2. Яковлев Серафим Владимирович

Серафим Яковлев

Мебель, окна, двери

Отзывы: Серафим Яковлев

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер своего дела! Заказ принял быстро, починил два окна и купил сломанную деталь. Спасибо!
Соня
Замена уплотнителя входной двери
Замена уплотнителя на двери.
Пунктуальный. Быстро всё сделал.
Предложили другую работу на будущее.

Ремонт пластиковых окон
Очень доволен проделанной работой Серафима! Сразу видно, мастер своего дела, работа была произведена быстро и качественно, в квартире стало тепло. Отдельно хотелось бы отметить его пунктуальность и вежливость! Очень приятен в общении, ответил на все вопросы дал рекомендации на будущее. Огромное спасибо и всех благ.
Реставрация окон
Приехал на замер, потом пропал

Быстро договорились, все хорошо
Ремонт деревянных окон
Взялся за непростой заказ. Стеклопакеты были подраны когтями кошки, при том очень глубоко, разорваны резиновые уплотнители. Заказ сделан качественно и быстро, в четко обозначенные сроки и за ту сумму,которую обозначил на старте на предварительном осмотре. При этом сразу озвучил вилку стоимости и в итоге сделал по ее нижней границе😁👍🏻
Также без проблем взялся за доп.работы. Покраску еще одного подоконника, где тоже были следы животных и регулировку еще одного стеклопакета.
Список произведенных работ:
Основная реставрация оконного блока с внутренней стороны стоила в итоге 39000 т.р. В реставрацию входило, обклейка стеклопакетов/откосов,демонтаж оконных створок, демонтаж фурнитуры, демонтаж уплотнительной резины, зашкуривание старого лакокрасочного покрытия, шпаклевка сколов царапин, зашкуривание шпаклевки. Нанесение пропитки, нанесение лака, монтаж нового уплотнителя, монтаж фурнитуры, монтаж створок. Срок проведения работ 4-5 календарных дней.( цена указана была с учетом необходимых материалов)
Еще раз спасибо!
42000

Ремонт деревянных окон
Работа сделана быстро и качественно, мастер дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Окон в квартире достаточно, будем дальше сотрудничать.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Все отлично как договаривались. Дополнительно отрегулировал окно. Спасибо.

Регулировка пластиковых окон
Всё сделал хорошо. Сломалось окно, не закрывалось. Мастер знает свое дело.спас нас зимой. Большое спасибо за оперативный приезд и качественную работу))))
Наталия Глова

Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Отличный специалист! Много лет мёрзли - окна продувало, Квартира угловая, три окна. Серафим пришел уже на следующий день, поменял уплотнитель, замазал все щели, дома стало гораздо теплее, даже жалеем, что не вызвали раньше!
Регулировка пластиковых окон
Хороший специалист. Сделал все быстро и качественно. Если проблемы с окнами, то советую обращаться к нему.

Регулировка пластиковых дверей
Серафим вежливый человек и очень хороший специалист. Быстро и качественно сделал работу. Рекомендую всем

Ремонт пластиковых окон
Очень рада, что обратилась именно к этому специалисту для ремонта балконной двери у пожилых родителей. Маме удалось с ним быстро договориться о встрече. Он выявил проблему, нашел и заменил сломанную деталь двери, дополнительно заменил по необходимости все изношенные уплотнители во всех окнах квартиры. Родители очень довольны, теперь в квартире тепло. По стоимости работы все очень адекватно. Сам мастер приятный, порядочный, ответственный человек. Спасибо Вам, Серафим за быструю и качественную работу!

Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Спасибо большое мастеру, он не успел уехать а дома уже на много теплее стало!!!! Поменял три уплотнителя и прошелся по швам герметиком . ( за это деньги не брал )Не накручивал ценник . Быстро и качественно сделал свою работу ! Буду рекомендовать своим знакомым.
Igor
Замена уплотнителя на окнах
Хороший мастер, поменял уплотнитель на окне
Замена уплотнителя на окнах
Все хорошо. И по оплате и по работе. Спасибо .

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Огромное спасибо ! Приехал оперативно , поставил ручку от балконной двери. Все хорошо.)
Ирина Спиридонова

Регулировка пластиковых окон
Сделано отлично . Очень понравилось, что сразу сориентировал по общей стоимости работ(другие мастера называли все по отдельности регулировка,уплотнитель п.м. ,выезд). Рекомендую мастера
Натали

Ремонт балконных дверей
Спасибо прекрасному мастеру, знающему свое дело. Справился с поставленной задачей на ура, все четко и без лишнего. Рекомендую!!!

Ремонт деревянных окон
Огромная благодарность Серафиму! Быстро откликнулся, приехал и починил окно! Очень довольны!

