2. Ягудаев Вячеслав Николаевич

Электрик, подключение ТВ / интернета, монтаж электропроводки

Отзывы: Вячеслав Ягудаев

Алина Пастухова
Аварийный выезд электрика
Грамотный мастер, сделал все быстро, взял ту сумму, о которой договаривались.
Елизавета Манько

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Помогли с установкой спутника на телевизоре 📺
Наталья Троицкая
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Хороший грамотный специалист, всё сделал быстро, в срок, сам все закупил, что нужно, привез, хоть и нет машины, а к нам добираться тяжело. Дал консультацию, что нужно переделать по электрике, я сначала скептически отнеслась, потом почитала - действительно, всё так, как он сказал, буду думать, как влезть в бюджет. Рекомендую.
Дмитрий Сергеевич
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт точечных светильников
Специалист в воскресенье вечером опоздал на 1,5 часа. Мне пришлось обьяснять как разбирать стекло для замены лампы в старом мебельном споте 12В под G4. Предварительно обсуждали замену светильников с 12В на 220В, но мастер не смог их найти. Но в итоге светильник был отремонтирован , все заработало.
Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Все хорошо, мастер предлагает различные варианты решений.

мастер своего дела!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер разобрался в проблеме. Восстановил щиток и тщательно исправил все ошибки предыдущих электриков, выполнил все, о чем договаривались.
Все честно, ничего дополнительно не накручивал, не навязывал, даже сделал все возможное, чтоб диагностировать сгоревшие от короткого замыкания приборы, чтоб было понятно, в какой сервис бежать, при этом такая диагностика в оговоренную стоимость не входила, это уже в качестве бонуса.

Однозначно рекомендую .

Быстро приехал. Быстро разобрался с поставленной задачей, устранил проблему.
Элина
Прокладка кабеляПрокладка телевизионного кабеля
Обязательный, знающий специалист. Рекомендую
Михаил Леонидович
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка точечных светильников
Пунктуальный обязательный ответственный человек. Работу выполнил в полном объёме, замечаний нет.

Работа выполнена качественно, аккуратно, согласно ГОСТу несмотря на то, что работа выполнялась на морозе. Специалист подошёл грамотно и смог решить проблему
Установка автоматов защиты
Вячеслав оперативно приехал, дал подробные рекомендации и квалифицированно выполнил оговоренные работы — замену двух автоматов и проводов для их подключения. Рекомендую.
Грамотный, вежливый и очень оперативный специалист, который умеет объяснить сложные вещи на простом языке, обязательно поможет с формированием правильного ТЗ. Сделал подробную видео-инструкцию, предоставил все подтверждающие на расходные материалы. Никакой навязчивости в отношении доп. работ да и в общении, все по делу и быстро. Обращайтесь смело!
Все сделал быстро, приехал оперативно. Как договаривались. Рекомендую
Эдуард
Хорошая работа, все быстро четко и аккуратно, экономит свое и ваше время!
Глеб

Оперативно выполнил все работы
Сборка электрощита для частного дома
Работа по электрике понравилась, не понравилось отношение, и надо было ходить весь мусор собирать , неочень аккуратно производил работу, по деньгам взял за работу по максимуму.

Установка антенн
Вячеслав, отлично провёл работу,всё настроил,всё работает, спасибо ему)))
Установка электрощита
Работы проделаны согласно договоренности и в срок. Реальность соответствует ожиданиям
Замена УЗО
Отличный мастер. В проблеме разобрался, вопрос решен
очень грамотный специалист, спасибо огромное.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка автоматов защиты
Профессионал высокого уровня. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую.

Ввод электричества в дом
Масте!Все быстро и аккуратно!Рекомендую.
ЭлектрикаУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Работа выполнена качественно и профессионально!
Вячеслав Ягудаев
Большое спасибо вам Ирина!!
Александр Андреевич

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Все супер! Огромное спасибо!
Ремонт спутниковых ресиверов
Все отлично, оперативно и со знанием дела.👍
Установка электросчётчиков
Хороший специалист. Устанавливал счётчик электроэнергии. Быстро, четко, недорого. Рекомендую.
Спасибо, все подробно объяснил по моему вопросу

Ремонт антеннРемонт спутникового ТВ
Бвстро, чётко, не дорого. Рекомендую.

