2. Якименко Андрей Николаевич

Мелкий ремонт, окна, лоджии

Отзывы: Андрей Якименко

Установка оконных откосов

Остекление балконов и лоджий
Андрей молодец,всё сделал быстро и отлично
Установка откосов и подоконников
Некачественное выполнение работ, наплевательское отношение к чужим окнам. Испортили все окна. Все пришлось переделывать заново. Повёлся на высокую оценку, но очень пожалел об этом. Никому не посоветую.
Хёна

Остекление балконов и лоджий
24.05 застеклили балконы.хочу выразить мастеру и помощнику благодарность за оперативную и отличную работу.на работу пришли без опозданий, могу сказать
что это профессионалы своего дела, результат превзошёл ожидания,еще бесплатно отрегулировали окно на лоджии.по оплате никаких доплат не было.буду рекомендовать знакомым
Регулировка окон
Все понравилось. Качественно, быстро, аккуратно
Установка откосов и подоконников
Монтаж подоконника и откосов успешно выполнен.

Регулировка окон
Спасибо большое Андрею!
Объяснил какие проблемы с окнами, дал рекомендации! Обязательно обращусь еще раз!
Установка откосов и подоконников
Сайт сообщил что мы не договорились. А мастер просто не явился в назначенное время. Он просто ловит заказы все подряд и выбирает какие нравятся. По разговору в окнах он не понимает наверное делать будет кто-то другой.

Установка откосов и подоконников
Всё быстро, в оговорённые сроки.

Лоджии
Планировали отделку лоджии на сентябрь, но благодаря разумной стоимости работы Мастера и помощи в закупке материалов лоджия уже готова! О Мастере: профессионал своего дела, внимательный, пунктуальный, доброжелательный. Мои наилучшие рекомендации Андрею!
Евгений Сергеевич
Окна
Полученный результат достигнут: установлены антимоскитные сетки.
Стоимость, конечно, могла бы быть подешевле, но искать долго других мастеров не имело смысла.
Да, порекомендую.
ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Андрей утеплял балкон и устанавливал там светильники. Мы мастера попросили укрепить вагонку на скобы. Контролировать процесс не было возможности, а когда приехали принимать работу выяснилось, что мастер вагонку прибил гвоздями. Не очень было приятно, что он самовольничал. Цену заплатили хорошую, и качество хотелось бы соответствующее. Переделывать смысла нет, если выдергивать гвозди, то вагонка может полопаться. Так и оставили.

Евдокия

Отделка балконов и лоджий
Мне очень понравилась работа Андрея. Понравился его подход к делу, и знание той области в которой работает. Мы остекляли лоджию и квартиру в другой фирме, и несколько пожалела, что не обратилась к такому мастеру как он. Ибо столько нюансов он поведал по остеклению, столько тонкостей как надо сделать что бы было тепло в квартире и на лоджии. В общем мы с мужем очень довольны, что обратились к нему. Грамотная Консультация, помощь в закупке всего необходимого материала с таким расчетом, что лишнего (как это часто бывает) не осталось. Он выполнил все оговорённые работы в срок и именно за те деньги, на которые мы изначально договорились. Была бы вторая лоджия - заказала бы у него полный комплекс :))) Но увы (или к счастью?) лоджия всего одна.

Мелкий ремонтДемонтаж окон
Надежда Николаевна

ОкнаРегулировка окон

Остекление балконов и лоджий
Сделали балкон. Быстро, качественно, а главное по достойной цене. Резюме стразу приглянулась, Результат оправдал ожидания.
Мастер опытный, открытый и понимающий, знает свое дело. Всем рекомендую обратиться к Андрею!!!
Установка окон
Андрей, спасибо!
Профессиональный и тактичный исполнитель.

ЛоджииОтделка балконов и лоджий

Установка окон

Окна
Андрей выполнил работу по ремонту панорамного и пяти стандартных окон. Приехал вовремя, без опоздания. Мастер всё хорошо сделал, был вежлив и опрятен. Всё отлично, всё хорошо. Договоренность по стоимости была соблюдена. Мастер выполнил дополнительные работы. Услуги Андрея могу рекомендовать, хороший мастер. Буду к вам обращаться ещё!

Отделка балконов и лоджий
Отличное качество исполнения работы, отличный результат. Очень приемлемые цены. Соотношение цена-качество великолепные. Мастер знает своё дело, сроки работы минимальные. Очень приятный в общении человек. Всё культурно и аккуратно. Рекомендую данного мастера.

ОкнаУстановка окон
Я полностью доволен работой Андрея Николаевича. Он настоящий профессионал своего дела. Выполнил установку окон замечательно, добросовестно и, главное, качественно. Огромное ему спасибо. Заслужил высший балл за свою работу. Все было на высшем уровне. Я доволен.

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
ОкнаУстановка окон
Андрей Николаевич установил нам 10 пластиковых окон. Все сделал. Мастера оцениваю на «пять». Все хорошо, все за собой убрал, был вежлив.
Мелкий ремонтОкнаМуж на час
Андрей Николаевич заменил разбитое стекло в балконной двери. Мастер и на вопросы отвечал, и сделал все как надо. Приехал вовремя, убирал за собой, работой довольна.

ЛоджииОстекление балконов и лоджий
спасибо больше за балкон и окна ! я и мужем очень довольны и вам советуем обратиться к этому мастеру, ему можно доверять предоплату на материал, доставщики приезжают в срок доставки ! Андрей делает все идеально под ключ и вовремя ! обращайтесь к нему не пожалеете !!!!!

Окна
Мастер Андрей был подобран мне для изготовления и установки москитной сетки на балкон. Все сделал быстро и четко. Сам закупил материал, изготовил сетку, привез ее и установил. Звонил и приезжал всегда вовремя. Работу мастера оцениваю на отлично. Замечаний нет.
ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Андрей Николаевич всё сделал, всё хорошо, вовремя, работа понравилась. В отзывах у вас поставила везде пятерочки. Обратилась не зря к вам, главное, что до плохой погоды мастер успел поменять стекло на балконе, так как очень переживала за это.
Окна
Мастер помог поднять окно в проёме. Приехал вовремя, вопрос решил, дал советы по решению данной проблемы, никаких претензий, всё в порядке.
ОкнаУстановка оконных откосов
Всё прошло очень хорошо, я в целом доволен. Всё сделано аккуратно, просто отлично! Все договоренности со стороны мастера были соблюдены. Они приехали в первый день, посмотрели, потом мастер приехал с материалом. Сегодня меня, к сожалению, на объекте не было, был мой брат, и он принимал работу. Но я видел фотографии и всё вроде бы всех устроило. Со специалистом сотрудничать было достаточно комфортно – всё вовремя, в срок. Первоначально сделали только одно окно: посмотрели, всё ли устраивает, потом начали делать дальше. Мастер привез материал без предоплаты: соответственно, просто закупил и привез, что тоже очень характеризует мастера как человека, уверенного качестве своей работы. Всё было комфортно, без проблем, всё за день сделали.
ОкнаГерметизация отливов, козырьков
Работа была выполнена качественно, стоимость услуги полностью соответствовала полученному результату. С большей радостью порекомендую своим друзьям и знакомым.

ОкнаУстановка окон
Мастер приехал вовремя, выполнил работу быстро и качественно. Сумма его услуг не превысила договорённости. Рекомендую мастера!