2. Яковенко Сергей Геннадьевич
  3. Отзывы: Яковенко Сергей Геннадьевич

Сергей Яковенко

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Сергей Яковенко

Рушана

Врезка дверного глазка
Приятный мужчина, со всеми задачами справился. Все отлично и ровно сделано! Большое спасибо!
Ниджат Рустамов
Установка акриловой ванны
Отличный опытный мастер все сделал быстро и качественно!!!
Maks
РазнорабочиеМонтажники
Отличный специалист. Приехал вовремя, выполнил весь объем работ. Рекомендую

Прокладка кабеляПрокладка телефонного кабеля
Отличный мастер! Вежливый, пунктуальный. Рекомендую. Если что, будем к Вам обращаться! Спасибо большое!
Нана

Монтаж светодиодных панелей
Замечательный человек!
Сначала мы договорились, я подтвердила визит, обговорили детали, но в последний момент была вынуждена отказаться от услуг. Сергей с пониманием отнесся к ситуации. За что очень ему благодарна.
Он не подведет и ответственно относится к заказу.
Сергей Яковенко
Приятный человек по общению, если чем то смогу помочь, то только с удовольствием, обращайтесь.
Всё отлично, вовремя и качественно.
Мелкий ремонтУстановка карнизов
все по делу. Быстро и четко

Муж на час
Спасибо мастеру, приехал во время, всё сделал аккуратно. Советую

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Отличный мастер, все сделал как нужно и даже больше. Ничего не выдумывал, наоборот, сказал где можно было бы не тратится. Обращусь еще обязательно!
Герметизация ванны
Мастер всё сделал отлично, очень довольна. Спасибо большое!
Гамзат

Все бомбезно!

Установка люстры
Сергей-отличный мастер. Вежливый,пунктуальный. Работу сделал очень быстро и качественно!
Установка потолочных карнизов
Всё просто супер приехал в точно указанное время!Карниз потолочный всё разметил и прикрутил спасибо большое ему!👍

Установка смесителей
Вовремя, аккуратно. Без лишних слов. Ничего после работы мастера не пришлось убирать.

Замена смесителя
Все сделал быстро , качественно. Претензии нет.

Установка карнизов
Мастер быстро и качественно сделал всю работу! Спасибо большое!
Света
Ремонт смесителя
Все устроило

Установка кронштейна
Очень четко все выполнил. Рекомендую

Устранение течиРемонт смесителяРемонт полотенцесушителя
Мастер своего дела! Приятный человек! Профессионал!
Попросила Сергея сначала приехать посмотреть, сделать диагностику, общим решением поняли что купить. Сходил в магазин рядом, нужного не оказалось, мастер уехал, не взяв оплату, сказал: после окончания работы. Заказала в интернете необходимое, через неделю все доделали. Все работает.
Порядочный человек и хороший мастер.
Устанавливали сифон.

Установка душа
Все быстро и Четко, рекоменокб

Слесарные работы
С чистой совестью могу похвалить работу Сергея, все выполнено безупречно, на совесть. Были учтены все пожелания, параллельно проконсультировал по другим вопросам. Будем обращаться снова! Благодарю👍🏻

Ремонт полотенцесушителя
Специалист понравился, устранил неполадки быстро и качественно. Рекомендую.
Настя

Замена смесителя
все супер, все сделано оперативно и идеально
Чан
Замена смесителя
Быстро и во время приходит. Проблем решает на месте. Аккуратно и четко выполнит работу .

Ремонт электрических полотенцесушителей
Специалист всё сделал быстро грамотно. Подобрал не стандартное решение. Общение было приятным. Спасибо большое! Всем рекомендую.
Установка люстры
Устанавливал нам люстры. Все аккуратно, тихо. Мы очень довольны.
Установка вешалки
Прекрасный мастер, пунктуальный, скрупулезный, аккуратный, спокойный, что не маловажно. Спасибо Вам Сергей, будем обращаться и рекомендовать знакомым!

Установка потолочных карнизов
Отличный мастер. Приехал заранее со своим инструментом установил два карниза за 1.5 часа. Вежливый, аккуратный, профессионал своего дела. Буду еще обращаться к нему.
Миша
Установка потолочных карнизов
Адекватный, грамотный мастер! Сделал все хорошо, с правильным подходом! Буду обращаться еще

Муж на час
Очень ответственный мастер. Спасибо, Сергей !

