2. Ядрицов Родион Андреевич

Родион Андреевич Ядрицов

Математика, физика, элементарная математика

Отзывы: Родион Андреевич Ядрицов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Как мама ученика, хочу выразить благодарность репетитору по математике Родиону Андреевичу с которым занимается мой сын. С самого начала сотрудничества, преподаватель проявил себя как профессионал своего дела, индивидуально подходя к обучению .

Благодаря занятиям с Родионом Андреевичем, уровень знаний моего сына по математике значительно улучшился. Он стал увереннее решать задачи, понимать и применять на практике теоретические знания. Также хочется отметить, что репетитор всегда готов ответить на возникающие вопросы, как по предмету, так и по организации учебного процесса.

Помимо профессиональных качеств, репетитор также проявил себя как чуткий и внимательный человек. Он всегда учитывает пожелания и интересы ученика, делая занятия максимально интересными и продуктивными. А так же всегда на связи с родителями , рассказывает об успехах и не только, подсказывает где нужно доработать.

Я очень довольна результатами работы Родиона Андреевича и рекомендую его услуги другим родителям, ищущим квалифицированного специалиста для своих детей.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хотел бы выразить огромную благодарность Родиону за проведенные занятия. Для меня принципиальны были индивидуальный подход и возможность гибко спланировать график обучения. Хорошая подготовка к ЕГЭ, порешали большое количество заданий. Преподаватель объясняет все четко и понятно.

ФизикаЕГЭ по физике
Родион Андреевич прекрасный преподаватель. Сын за учебный год значительно подтянул знания по физике и продолжает подготовку к ЕГЭ. Занятия онлайн, в удобном формате. Взаимодействие и контроль усвоения учебного материала так же на высоте. Огромное Вам спасибо за Ваш труд!

ФизикаЕГЭ по физике
Родион Андреевич прекрасный педагог. Быстро нашел общий язык с ребенком. Материал дает в полном объеме, доступным и понятным языком. Предстоит еще ЕГЭ, но сейчас на предзащитах ребенок пишет на 80+.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Родион хорошо объяснил материал, улучшилась успеваемость по предмету, спасибо!
Соловьёв Роман Эдуардович
Подготовка к экзаменамЕГЭ по физике
Данный специалист не понравился вообще!!!!!! Это мягко говоря!!!
При любом вопросе ребёнка цоканье и закатывание глаз с вопросом: как это можно не понимать. Аргументирует тем, что манера такая!
Когда решили с ним закончить занятия, попросили вернуть оплату (платили вперёд за месяц). Он не возвращал деньги 2 недели!!!
Деньги, спустя 2 недели, он вернул, но вычел сумму одного занятия, которого не было, якобы он не был предупреждён заранее, хотя был! Есть скрин переписки!
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ этого преподавателя.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Родион Андреевич объясняет материал на доступном языке. С его пояснениями к задачам в них сможет разобраться каждый. Помог «вытянуть» баллы из второй части ЕГЭ!
ОГЭ по физике
Задача предстояла сложная. За 2 недели до экзамена, ОГЭ физика, узнал, что пробник сын пишет на 3. При этом итоговая за год 5. Не все были готовы взяться. Родион Андреевич взялся. В итоге ОГЭ сын написал на 4. Удалось подтянуть. Какой был бы результат без подготовки, не знаю. После занятий сказал, что чувствовал себя увереннее. Русский, математику и информатику, к слову, сын сдал на 5, без репетитора.
ФизикаОГЭ по физике
Наша благодарность, Родиону Андреевичу!
За 2,5 месяца помог сыну подготовиться к ОГЭ по физике, закрепив весь курс предмета. Материал давался в доступном формате и закреплялся выполнением домашних заданий. Ребёнок за экзамен получил четверку.
Дарья Сурова

ФизикаЕГЭ по физике
Родион Андреевич прекрасный репетитор. Доступно и понятно объясняет материал, быстро нашел подход к сыну. Преподаватель ориентируется на знания, полученные ребенком в процессе занятий. Также, видя заинтересованность, он более подробно раскрывает изучаемые темы. Сыну очень нравится заниматься.
Очень хороший репетитор!
Ребенок в 10 классе, очень доволен.
Все нравится, объясняет понятно.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор, очень хорошо все обьясняет, занимались подготовкой к ЕГЭ по математике и физике, большое спасибо Родиону Андреевичу!
Вафа

Спасибо Родиону Андреевичу ,сын написал математику база 11 класс на 5
Елена Рябинникова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Интересные уроки. Объясняется, пока ученик не поймёт. Находит подход к ученику. Разбирает тему досконально. Идёт на встречу по времени обучения. 👍👍👍

Физика
Очень хороший. Принципиальный и пунктуальный.

Отличный педагог! Быстро нашел подход к сыну, помог подтянуть геометрию до уровня твердой четверки, выявил пробелы в знаниях по алгебре и заполнил их. После 2 месяцев занятий с Родионом Андреевичем ребенок сдал ОГЭ на 23 балла (отлично). Педагог не просто заинтересован в отличном результате, он еще и сына настроил на положительный лад перед самим экзаменом. Выражаем большую благодарность!

ФизикаЕГЭ по физике
На мой взгляд,Родион Андреевич - это самый лучший преподаватель из тех, которые были у меня, без преувеличения.
Вилена
ФизикаОГЭ по физике
После первого занятия остались очень довольны. Ребёнок понимает .
Родион

Дмитрий Викторович
МатематикаФизикаОГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор понравился, всё было доступно, легко. Экзамен сдали на 52 балла, замечаний к репетитору нет, нас всё устроило.
Лолита Владимировна
Алеся

Спасибо большое за оперативную и продуктивную подготовку к экзамену !!!!
За два занятия удалось повысить результат с 28% до 70% из 100%. Супер !

Преподаватель ответственный, пунктуальный. Сыну нравится заниматься. Родион Андреевич активно пользуется мессенджерами для обратной связи с учениками (что немаловажно). Можно просмотреть урок если при выполнении задания возникли трудности.

Оксана Евгеньевна

МатематикаФизика