2. Якимкина Алла Дмитриевна
  3. Отзывы: Якимкина Алла Дмитриевна

Визажист, парикмахер, причёски

Отзывы: Алла Якимкина

Katerina
Причёски для девочекБрейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Оперативно договорились о работе. Сделали красивую прическу. Большое спасибо

Отличный мастер будем обращаться к Вам еще. Спасибо Вам огромное за красоту 😍

Алла - профи. Четко, с объяснением, с подготовкой заранее, продумыванием наперед, тщательно, аккуратно - ну короче клево 😎 Как родители довольны (было приятно пообщаться), так и дети 🙂 Спасибо, Алле! Рекомендую однозначно.

Прекрасный мастер, профессионал своего дела! Все продумано до мелочей, комфортно, быстро и за приятной беседой. Рекомендую от души. Фото день в день и как на следующий день было.
Плетение косПричёски для девочек
Алла оперативно отреагировала на мой запрос, приехала чуть заранее, организовала рабочее место.
Нашла подход к девочке в 3.5 года. Ребенок 1 час 15 минут даже ни разу не побеспокоился. Прическа получилась отличная, аккуратная.
Спасибо, Алла.

Причёски для девочек
Замечательный специалист. Собрала дочку на 1 сентября очень быстро и безболезненно. Ребенок в восторге. Будем обращаться на будущие мероприятия
Косы с канекалоном
Большое спасибо за работу! Эффект «вау» был произведен на всех)

Косы с канекалоном
Благодарю мастера Аллу за профессионализм, любовь и искусство в виде моих прекрасных кос🥰Проходила неделю, даже аквапарк выдержали. Спасибо🙌Рекомендую👌

БрейдыМужские причёски
Очень понравилась работа, выполнено довольно быстро, но очень аккуратно
Несмотря на мои короткие волосы, я целых 7 дней ходил с прической близкой к идеальной

Косы с канекалоном
Алла, спасибо огромное за профессионализм, пунктуальность и шикарное выполнение работы, выше всяких похвал!

Так же спасибо за приятное общение ☺️

Всем здравствуйте!
Я в достаточной степени перфекционист.
Делаю свою работу качественно и хочу получать услугу соотвественно тоже!
Алла ЮВЕЛИР
огромное спасибо за тактичность за профессионализм за дружелюбие и сервис.
Не хочется многословить, давайте Наглядно. Предоставляю фото с исходным моим запросом и финальной работой Аллы.
Невероятно аккуратно и эстетично!
Определенно профессионал своего ремесла. Спасибо Вам Алла👏🏼
Вернусь!

Так как я заплетала косы в первый раз, я очень долго выбирала мастера. Сложность заключалась еще и в том, что у меня очень короткая челка, которую я хотела заплести. Я переживала, что челка не вплетется. В конечном итоге выбрала Аллу, и с выбором не ошиблась. Была проделана огромная работа, результатом я очень довольна. Я рада, что попала именно к Алле, она чудо-мастер и профессионал своего дела. В итоге мне заплели 115 косичек, времени ушло очень много, но это того стоило.Обязательно приду еще.)))Рекомендую Аллу!
Плетение кос
Мастер своего дела. Тактичная, профессионал. Косы выдержали дожди 2 дня, сон в палатке, машине и многое другое.
Голубовская Екатерина Александровна

Быстро договорились на ближайший срок. Приехала во время. Время заранее было оговорено, что на густые волосы афрокосы долго делаются. С учётом, что были у меня дома и отвлекалачь я на двух своих дошколят по времени вышло где-то 13ч. Однозначно рекомендую! Легка в общении, все комфортно.
В благодарность присылаю видео работы (если прикрепится...)❤

Причёски для девочекКосы с лентамиКосы с канекалоном
Ответственно и качественно.