Установка акриловой ванны
Отличный мастер. Мягко говоря, попал под раздачу. Пришёл установить акриловую ванну на каркасе, а пришлось расширять проем, подгонять, фантазировать и тд... Справился на 5+,денег сверху договорённостей не запросил, а даже сказал меньше, тк я не много помогал ему. В общем и целом, супер мастер и просто отличный человек. Рекомендую 100%.
Монтаж осветительных приборовУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Мастер качественно выполнил всю необходимую работу. Чисто, аккуратно, вежливо
спасибо большое, обращайтесь.

Разнорабочие
Всё чётко!
Ремонт смесителя
Кран починили, все топ

Муж на час
Все прекрасно сделал, быстро, качественно, недорого, приехал вовремя. Рекомендую!
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Договорились . Но потом отказался , без объяснения причин
Сергей Яковенко
Добрый день, извините заболел , не было возможности выполнить ваш заказ.
Установка турника
Сергей, спасибо.

Всё было сделано хорошо и на совесть.
Брусиловская Ольга
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Татьяна Гераськина

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер, знает толк в своём деле, всё сделал быстро и качественно, спасибо!
Установка люстры
Приятный и вежливый мастер. Сергей приехал вовремя, со своими инструментами. Получилось даже быстрее, чем планировали. Обязательно обращусь ещё (:
Навеска шкафов
Работы выполнены качественно. Устранены недоделки, оставленные установщиками кухни. Установлен кронштейн для микроволновки. Сергей аккуратный и приятный в общении. При необходимости обязательно буду обращаться
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастера рекомендую. Качественный результат. И приятный в общении
Svetlana Tumanova

Ремонт шкафов
Все отлично: специадист постоянно был на связи, приехал вовремя, постарался помочь с покупкой замков, взаимодействием очень довольны

Разборка стола
Понравилось все. От общения до выполнения заказа. Не было запчасти, сходил купил. Помог по мелочи. Все в стоимость о которой договаривались. Рекомендую одназначно.
Навеска шкафов
Очень приятный, вежливый человек. Аккуратно сделанная работа. Кроме того, что он повесил шкаф и подключил лампы, он доработал косяк производителей шкафа.

Устранение течи
Все отлично! Была течь в трубе. Договорились, приехал, сбегал за материалом, сделано быстро, качественно ! Очень понравилось, буду обращаться еще! Я довольна!
Ремонт бачка унитаза
Сергей сделал всё качественно. Рекомендую.

Разборка шкафа
Мастер очень быстро откликнулся, приехал и всё сделал

Установка карнизов
Отличный мастер! Очень пунктуальный, вежливый, доброжелательный, работу выполнил быстро и качественно, впредь будем к нему обращаться
Установка смесителей
Сергей явился вовремя, выполнил работу качественно, аккуратно. Взял, сколько договорились. Рекомендую!
Ира

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка жалюзи
Прекрасный мастер
Мелкий ремонтНавес полок
Всё отлично. Спасибо!
Сергей Яковенко
большое вам спасибо, обращайтесь, буду рад помочь.

Установка карнизов
Результат на 5 баллов ! Обязательно обращусь еще !
Установка карнизов
Специалист приехал в то время,о котором договаривались.Быстро и главное качестенно выполнил работу.
Герметизация ванны
Заменил герметик в ванной, всё отлично

Герметизация ванны
Прекрасный мастер,все знает и делает быстро и качественно!теперь у нас красота😇обращайтесь и не читайте плохие отзывы,главное дайте человеку спокойно работать!будем еще обращаться,потому что видно,что человек мастер своего дела😇спасибо!!!
Сергей Яковенко
Прекрасные доброжелательные люди, рад вам был помочь. Редко встретишь таких клиентов.
Сергей Емельянович

Установка электрического полотенцесушителя
Все сделано вовремя и качественно. Рекомендую, очень хороший специалист.
Светлана Анатольевна

Очень благодарна Сергею за помощь!!! Выполнил работу быстро и качественно. Обязательно буду обращаться в дальнейшем и буду рекомендовать всем
Игнат

Все супер!

Установка смесителей
Большое спасибо за работу! Ответственный и пунктуальный. все выполнил как и договаривались . Цены демократичные .Рекомендую как отличного мастера!!!
Установка силовой розетки
Отличный мастер.

Муж на час
Сергей специалист оч хорошего уровня!!! Быстро сделал заказ ! Я довольна!

