1. Ветеринары
  2. Яблочкина Маргарита Николаевна
  3. Отзывы: Яблочкина Маргарита Николаевна

Маргарита Яблочкина

Передержка животных, передержка кошек, передержка собак

Отзывы: Маргарита Яблочкина

Передержка кошек
Мне очень понравилось сотрудничать с Маргаритой. Всë чëтко. Заключается договор, где прописываются все сведения о питомце, что и в каком режиме он ест, какие привычки и т. д. И далее исполнитель чëтко придерживается прописанных заказчиком пожеланий.

Кошечку забрали в спокойном состоянии, здоровую и веселую, какую и отдавали.

С собой нужен был только корм. Неиспользованный вернули обратно в полном объеме.

Рекомендуем Маргариту от всей души!
Передержка животных
Оставляли на неделю кота и собаку. Когда забирали, никаких проблем не заметили. И только дома обратили внимание, что животные сильно чешутся. Стали осматривать - это ужас!!!!! У обоих кишат блохи!!!!
Маргарита Яблочкина
Согласно пункта 2.3.3 Договора от 15.08.20г., который был заключен с Хозяевами кота и собаки, питомец должен быть \nОбработана от эндопаразитов не ранее 3-х дней до начала передержки! Собака гуляющая, так что это не вина передержки, а безответственное отношение Владельца к своим питомцам. Так же вынуждена обратить внимание, что питомцы были забраны с передержки 23.08.20, а претензии по наличию блох появились 28.08.20.\nСразу по получению отзывы ( 16.10 28.09.20 ) из ветклиники был вызван ветработник; при осмотре ветработником животных, содержащихся на передержки в настоящий момент, эндопаразитов обнаружено не было! Готова предоставить официальный документ из ветклиники.

Дарина Пестрикова

Передержка животных
Остались очень довольны.Особенно наш малыш вернулся домой счастливый.Даже было ощущение,что не мы отдыхать ездили,а он.Хотим выразить благодарность Маргарите Николаевне и её супругу за заботу о нашем шпице.Скоро снова надо уезжать и с удовольствием оставим Баллушу у этой замечательной пары.Всем советуем!)))
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова, будем рады видеть Вас снова! С уважением

Передержка собак
Маргарита Николаевна, спасибо большое за нашу Раду!

Оставляли на попечение Маргарите Николаевне нашего 13-ти летнего стаффа на 11 дней. Собака встретила нас здоровая, радостная и еще более активная, чем была! Явно, отдых пошел ей на пользу! Рада нам очень обрадовалась, но было видно, что Маргариту Николаевну за это время полюбила. Еще раз спасибо Вам!

Передержка кошек
Спасибо за уход за нашей кошкой Марфой. Так получилось, что отправили и забрали кошку на зоотакси, поэтому не видели условий проживания. Но по кошке можно судить, что она довольна. Приехала очень спокойная и чистая:)

Игорь Владимирович

Передержка животных
Начну по порядку. Оставлял двух своих собачек чихуа-хуа 8,5 и 3-х лет с 03.10 по 10.10. За взрослую не волновался , она общительная , спокойная , любит кошек и прочее. Опасения были за вторую. На улицу она не любит ходить , других собак на дух не переносит , да и людей-то чужих тоже опасается. Любит пожрать , не покушать , а именно пожрать. Даже надеялся , что в незнакомой обстановке похудеет , но нет , не похудела... Не скажу как оно там было , эту неделю , меня там не было , но собак забрал точно таких , каких и оставил. Старшая вообще прибежала ко мне , поздаровалась , а потом весело убежала в недра квартиры , пришлось звать её домой. И ещё . Собак видимо купали . Это я понял по младшей , она после купания становится лохудра коричневая с торчащими клоками шерсти в разные стороны , ну особенность такая у собаки. Спрашивать не стал , но раз мыли , значит так надо , сдавать питомцев в чистом виде. Доволен я , короче . Рекомендовал бы я Маргариту Николаевну другим? Несомненно , да.
Маргарита Яблочкина
Игорь Владимирович, Спасибо за добрые слова! По поводу "купания" - Да, обязательно всех купаю во время передержки и перед встречей с Хозяевами, приятно, когда чистенькие )
Вика
Передержка животных
Когда забрали собаку он был очень грустный и обиженный , и просто жутко вонял и блоихи
Маргарита Яблочкина
собаку привезли на передержку грязным и запущенным. Как обычно, перед встречей Хозяев, собака была помыта спецшампунем "GroomerS salon selekt", имеющим специфический запах.. По "блоихи" - Собака гуляющая, любой собачник знает и в Договоре, который заключаем, указано, что собака должна быть обработана от блох и клещей! Во время купания блох не обнаруживала! Грустненькие иногда бывают, играют с другим и уходить не хотят..

