Myata Studio

Коррекция бровей, ногти, оформление ресниц

Отзывы: Myata Studio

Все было очень хорошо. Светлана - мастер своего дела
Спасибо, за высокую оценку🌷 Ждём Вас на коррекцию и Реснички 🥳

2D-наращивание ресниц
Лариса классный мастер! Очень понравилось все!
Myata Studio
Спасибо за высокую оценку🥰. До новых встреч🌸

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер Ирина пррсто лучшая!
сделала все аккуратно и качественно.
обязательно еще приду
Спасибо🥰 До новых встреч🌸
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
В целом на 4 с большим - !!за работу отдала 1700! При чем договаривались с администратором об одном, а мастер хотела мне сделать совершенно другое! Девушка приятная, но любит поспорить, делали мне ногти 4 часа, при том, что дизайна не было, однотон! Прошло 2 дня, но на одном пальце появилась дырка, видимо лопнул пузырик, который был в геле! Что касаемо нарощеного 1 ногтя ( был сломан) , я в шоке, под ногтем дома допиливала сама, все эти ступеньки перехода между своим ногтем и гелем. Когда я мастеру - Любе показывала неровности в нескольких местах, она сказала, что я просто придираюсь! Спасибо, что хоть не поранила...
Аиша

Аппаратный педикюр
Мастер отлично выполнила работу я очень довольна буду обращаться ещё спасибо большое!!рекомендую всем)))
Алевтина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное мастеру Ирине. Все было сделано прекрасно и быстро. Всем рекомендую

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень добрая и помогла выбрать маникюр

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Великолепная работа. Мастер педантичен, организован! Теперь мастер Любовь мой постоянный мастер! В который раз,спасибо ПРОФИ.РУ!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятный мастер, делает быстро и аккуратно.
Лия

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Неоднократно обращалась в студию Myata nails на маникюр и педикюр к Ирине, осталась довольна всем.
Считаю, что нашла превосходную студию и мастера по маникюру и педикюру 😊
Ирина - специалист своего дела, потрясающий мастер, хочу выразить ей огромную благодарность. Рекомендую эту студию маникюра для посещения! Всегда быстро, качественно, аккуратно и красиво. Душевная обстановка, огромный выбор цветов лака.
Буду дальше посещать данную студию, все идеально.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось, замечаний нет.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была на экспресс педикюре и маникюре с покрытием и выравниванием.
Педикюр мастер сделала отлично.
Маникюр к сожалению на 3, выравнивание не умеют делать совсем, покрытие на кутикуле, боковые стороны не прокрашены, обработка не совсем качественная. Кусачки достали из крафт пакета, а вот фрезы не понятно, обработаны или нет.
В целом мастер очень приветливая.
Myata Studio
Добрый день! Вы в заказе не указывали выравнивание. Поэтому мастер его и не делала. Это по прайсу плюс 300 руб к стоимости. На ручках у Вас был маникюр и покрытие, а на ножках снятие, экспресс педикюр и покрытие. Абсолютно все инструменты проходят обработку в растворах и в сухожаре.
Коррекция и снятие ногтей
Мастер мне понравился, сделал коррекцию и маникюр хорошо. Студия сама маленькая, но на это внимание не обращаешь.
Катя
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Посетила салон первый раз, мастер Ирина - хороший мастер своего дела. Маникюр очень красивый, понравилось и цены доступные. Спасибо!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала маникюр и педикюр у мастера Ирины. Все ок. Приду еще.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось! Ирина - мастер своего дела и очень приятная женщина! Советую!
Сарат