Все супер!!!
Ruslan

Устранение течи
Все хорошо, договорились, приехал, починил!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Вежливый мастер, знает свою работу
Саша

Юристы
Огромное спасибо за выполненную работу и за помощь!!!
Обязательно порекомендую Сергея, если потребуются услуги!
Сергей Яковенко
Большое спасибо, я надеюсь у вас всё получится и будет отлично. Обращайтесь.

Установка карнизов
Очень доброжелательный мастер! Все сделал быстро. Вызывали, чтобы повесить карниз, но ещё и отремонтировал кухонную дверь, подсказал, как сделать ручки на дверях и замки. В след раз будем только к нему обращаться!
Сергей Овчинников

Сверление отверстий в бетоне
Спасибо огромное Сергею, за его проделанную работу, пунктуальный вежливый. Все быстро и качественно сделал!

Установка карнизов
Огромное спасибо Сергею Геннадьевичу за оперативную и качественную работу. Помог определиться с некоторыми техническими моментами и учел все пожелания.
Лейсан
Ремонт телевизоров
Все понравилось .Быстро и вовремя!
Мастер сделал все чисто, быстро аккуратно!
Навеска шкафов
Очень давно хотели повесить шкаф в ванную, не ошиблись с выбором мастера! Спасибо огромное за мастерски выполненную работу!
Навеска зеркал
Мастер приехал в оговоренное время, всё выполнил точно и быстро, учитывая мои пожелания. Всем рекомендую.

Установка карнизов
Задача была не простая. Карниз струна на лоджии. Сложность в том, что одной стороны бетон, а с другой непонятно что) . Мастер справился с этой сложностью не повысив цену. Спасибо огромное, Сергей! Рекомендую.

Муж на час
Задача: повесить японский турник, предварительно просверлив бетон — выполнена на отлично!

А главное очень быстро!
Смело обращайтесь к этому мастеру — не разочеруетесь, я вас уверяю!
Муж на часПодключение стиральных машин
Быстро

Мелкий ремонт
Приехал в назначенный срок , все починил, Мастером осталось очень довольна, В дальнейшем буду обязательно обращаться к ниму. Рекомендую.
Мелкий ремонтСборка кухонного гарнитураРемонт кухонного гарнитура
Всё быстро и на "отлично "! Спасибо!
Установка турника
Подобраны слишком большие шайбы. Визуально не айс

Отверстие в металлической мойке
Работа выполнена быстро и качественно.
Установка потолочных карнизов
Отличный мастер! Все сделал быстро и качественно! Однозначно рекомендую!

Установка душа
Работа сделана быстро и качественно

Навес полок
Руки ростут от туда, откуда надо! Рекомендую!

Устранение течи
Все отлично, быстро и качественно, приехал вовремя, работу провел аккуратно и в короткие сроки
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Качественно, быстро.

Муж на час
Сергей сделал всё необходимое очень быстро и качественно, без лишних вопросов и навязчивости по приятной приемлемой цене. Очень скромный и приятный человек с руками «откуда нужно». Спасибо! Рекомендую!

Установка карнизов
Оперативно, качественно, с учетом наших пожеланий
Светлана Кленова

Навеска шкафов
Оперативно приехал на заказ, быстро все сделал , повесил шкафы на кухне. Отличная работа, 10+++++

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер, сделал все хорошо!
Сергей Яковенко
Спасибо очень хороший, обходительный клиент.
Установка бра
Отличная цена , опытный мастер
Воротников Борис Сергеевич
Установка смесителей
Всё чётко, быстро, качественно, вежливо. Работой доволен. Спасибо.
Инга

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Прекрасно. Все быстро сделал и справился
Ремонт ванной комнаты
Сергей заделал стык между ванной и стеной. Заменил смеситель в ванной комнате. Сомостоятельно съездил в магазин, по видео связи в ватсапе подобрали новый смеситель.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
По сути работа не сделана, но не в мастере дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
о, он сделал все что мог. Редуктор оказался браком, хоть и очень странно, поменял обратно, настроил. Цену справедливо скинул, так что все ок

Разводка электропроводки
Быстро, качественно, квалифицированно, вежливо. Прекрасный специалист, есть с чем сравнить, очень довольны.