Регулировка пластиковых окон
Отличный спец.Быстро,качественно сделал работу.Очень дуло из окна.Сейчас даже звуки не слышны с улицы и тепло .Как бонус-ручку поменял.Рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
Все отлично! Пришел во время как и договаривались, отрегулировать окна в 3-х комнатной квартире, до регулировки из окон потдувало особенно в спальне окна от застройщика, после регулировки все супер. Так же дал рекомендации по окнам. В общем все отлично мастера рекомендую.
Регулировка пластиковых окон
Работой осталась довольна! Быстро, аккуратно, хорошие цены! Отличный мастер, советую!

Регулировка пластиковых окон
Работой специалиста осталась довольна! Рекомендую как профессионального мастера! Окна отрегулировал, долго возился, старался, сделал все возможное, чтобы не дуло и не шумело.

Утепление окна
Все

Замена уплотнителя на окнах
Очень хороший мастер, все выполнил быстро и аккуратно, стоимость работ не задирал, все честно, как договаривались.
Все супер.
Быстро приехал, все сделал !
Ремонт пластиковых окон
Рекомендуем. Четко, быстро. Теперь из окон не дует) Мастер всегда выходил на связь.
Замена уплотнителя на окнах
Все отлично, специалист смог приехать очень оперативно. Дуть из окон стало меньше.

Регулировка пластиковых окон
Большое спасибо за оперативный отклик и качественное выполнение работы.

Регулировка пластиковых дверей
Мастер приехал вовремя. Отрегулировал балконную дверь, поменял уплотнитель. Работа выполнена быстро и качественно.Теперь тепло и не дует! Мусор за собой убрал Рекомендую.
Благодарю всё прошло отлично

Ремонт пластиковых окон
Сделал все быстро и отлично. Заменил уплотнители и отрегулировал все окна. Рекомендую как хорошего мастера.
Ответственность, высокий профессионализм, доброжелательность

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Сделал все четко за 20 минут. Сделал скидку за ожидание ) рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Приехал во время, сделал все на отлично. Даже нашлась в его арсенале запасная деталь, которая оказалась сломана.

Регулировка пластиковых дверей
Нам очень повезло, что мы обратились к Серафиму. Мастер приехал в удобное для нас время. Сделал все очень быстро и качественно. Дал советы на будущее. Мастер вежливый и отзывчивый.

Ремонт окон
Серафим Владимирович прекрасный специалист Пунктуальный Знает свое дело. Работает быстро четко. Убрал за собой. Цену не менял. Очень порядочный человек. Буду рекомендовать всем.

Ремонт пластиковых оконРемонт мансардных окон
Серафим Яковлев - замечательный, лучший специалист, профессионал своего дела. Мы так благодарны и рады, что нам помог именно он! Большое спасибо!!!!

Замена уплотнителя на окнах
Мастер приехал быстро, работу выполнил на отлично, всем доволен, буду советовать

Регулировка пластиковых окон
Специалист приехал пунктуально в договоренное ранее время, качественно, чётко и профессионально выполнил заказ, я очень доволен. Всем рекомендую!!!
Марина Федоровна Слепокурова

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Приехал быстро, оперативно, проффесиально сделал двери. Проблема решена! Ещё дал несколько важных советов. Спасибо мастеру
Регулировка пластиковых окон
Все прошло четко по договоренности

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Огромное спасибо Серафиму Яковлеву за качественную работу. За пунктуальность и быстрое выполнение сложной задачи. Для таких профессионалов это простой пустяк.
Благодарю ещё раз!!!
Регулировка металлических дверей
Все отлично.

Замена уплотнителя на окнах
Быстро и качественно. Спасибо за работу!

Утепление входной двери
Мастер очень хороший! Все сделал быстро, чётко. Благодарю! Человек с высокими моральным качествами. Очень порядочный мастер!!

Регулировка деревянных окон
Очень качественная, ответственная работа. Каждая мелочь замечена и исправлена
Ирина Терезанова

Реставрация окон
Специалист экстра класса! Очень довольна! Рекомендую!
Замена уплотнителя на окнах
Серафим приехал на вызов, оценил работу и сделал все спокойно и профессионально. Пока вопросов нет! Будем на связи, продолжим общение и работу летом по реставрации)

Ремонт деревянных окон
Работой Серафима осталась очень довольна. Мастер приехал в оговоренное время. Выполнил работы по замене уплотнителя и настройке двери. Дал рекомендации по дальнейшему использованию оконных конструкций))оплату взял меньше оговоренной))) будем и дальше обращаться только к нему и рекомендовать знакомым. Спасибо!

