2. Ягудин Рустам Андреевич

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Рустам Ягудин

Фати

Антицеллюлитный массаж
Я делала антицеллюлитный массаж. Вся процедура прошла комфортно. Мне понравилась техника и я буду проходить курс в будущем. Процедуры проводились в спорт зале, но все было чисто, с новыми расходными материалами. Сам мастер отзывчивый и общительный. Расположение меня тоже полностью удовлетворило, тк живу рядом. Стоимость соответствует результату.
Лаура

МассажАнтицеллюлитный массажМедовый массаж
МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Встречи проходят хорошо. Хороший мастер. У нас сейчас перерыв, я не знаю, как у меня получится, надолго ли. Но я буду к нему ходить, хороший мастер! Просто сейчас я не могу сориентироваться, так как у меня всё в подвешенном состоянии по работе. А так всё в порядке. Я доволен. Спасибо!
МассажЛечебно-оздоровительный массаж

МассажЛимфодренажный массаж
МассажКлассический массаж
Грязное подсобное помещение между школьным спортзалом и складом, специалист делает массаж в майке алкоголичке и спортивных трусах. Массаж делает безобразно. Ощущение что человек самоучка, где то посмотрел как делают массаж и решил тоже подработать. Отмыться не могла после посещения. Я просто в шоке, такого я ещё не встречала.
МассажАнтицеллюлитный массаж
У нас с Рустамом получилось около пяти сеансов массажа. Потом мастер приболел, и у меня уже не было возможности продолжить встречи. За те сеансы, которые у нас были, мне мастер очень понравился. Техникой антицеллюлитного массажа он отлично владеет. Даже результат некоторый есть.
МассажКлассический массаж
Специалист хороший. Рустам Андреевич спас меня в тяжёлый момент, когда мой массажист не смог меня принять. Спину он мне размял хорошо, работал качественно, был внимателен, прислушивался к моим пожеланиям.
Мария Олеговна

МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины

МассажМассаж рукМассаж спины
Сеанс массажа прошел хорошо. Профессионализм оцениваю на "5+". Мастер мне помог, со своей задачей справился. Знающий человек, умеющий делать спортивный массаж, хорошо разбирается в физиологии, хороший нажим: не сильно, не слабо, а то, что нужно.
МассажАнтицеллюлитный массажКлассический массаж
МассажЛечебно-оздоровительный массажСпортивный массаж
Я занимаюсь спортом и у меня возникла необходимость в сеансе массажа спины и шейно-воротниковой зоны из-за растяжения. Мне понравилась работа мастера. сразу после массажа я почувствовала облегчение, мышцы он размял очень хорошо.У мастера сильные руки, массаж получился интенсивный .Условия для работы: кабинет в физкультурной секции.. Сервис вашей компании на высоте!
МассажКлассический массаж
Я сама массажист. Трудно найти мастера, который бы полностью меня устраивал. Но, скорее, все же дело не в этом. У меня большой вес и много проблем по здоровью. Лечащий врач разрешил мне пробный сеанс. Массаж прошел хорошо, мастер работал профессионально. Но я чувствую себя не очень хорошо. Прерываю массаж. Не подошел мне этот метод лечения.

МассажЛимфодренажный массаж