2. Яковлев Серафим Владимирович

Серафим Яковлев

Мебель, окна, двери

Отзывы: Серафим Яковлев

Реставрация окон
Работой остались довольны. Всем рекомендуем, как пунктуального и ответственного специалиста, хорошо знающего своё дело.
Реставрация окон
Заказ по Реставрации окон выполнен качественно и в срок. Ребята профессионалы.
Реставрация окон
Спасибо! С Серафимом все обсудили подробно по телефону, решила позже воспользоваться его услугами по реставрации деревянных окон.
Ремонт и реставрация мебели
Отличная работа мастера! Серафим реставрировал для нас деревянные оконные конструкции -остались довольны результатом. Все выполнено качественно и в срок. Рекомендую обращаться к Серафиму за реставрацией окон.
Регулировка пластиковых окон
Все сделано быстро и качественно
Ремонт пластиковых окон
Высокопрофессиональный специалист! Спасибо большое.
Серафим прекрасный специалист. Сделал все быстро, качественно и не дорого. Ещё и даже сверх того, о чем договаривались. Побольше бы таких мастеров!
Ремонт деревянных окон
Большое спасибо мастеру! Оперативно приехал, починил не закрывающееся окно, смазал фурнитур и на других окнах. Буем рекомендовать друзьям.
Захаров Константин Егорович
Регулировка пластиковых дверей
Отличный специалист, быстро, оперативно и качественно все выполнил.
Регулировка окон
Серафим профессионал своего дела 👍 отлично справился с задачей! Регулировал у нас окна и входную дверь ! Очень сильно дуло, теперь будем жить в тепле 🤗 Пунктуальный , вежливый , опрятный и добродушный 😊
Реставрация окон
Все отлично!!! Рекомендую этого мастера!)
Ремонт окон
Долго искал специалиста для комплексной реставрации окон из лиственницы в загородном доме (коробка дома с окнами стояла 6 лет без ухода, в доме большое количество окон практически в пол, часть окон с южной стороны была совсем в плохом состоянии). Большинство мастеров, которые приезжали на осмотр предлагали покрасить все укрывной краской, объясняя это невозможностью восстановления. Серафим отремонтировал и восстановил все окна, сохраняя структуру и вид окон из лиственницы, как снаружи так и внутри дома. Произвёл регулировку и замену уплотнителей во всех окнах. Параллельно восстановил часть фасада дома, который требовал ремонта. Главное что все было сделано очень аккуратно, не испортив ничего другого, как это часто бывает, все было сделано в оговорённые сроки и за адекватную стоимость. Спасибо Серафиму, рекомендую этого специалиста, как профессионала своего дела.
Ремонт деревянных окон
Прекрасный мастер своего дела. Работой очень довольна. Замечательно! Нет слов! Окна были старые,а теперь глаз радуется. Серафим прекрасно выполнил свою работу. Быстро,качественно и чисто. Очень рекомендую данного мастера.
Реставрация окон
Профессионал своего дела! Реставрация входной двери из дуба- Дверь стала как новая. Выполнил реставрацию всех деревянных окон и Дверей жилого дома целиком. 3-й объект мне уже выполнил! Рекомендую!!!
Ремонт деревянных окон
Нуждалась в ремонте деревянных немецких окон. Мастер дал грамотный совет. Отрегулировал всю фурнитуру и проблема была устранена.
Арсений
Ремонт пластиковых окон
Быстро заменил уплотнитель, забрал с собой мусор. Работы было больше, чем изначально договаривались, но на цене это не отразилось. Мастер: вежливый, пунктуальный, аккуратный
Реставрация окон
Отличный специалист! Все сделал в срок и качественно!
Рекомендую и буду обращаться еще.
Semen Skrypnik
Всё понравилось!
Специалист не спекулирует: "вот этот болтик в цену не входит" как делают многие.
Рекомендую данного специалиста.
Эрдман Генрих Викторович
Регулировка окон
Вежливо, быстро, аккуратно. Рекомендую!
Быстро, четко, профессионально.
Спасибо Серафим!
Регулировка окон
Огромная благодарность Серафиму за оперативность и профессионализм. Не смотря на то, что окна у меня сложные, нестандартные, мастер нашел решение, причем предложил более экономичный вариант, чем я рассчитывала. Результатом довольна на 100%. С удовольствием рекомендую всем этого мастера!
Ацамаз
Ремонт окон
Супер! Классный специалист и порядочный человек.
Реставрация окон
Серафим оперативно и качественно провёл реставрацию деревянного окна после взлома. Приезжал вовремя в назначенное время. В работе использовал свои инструменты и материалы. По окончании работ пропылесосил и вывез мусор. Спасибо большое Серафиму за качественно выполненную работу.
Ремонт окон
Мастер приехал вовремя, все сделал быстро и качественно. Заранее сориентировал по стоимости.
Ремонт окон
Заказывали у Серафима реставрацию деревянных окон - остались очень довольны. Работу выполнил качественно, подобрал материалы, за собой прибрал. В общении очень адекватный человек - приезжает вовремя, сроки не переносит, все договоренности соблюдает. Рекомендую.
Очень крутой специалист!!!
Ремонт окон
Работу выполнил отлично и не дорого. Всем рекомендую!
Ремонт дверей
Работа выполнена хорошо и быстро.Рекомендую
Ремонт окон
Серафим выполнил работу отлично. Подобрал нужную фурнитуру, заменил. Окно открывается и настежь, и на проветривание без нареканий. Спасибо большое. Очень рекомендую этого мастера.
Замена уплотнителя на окнах
Приехал быстро, работу провел быстро и качественно. Цена приемлема.
Окна
Отличный мастер! Все быстро, без проблем и недорого!
Ремонт окон
Я осталась очень довольна профессионализмом Серафима Владимировича, приехал в назначенное время без опозданий, сделал все очень качественно, ответил на все мои вопросы, рекомендую данного мастера!
Регулировка окон
Регулировка окон и их механизмов. Сделано качественно, профессионально. Ничего, кроме благодарности выразить не могу, Рекоммендую.
Василий Александрович
Ринат
Утепление окна
Регулировка окон
Мастера советую, приехал день в день. Цена и качество на высоте.
Регулировка окон
Отличный мастер!сифонило из под Дверей пластиковых на балкон.Т.к.окна устанавливал застройщик и щель было видно не вооруженным глазом и не надеялся что так хорошо получится.Своими примочками все устранил т.к. новые резинки не спасали от сквозняка.Очень доволен и благодарен и рекомендую всем!!!
Татьяна Сергеевна Аббасова
Ремонт окон
Ремонт окна проведен оперативно. В комнате теперь тепло