2. Яхшибоев Акбар Азамкуович
  3. Отзывы: Яхшибоев Акбар Азамкуович

Акбар Яхшибоев

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Акбар Яхшибоев

ПолыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Акбар отлично справился с задачей переделки санузла и укладки плитки на пол в кухню.
Сделал ровные запилы плиток на стыке, для нас это было очень важно.
Мастер уложился в озвученные сроки. Мне все понравилось.
Ремонт коридораРемонт кухни
Янина. 3 октября 2021. Сделали ремонт кухни ( стены, поклейка обоев, плитка на полу), коридор ( потолок, стены обои) . Все сделали в оговорённый срок, качественно, мне все понравилось! Мастера вежливые, аккуратные, рекомендую.
Денис Юткин

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Делал фартук, на кухне. Все зделал как нужно было. Всем советую!!!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Абкар очень старался. Все получилось хорошо. Нам понравилась его работа.

Укладка плитки (стены)
Акбар быстро и вовремя приехал, все отлично сделал, спасибо!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Акбар, спасибо за отличную работу!
Мастер справился со сложной задачей. Сталинка, кривые полы (деревянные перекрытия) и кривые стены(фоома коридора НЕ прямоугольник), коридор и 6(!) дверей с требованием: выйти к порогам без лишних возвышений. Кроме того укладка самой плитки сложная, с подбором цвета и размера. Отличная работа и наилучшие рекомендации!

Ремонт ванной и туалетаДемонтаж отделки
Очень аккуратная работа, все в соотвествии с договоренностями! Большое спасибо!
Укладка кафеля
Быстро приехал, помог купить материалы, аккуратно выполнил ремонт.
Надежность и качество работы смогу оценить лишь со временем.

Остались мелкие огрехи, которые я просил устранить заранее за увеличенную цену.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Выполнена работа: перекладка порожков в ванной комнате и туалете. Мастер быстро откликнулся, обсудили объем работ и установили стоимость. Что важно, Акбар приехал со всем необходимым инструментом, никаких "сложностей" и "доп.работ" в процессе не обнаружилось. Наоборот, Акбар предложил одно решение, которое ему немного усложнило задачу, но результат того стоил! Даже со сроком выполнения работ все четко: как обозначил в начале, так и совпало почти до минуты! Вывод: мастеру Акбару можно доверить свой ремонт.
Маир

Ремонт кухни
ПолыОтделочные работыПлиточники
Все отлично, ответственный исполнитель
Демонтаж плиткиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Ребята отлично справились со своей работой! Были сложности, но они их преодолели и сделали все хорошо! Грамотные специалисты имеющие хороши опыт работы! Рекомендую!
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Оперативно все сделал. Снял старую плитку, восстановил пол и положил новую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер откликнулся моментально, на месте был через полчаса (совпал район проживания). Уложили плитку (с напарником) 10 м2 в воскресенье за 5 часов, без лишнего шума и жалоб соседей. Через 2 дня затирка, 1 час. Работа выполнена на высоком профессиональном, слаженном уровне, за ранее оговоренную сумму, ниже, чем у контор. Большое спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Всем рекомендую!
Фото позже.

Штукатурка стенШпаклёвка стен
Работа выполнена хорошо. Нареканий нет.
Специалиста рекомендую.
Ирина Руденко
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Надо было уложить плитку в сан узле ,смонтировать короб и экран под Ванной ,на мой отзыв откликнулся Акбар ,в тот же день приехал ,посмотрел и начал работать ..
Работой довольна ,аккуратный мастер своего дела ..меня все устраивает .
Советую ! Не пожалеете !
Яна Владимировна

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Отличный мастер , все быстро , качественно)
Рекомендую на 100%
Плиточники
Хорошо! Чуть дороже чем планировал но вовремя и качественно.
Геннадий

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Акбар настоящий мастер-профессионал. Уложил плитку в туалете и ванной. В туалете с заходом на инсталляцию. Я остался очень доволен его работой - обязательно обращусь ещё. Пунктуальный и исполнительный!

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Настоящий профессионал своего дела. Встретились на квартире. Посмотрел фронт работ и договорились по цене и по срокам. В процессе работ цену не завышал, несмотря на некоторые дополнительные работы. Плитку положил очень качественно, хотя работа была точно не из лёгких. После завершения работ за собой убрал. Акбар человек очень порядочный и скромный. Я очень доволен работой. Рекомендую!
Георгий Фадеев
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
И по цене хорошо и четко все сделал
Арина

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Все супер! Мастер выполнил работы по установки крупноформатного керамогранита. Все швы идеальны, подрозетники вырезаны скурпулезно!
Анастасия Быкова
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Аккуратно и быстро поставил отвалившуюся плитку на место, помог с мелким ремонтом.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Плитка положена отлично! Быстро и качественно. Советую всем обращаться
ПлиточникиОбработка межплиточных швовДемонтаж керамической плитки
Акбар выполнил укладку плитки в душевой комнате профессионально и качественно. Работой довольны. Благодарим!

Аккуратный парень. Старается, по работе всё на отлично. Всем рекомендую!
Леонид Ильич
Укладка плитки (стены)
Очень добросовестный, опытный, сделал всю работу качественно и воврнмя