1. Спортивные тренеры
  2. Яковлев Павел Александрович
  3. Отзывы: Яковлев Павел Александрович

Павел Яковлев

Лёгкая атлетика, единоборства, бои без правил

Отзывы: Павел Яковлев

Бокс
Отличный тренер, прекрасный человек, очень рада, что именно с таким профессионалом начала заниматься боксом!

Микс файт
Считаю, что повезло с Павлом. Очень грамотный и рассудительный тренер. Мне нужен был прикладной уровень подготовки для самообороны и уличного боя. Может найти индивидуальный подход, подстроиться под ваш уровень. Тренировки проходят гладко, не всегда легко, но всегда с чувством выполненного долга =) Спасибо!

Воркаут
Спасибо больше Павлу за тренировки! Остались очень довольны, отличный тренер. Искали специалиста, чтобы поддерживать тело в тонусе - Павел прекрасно подошел.

Фитнес
Прекрасный тренер! Быстро нашел общий язык с подростком 14 лет. Сын ходит на занятия с удовольствием, а главное - после нескольких занятий виден результат.

Калистеника
У нас прошло пока одно занятие, мне очень понравилось. Хороший, внимательный тренер, приятный человек.
Планируем продолжать совместные тренировки.

Воркаут
Отличные тренировки, приятное общение! Профессионал. Учитывает все пожелания и травмы при построении тренировочного процесса. Рекомендую.
Дарья Максимовна

Карате кёкусинкай
Очень нравятся занятия! Павел занимается с ребенком на открытом воздухе, 3 разв в неделю. Ребенок подтянулся и в восторге не только от тренировок, но и от подхода Павла.
Настя
Воркаут
Приятный парень, тренировках прошла успешно, буду ходить еще))
Приехал во время, отвечает быстро !

Самбо
Настоящий профессионал, дети в восторге от тренировки

Бокс
Павел - тренер с высокой квалификацией. Он проводит тренировки в дружеской атмосфере от простого к сложному уделяя максимальное внимание деталям. Всегда на связи. Я никогда раньше не занимался единоборствами. Выбрал бокс за его универсальность. В процессе тренировок все необходимые движения объясняются, поясняется как их применять, а после отрабатываются на практике с подключением ранее пройденного материала. С тренировок возвращаюсь с адекватной усталостью и чувством выполненного долга. Тренировками доволен! И
Инкогнито

Микс файт
Квалифицированный тренер с большим опытом
Воркаут
Спасибо, все очень оперативно в организации. Требовалось разовое занятие для того, чтобы скорректировать спортивную активность ребенка. Удалось! Специалист действительно очень толковый и профессиональный. Быстро и адекватно оценил уровень и возможности ребенка, смог внести существенные коррективы в его программу. Ставка была символическая, смотринная

Фитнес
Павел отличный человек и прекрасный специалист. Разработал индивидуальный подход к тренировкам. Всегда пунктуальный, вежливый, интеллигентный.
Федор

Тайский бокс
очень правильный тренер, который всегда может найти индивидуальный подход

Фитнес
Отличный специалист! Выкладывается по полной. Идеальный контакт с детьми, к каждому Персональный подход. Рекомендую.
Елена Петрова

Бокс
Очень хороший тренер! Быстро нашёл общий язык с ребёнком. Индивидуальный подход, тренировки проходят в дружественной обстановки. Но держит дистанцию тренер-ученик

Тайский бокс
Все супер ) спасибо Паш )
Stas Fomichev
Благодарю Павла за продуктивное занятие – всячески рекомендую

Самооборона
Ребёнок в восторге, от занятий. Всё что хотели ,получили в полной мере. Спасибо
Самбо
Приятный молодой человек со знанием техники борьбы и рукопашного боя. Преподаёт внятно. Терпеливо относится к ошибкам и аккуратно их исправляет. Можно заниматься как в зале, так и на открытом воздухе, что придаёт занятию дух авантюризма. Помимо отработки техник на занятии составил план силовых и кардио тренировок на свободное время. В общем рекомендую!

Армейский рукопашный бой
Все понравилось ! Павел обьясняет доходчиво, понятно, использует индивидуальный подход к пожеланиям тренирующегося

Бокс
Всё отлично, профессиональный и индивидуальный подход.

Фитнес
Очень профессиональный подход. Павел и тренер, и педагог. Подход к подростку крайне сложен. Однако сын, не имея ранее спортивной подготовки, с удовольствием идет на занятие с Павлом. При этом, спустя месяц, уже видны результаты. Считаю, нам очень повезло с тренером! Пуктуален, тактичен, знает подход к детям.
Самбо
Была первая и единственная тренировка: тренер очень приятный, внимательный и оставил о себе отличные впечатления. Мы думали, что будем продолжать, но он отказался. Если он согласится работать с клиентом, то клиент будет доволен)) Мы не прошли отбор, но другим желаю удачи.

Рукопашный бой
Павел Александрович мне очень понравился, очень приятный специалист. Тренировки проходят в комфортной обстановке, тренер всё объясняет доступным языком. Уже есть результаты от тренировок, я очень довольна достигнутым результатом, мы будет продолжать занятия.
Наталья Владимировна

Самбо
Очень хороший тренер. Нашёл подход к оперативному ребенку. Ребенок с удовольствием бежит на тренировку и выполняет задания тренера.
Воркаут
Павел очень внимательно относится к процессу и ученику. Все понравилось, продолжаем заниматься 💪

Рукопашный бой
Всё доходчиво и ясно объясняет, сразу нашли общий язык. Приятно иметь дело с человеком, который любит то, чем занимается. Будем продолжать занятия
Самбо боевое
Начнем с того, что специалист изначально попросил сообщить, что занятий с ним будет меньше, чем на самом деле. Приступили к занятиям все было нормально. Потом ребенок травмировался и пришлось прекратить занятия на две недели. Из травмпункта предоставила справку. Тренер согласился подождать. Сам сообщил, что ему нужно уехать на пару недель. По истечению срока, к занятиям не приступили. Он задержался еще на неделю. После возвращения занятия опять не начались.Так как тренер буквально за несколько минут сообщал, что он не может приехать и так уже три недели. Сегодняшняя отмена занятий стала последней каплей. Можно было предупредить заранее если у него пропал интерес заниматься с сыном, ведь все время приходилось оплачивать зал. Кто теперь вернет деньги за аренду? Так себя тренеры по самбо не ведут. Это не мужской поступок. Крайне разочарована в тренере. Оценка 2.

Бег
Продолжаю заниматься. Есть результаты. Павел все доходчиво объясняет.

Самооборона
Быстро нашел общий язык и подход к детям (5-6 лет). Учел особенности и характер поведения гиперактивных детей и смог направить их энергию в правильное русло. Очень вежливый, приятный, пунктуальный.

Лёгкая атлетика

Бег
Провели первую тренировку по бегу: очень доступно все объяснил,
будем продолжать тренироваться дальше!)

Бег
Прекрасный тренер! Очень много рассказал о технике бега, показал основные моменты. Будем продолжать тренировки.