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Большое спасибо Вячеславу за качественно выполненную работу. Могу рекомендовать этого специалиста всем, кому необходимо решить аналогичную проблему.
Дмитрий Савенков
Вячеслав выполнил весь ранее оговорённый объем работ на отлично.Рекомендую его как специалиста.
Установка антеннПодключение телевизораПодключение спутникового ТВ
Работал со знанием дела.

Рядовые пользователи, вроде меня, попутно хотели бы получать полезные разъяснения, советы и пожелания в отношении сложной техники и систем телекоммуникации.

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Все отлично! Настроили подключил и рассказал что и как платить за тв, вообщем работой доволен!

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Мастер пунктуален, все грамотно и по адекватной цене
Ремонт спутникового ТВ
Я затрудняюсь поставить оценку, у меня приемник 2015 года не берущий 4К, хотя телевизор поддерживает 4К. Я бы не обратилась к нему.

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Профессионал своего дела! Устанавливали тарелку Триколор в загородном доме, муж мучился два дня, ничего не получалось. Дали заявку, через минуту откликнулся Вячеслав, договорились на утро следующего дня. Вячеслав приехал в точно назначенное время. Через час все работало! Приятный в общении, мастер своего дела. Всем рекомендую!

Всё понравилось. Буду обращаться ещё.
Анатолий Сергеевич
Подключение спутникового ТВУстановка телевизионной антенны
Специалист приехал вовремя, привез все необходимое для установки антенны и прокладки кабеля. Работу выполнил качественно.
Все отлично и оперативно! Спасибо

Подключение стабилизатора
Спасибо Вячеславу ! Профессионал в своем деле ! Однозначно рекомендую . Все сделал аккуратно , быстро. Еще помог нам по своему профилю в других подключениях ! Спасибо еще раз!
Ирина Кононова

Ремонт антеннРемонт ТВ-приставок
Супер профессионал, с современным оборудованием, инструментами, комплектующими. Разбирается во всех существующих спутниковых системах. Дал совет, четко, по делу. Мы очень довольны!
Подключение спутникового ТВУстановка телевизионной антенны
Мастер приехал, как договаривались, все сделал. Спасибо!
Настройка антеннНастройка спутникового ТВ
Приехал как договаривались, выполнил полностью работу которая требовалась. Проконсультировал по интересующим вопросам

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Отличная работа, советую, оборудование было в наличии, все быстро и четко, спасибо большое!
Ремонт спутникового ТВ
Специалист грамотный, все починил, условия все предварительно обговорил. Аккуратный, что очень приятно. Мы остались очень довольны. Рекомендую!
Дана
Все отлично! Спасибо!
Natalia
Установка антеннПодключение спутникового ТВ
По телефону разговаривал вульгарно , сайт назвал ***Рассказывал, что сложно будет повесить тарелку на дом, рассказывая какой там пористый кирпич( не видя его, он под сайдингом и даже я не знаю какой там кирпич). Лестницы у него не оказалось, сказал искать у соседей или покупать. В Вотсапе написал сумму оплаты заказа 3500 рублей, хотя я оставила заявку 1500-2500 , на которую он откликнулся. В итоге пригласила дилера за 2500 как и планировала . Вячеслав неоднократно в переписке в Вотсапе требовал вернуть ему, призывая к совести. Надоело ему объяснять , что я искала специалиста за 1500-2500, а не за 3500 и у него нет лестницы, которая есть у других. В итоге заблокировала его контакт в Вотсапе, так и не поняв, что это было. Часто пользуюсь услугами специалистов на сайте, но такое впервые…
Хадижа

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Мастер своего дела. Вячеслав оперативно ответил на заявку, приехал чётко к назначенному времени и решил возникшую проблему с антенной. Добросовестная и качественная работа, искренне советую и рекомендую данного мастера.
Эдуард

Установка электросчётчиков
Все было оперативно, работы выполнена на отлично!

Качественно и профессионально!
Лучшие рекомендации!!!
Александр Лопатин

Настройка антеннНастройка спутникового ТВ
👍

Установка люстрыУстановка бра
Вячеслав приехал вовремя, выполнил работу полностью и в срок. Давал много дополнительных советов.
Аркадий
Нормальный мастер. Дело знает. Аккуратен и пунктуален. Рекомендую
Андрей Овсов

Настройка спутникового ТВ
Хороший специалист, приехал все настроил подсказал
Григорий Еремеев
Настройка спутникового ТВ
Все понравилось, специалист сделал все четко и быстро
Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Проблема устранена, были получены рекомендации.
Вячеслав, спасибо! Рекомендую!

