2. Якимова Кристина Игоревна

Кристина Якимова

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Кристина Якимова

Наращивание ногтей гелем
Мастер сделала свою работу на 5 с огромным плюсом, очень довольна маникюром, ровные и красивые ноготки и чистый маникюр, очень советую!

Маникюр
Безмерно миловидная девушка. Поддержит разговор на любую тему. Ответственно подходит к своему делу и не вызывает тревожности в результате. Спасибо! Удачи во всем.)

Наращивание ногтей
Потрясающий мастер ,очень милая девушка 😊Время пролетело быстро за общением и ооочень вкусным чаем ) Всем советую девочки !
Маникюр
Все прошло очень хорошо. Получилось даже лучше чем я ожидала. Спасибо Кристине. Обязательно приду ещё раз.

Дизайн ногтейНаращивание ногтей
Очень красивый и аккуратный маникюр мне сделала замечательная Кристина ?

Маникюр
Приятная милая девушка, маникюр сделала аккуратно за приятной беседой!

Наращивание ногтей
Ходила на наращивание дизайн ногтей и педикюр.все очень понравилось. Милая девушка, приятная обстановка, результат отличный. Всем рекомендую

Маникюр
Спасибо за маникюр и хороший сервис. Нам понравилось. Рекомендую Кристину как хорошего мастера, аккуратного, тактичного, внимательного.

Маникюр
Делала наращивание. Очень аккуратно, хороший мастер и качественная работа.
Ася
Маникюр
Все хорошо мне понравился мастер, наращивала первый раз у Кристина, очень милая и приятна девочка

Наращивание ногтей гелем
Делала гелевое наращивание ногтей(френч),мастер Кристина,очень аккуратно и красиво сделала. С удовольствием приеду к ней снова. Спасибо.
Пелагея

Добрый день !

Мастер Кристина сделала все так как я хочу ? вошла в мое положение ,приняла меня рано утром ? за что я очень ей благодарна ?
Маникюр выполнен очень аккуратно и качество ?? А ещё Кристина отличный собеседник ?
МаникюрАппаратный маникюр
Нужен был Срочно маникюр с коррекцией покрытия.
Большое спасибо Кристине за труд и приятную компанию.
Приняла меня в другое время, войдя в положение, благодарю!)
Маникюр
Все круть. Аккуратно.Мне понравилось. Делали покрытие и маникюр.
Фото прилагаю

Маникюр
Все супер! Молодец. Буду рекомендовать. Очень приятная,общительная?

Маникюр
Мастер очень понравился. Давно искала себе хорошо мастера т вот наконец-то нашла. Теперь буду ходить только к ней. Так что всем рекомендую этого мастера.
Педикюр
Анжела

Маникюр
Я в восторге, мастер просто супер, всем советую, спасибо Кристина ты профи!
Педикюр
Спасибо Кристине за красоту, все сделано аккуратно, ноготочки теперь красивые)

Маникюр
Всё отлично! Очень общительная, приятная и весёлая :)

Наращивание ногтей

Наращивание ногтейНаращивание ногтей на формах
Всё замечательно, спасибо большое!

Наращивание ногтей
Всё очень круто, мы даже подружились!) Мастер отличный, работу делает прекрасно)

МаникюрShellac
Маникюр
Всё понравилось. Аккуратно, красиво, без порезов. А ещё уютная обстановка и приятное общение

Маникюр
Спасибо мастеру.Договорились на удобное мне время.Прекрасно выполненна работа.Учтены все мои можелания.Буду рекомендовать мастера.