Быстро и хорошо

Отлично 👍

Муж на часНавеска предметов интерьера
Доброжелательный мастер. Оперативно решил проблему. Жалюзи перемонтировал и укрепил. Рекомендую.
Сергей Яковенко
Отличный доброжелательный клиент очень приятно.
Отличный специалист . Приятный в общении . Задачу поставленную выполнил и даже сходил сам в магазин за недостающими деталями . Рекомендую

Демонтаж водонагревателей
Все отлично! Пунктуальность, качество выполненной работы, аккуратность, общее время работы, словом, претензий нет. Спасибо мастеру!
Николай Чернуха
Установка мойкиУстановка смесителей
Некоторое время думал, писать или нет... Но всё же лучше предупредить людей, которые выберут этого специалиста. Задача была простая:демонтаж старой стальной мойки и установка каменной с заменой смесителя. Выдрал с корнем стальную мойку, не измерив новую мойку просверлил в ней отверстие для смесителя, выпилил отверстие под каменную мойку заодно просверлил посудомоечную машину, но с размером тоже не угадал. Сказал что сегодня не сделает, взял деньги и больше на связь не выходил. В результате итог его работы: испорченная каменная мойка 11 тыс, испорченая столешница из массива дуба 70тыс, испорченная посудомойка демонтаж и ремонт 10 тыс. Итог работы такого мастера почти минус 100 тыс. рублей... И неделя пиления моего мозга моей женой.

СантехникаРемонт полотенцесушителя
Всё сделано качественно. Спасибо
Ульяна
Сверление отверстий в бетоне
Работа выполнена хорошо, мастер предложил свое решение, оно оказалось экономичнее и лучше, чем я предполагала.

Всё понравилось, отличная работа

Ремонт полотенцесушителя
Все быстро, оперативно! Отлично
Сергей Тузов
Установка настенной сушилки
Быстро аккуратно.....рекомендую
Сергей приехал во время, проведена диагностика и дано грамотное заключение о проблеме,справился с поставленной задачей, сделал всё чисто и аккуратно.
СантехникаДемонтаж ванныДемонтаж смесителя
Мастер сделал все качественно и оперативно.
Спасибо.

Очень быстро и качественно мастер выполнил работу! Рекомендую!

Работа выполнена быстро и качественно.
Очень рад выбору мастера. Точно в срок и сам купил детали. Очень старый экземпляр унитаза починил, собрал из разных деталей. Быстро и удобно, спасибо.
Илья Сергеевич
Устранение засоровРемонт раковины
Очень благодарны специалисту за проделанную работу. Устранил неисправность быстро, четко, профессионально.
Устранение течиРемонт унитаза
После того, как мастер ушёл, обнаружили, что шланг течёт в месте соединения. Написала об этом Сергею, он обещал приехать и закрутить. Прошло уже 3 недели.
Сергей Яковенко
Я при мне все проверяли все было хорошо наследуещий День штото потекло я знаю причину протечки при мне не чего не текло было заказчиком проверино и его все устроило шланг потек может это брак и я за материалы ответственность не несу все вопросы к производителю
Устранение течиРемонт смесителя
Оперативно - мастер прибыл в течении получаса. Самостоятельно купил запчасти для ремонта. Цены приемлемые, все отлично.
Евгений Александрович
Установка унитаза
Все ок.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все оперативно. Все по делу. Спасибо.
Ничего

К сожалению с мастером так и не получилось поработать, все из-за УК которые создали у нас свои правила и занимаются поборами.. Сергею спасибо за дельный совет, буду теперь решать свой вопрос с УК.
Устранение засора в туалете
Засор устранен
Ремонт унитаза
Все очень быстро. спасибо!
Айнур
Быстро заменил краник с подводкой воды к стиральной машине. Объяснил что произошло, и причины почему потекло.
Лариса Николаевна
Демонтаж измельчителя пищевых отходов
Заказ выполнен очень профессионально.
Рекомендую мастера.
Александр Крюков
СантехникаРемонт смесителяРемонт унитаза
Долго ехал, сделал все быстро, без претензий

Отличный мастер! Быстро, эффективно . Рекомендую
Устранение засоровРемонт раковины
все нормально. быстро
Установка унитазаУстановка стальной ванны
Установили криво ванну, не по уровню. Перепад оказался 3 см. Сразу это не заметил при приемке работы. Должны были исправить, но я решил сам исправить, так как усомнился в том, что мне качественно это исправят. Вызывал мастера потому что сам этого никогда не делал, думал что мастер сделает лучше. В итоге сделал сам намного лучше. Я бы к отзыву приложил фото, но нет в сервисе такой возможности. Ещё устанавливали унитаз, к этой работе претензий нет. Договорился с исполнителем, что вернет половину оплаты за установку ванны. Две недели прошло, не вернул. Поэтому ставлю за работу 3 балла и минус 1 балл за честность. Лучше переплатить и вызвать профессиональных сантехников, чем вот такой геморрой.
Устранение течи
Мастер в последний момент отказался от работы, хотя накануне подтвердил заказ. Рассчитывать на таких специалистов нельзя. Позвонив ему, уговорила приехать , в итоге прождала целый день, а он просто в итоге перестал брать трубку.