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась мастер -Ирина , большой выбор лаков , наклеечек и разных штук для дизайна . Ногти держались полтора месяца без сколов итд, жалко было снимать , теперь только у ней !
Myata Studio
Доброе утро! Спасибо за положительный отзыв🌷 Нам очень приятно, до новых встреч🥰
Полина Чиликина
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ох, вместо 2000 как планировалось, отдала 2400. То что форма ногтей отличается друг от друга заметила уже позже. Ну и все видно на фото, пальцы болят(
Myata Studio
Добрый день! Мы всегда открыты для общения с клиентами и всегда берём за услуги только ту стоимость, которую оговорили на профи заранее. Простой дизайн у нас идёт в подарок, но у Вас художественная роспись на 4 пальчиках. О платном дизайне мастер Вас предупредила заранее. Форму ноготков нужно смотреть на месте до нанесения покрытия, потому что потом ее не представляется возможным исправить. Гарантия на покрытие в нашей студии 7 дней. По фото которое сделала мастер видно, что работа сделана качественно и по видео видно, что Вы остались довольны.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хочу поблагодарить мастера Ирину за отлично выполненную работу. Делали наращивание. Все очень понравилось, во время работы приятно общались, поэтому время пролетело незаметно. Рабочее место чистое, в студии приятно и уютно находиться. Студия представляет из себя просто отдельный изолированный кабинет, мне это понравилось, так как я не очень люблю, когда другие люди смотрят на меня во врем любых косметических процедур. Сама работа выполнена качественно. В общем, я в полном восторге😍 Особенно, учитывая соотношение цена/качество.
Думаю, что приду к вам ещё)
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв🥰 Будем рады новым встречам🌷🌷🌷
Классический маникюр
Маникюр и педикюр был сделан качественно. Никаких претензий. Вме понравилось.
Myata Studio
Добрый вечер! Спасибо за положительный отзыв🌷 Будем рады новым встречам!

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Нет наращивания гелем, а так все Хорошо сделали.
1900
Myata Studio
Добрый вечер! Спасибо за положительный отзыв, в студии на Новомарьинской д 4 мастер Ирина делает наращивание гелем 👌 Ждём Вас🥰

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо за работу мастера и желаемый результат.
Фаина
Наращивание ногтей
Я не хотела оставлять негативный отзыв, НО, когда спустя два дня после наращивания, лак на ногтях вздулся, а один ноготь попросту треснул, я не выдержала. Начнём с того, что мастер Марина очень неприятная женщина, которая, видимо, считает, что не предоставляет услуги, а делает одолжение со снисходительным видом.
Я объяснила и даже показала фотографию ногтей, которые хочу, но это, естественно, даже близко не походило на результат работы мастера. Когда я увидела, что длина и ширина абсолютно не та и сказала об этом, мастер грубо и нервно ответила, что если что-то не нравится, мы можем всё спилить и вообще закончить. Ну уж нет, я потратила свое время и деньги на проезд в эту "студию",доделывайте работу до конца.Справедливости ради хочу отметить, что работу мастер выполнила быстро и маникюр аккуратный, но это не сможет нивелировать тот факт, что я отдала 2000 рублей за абсолютную кустарщину! Надеюсь, мы придём к консенсусу, ибо я такое терпеть не намерена.