Установка антенн
Хороший специалист со всем необходимым оборудованием, инструментом и расходниками. Работа выполнена качественно.
Ремонт спутникового ТВ
Антенну поставил, все работает лучше, чем было раньше
Вячеслав Ягудаев
Спасибо большое за отзыв!
Ремонт электроникиРемонт антенн
Приехал вовремя, как договаривались. Что касается ремонта, то пока ничего не могу сказать. Сегодня погода хорошая и нет ветра. Поэтому все работает и без ремонта. Проблемы начинаются, когда идёт дождь или дует сильный ветер.
Подождём, а потом можно будет уже давать оценку

Установка антеннПодключение ТВ-приставки
Хороший специалист. Приятный в общении. Делает быстро и качественно.
Алла Авдеева

Ремонт электроникиРемонт антеннРемонт спутникового ТВ
Мастер приехал быстро. Все необходимое привёз с собой. Все сделал аккуратно. Приятный в общении.

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Мастер своего дела, очень оперативно, все четко по делу, без дополнительных накруток.
Установка электрощита
Быстро откликнулся, сказал что купить, приехал и все сделал оперативно. Спасибо, Вячеслав!
Установка телевизионной антенны
Очень рада что остановила свой выбор именно на этом мастере. Вячеслав просто молодчина и настоящий Мастер своего дела. Оперативно выехал к мне, оценил объем работы, по согласованию со мной, закупил необходимое и на следующий день утром, как договорились, был у меня. Работу провёл очень качественно, провел кабель для телевизора, кронштейн для него повесил, всё настроил, да ещё, по моей просьбе, помог с сантехникой и собрал полку из ИКЕА. Очень довольна его работой, буду ещё к нему обращаться, рекомендую всем.
Установка электросчётчиков
Добросовестно и аккуратно выполнил свою работу.
Berik
Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Спасибо большое, Вячеславу за оперативный ответ после составления заявки, за быструю установку. Зарегистрировал договор, объяснил все что нужно. Ответил на все интересующие вопросы
Марианна

Спасибо мастеру! Подробно проконсультировал. Все сделал качественно, аккуратно, в срок.

Настройка спутникового ТВ
Приехал как и договорились , все четко выполнил.РЕКОМЕНДУЮ.

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Пунктуальность. Знает своё дело.
Приехал со всем необходимым инструментом. Установил быстро, не смотря на имеющиеся сложности. Зарегистрировал договор.
Стоимость как проговаривали по телефону.

Установка телевизионной антенны
Мастер приехал вовремя ,все сделал очень быстро, ОЧЕНЬ рекомендую !!!!
Установка антенн
Как договаривались. Все сделал хорошо.

Муж на часПодключение телевизора
Замечательный мастер и человек! Потратил много времени и усилий в пользу клиента! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🤝🤝🤝
СПАСИБО большое!!
Тина
Спасибо за оперативность! Всё отлично.
Подключение стабилизатора
Просто профессионал!!! Спасибо!2

Отлично,оперативно

Установка автоматов защиты
с поставленной задачей специалист справился полностью. рекомендуется

Подключение генератора
Дом построили в 2008 г. , мы купили его в 2021 г. И чтоб грамотно подключить резервный генератор к потребителям электроэнергии, понадобился профессионализм электрика высокого класса, каким и является Вячеслав
Вячеслав Ягудаев
Большое спасибо Валерию за помощь оказанную в процессе работы! Всех благ этой семье и здоровья..
Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Очень оперативно и профессионально выполнил работу.
Тарас

Быстро. Профессионально, доступно
Подключение Триколор
Специалист своего дело, прибыл в оговорённые время с инструментами и мелкими радиодеталями .
Установка антенн
Не может доехать до места предложенной работы, просит его довезти. Не знаю какой профессионал, но как человек-зануда и грузит своими проблемами. Так дела не делаются
Вячеслав Ягудаев
Добрый день! Я никогда ни кого не оскорблял тут. Наверное это мне нужно обижаться. Я договаривался с клиенткой на среду утром,приехать и установить антенну,но она сообщила мне,что бы я приехал после обеда. Так как я живу далеко от нее,мне очень тяжело добираться. В моей анкете четко написано "НЕТ МАШИНЫ"! и никто это не читает. После чего я узнаю от нее,что она в обед будет находится в центре Москвы. Я предложил ей встретится и обратно вернутся на ее машине. Она сначала согласилась,но потом начала нервничать и психовать,после чего сказала давайте перенесем на завтра. У меня на следующий день уже другие клиенты ждут,я не могу как она хочет переносить людей. Оскорблять и унижать исполнителей не позволяет закон. Я никому ничего не навязывал и никогда этого не делаю. Негативный отзыв Юлии звучит как оскорбление в мой адрес.

