была у мастера, обстановка и оснащение кабинета отличное, мастер вежливая и доброжелательная. Работу выполняет старательно предлагая другие свои услуги в разговоре, на первый взгляд все понравилось, но потом поняла,что эффекта и не видно после процедуры, была очень огорчена, больше не пойду к этому мастеру.
Яковлева Людмила Валентиновна отвечает
Часто клиенты ждут от одного пода к косметологу и однократной, банальной процедуры очищения кожи каких-то невероятных изменений кожных несовершенств. Так случилось и в этом случае, хотя объясняла, что чистка лица- не лечение , а только подготовка к нему, представляет собой очищение от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов, кожного сала, загрязнений из окружающей среды и пр. Вылечить раз и навсегда некоторые хронические заболевания невозможно, в силу генетических особенностей, наследственных факторов и мн.др. Но возможно "загнать" в фазу ремиссии, с помощью правильно подобранного лечения и средств домашнего ухода. Мы наметили план сочетанных процедур. Клиентка записалась на 1 процедуру Карбокси-терапии, но не нашла времени прийти...При этом она забыла даже перенести/отменить встречу, не выполнила ряд рекомендаций - и вот результат! Увы!
Эпиляция
КосметологияКомбинированная чистка лица
Мастер очень приятная, принимает в очень хороших условиях. Процедура карбокситерапия – воздействие углекислым газом понравилась. Кожа стала свежее, светлее, подтянулась! Я очень рада, что пошла именно к этому косметологу. Спасибо большое, буду обращаться и далее. Рекомендую!
МассажКорректирующий массаж
Спа-процедурыАнтицеллюлитное обёртывание
Очень рада, что попала к Яковлевой Людмиле. Профессиональный и приятный в общении мастер. Работает на качественной косметике, постоянно повышает мастерство.
КосметологияМикротоки
Была на процедуре без инъекционная биоревитализация с использованием мезороллера на гиалуроновой кислоте.
Мастер замечательный. Великолепно сделана процедура. Эффект был сразу виден. Обязательно приду в следующий раз.
Просто волшебница.
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
КосметологияУльтразвуковая чистка лица
Своим посещением к специалисту я очень довольна. Хотела сделать чистку лица, но мастер мне посоветовал карбокситерапию, очень приятная процедура! В кабинете чистенько, уютно и играет спокойная музыка. Мастер – профессионал, подобрал мне то, что нужно, кожа подтянулась, все заметили, что я посвежела и хорошо выгляжу. Рекомендую.
— Иветта
ЭпиляцияВосковая эпиляция подмышекВосковая эпиляция ног
Встреча с мастером Людмилой прошла хорошо, всё стандартно, без претензий. Результатом довольна. Делали эпиляцию голеней и подмышек. Рекомендовала бы данного мастера своим знакомым.
КосметологияМеханическая чистка лица
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Спа-процедурыОбёртывание
КосметологияРетиноевый пилинг
КосметологияУльтразвуковая чистка лица
Я буду продолжать. Дала рекомендации, буду делать маски, в общем все замечательно. Я моментально почувствовала, что результат есть.
— Вячеслав Викторович
— Вероника
КосметологияЛимфодренажный массажМассаж лица
Мне нужно было снять отек после пластической операции, никто не брался, а Людмила Валентиновна взялась, проводила планомерно работу, очень качественно и тщательно. Я осталась в восторге и от профессионализма специалиста и просто от человеческого общения. Результатом довольна!
КосметологияРучная чистка лица
Вчера была на пилинге у этого замечательного мастера.У меня не слов!Очень профессиональный подход,знание своего дела,и очень добродушное отношение.Людмила Валентиновна Рассказала мне от и до о моих проблемах с кожей,мы составили план лечения.Она использует современные методы лечения акне.После первой процедуры я не узнала свою кожу.Осталась очень довольна!Хоть мне и добираться больше часа,но к тому косметологу хоть на край света.Всем рекомендую!)