Наращивание ногтей
Мастер очень отзывчивый, приветливый. Знает свое дело
1900
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень долго подбирали форму, не сошлись со специалистом во мнениях, но в итоге пришли к пониманию, в остальном хорошо, маникюр без порезов, покрытие ровное, пока держится, амбре красиво нарисовали, большая палитра цветов
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо! Очень аккуратный маникюр, красивый дизайн, мастер великолепно выполнил свою работу!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Во первых это не студия, а маленькая комната размером с туалетную кабинку внутри парикмахерской. Маникюр и покрытие сделали плохо, ногти разной формы, покрытие неровное, затекло под кутикулу, осталось на пальце и на подушечке. Сам процесс не приятный, сдавливают палец и выкручиват сустав.
Myata Studio
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам не понравилось у нас((( Если у Вас проблемы с покрытием, то могу предложить Вам бесплатно переделать повреждённое покрытие у другого мастера, тк у нас гарантия на покрытие 7 дней. После каждого клиента мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает фото готовой работы, на фото нет затеков.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер Ирина. Выполнила работу хорошо, все мои пожелания учла. Надеюсь что она станет моим мастером маникюра.
Спасибо за положительный отзыв🥰 Будем рады новой встрече 🌷🌷🌷
Попова Екатерина Алексеевна
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Была у мастера Марины по адресу ул. Поречная 17/22. Это небольшая, но уютная студия. Мастер не разговорчивая, что позволяет ей выполнять работу быстро) Палитра цветов гель-лаков очень большая.
Дома пришлось немного скорректировать форму ногтей, т.к остались острые углы, но уверена мастер бы это исправила если бы я заметила на месте.
В целом салоном и работой мастера довольна! Большое спасибо!
Myata Studio
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы очень стараемся ради клиентов🥰 Будем рады новой встрече🌷🌷🌷
Мужской педикюр
Отличный мастер,все сделала на высоте,спасибо большое !!!
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!!! Будем рады новой встрече🌟
Алика
Маникюр с гель-лаком
На третий день покрытие стало отваливаться, хотя мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала с супер - пудрой, которая должна была укреплять уголки. (За которую дополнительно была доплата) .
Myata Studio
Добрый день! Мы очень сожалеем, что так произошло. У нас гарантия на покрытие 7 дней. Свяжитесь с нами и мы запишем Вас на бесплатную переделку покрытия. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Искала хорошую альтернативу салону, куда ходила уже давно, но качество и стоимость услуг перестала устраивать. Оставила заявку здесь и уже через несколько минут мне написали из Мяты. Первое, что очень удобно, - это общение в вотс ап, так как я не всегда могу позвонить и общаться в вотс ап для меня предпочтительнее. Уточнив все интересующие меня детали, я записалась к мастеру (МАСТЕР ЛЮБОВЬ). Сегодня ушла от неё довольная на все 100%: Любовь работает очень аккуратно и при обработке ногтей и при их покрытии, в кабинете чисто и все инструменты также чистые, что для меня очень важно. В итоге я получила очень качественный маникюр и покрытие за разумную стоимость. В таком большом городе крайне непросто найти хорошего мастера: либо грязные рабочие места, либо мастер не умеет хорошо обрабатывать ногти, либо покрытие сделано неаккуратно, либо дорого и прочее, поэтому я очень рада, что нашла Любовь.
Любовь, спасибо за профессиональную и качественную работу! Спасибо за красоту! Скоро приду ещё!
Myata Studio
Благодарим Вас за положительный отзыв🌸 Мы очень стараемся для Вас🥰 Будем рады новой встрече🥳
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрый день! Посчастливилось побывать в данной студии и получить потрясающий маникюр, была у мастера Марины - приятный, вежливый мастер, маникюр выполнен качественно и быстро, идеальное выравнивание, никаких отслоек за весь период носки, проходила 4 недели (если не больше), большая палитра цвета + можно сделать дизайн (в моем случае захотелось звёздочки - рисовали от руки), также мастер дал полезный совет по уходу за кожей рук (вечная проблема зимой - трескается кутикула). Записалась повторно, так как давно искала нечто подобное))
Myata Studio
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы стараемся быть лучшими! Будем рады новой встрече🌸
Никита Михеев
Мужской маникюр
Отличный мастер,Любовь.Все сделала оперативно,все рассказала,показала.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова🎉

Классический маникюр
Очень хорошо.
Анна Чикалина

Наращивание ногтей
Хочу сказать огромное спасибо Мастеру которая делала мне наращивание за ее прекрасную работу!😊 она мастер своего дела, работает быстро и очень качественно😊 аккуратная работа и изящные дизайны😊 найдет подход к любым ноготкам и сделает на них маленький шедевр😊 очень понравилось, всем советую, точно не пожалеете и вернетесь к ней снова😊А ещё там очень хороший и дружелюбный персонал , с ними скучать не будешь😀Спасибо ещё раз за проделанную работу😇
Аппаратный педикюр
Быстрый отклик. Всё время на связи. За педикюр и маникюр нормальная цена и хорошее настроение. Мне очень понравилась работа мастера, Ирина( на улице Марьинси парк) и сам педикюр восхищает.
Улучшить: в кабинете тесно.
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
В студии Мята мастер Людмила делала мне маникюр и педикюр. Качество выполненных работ и используемых материалов было на 5+, несмотря на то, что я очень привередливый клиент и мне угодить оч.трудно. Цены на услуги были дешевле, чем у конкурентов.
Добрый день! Спасибо за отзыв🌸 Мастера зовут Любовь 🥰
Ждём Вас в новом году🍾
Даша
Маникюр с гель-лаком
Вначале написала положительный отзыв, но через 3 дня после процедуры, маникюр стал облезать.
Myata Studio
Добрый день, приносим свои извинения за доставленные неудобства, к сожалению иногда так бывает и зависит это больше от состояния ногтей в конкретный момент. У нас гарантия на покрытие 7 дней. С Вами сегодня свяжется администратор и запишет Вас на бесплатную переделку покрытия и дизайна.
Я довольна результатом
Попала на акцию, 1200 + укрепление 200
По выражениям мастер был недоволен проведением акции
Из плюсов было быстро
Из минусов кутикула на месте, шелак на каждом ногте потёк в разные стороны, выравнивание буграми
Myata Studio
Добрый день, по условиям акции за 1200 руб. мы должны были сделать снятие, маникюр, выравнивание и покрытие гель лак, плюс Вы попросили укрепление гелем, оно у нас стоит 200 руб. Однако на деле оказалось, что у Вас наращивание и Вам нужна была коррекция наращивания, что стоит почти в два раза дороже в комплексе, о чем Вам и сообщил мастер (мы посмотрели камеры), мастер Вам объяснил разницу между укреплением гелем и коррекцией наращивания, однако Вы приняли решение удешевить процедуру и сделать просто укрепление.
Ногти
Не понравилось ничего! Тесная клетушка! Не могу назвать его уютным помещением ( как в других отзывах). Педикюр без обработки пяток «мастер Оксана» делала ровно 2 часа! Все не удобно! Сидишь к верху ноги. Кутикулу срезала очень близко: теперь панариций! В трёх местах. Из инструментов щипчики и апельсиновая палочка. К аппарату претензий нет. Сам педикюр не аккуратный. Не рекомендую никому! Ужасно. Да!, и ещё воняло едой.
Лиза
Комбинированный маникюр
Хороший маленький салон) девочки качественно делают свою работу) теперь хожу постоянно
Люция