Спасибо большое;)
Глеб

Плетение косФранцузская косаПричёски для мальчиков
Все прошло прекрасно. Процедура заняла ~1.5 часа, за это время мастер поведала о всех нюансах ношения брейдов, уходе и т.д. К тому же, за приятной беседой время быстро пролетело)
Причёски для девочекАфрокосы с канекалоном
Слова благодарности Алле за её труд. Прическу делали более 5 с половиной часов, ещё и вечером. Дочери 5 лет, но она стойко выдержала процедуру заплетания.
Алла подробно рассказала про материал, причёску, уход и возможные реакции кожи головы. Окружающие в восторге от нашей красотки. Спасибо большое!
Ирина Николаевна

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Великолепный специалист. Сразу видно, что Алла владеет правильной техникой.
Перед плетением все подробно рассказала и сориентировала по выбору канекалона.
Косы плели мне и дочке.
Мои косы продержались аж 5 дней, детские выдержали 2 ночи и детский праздник 😁
Брейды
Хочу порекомендовать Аллу как отличного специалиста, бренды ношу уже третью неделю и сноса им нет, прическа отлично держится и хорошо выглядит, а самое главное это качественный канекалон. Спасибо за красоту и качество!
Плетение косПричёски для девочек
Пунктуальная . Все сделала точно по желанию .рекомендуем .

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Добрый день! Работа Аллы очень понравилась. В следующий раз обратимся только к ней!

Плетение косПричёски для девочек
Приехала пораньше. Всё сделала на 5+. Отличный специалист. Советуем.

все очень понравилось!!
качественная работа, приятный мастер🥰
Мариана
Брейды
Косы продержались аж 8 дней. Быстро и качественно. Рекомендую.
Косы зизиПричёски для мальчиков
Алла отвечала на все мои вопросы о брейдах.никогда их раньше не делали. Все было выполнено быстро.

Причёски для девочекКосы с лентами
Отличную косу сделали на выпускной в детский сад! Весь день продержалась, дочка довольна, то что и хотела!
Рекомендую Аллу, замечательный мастер!

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Нам очень понравился специалист. Алла очень пунктуальна, время причёски было ранее в 8 утра, пришла на 10 мин раньше) принесла с собой на всякий случай дополнительный материал. Работа выполнена аккуратно. Так же Алла быстро нашла контакт с ребёнком) подводя итоги: все прошло хорошо,без лишней спешки,аккуратно. Могу смело посоветовать подругам.

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Все отлично! Косички замечательные, мастер опытная и ответственная. Если потребуется, обратимся снова.
Плетение косПричёски для девочек
Рекомендую специалиста, все сделаи аккуратно, быстро, качественно. И самое главное пунктуальность( для меня) Еще Алла взяла спонтанно одну девочку( мы приехали командой на олимпиаду в Москву) что не могло не порадовать. спасибо!

БрейдыПричёски для девочек
Алла-профессионал с большой буквы. Очень рада, что нашла здесь Вас. Косы продержались почти неделю. Ходили бы дольше, но уже голова устала) В следующий раз за косами только к Алле. Пунктуальна, все объяснила, рассказала, сделала работу именно так, как было нужно! Спасибо огромное

Всё идеально!

Плетение кос
Спасибо большое, косы просто супер! Мастера рекомендую
Илона

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Прекрасный, ответственный мастер! Рада знакомству. Ни капельки не жалею, что обратилась к Алле.🔥🔥🔥🔥
Алла Якимкина
Мне тоже было приятно с Вами работать!

Плетение афрокосичек
Очень приятная в общении мастер, а это важно, если процедура длительная. Делали 58 в общей сложности афрокос. Никаких неприятных ощущений ни до ни после процедуры на голове не ощутила. Мастер дала подробную инструкцию по уходу за прической
Спасибо за теплые слова
Светлана Горячева

Очень красивые косы

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Все отлично, косички держались больше месяца, расплели сами- так как в сад надо было идти, могли проходить ещё.
Плетение афрокосичекПричёски для мальчиков
Договорились с мастером, назначили удобное время, и в итоге получилось отлично. Ответили на все вопросы, все понятно и доступно объяснили. Советую
Плетение афрокосичекМужские причёски
Качественная работа и приятное общение

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Замечательный мастер! Очень приятный, приветливый и заботливый человек. Профессионал своего дела. Дочь в восторге. 67 косичек плели 7 часов, все быстро и четко, как и договаривались. Будем обращаться только к ней.
Марго
ПричёскиБрейды
Все прошло круто .Прической давольна.

Плетение косПричёски для девочек
Алла, не только приятная в общении женщина , но и профессионал своего дела! 2 французские косы получились просто идеальные! Держались 5 дней! Рекомендую однозначно и сами еще не раз обратимся!