Пунктуальность и профессионализм.
Алеся
Установка антенн
Знает свое дело, поставленные задачи выполнил.

Отличный специалист

Установка антенн
Профессионал своего дела и очень приятный человек.спасибо большое за установку антены. Всем советую данного мастера,не пожалеете.
Степан Терехов

Качествено всё установил

Подключение спутникового ТВУстановка телевизионной антенны
Очень доволен работой мастера.
Подключение спутникового ТВУстановка телевизионной антенны
Подключал антенну триколор.все сделал быстро.антенна работает.

Подключение Триколор
Выполнено оперативно и профессионально. Я доволен работой

Мастер своего дела.

Оперативно. Профессионально Готов идти на встречу клиенту.

Работа выполнена качественно. Могу рекомендовать Вячеслава другим пользователям

Ок

Установка антеннПодключение телевизора
Отличная работа. Рекомендую
Установка антенн
Все четко . Цена работ которую по телефону озвучил совпадает с итогом. Грамотный спец . и по времени как часы . пунктуальный.
Светлана Николаевна

Настройка антенн
Вячеслав мастер своего дела! Качественно выполнил работу
Петр
Установка телевизионной антенны
все отлично очень терпеливый человек идет на встречу

Подключение спутникового ТВ
Вячеслав мастер своего дело.Отличное работа, соответствующий цена.
Установка телевизионной антенны
активный парень. договорились заранее на определенный день. не смотря на то что у него нет машины человек поехал за МКАД без даже каких то слов.. всё что надо сделал как договорились.
Подключение спутникового ТВ
Специалист комментировал свои действия. Дал рекомендации. Спасибо!

Подключение Триколор
Все супер! Большое спасибо!
Антенну перевесил, все настроил и устранил неисправность. Весь инструмент и расходные материалы у мастера всегда в наличии. Рекомендую!

Установка антенн
Антенну настроил очень быстро. Профессионал... Рекомендую.

Подключение спутникового ТВ
Мастер сделал всё, о чем договорились. Порекомендовал провайдера и тарифный план, установил антенны, настроил ресивер. Всё соответствовало ожиданиям.

Установка антенн
Отличная работа! Мастер профессионал! Спасибо Вячеславу, он сделал все замечательно, преодолел все трудности, возникшие в процессе работы. Очень внимательный, понимающий и знающий специалист! Всем рекомендую! Спасибо, решил наши проблемы быстро, качественно и за оговорённую в заказе сумму.

Установка антенн
Мастер сделал работу добросовестно, аккуратно. Рекомендуем.

Хороший мастер, съездили с ним за материалом и он подключил нам бытовку. Все быстро качественно:)

Установка выключателя
Монтаж электропроводки
О данном "Специалисте" вынуждена написать отрицательный отзыв. Вячеслав несколько раз приезжал на объект (загородный дачный дом), приезжал на электричке, несколько раз были оговорены условия труда, объем работ, разные тонкости. Был заранее назначен день, когда он должен приступить к работам (понедельник 05.08.), в воскресенье (04.08.) он звонит и сообщает что у него оказывается нет машины и ему не на чем привезти к нам инструменты, что у него нет матраса, а он планирует оставаться ночевать, что надо дополнительно ему предоставить подъемник, так как со стремянки он боится упасть и что, оказывается, он не будет крепить светильники, о чем заранее он тоже не предупредил. Помимо того, он настоял на покупке материала у его "проверенного" поставщика, иначе он отказывался приступать к работам. Мы оплатили все материалы и доставку, оплатили аренду подъемной техники, а Вячеслав в день начала работ сообщил, что он не приедет.

Установка антенн
Мастер все сделал хорошо. Обязательный, вежливый. По цене как договорились. Все устроило. Рекомендую!
Сергей Антонов

Все сделано отлично!