Классический маникюрПокрытие лаком
Спасибо большое за быстрый, аккуратный и красивый маникюр) уютный кабинет) доброжелательная Ирина) утро началось с красивого маникюра)
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Специалист Любовь оставила только положительные эмоции после процедуры
Результат меня удовлетворил
Ещё один огромный плюс-остановки/метро в шаговой доступности
Советую👍
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Вполне неплохо. Рассчитывала на такой результат, но надеялась, что будет получше.
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Хорошая студия. Мне понравилось!
Работа очень понравилась 👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось, прекрасный мастер Любовь . Общительная , все аккуратно, любуюсь 💅🏻 Рекомендую
Наращивание ногтей

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Очень приятный мастер, поставила забавный фильм, сделала ногти быстро и качественно, внимательно отнеслась с пожеланиям. Обязательно приду ещё)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная студия с небольшим и приятным маникюрным кабинетом. Уже 3 раза ходила и ни разу не разочаровалась. Внимательные мастера, покрытие держится долго, большая палитра цветов.
Эльвира
Комбинированный педикюр
Отменили запись за 20 минут, сказали заболел мастер. Видимо мастер узнала, что у неё температура и она не сможет подъехать , только за это время до сеанса(
Myata Studio
Приносим свои извинения, но мастер тоже человек и было бы гораздо хуже, если бы она заразила Вас, а тем более в условиях пандемии по ковиду. Мы не допускаем больных сотрудников к работе и вызвали второго мастера и предложили Вам перенести запись на 2 часа. Это все, что мы могли сделать в данной ситуации. Извините за доставленные неудобства!

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Работа сделана на 5+ всем рекомендую мастера
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Пришла на сеанс маникюр, коррекция нарощенных ногтей,смена дизайна, . Сделала все аккуратно, без боли, без порезов. Всем советую.
Было стало
Соня Москалёва
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Все шикарно, приятный мастер
Виктория Ивановна Коцарева

Аппаратный маникюр
Марина,прекрасный мастер. Все сделала быстро,качественно и красиво. Дизайн получился шикарный. Советую всем,кто любит необычный дизайн и художественную роспись.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер Марина! Просто спасла надвигающийся отпуск! Времени не хватало, и нашлось место на следующий день после публикации заказа. Глядя на её работу, точно могу сказать, она- мастер своего дела! Маникюр продержался месяц без потерь и сколов, выдержал море, горы, солнце и суровые трудовые будни! Огромное спасибо! Готовлюсь к следующему приему! Однозначно рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все отлично , мастер сделала работу быстро аккуратно ещё и помогла с дизайном ! Обязательно вернусь )
Вика
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Шла вслепую, не знала ни студии ни мастера , не надеялась на хороший результат ) Но результат приятно удивил, все очень аккуратно сделали , красиво , мастер старалась . Рекомендую 👌
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сам маникюр выполнен неплохо,но покрытие на 3,5,если честно.не под кутикулу и есть много погрешностей.общая оценка работе 4.чай/кофе не предложили ,кстати,хотя в описании заявлены были.
Ника

