2. Якиманская Наталья Моисеевна
  3. Отзывы: Якиманская Наталья Моисеевна

Наталья Моисеевна Якиманская

Математика, подготовка к экзаменам, элементарная математика

Отзывы: Наталья Моисеевна Якиманская

Eliza

Очень хороший педагог! Выявила сразу все пропуски которые я сама не замечала,объясняет очень понятно и доходчиво .Рада что спохватились заранее.
Светлана Владимировна

Алгебра
Всё понравилось. Прекрасная женщина и отличный преподователь. Сразу нашла подход к сыну, быстро разобралась что и почему, и за год подтянула предыдущие годы до ОГЭ. Внимательная и ответственная. Рекомендую всем.
Наталья Моисеевна Якиманская
Педагог дочке понравилась, хорошо и доходчиво объясняет, всегда пунктуальна. Поменялись в школе обстоятельства, пришлось отказаться.
Шаврина Елизавета Владимировна
МатематикаНачальная математика
Договорились о занятии за день.
За 2 часа до встречи я написала педагогу точный адрес , и она ответила что не сможет …
Замечательный педагог. Всегда на связи, пунктуальна,с ребёнком быстро нашла контакт, помогла и помогает подтянуть проблемы по предмету. За занятие с ребенком успевают порешать большое количество заданий, разобрать тему. Мы очень довольны. Главное, что теперь ребёнок сам решает домашние задания по математике, за контрольные твёрдые четвёрки, стал более уверенным в предмете, что отмечено и школьным педагогом. Продолжаем дальше работать вместе.
Огромная благодарность Наталье Моисеевне за занятия с моим ребёнком. За Короткие сроки подтянули знания по предмету, ребёнок повысил средний бал и стал чувствовать себя намного уверенней .

Очень понравилось! Пунктуальна. По-доброму настроена к ученику. Прекрасно подаёт материал. Ребенку очень понравилось.

Максимально понятное объяснение тем. Общий язык с ребёнком
МатематикаОГЭ по математике
Специалист приходила два раза, выполняла домашнее задание с ребенком, но ничего не объясняла. Путала время, рассеянная.
Наталья Моисеевна Якиманская
Для того,чтобы понять,какая я ,я первое занятие провела бесплатно.Видимо недостаточно.А ученикам с большим количеством пробелов всегда сначала будет казаться,что им мало объясняют и плохо.По любому сожалею,что не сложилось.

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор! Ребенок сдал математику на 5!!!

Все очень понравилось,ребёнок доволен
Хороший педагог, знает своё дело! Выявила все пробелы в знаниях и дала необходимый материал для заполнения этих пробелов.
Спасибо.
Дарина Сергеевна

Улучшение наступило сразу. Уверенность в себе у ребенка появилась. Замечаний нет.

Рима Гагиковна

Начальная школа
Спасибо! Все хорошо, объясняет все подробно, ребенок доволен, продолжаем заниматься!
Мы планируем и дальше продолжать заниматься с Натальей Моисеевной. Она пунктуальная, ответственная, очень переживает за результат. Связывалась даже с преподавателем в школе, чтобы узнать какие у сына результаты. Впечатления очень положительные. Она в меру требовательна, с ней было комфортно, успеваемость немного повысилась, уже начало получаться решение некоторых задач, где были пробелы в знаниях.
Раиса (племянник)

Репетитор Якиманская Наталья Моисеевна работала с нашим мальчиком очень хорошо. Ребенок занимался с удовольствием и очень успешно. Вышел на хорошие результаты. Мы очень благодарны Наталье Моисеевне за ее высокий уровень преподавания, компетентность, она хороший психолог и очень порядочный человек. Спасибо большое ей, вам и вашей компании за такого педагога.

Анна Вячеславовна
Жаклин
МатематикаОГЭ по математике
Девочка сейчас продолжает заниматься с этим репетитором. Хорошая стабильность для средней школы. Всё нормально! Это очень пунктуальный, нормальный человек. Хороший преподаватель, мы ею довольны. Репетитор работает по школьной программе и чуть-чуть сверх школьной. Мы не готовимся к олимпиадам и т.д., мы полные гуманитарии, поэтому нам нужно, чтобы ребёнок просто разбирался в математике.

МатематикаЕГЭ по математике
Позанимались пару раз. Ребенку не подошла методика педагога.
Руслана

МатематикаОГЭ по математикеАлгебра
Дочь болела, пропустила несколько тем по школьной программе, но благодаря преподавателю Наталье Моисеевне Мария разобралась и догнала темы по программе 7-го класса. Знания девочки по математике укрепляются, появилась уверенность. В плане договоренностей тоже все отлично.
Никитина

Марина Вадимовна

У меня сын учится в 8 классе. С математикой давно проблемы. Взяли репетитора еще не летние каникулы перед 8 классом - в итоге, за вторую четверть имеем двойки по алгебре и геометрии ( надо четче отслеживать работу репетитора). Ужас, паника. Звоним в Профи, ищем нового репетитора. Подобрали за один день!!! Занимались в зимние каникулы раз 5. Потом - 2 раза в неделю. В течение первых трех недель четверти ни одной двойки, зато имеем две пятерки, которые не видели уже два года! Репетитор очень нравится. Очень активная, использует время занятий по максимуму, хорошо объясняет. Требовательная, но находит общий язык с нашим непростым ребенком. Время занятий подбирает по нашим просьбам, приходит без опозданий. Никаких нарицаний.
Галина Владимировна

МатематикаАлгебраГеометрия
МатематикаОГЭ по математике
Наталья Моисеевна - хороший специалист по математике, помогла нашей девочке подготовиться к ГИА и сдать его достойно. Жаль, что получилось мало уроков, так как обратились слишком поздно к вам за помощью в подборе репетитора.
МатематикаОГЭ по математике
Наталья Моисеевна готовит нашу дочку к сдаче ГИА. Могу сказать, что с педагогом девочка отлично сработалась. Сейчас они проходят темы, которые в школе были ребёнку непонятны, и я отмечаю, что ребёнок прекрасно усваивает новые знания.
Раиса

Виталия