Плетение косФранцузская косаПричёски для девочек
Мастерство + творческий подход! Невероятная трудоспособность! Аля, спасибо большое за красивую работу, душевность и внимание к деталям. Дочь в восторге!
Таня
Плетение кос
Отличный специалист!!! Приехала во время! Помогла подобрать причёску, все сделала быстро, качественно и красиво!!! Я осталась довольна.
Косы зизиПричёски для девочек
Очень понравилась прическа и приятный мастер! Спасибо, будем обращаться ещё
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Сделали именно то, что хотели! Большое спасибо за профессионализм и терпение 😃

ПричёскиПлетение афрокосичек
Очень довольна выполненной работой. Доброжилательна! Пунктуальна! Если в первый раз ,то только к ней!!! Подберёт материал,расскажет как ухаживать !!! Алла СПАСИБО большое.

ПричёскиБрейды
Отличный приятный специалист! Все советую!!!

Плетение кос
Довольны работой мастера на все100%! Алла созванивалась с нами заранее, выясняя все наши пожелания, уточняя даже детали наряда, чтобы гарантировано в итоге сделать потрясающую прическу! Приятна в общении, клиентоориентиртвана! Даже помогла с выбором аксессуаров для более выигрошной прически. Огромное спасибо мастеру за профессионализм и чуткость! Великолепно находит подход в том числе к детям! Однозначно будем обращаться еще! Рекомендую!

Плетение афрокосичекАфрохвост
Результатом довольна на все 100%
Алла профессионал своего дела!) обязательно приеду ещё за супер косами!
Советую ;)

Плетение косПричёски для девочек
Алла заплела нам с дочкой суперкосички - быстро, аккуратно и очень красиво, рассказала как ухаживать. Приятная в общении мастер, в самом начале обсудили все тонкости, поэтому вопросов не было. Да ещё и фотосессия в подарок в самом конце. С удовольствием обратимся ещё)

БрейдыПричёски для девочек
Мастер работала с неудобным клиентом, который хотел красиво , но не хотел терпеть 😀
Алла справилась блестяще!

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Алла оперативно откликнулась на мой заказ и спасла нас, так как нужно было срочно заплести канекалоны. Работа выполнена безупречно, точно как было указано в заказе. Очень благодарна мастеру за отзывчивость, аккуратность, хорошее чувство юмора и терпение:)

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
"Добрый день, хотелось выразить благодарность за отличную работу мастеру Алле. После окончания 2го класса, на лето дочка захотела африканские косички с канеколоном. Мастер Алла профессионально проконсультировала и рассказала все нюансы, посоветовала какой и сколько материала купить. В назначенный день приняла у себя. С ребёнком сразу нашла общий язык, благодаря чему, ребёнок весь процесс перенёс спокойно, без слез и капризов. Да процедура не быстрая, больше 12ти часов, но результат того стоил. Ребёнок счастлив, летнее настроение обеспечено, качество работы высокое, обязательно воспользуюсь услугами мастера ещё раз и всем рекомендую.
Анжелика

Плетение косФранцузская косаПричёски для девочек
Моя дочь была восторге от Прически , любовалась постоянно в зеркале . Причёска держалась весь праздник , спасибо вам большое за вашу работу.

Прекрасный мастер! Всё понравилось. Заплетала косу. Учтены были все пожелания! Несомненно, Алла профессионал! Спасибо Алла! Причёска держалась два дня! Буду к вам обращаться.

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Мастера выбрала рандомно, но не ошиблась! Аля очень пунктуальна, ответственно подошла к делу, очень внимательна. С дочкой быстро нашла контакт. Это наша первая серьезная прическа! Образ получился очень милый, как я и задумывала. Большое спасибо!
Роман Цыбурков

БрейдыМужские причёски
Очень понравилось, общительный и пунктуальный мастер! Все было сделано аккуратно и быстро! Помогли подобрать и рассказали, как будет лучше по чертам лица и форме головы.

