1. Артисты
  2. Абрамова Анна Александровна
  3. Отзывы: Абрамова Анна Александровна

Студия декора «Я доволен»

Декоратор, флорист, свадебные букеты

Отзывы: Студия декора «Я доволен»

Аня, оформление Зала было на высочайшем уровне! С вами было очень приятно сотрудничать! Спасибо за вашу внимательность , индивидуальный подход и поддержку !
Благодарю Анну за шикарный, чуткий, элегантный декор. Все потрясающе красиво. Пара осталась довольна. Гости в восторге!
Адиля
Хочу выразить огроооомную благодарность Анне)!! Человек который сделает все чтоб порадовать молодожёнов)! Аня не только сделала прекрасные композиции, но и очаровательный букет невесты))❤️ Анна, слышит и понимает желание невесты) мне особо не пришлось объяснять что я хочу, она все поняла сразу)! П.с. Гости спрашивали можно ли забрать композиции себе🥰 Анечка ещё раз спасибо вам огромное)! ❤️
Декор мероприятий
Большое спасибо Анне за декор нашей свадьбы. Всё было так, как я и хотела)) Очень красивая арка, букет и декор стола. Также немного цветочков, которые идеально вписались в свадебную прическу. Работать было легко и приятно. Главное обсудить все важные детали и просто довериться профессионалу))
Декор мероприятий
Это было прекрасно! Анна потрясающий флорист, декоратор и наверно психолог! Все было сделано на высшем уровне и в день свадьбы я смогла полностью довериться Анне и не переживать за качество работы. Букет невесты и бутоньерка были доставлены во время, зал был украшен красиво и качественно, учитывая, что я сама не знала что и где должно быть, Анна все сделала так как мне хотелось.
Украшение залаОформление свадебного зала
Понравилось абсолютно всё, Анна поняла меня и мою задумку касательно декора и стилистики на 1000000%. Я была в восторге от цветовой гаммы и выполненной работы. Я осталась оооочень довольна!)
София
Анна была координатором в день нашей свадьбы. Полностью выполнила оговорённые задачи, я осталась довольна.
Сима
Декор мероприятий
Очень очень довольны декором нашей свадьбы! Долго искали декоратора и нисколько не пожалели, что доверились этой студии. Работали с Анной: она была всегда пунктуальна, отвечала на все наши вопросы и запросы, помогала советами, не завышала стоимость работ, чётко почувствовала то, что мы хотели и сделала все на высшем уровне! Когда увидели результат ее работы, пришли в полный восторг!! Идеально!
Флористы
Огромное спасибо команде «Я доволен» за оформление нашей свадьбы.
Мы выбирали стиль «Рустик», Анна с командой предлагали нам и альтернативные варианты оформления, которые были довольно привлекательны, но решили остановиться на рустике - как более лиричном.
Все наши пожелания и предпочтения были учтены, а, главное, оптимизированы как сделать это лучше и адаптировать именно под наш бюджет. Весь процесс подготовки Анна была на связи, помогала нам в том числе и с типографией.
Могу сказать, что мы остались довольны на более чем 100%. Если вам нужны декораторы с прекрасным вкусом и индивидуальным подходом - то рекомендую этих ребят!
Флористы
Мы очень благодарны за оформление нашей свадьбы! Все было идеально: нежно и стильно.
Мы однозначно довольны!)
Флористы
При заказе мы с дизайнером подробно обсудили мои цветовые предпочтения, бюджет, мною были высланы видео банкетного зала, и получены рекомендации и фото-предложения от студии "Я доволен". Хочу отметить внимательность и профессионализм специалистов студии. Помимо цветочных композиций на стол я заказала карты рассадки гостей по столам и оформление их в раме (дизайн карт мне также помогли выбрать в студии). Мы уложились в бюджет, все было сделано и доставлено в срок, оформление банкетного зала получилось очень гармоничным как по цветовой гамме, так и по стилю. Причем, бюджет был почти минимальный. В общем, я осталась очень довольна работой ребят, спасибо им огромное! Я, конечно, порекомендую студию "Я доволен" своим друзьям.
Декор мероприятий
Спасибо большое за проделанную работу, все было на высшем уровне, все пожелания учли и сделали из ресторана сказку.
Евгения Анатольевна
ПодрядчикиДекор мероприятий
В преддверии свадьбы главное время. Его всегда нет. Мы обратились к ребятам за неделю до свадьбы. И не с простым заказом а тематическим - у нас была свадьба в стиле Путешествия. Ребята отработали на 5+. Все прозрачно и понятно. Я доволен!
ПодрядчикиФлористы
Хочу выразить огромную благодарность ребятам! Подстроились под бюджет и "хотелки" заказчика. Также пошли на встречу при возникновении неожиданной ситуации по заказу! Все выполнили в срок, композиции были свежие и красивые (именно такие какие обговаривали заранее). Обязательно буду обращаться еще, а также рекомендовать всем своим знакомым. :-)))))
ПодрядчикиФлористы
Миршод Кахаров