Быстро, качественно, оперативно)
Спасибо вам
Вы меня спасли)))
Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер. Пунктуальный, вежливый. Окно починил быстро, всё работает. Спасибо!
Victor A.

Замена уплотнителя на окнах
Мастер выполнил работу быстро и качественно, был вежлив и аккуратен.

Ремонт деревянных окон
Замечательный мастер и очень приятный человек! Работу выполнил быстро, аккуратно и качественно, терпеливо ответил на кучу вопросов) Стоимость более чем адекватная. Очень довольна результатом и буду обращаться снова для ремонта второго окна.

Реставрация окон
Сегодня Серафим закончил реставрацию наших 20 окон и я сразу же решила написать отзыв. Серафим профессионал своего дела с большой буквы! Сделал все в оговоренные сроки и качественно. А еще он просто очень хороший человек. И мы рады, что именно он взял наш объект. Успехов тебе Серафим! Рады знакомству.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Прекрасный специалист!

Зачистка оконных рам от старой краскиПокраска откосовШпатлёвка
Серафим очень аккуратный и ответственный человек. Хороший профессионал. Не дёшево, но соответствует качеству работы.

Двери
Очень понравилась работа Серафима. Всё в срок, аккуратно и качественно. Рекомендуем

Реставрация дверей из шпона
Выполнено очень качественно, аккуратно, быстро и четко. Рекомендую!
Алексей Юрин
Покраска деревянных дверейПокраска деревянных изделий
Все понравилось, откликнулся на обращение моментально, приехал со своим оборудованием, сделал огромный объем в поставленные сроки. Я доволен и огромное спасибо что выручил!!!

Реставрация окон
Специалист вежливый и пунктуальный, выполнил работу качественно и за адекватную стоимость!
Расим

Ремонт деревянных окон
Мастер отличный всем советую. Заклинившую дверь починил, все окна отрегулировал. Был вопрос с деталью фурнитуры, я не мог найти, Серафим нашёл,поставил. Проконсультировать по всем ньюансам.

Окна
Работу по договору выполнил в срок и качественно.
Андрей Геполов

Реставрация окон
Очень хороший мастер ! Всем рекомендую. Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Реставрировал деревянные рамы. Уплотнители поменял бонусом. Дал полезные советы по уходу и обслуживанию. Спасибо, Серафим !
Регулировка пластиковых дверейРегулировка стеклянных дверей
Серафим замечательный мастер, все четко, аккуратно, вежливо, интеллигентно. Все понравилось, будем ещё обращаться
Ремонт деревянных окон
Довольна работой мастера. Приехал вовремя. Выполнил работу быстро и качественно. Многое объяснил, рассказал. Будем обращаться к нему за реставрацией наших окон. Цены божеские. Большое спасибо. Очень рекомендую.

Ремонт деревянных окон
Прекрасный мастер! Все сделал очень качественно и добросовестно. Результатом остались очень довольны! Спасибо огромное! Будем обращаться еще)

Реставрация окон
Работой остались довольны. Всем рекомендуем, как пунктуального и ответственного специалиста, хорошо знающего своё дело.

Реставрация окон
Заказ по Реставрации окон выполнен качественно и в срок. Ребята профессионалы.
Реставрация окон
Спасибо! С Серафимом все обсудили подробно по телефону, решила позже воспользоваться его услугами по реставрации деревянных окон.

Ремонт и реставрация мебели
Отличная работа мастера! Серафим реставрировал для нас деревянные оконные конструкции -остались довольны результатом. Все выполнено качественно и в срок. Рекомендую обращаться к Серафиму за реставрацией окон.
Регулировка пластиковых окон
Все сделано быстро и качественно

Ремонт пластиковых окон
Высокопрофессиональный специалист! Спасибо большое.
Серафим прекрасный специалист. Сделал все быстро, качественно и не дорого. Ещё и даже сверх того, о чем договаривались. Побольше бы таких мастеров!

Ремонт деревянных окон
Большое спасибо мастеру! Оперативно приехал, починил не закрывающееся окно, смазал фурнитур и на других окнах. Буем рекомендовать друзьям.
Захаров Константин Егорович
Регулировка пластиковых дверей
Отличный специалист, быстро, оперативно и качественно все выполнил.

Регулировка окон
Серафим профессионал своего дела 👍 отлично справился с задачей! Регулировал у нас окна и входную дверь ! Очень сильно дуло, теперь будем жить в тепле 🤗 Пунктуальный , вежливый , опрятный и добродушный 😊

Реставрация окон
Все отлично!!! Рекомендую этого мастера!)