Установка антенн
Профессионал своего дела, пунктуальность, аккуратность и конечно большой опыт. Все пожелания к заказу мастер выполнил - сделал все предельно аккуратно и качественно.
Установка антенн
Хорошо знает свое дело, мастер

Отличный мастер

Подключение спутникового ТВ
Прекрасный мастер! Все сделал быстро, качественно!!!! Огромное ему спасибо!
Пока только встретились и обсудили детали.

Подключение спутникового ТВ
Мастер своего дела и приятный в общении человек! Большое спасибо!

Все ок
Все сделал как надо
Андрей Алешин

Установка антенн
Всё сделал просто отлично!
Быстро, качественно !
Быстро,четко,по делу.
Результатом довольна.

Установка антенн
Отличный мастер! Установил спутник быстро и без проблем. В салоне МТС Помог даже разобраться с активацией спутника! Оценка пять+
Ярослав

Установка телевизионной антенны
Вячеслав все сделал быстро и качественно - видно, что по-настоящему хорошо знает своё дело !

Подключение спутникового ТВ
Все отлично,оперативно быстро была сделана работа. Огромное спасибо Вячеславу Николаевичу.
Грамотный специалист. Рекомендую.

Ремонт антенн
Отличный специалист. Сделал все быстро , качественно. Очень довольна работой и общением. Большое спасибо. Однозначно рекомендую специалиста. При надобности будем обращаться только к Вячеславу.
Геннадий

Ремонт антенн
Отлично! Рекомендую данного мастера.

Подключение спутникового ТВ
Всё отлично. Приехал , настроил спутниковое ТВ.

Подключение спутникового ТВ
Мастер своего дела, настроил все телевизоры, спутник и эфир , где мы думали что уже всё безнадёжно ? спасибо.

Подключение спутникового ТВ
Обратился с просьбой настроить спутниковую антенну. В итоге перевесили антенну, поймали наилучший сигнал, настроили каналы. Работой доволен, как договаривались заранее по деньгам - все исполнено. Пунктуален. Не боится трудностей и большого фронта работы. Рекомендую

Установка антенн
Нужно было настроить антену, всё было быстро и качественно. Результат достигнут.
Диагностика электрической сети
Установка антенн
Антенну настроил, все хорошо.
Результат достигнут

Ремонт антенн
С поставленными задачами справился оперативно и профессионально. Недорого.

Все классно
Далия
Подключение спутникового ТВ
Мастер оперативно подъехал и выполнил всю необходимую работу по переустановке и настройке антенны. Прошло 3 недели. Всё хорошо работает.
надежда
все отлично спасибо

Ремонт антенн
Да мне очень понравился мастер, от него узнала много полезной для меня информации,получила много советов, подсказок.
Михаил Александрович
Установка антенн
ремонт уже установленной антенны триколор
стоимоть несколько завышена
мастер знает свое дело, но с рекомендацией я бы повременил
Валера

Установка антенн
Всё хорошо зделал всё отлично работает
Александр Мартыненко

Подключение спутникового ТВ
Работу сделал на отлично.

Подключение спутникового ТВ
Да. Вячеслав все сделал быстро и качественно.
Спасибо.

ЭлектрикаПодключение спутникового ТВ
Большое спасибо! Все было сделано очень быстро.

Подключение спутникового ТВ
Благодарю за профессианализм и пунктуальность!!!
Андрей Викторович
ЭлектрикаУстановка антенн
антенна (Триколор) установлена. Все работает. по цене - как договаривались - так и вышло.

Мэри

ЭлектрикаПодключение спутникового ТВ
Все сделал хорошо и быстро

ЭлектрикаУстановка телевизионной антенны
Юлия Ионкина

ЭлектрикаУстановка антенн
Очень приятный человек, замечательный и профессиональный мастер. Все было сделано быстро, четко, качественно, еще и проконсультировал Вячеслав меня по разным "электрическим" и "телевизионным" вопросам. Мои самые лучшие рекомендации, огромная благодарность и пожелание процветания!

ЭлектрикаПодключение спутникового ТВ
Мастер приехал вовремя, как и договаривались накануне, все быстро установил, был со своим инструментом, от меня ничего не понадобилось, справился очень быстро. Оплатила картой, что также очень устроило. Вообщем все понравилось.