Плетение косПричёски для девочек
Все соответствовало ожиданиям. Благодарю!
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Алла, хороший мастер, приехала вовремя, сделала все быстро, так, как и планировпли уложились в 2 часа, прическа получилась отличная, дочке понравилось, локоны держались долго, рекомендую)))
Наташа Мельниченко
Причёски для девочекКосы с лентами
Все супер! И мне и дочке сделала очень классные косички! Быстро, вовремя, четко

Причёски для девочек
Очень приятная девушка Аля. Прическа получилась очень красивая:) Переживала, что дождик нам всё испортит, но продержалось на «ура»:) Спасибо за мастерство, терпение и хорошее настроение :)

Косы с лентами
Очень понравилась мастер. Плетёт быстро, легко, сразу видно, что большой опыт. Результат полностью совпал с ожиданиями. Обязательно буду обращаться опять.

Косы с лентами
Очень понравилась прическа. Все сделано быстро, аккуратно, красиво. Коса держалась долго, даже на второй день
Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Всё очень понравилось, отличный мастер, все пожелания были учтены, причёска достойна высшей оценки!
Алена Офицерова
ОТВРАТИТЕЛЬНО
Скинула пример работы, то что нужно было сделать (смотрите фото) на выступление ребёнку и что сделали в итоге за приличную стоимость один большой ужас
Тут хочется обратиться к мастеру , вы видели работу которую я вам скинула- если у вас нет опыта не беритесь даже , чтобы не испортить рейтинг ни себе ни выступление детям!!!
Первое фото прилагаю то что НУЖНО было сделать (сделано было ребёнку две недели назад перед выступлением) потом расплела и была необходимость сделать опять , а последующие что Было сделано мастером Аллой .
Вроде посмотрела её работы всё было красиво, но тут очень огорчена((жалко потраченных денег и ребёнка.
Алла Якимкина
Мы изначально договорились на одну прическу. В процессе работы клиентка изменила прическу. Если плести афрохвост с канекалоном в хвосте, то это один эффект прически, а если доплетать косы до конца, то смотрится совсем по другому.

Косы с канекалоном
Спасибо большое Алле за её золотые руки! Заказанные нами косы получились невероятной красоты и идеально соответствовали нашему запросу.
Ася

Все ок. Мастер приехал за 15 мин. Косички огонь! Рекомендуем👍
Ната
Плетение кос
Алла приехала вовремя(для меня важно), заплела отлично
Марина Владимировна Тернавская

Причёски для девочекКосы с лентами
Благодарим за прекрасную прическу! Накануне встречи Алла прислала несколько фотографий (вариантов), из которых мы выбрали подходящий для нас. Алла очень пунктуальна, приехала вовремя. Надо было заплести две косы - два колоска с лентами. Алла справилась с этим блестяще! Рекомендуем!
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Рекомендую Аллу как мастера своего дела) приехала вовремя (а приезд был очень ранний - к 7 утра). Заплела дочке такую красоту. Прическа продержалась 3 дня (потом сами расплели уже), выдержав тренировки и посещение аквапарка 👍🏻
Nikolay
Спасибо большое! Все понравилось!!! Косички 👍
Косы с канекалоном
Просто супер, рекомендую, приятная в общении, вышла на связь быстро, подъехала на до и за 2.5 часа всё сделали

Парикмахеры
Договорилась с Аллой сделать причёску на выступление ребёнку! Обсудили детали, обо всем договорились .. Алла приехала заранее, все сделала как обговаривали, красиво, быстро, профессионально! Ребёнок в восторге, с такими косами ещё неделю проходим 👍😂! Спасибо большое за работу, обратимся ещё! Мастера рекомендую!!!
Леила

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Очень понравилась работа специалиста! Понравился профессионализм и эстетка плетения, очень доброжелательный специалист, умеет работать с детьми ! Спасибо за красоту!
Причёски
Прическа получилась очень красивая. Мастер вежливая, приехала во время. Спасибо огромное за работу
Тина

Косы с канекалоном
Алла- отличный специалист , профессионал своего дела! Приехала вовремя, сделала отличные боксёрские косы и предварительно посоветовала хороший канеколон . Я очень довольна результатом ,буду рекомендовать своим близким и друзьям !

