2. Яковенко Анастасия Олеговна
  3. Отзывы: Яковенко Анастасия Олеговна

Анастасия Олеговна Яковенко

Английский язык, французский язык, правоведение

Отзывы: Анастасия Олеговна Яковенко

Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык
Английский язык
Очень хороший преподаватель, мы с ней сразу нашли общий язык. Если оценку ставить, то пять с плюсом! Репетитор сразу поняла, что мне нужно, у неё был свой учебник, по нему мы и занимались. Мне нужно было подтянуть английский язык, поэтому с педагогом мы просто общались, репетитор мне ничего не объясняла. Уроки прошли результативно, для меня педагог подошла.
Вера Дмитриевна 66 лет
Английский язык
Все хорошо, у меня нет к ней претензий. Занимались недолго, потому что потом ребенок уехал к бабушке. Ребенку с ней было очень комфортно. Насколько он не воспринимал занятия, но когда Анастасия Олеговна приходила, они могли заниматься час и больше, сыну успокаивался и хорошо занимался. Сыну очень нравилось заниматься, он остался в восторге от занятий с Настей.
Английский язык
Человек Анастасия Олеговна довольно приятный. Она достаточно мягкая, лояльная, добродушная, но вот в плане профессиональных качеств я бы отметил, что она, к сожалению, не преподаватель. Она, может быть, и преподаватель, но для группы какой-нибудь большой. Если честно, то сложно она объясняет. Простой материал преподавался в сложной какой-то форме, совсем не все в нашей группе на работе понимали репетитора. У нас было три-четыре человека, уровень английского у всех имелся не базовый, но чуть выше. Все более-менее какое-то представление об английском языке, о поездках, об общении уже имели. С Анастасией Олеговной мы проработали два или три занятия. Во-первых, тяжело было всем собираться в офисе в одно время. В итоге мы пришли к тому, что неудобно всем вот таким образом совмещать свой график в группе. Во-вторых, Анастасия Олеговна как репетитор не совсем нас зажгла. Она не преподносила материал так здорово, чтобы действительно хотелось заниматься. Она хорошо знает английский, это видно. Но кому-то дано преподавать, кому-то – нет. Вот ей, мне кажется, не дано. В каких-нибудь государственных учреждениях, ещё где-нибудь можно, но в платных услугах, я считаю, что нет. Конечно, она стоила не так дорого. Мы прекрасно понимали, что это не будет супермегаспециалист. Претензий у нас к ней никаких нет, просто вот так вышло. Хотелось бы больше общения на английском языке, а не на русском. Хотелось разговорного языка, а не конспектирования. Мы же по большому счёту писали. Но в плане расписания всё отлично. Никаких вопросов, она абсолютно гибкий и располагающий к себе человек. С ней всегда можно было договориться, но вот в профессиональных навыках она слабовата.
Английский язык
Нам очень нравится. Ребёнок освоил за месяц занятий столько , сколько в школе год учили.
Тейла
Конституционное право
Английский язык
К большому нашему сожалению даже не успели познакомится с Анастасией. Договорившись о встрече для знакомства, привезли ребёнка в Москву, отпросились с работы... Но Анастасия не явилась,без предупреждения, объяснившись болезнью....
Очень расстроила такая безответственность.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский языкРазговорный английский язык
Английский языкФранцузский язык