2. Яковлева Анна Анатольевна
  3. Отзывы: Яковлева Анна Анатольевна

Анна Анатольевна Яковлева

Обучение игре на гитаре, обучение аккомпанированию, постановка рук

Отзывы: Анна Анатольевна Яковлева

Обучение игре на акустической гитаре
Замечательный репититор! Подбирает музыку и упражнения так, что хочется учить их еще и еще.
Обучение игре на гитаре
Мы до сих пор занимаемся, продвижения такие хорошие. Ребёнку нравится. Я сама на гитаре не играю. Педагог сама пишет в тетрадь ребёнку, что нужно делать, что прорабатывать. Нам даёт задания. Мы снимаем на видео. Она смотрит ошибки. Плюс ребёнок какие-то пожелания изъявляет, какие-то мелодии, например, ко дню рождения. Она его этому учит тоже. Я смотрю, она и ноты старается, чтобы он знал. Она никогда не опаздывает, всегда договариваемся. Не бывает такого, что неожиданно опоздала или что-то такое. Как профессионала на пятёрку можно оценить, она такая строгая, не даёт расслабиться.
Обучение игре на гитаре
Мы довольны. До сих пор с ней занимаемся. Быстро нашла общий язык с ребенком. Все понятно объясняет. Никаких нет претензий. Я с преподавателем не общалась. Но очень внимательный, добрый и спокойный педагог. Ребенок всегда ее с удовольствием ждет. Они больше сами общаются и договариваются. Занимаемся уже полгода, ребенок уже играет с нуля.

Обучение игре на гитаре
Хороший преподаватель, дочке очень нравилась. У нас действительно был прогресс, сначала занимались гитарой, потом уже на фортепиано переключилась. Дочь начала учиться с начального уровня, в итоге уже участвовала в школьных концертах, играла произведения на гитаре. Очень приятный, добросовестный преподаватель, все понравилось.

Олег Владимирович, Любовь

Обучение игре на гитаре

Обучение игре на гитареОбучение игре на классической гитаре

МузыкаОбучение игре на гитаре