Косы с лентами
Спасибо Алле за прекрасные боксерские косички и хорошее настроение. Алла - замечательный мастер - профессиональный, внимательный и ответственный. Рекомендую!
Валерия Селина

Большое спасибо
Мастер профессионал своего дела, всё качественно, быстро с удовольствием носила косы)
Майя
Косы с канекалоном
Алла сделала ту причёску, которую я и хотела. Приехала ко мне домой (что очень удобно). Косы продержались 3 дня. Все выглядело стильно и аккуратно. Обязательно обращусь ещё.
За косы и колечки отдала 1900 рублей.
1900

Косы с канекалоном
Мастер отличный! Оперативно откликнулась, быстро договорились, косы выглядят великолепно. Работа мастера полностью соответствует ожиданиям, Алла чувствует клиента и отлично работает с объемом и длиной.
Причёски для девочекКосы с канекалоном
Мы в восторге - и от результата, и от процесса
Винокурова Наталья
Плетение косПричёски для девочек
Хорошая девушка, все понравилось)

Мастер сделала прическу быстро и качественно, все понравилось!

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Все отлично. Мастер очень внимательный. Получилось, то что хотела. Советую.

Плетение кос
Мне все понравилось! Быстро, качественно) мастер сразу поняла что я хочу)

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Профессиональный подход. Пунктуальность. Да и просто хороший человек.
Я рада, что выбрала именно Аллу. Спасибо ей огромное!!!
Причёски для девочекКосы с лентами
Рекомендую! Остались довольны результатом. Мастер пунктуальный, приятная в общении

Причёски для девочекКосы с лентами
Спасибо большое! Отличные косы с канекалоном получились!👍🏻
Валентин

Причёски
Замечательный мастер! Приехала во время, сделала потрясающие причёски, быстро, цена как и договаривались!

Екатерина Вячеславовна
Вероника Юрьевна

Нелли
МакияжВечерний макияжПричёски
Прическа получилась хорошо, все замечательно, а макияж, честно говоря, не очень понравился. Просто я хотела спокойней, не такой яркий, но переделывать уже не было времени. Алла приехала вовремя, но немножко не угадали с тонами. Я объяснила, показала свой наряд, в котором я буду, объяснила, что должно быть не особо вызывающе, но у нее виденье было, наверно, другое. Просто я не нашу ярких тонов, поэтому мне показалось, что это ярко. Продержалось все хорошо, но я думала, что будет более профессиональная косметика, была не элитная косметика. Когда мы садимся в кресло к мастеру, мы обычно обращаем внимание на самого мастера. Если он ухоженный, то тебе спокойнее. Мастер не был ухожен – ни руки, ни голова, ни лицо. Не было того, чтобы мастер себя преподнес. По времени, конечно все вовремя, все хорошо. В следующий раз, наверно, просто нужно проводить репетицию.

Аксана

ПричёскиПлетение кос
Прекрасный мастер, пунктуальна, аккуратна, легко нашла подход к ребенку. Сделала ребенку прическу на выпускной в детский сад, прическа восхитила не только меня с ребенком, но и окружающих. Материал (заколки, ленты и шпильки) предоставила на выбор, прическа продержалась 3 дня. Благодарна за хорошее настроение, позитив и отличную работу. Так держать!!!!
ПричёскиПричёски на выпускной
Мастер приехала к нам чуть раньше оговоренного времени. Она показала свои фотоработы, мы с дочерью выбрали, какую прическу будем делать на выпускной. С этой прической мы уже ходим второй день, очень стойкая. Мастер нашла подход к ребенку, они общались хорошо, все замечательно. Когда мастер ушла, ребенок сказал, что она ей очень понравилась, дружелюбная, располагающая к себе. Ваш сервис очень удобен: быстро отреагировали, быстро предложили специалиста.

ПричёскиВечерние причёски
С большим удовольствием оставлю отзыв об Алле Дмитриевне. Она профессионал, без всякого сомнения. Мы приглашали ее на девичий день рождения, заплетать косы участницам вечеринки. Пятеро довольно притязательных барышень были в восторге. Аля принесла все материалы, предложила выбор причесок, дала советы по уходу. Косы получились аккуратные, крепкие. Словом, всячески рекомендую!

ПричёскиПлетение кос
Алла Дмитриевна пунктуальная и ответственная. Все заранее согласовала с нами, приехала вовремя и прически сделала не торопясь, мы не нервничали. Заплела нам такие шикарные косы, уложила их красиво. Держатся до сих пор. Работает быстро и профессионально. Обязательно буду приглашать Аллу, всем рекомендую.