Передержка животных
Очень приятная женщина, рекомендую! Относится к собачкам, как к своим, холит и лелеет! Спасибо!
Кира

Передержка животных
Большое спасибо! Собака вернулась в отличном состоянии, а мы так переживали)похоже, что и не очень то он хотел уходить домой ) собаку правильно кормили, как мы и просили, ухаживали за глазом. Всё как надо. Рекомендую!
Маргарита Яблочкина
Спасибо за Добрые слова! Будем рады видеть Тарасика в будущем.
Передержка животных
Мой китайский голыш приклонного возраста и с уже не видящими глазами находился на попечении Маргариты Николаевны почти 3 месяца. Все это время был постоянный контакт со специалистом. Своего мальчика забрала в хорошем состоянии, да ещё упитанней. Благодарю за уход!
Маргарита Яблочкина
Спасибо за Добрые слова! Тайсон замечательный мужественный собакин, Мы в него влюбились!
Передержка собак
Оставляли собаку чихуахуа на передержку 1 раз за 8 лет. Выбрали по отзывам эту передержку, подкупило то, что собака не в клетке, а в квартире "в свободном плаванье". Оставляли на 2 недели с 18.08.2018 по 02.09.2018. Забрали собаку, на радостях не стали осматривать и щупать собаку на наличие травм и повреждений. Забрали, когда вышли из подъезда и шли в гору, нас пес еле шел, списали это на жару и подъем в гору. Приехав домой заметили, что собака как то странно поджимает заднюю левую лапу, очень сухой и пупырчатый нос и укус на правом ухе. Пытались списать все на стресс и обиды нашей собаки. Когти у нашего песика были на столько отросшими, что мы сделали вывод, что с собакой никто не гулял, так как у нас за полгода не отрастают так сильно когти, так как гуляем 2 раза в день регулярно, плюс на даче бегает. После, когда вечером пошли с ним гулять поняли, что наш Форти еле идет, поджимает лапу и чуть ли не падает. Пришли домой и сразу позвонили Маргарите, узнать может спрыгнул наш Форти не удачно и повредил лапу, или подрался с кем, на это нам ответили, что собаку вы забрали нормальную и может с ней что то случилось уже у вас. Я отдавала здорового, жизнерадосного пса, а получили покусанную, побитую собаку. Очень расстроена и жалею о том, что выбрала эту передержку. Не советую отдавать своего друга этим людям.
Маргарита Яблочкина
Собака на передержки чувствовала себя хорошо, выбежал и бегал по коридору радостным, что Хозяева и фиксировали на фото и видио! Замечу, что собака с катастрофичным лишним весом, примерно в три раза (на фото видно), к сожалению в таком возрасте и с таким весом никто не может знать, когда возникнут проблемы суставов..
Согласно Договору от 18.08.18, прогулка производилась строго на поводке, 30-40 мин на траве
Царапину на ухе во время купания перед передачей Хозяевам отсутствовала..
В целом Форт замечательный ласковый чих, очень переживаю, что неожиданно после передержки Хозяева испытали отрицательные эмоции!

Собака довольна))