Все отлично!!!
Геннадий
Прочистка канализации
В целом все норм. Но лучше ориентировать по суммарной цене до начала работ
Аруся

Установка смесителей
Спасибо мастеру за оперативность и профессионализм.

Отличная работа

Быстро и качественно. Спасибо
Демонтаж ванны
Очень быстро и аккуратно все сделал.
Vasenkin
Поторопилась с первой оценкой. Когда мастер ушёл выяснилось, что не до конца собрал слив раковины. Как итог- залили пол и деревянную тумбу под раковиной водой. Чтобы вернулся и доделал пришлось уговаривать (хотел просто надиктовать по телефону что надо сделать).
Сергей Яковенко
Сделано было всё нормально заказчик все время стоял над душой гудел и не довал сосредоточиться
СантехникаРемонт унитаза
понравилось. главное учел мои пожелания в минимальном моем-же участии. сам понял что мне надо поменять, уехал закупать, несколько раз отзванивался с предложениями найденной продукции (учитывая мои пожелания). монтировал быстро. предлагал и менял то, что лучше поменять сейчас и "по кругу". мне так и надо было. спасибо ему. тем кто очень занят и любит просто принять результат - советую. сам да - буду приглашать. проблема была арматура бачка унитаза - надо было вместо старой подобрать "по месту" надёжную новую с предложениями по ценам.

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро, аккуратно и недорого!
Устранение течиРемонт унитаза
Быстро качественно. Хороший мастер.
Очень быстро и качественно
СантехникаПодвод к водопроводной сети
Все понравилось. Спасибо.
Зинаида
Устранение течи
Оперативно! Быстро! Проблема была решена!
Хороший мастер
Emil Khasanov
Устранение течи
Сергей оперативно включился в работу. Нашел решение, которое не потребовало существенных затрат и устранил проблему

Все понравилось. Мастер предварительно позвонил, предложил купить запчасть, я выбрала по приемлемой мне цене, купил, приехал, все заменил. Работал профессионально, быстро, качественно. За собой все убрал. Проконсультировар ещё по работе моего полотенцесушителя. Цена-качество! Профи!!! Я довольна. Рекомендую)

Все по высшему разряду!

Монтаж систем водоснабжения
Все быстро и качественно! Спасибо!

Спасибо Сергей за отношение как к своему дому в плане ремонта! Всё сделано профессионально и быстро, без лишних накруток! Всем рекомендую услуги мастера Сергея!!!
Устранение течиРемонт смесителя
Все понравилось. Быстро и эффективно
Манасбек
Аварийные сантехникиРемонт раковины
Хороший специалист, выполнили быстро все, надеюсь, что все на 5+, будем ждать результата

Установка карнизов
Отличный мастер) все сделал быстро и качественно!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Все Ок

Устранение течи
Вежливый, аккуратный, сделал все так как просила.Большое спосибо
Baga Baga

СантехникаРемонт смесителяРемонт душевой кабины
Работа выполнена быстро и аккуратно
Сделали быстро,качествено
Спасибо.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Установка смесителей
Поменял смеситель достаточно быстро. Все расскажет и покажет. Хороший мастер.
Установка унитаза
Покупка,доставка,замена неисправности внутри сливного бачка выполнена мастером быстро и качественно,однако стоимость услуг оказалась выше заявленной и озвучена по факту выполненных работ.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт душевой кабины
Работа понравилась

Устранение течи
Советую. Ответственный подход,своевременность .

Оперативно и качественно.

Оперативность,качество.
Воробьев Александр

Работу выполнил быстро и качественно! Отличный мастер! Рекомендую!
Пайка полипропиленовых труб
Быстро отреагировал на заявку. Работой доволен.

Дамир

СантехникаРемонт смесителя
Приехали в день заказа, все сделали быстро. После отъезда возникли вопросы, проконсультировали по телефону, помогли решить мой вопрос. Работной доволен.

Устранение засоров
Сергей грамотный специалист, а главное не боится сложных задач, боролся до победного! Смело рекомендую! Все понравилось!
Монтаж труб

Установка фильтра для воды
Всё отлично.
Быстро решил все проблемы с фильтром,
которые были.

СантехникаЗамена регулятора давления воды
Отличная работа! Всё сделано на отлично!