2. Ягелюк Михаил Валерьевич

Михаил Ягелюк

Мебель, столяр, кухонные гарнитуры

Отзывы: Михаил Ягелюк

Изготовление мебелиСтолы из дерева
Работа выполнена отлично, именно так как я хотела.

МебельИзготовление мебели
Быстро , аккуратно ...Спасибо за отличную работу! Однозначно буду рекомендовать и обращаться сама.

МебельСтолярные работы
Очень довольна работой Михаила Валерьевича. Он сразу понял, что я собственно хочу получить на выходе и по цене договорились быстро. С удовольствием порекомендовала его друзьям. Нужно только иметь ввиду, что со своим заказом мы вклиниваемся в другие, ранее сделанные заказы, и возможно вам придется немного подождать. Но это того стоит.
Столярные работы
Работа сделано суперово и вовремя , о чем договаривались до встречи . Все на отличном уровне

Токарные работы
Михаил Валерьевич выполнил токарные работы по дереву, выточил определенного формата болванки. Результатом работы мастера доволен. Можно поставить мастеру столько плюсов, сколько есть. Вежлив, пунктуален, корректен – все замечательно было, серьезные профессионалы. Профессионалы высокого уровня.

МебельСборка мебели
Михаил Валерьевич всё сделал отлично! Буду мастера рекомендовать. Спасибо!

Татьяна Сергеевна

Р Рѕрјр

Р

МебельРемонт и реставрация мебели

Токарные работыСтолярные работыПлотницкие работы
Добрый день. Сотрудничество с Михаилом было для меня очень полезным. Мастер выполнил заказ качественно и в срок. Стоимость услуги вполне адекватна результату. Буду рад рекомендовать Михаила как опытного мастера и ответственного работника.
СПАСИБО!
Лариса Владимировна
Столярные работыПлотницкие работы
Отзыв о мастере Большое спасибо Ягелюку Михаилу за качественно выполненную работу! Спраздником! Здоровья, удачи!
МебельИзготовление мебели
Мастер изготовил кровать. Все устроило, справился хорошо. Рекомендовать стал бы.

МебельСтолярные работыИзготовление мебели

МебельСборка мебели