Комбинированный маникюр
Спасибо за отличный маникюр) мастер Юлия виртуозно работает с проблемной кутикулой.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сходила в данный салон.Понравилось,что быстро всё сделали,стерильно,аккуратно обработали.Но всё начало отваливаться через пару дней.Очень обидно,что потратила деньги впустую
Myata Studio
Добрый вечер! У нас такое впервые... Если у Вас возникла проблема с покрытием, то почему Вы не сообщили нам об этом? У нас гарантия на покрытие неделя! Обычно мастера дают три дня.... Предоставьте пожалуйста фото отвалившегося покрытия, мы готовы урегулировать вопрос по возврату денежных средств либо переделать покрытие. Вы меня спрашивали про укрепление ногтей гелем, я Вам сказала что в стоимость 1300 руб. входит укрепление базой и укрепление гелем на 200 руб дороже. Если Вы заранее знали, что укрепление базой у Вас не держится (тк это зависит от ногтей), то почему об этом умолчали...
Педикюр гель-лакОбработка стоп
Работа мастера мне понравилась, быстро и аккуратно. Ничего не порезали и тд. Было небольшое недоразумение со стоимостью, но салон оперативно решил вопрос, что я бы тоже отметила как преимущество. Предложили дизайн в подарок для первого раза - я не воспользовалась, но это приятный бонус, который выделил салон среди остальных предложений при выборе мастера. Молодцы!

Всё понравилось, быстро, качественно

Супер 😍👌
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была там первый раз, но с удовольствием пойду туда ещё. Работа была выполнена быстро и качественно, а также за достаточно невысокую цену. Комфортное помещение, на фоне можно посмотреть фильмы) 10/10
Кира

Наращивание ногтей на формах
Прекрасный мастер, сделала все аккуратно и качественно, студия маленькая, но уютная, хорошее расположение

Лунный маникюрКомбинированный маникюр
Качественный, быстрый маникюр. Мужской и женский. Всё понравилось.
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Отводила на педикюр свою бабушку, ей очень понравилось, осталась довольна. Спасибо мастеру!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень быстро и качественно сделана работа. Буду обращаться)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная атмосфера и прекрасный маникюр 👍

Педикюр гель-лак
Отличная работа! Мастер Юля все сделала на высшем уровне, всё аккуратно! Помогла подобрать дизайн! Осталась довольна)
Р. S. Записалась туда же на маникюр)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мне все понравилось. Мастер выполнила работу на отлично и аккуратно. Я осталась очень довольна. Очень большая палитра цветов лака.
Yana
все ок
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Мастер Марина в этом салоне супер , педикюр просто класс !

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Идеальная работа мастера Марины! Сделала и маникюр и педикюр в итоге. Очень аккуратная, бережная работа. Спасибо, что откликнулись на мой заказ, теперь буду ходить только в этот салон и только к этому мастеру. Все очень и очень понравилось!
Маникюр с гель-лаком
Всё супер. Ушла довольная. Марина молодец!
👍🏻
Альбина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный салон. Делала маникюр и педикюр с покрытием гель-лак. Мастер сделала все очень быстро и результат порадовал. Никаких травм и порезов. Остались только положительные эмоции после посещения. Рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо за аккуратный маникюр и внимание к процессу работы.
Амина

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Отлично ! Очень давольно ,приятная обстановка ! Специалист мастер своего дела!
Татьяна Сорокина

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Мастер Юлия, однозначно рекомендую! Очень качественно, аккуратно. Педикюр выполнен отлично.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Безумно довольна работы мастера маникюра Марины!!!!! Просто шикарно, очень аккуратно, нежно, красиво!!!!!! Отличный мастер, Спасибо ей огромное за красивые ноготочки!!!!!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Надежда Хименко

Супер
Все очень понравилось
Качество , сервис
Все на высоте
Всё понравилось, спасибо.

Всё было супер

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр

Наращивание ногтей на типсы
ВСЁ СУПЕР

Коррекция и снятие ногтей

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично, мастер Татьяна просто замечательно все сделала. Спасибо вам огромное. Все совпало с моими ожиданиями. Желаю Вам процветания и лояльных клиентов!