ЭпиляцияМужская эпиляция
— Марат
КосметологияМеханическая чистка лица
Людмила настоящий мастер, соответствующей самой высокой оценке. Пользовался услугой по чистке лица. Главной заслугой мастера является направленность на результат, интересующий клиента, который был виден после первой же процедуры. Во-первых по соотношению цена-качество, на мой взгляд это лучший мастер, которого можно найти на сайте. Во-вторых хотелось бы выделить конечно же её компетентность и профессионализм . Спасибо Людмиле за ее работу. Продолжу работать только с ней.
МассажКлассический массажЛимфодренажный массаж
ЭпиляцияШугаринг ног
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Коррекция бровейБиотатуаж
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
— Пётр
КосметологияЧистка лица
Делала чистку лица своей 15летней дочери у Людмилы. Ребенок в восторге и я довольна, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ает упор на качество, а не на получение выгоды. Дочь сказала, что очень нежные руки. Ей есть с чем сравнить, до этого проходили процедуру в салоне. Спасибо в подборе мастера, сама тоже теперь пойду к Людмиле.
Массаж
МассажМассаж при остеохондрозе и сколиозеМассаж спины
Меня устроил массаж Людмилы. Мы выполнили массаж спины, у меня остеохондроз. Но курс мне противопоказан, так как есть еще и болезнь щитовидной железы, будут встречи 1 раз в месяц по надобности.
МассажАнтицеллюлитный массаж
К сожалению, у меня не хватает времени на массаж. С Людмилой у меня был всего один сеанс. Мастер мне очень понравилась. Она профессионал. Если бы у меня было времени больше, я бы с удовольствием продолжила с мастером курс.
КосметологияРучная чистка лица
Я делала чистку лица у мастера Яковлевой Людмилы Валентиновны. Процедурой осталась довольна. Людмила была внимательна к моим пожеланиям, аккуратна. Процедура прошла приятно. Инструмент одноразовый, всё чисто. Спасибо мастеру и Вашему сервису. С удовольствием порекомендую его друзьям.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все просто отлично! Рядом, и место хорошо оборудовано, и мастер замечательный. Людмила Валентиновна делает мне массаж спины и шейно-воротниковой зоны, у меня остеохондроз. Продолжаем и сейчас, она по времени делает больше, никогда не акцентирует на этом свое внимание. Отличнейший специалист.
МассажМассаж гуаша
Получилось сделать только один сеанс массажа Гуаша. Массаж выполнен отлично. Но по семейным обстоятельствам я не могу сейчас продолжить курс. Мастер понравился хорошим отношением к клиенту, открытый и добрый человек. Профессионализм тоже имеет место быть. Единственное, есть определенные специфические моменты конкретно в том массаже, который делали мне, которых она не знает. Но в этом ничего страшного. У нас в Москве мало кто это вообще знает. А так все понравилось, все устроило, и в том числе профессионализм.
МассажКлассический массаж
Людмила - молодец! Я доволен качеством выполнения классического массажа. Она проводит сеансы по высшему разряду. Видно, что Людмила - профессионал своего дела. При необходимости я обязательно буду еще к ней обращаться!
МассажТайский массаж
Людмила Валентиновна провела мне 1 сеанс тайского массажа. Приняли решение с мастером, что не будем продолжать массаж дальше. Претензий к мастеру нет. Мне оперативно подобрали мастера. Массажист, конечно, хороший специалист, но мне нужен сильный мастер, с сильными руками, чтобы меня ломали, а она - маленькая женщина, неплохо делает массаж камнями, ровно. Но для меня это слабо. Я профессионально занимаюсь кикбоксингом, да и сам я не маленький, мой вес под 100 кг. Скорее обращусь еще за подбором.
Массаж
Людмила работает на достойном уровне! Она грамотно выполняет массаж. У мастера хорошее рабочее место. С ней комфортно сотрудничать, и при возможности еще буду обращаться. Мне понравилась ее работа!
МассажСпа-массаж
— Марина Анатольевна