Ремонт окон
Долго искал специалиста для комплексной реставрации окон из лиственницы в загородном доме (коробка дома с окнами стояла 6 лет без ухода, в доме большое количество окон практически в пол, часть окон с южной стороны была совсем в плохом состоянии). Большинство мастеров, которые приезжали на осмотр предлагали покрасить все укрывной краской, объясняя это невозможностью восстановления. Серафим отремонтировал и восстановил все окна, сохраняя структуру и вид окон из лиственницы, как снаружи так и внутри дома. Произвёл регулировку и замену уплотнителей во всех окнах. Параллельно восстановил часть фасада дома, который требовал ремонта. Главное что все было сделано очень аккуратно, не испортив ничего другого, как это часто бывает, все было сделано в оговорённые сроки и за адекватную стоимость. Спасибо Серафиму, рекомендую этого специалиста, как профессионала своего дела.

Ремонт деревянных окон
Прекрасный мастер своего дела. Работой очень довольна. Замечательно! Нет слов! Окна были старые,а теперь глаз радуется. Серафим прекрасно выполнил свою работу. Быстро,качественно и чисто. Очень рекомендую данного мастера.

Реставрация окон
Профессионал своего дела! Реставрация входной двери из дуба- Дверь стала как новая. Выполнил реставрацию всех деревянных окон и Дверей жилого дома целиком. 3-й объект мне уже выполнил! Рекомендую!!!
Ремонт деревянных окон
Нуждалась в ремонте деревянных немецких окон. Мастер дал грамотный совет. Отрегулировал всю фурнитуру и проблема была устранена.
Арсений

Ремонт пластиковых окон
Быстро заменил уплотнитель, забрал с собой мусор. Работы было больше, чем изначально договаривались, но на цене это не отразилось. Мастер: вежливый, пунктуальный, аккуратный

Реставрация окон
Отличный специалист! Все сделал в срок и качественно!
Рекомендую и буду обращаться еще.
Semen Skrypnik

Всё понравилось!
Специалист не спекулирует: "вот этот болтик в цену не входит" как делают многие.
Рекомендую данного специалиста.
Эрдман Генрих Викторович

Регулировка окон
Вежливо, быстро, аккуратно. Рекомендую!

Быстро, четко, профессионально.
Спасибо Серафим!

Регулировка окон
Огромная благодарность Серафиму за оперативность и профессионализм. Не смотря на то, что окна у меня сложные, нестандартные, мастер нашел решение, причем предложил более экономичный вариант, чем я рассчитывала. Результатом довольна на 100%. С удовольствием рекомендую всем этого мастера!
Ацамаз

Ремонт окон
Супер! Классный специалист и порядочный человек.

Реставрация окон
Серафим оперативно и качественно провёл реставрацию деревянного окна после взлома. Приезжал вовремя в назначенное время. В работе использовал свои инструменты и материалы. По окончании работ пропылесосил и вывез мусор. Спасибо большое Серафиму за качественно выполненную работу.

Ремонт окон
Мастер приехал вовремя, все сделал быстро и качественно. Заранее сориентировал по стоимости.

Ремонт окон
Заказывали у Серафима реставрацию деревянных окон - остались очень довольны. Работу выполнил качественно, подобрал материалы, за собой прибрал. В общении очень адекватный человек - приезжает вовремя, сроки не переносит, все договоренности соблюдает. Рекомендую.

Очень крутой специалист!!!

Ремонт окон
Работу выполнил отлично и не дорого. Всем рекомендую!

Ремонт дверей
Работа выполнена хорошо и быстро.Рекомендую

Ремонт окон
Серафим выполнил работу отлично. Подобрал нужную фурнитуру, заменил. Окно открывается и настежь, и на проветривание без нареканий. Спасибо большое. Очень рекомендую этого мастера.

Замена уплотнителя на окнах
Приехал быстро, работу провел быстро и качественно. Цена приемлема.

Окна
Отличный мастер! Все быстро, без проблем и недорого!

Ремонт окон
Я осталась очень довольна профессионализмом Серафима Владимировича, приехал в назначенное время без опозданий, сделал все очень качественно, ответил на все мои вопросы, рекомендую данного мастера!

Регулировка окон
Регулировка окон и их механизмов. Сделано качественно, профессионально. Ничего, кроме благодарности выразить не могу, Рекоммендую.
Василий Александрович
Ринат

Утепление окна

Регулировка окон
Мастера советую, приехал день в день. Цена и качество на высоте.

Регулировка окон
Отличный мастер!сифонило из под Дверей пластиковых на балкон.Т.к.окна устанавливал застройщик и щель было видно не вооруженным глазом и не надеялся что так хорошо получится.Своими примочками все устранил т.к. новые резинки не спасали от сквозняка.Очень доволен и благодарен и рекомендую всем!!!
Татьяна Сергеевна Аббасова
Ремонт окон
Ремонт окна проведен оперативно. В комнате теперь тепло