2. Daniel Martin Arthur Ward
  3. Отзывы: Daniel Martin Arthur Ward

Daniel Martin Arthur Ward

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Daniel Martin Arthur Ward

Английский язык
У нас было только одно занятие. Нам преподаватель очень понравился. Видно, что он профессионал, сразу нашел общий язык с ребенком, несмотря на то, что ребенок девочка. Но в силу большой загруженности по урокам в школе, мы не будем успевать заниматься английским. Могу смело всем рекомендовать Дэниэла как отличного педагога!
Глеб
Английский языкIELTS
Английский язык
Нам очень понравился преподаватель. Нужно было, чтобы ребёнок послушал, как звучит живая речь, плюс занимались по учебнику. В школе мы язык начинали учить, но в классе более сильные ребята, давно занимаются, и мы тоже хотели дополнительно взять английский. Отказались потому, что нагрузка у ребёнка большая. Занимались месяца три-четыре. Подвижки были в произношении, результат был. Общались без проблем, педагог грамотный, комфортный, посоветовала его своим знакомым.
Рузана
Нафисет
Английский язык
Это очень ответственный, пунктуальный, серьёзный преподаватель. Может найти общий язык с ребенком. В принципе, никаких отрицательных нареканий нет. Все поставленные задачи по разговорной части выполнены. Все домашние задания делаются в полном объёме. У ребенка появилось больше уверенности в общении с иностранцами, чего мы и пытались добиться. У Даниэля идеальный, классический, хороший английский язык, как мы хотели. И благодаря тому, что он с ребенком разговаривает на разные темы, развивается его кругозор, развивается его тяга. В принципе, ребенок может разговаривать.
Английский язык
С репетитором занимается сын(5 класс). Учатся по другим учебникам, не по школьным. Если сын затрудняется сделать домашнюю работу, которую задают в школе, то репетиор помогает. У ребёнка стала замечать прогресс в языке. Когда поехали за границу, я английский не знаю, сын мне переводил. Меня очень радует, что во время занятий они с учителем говорят только на английском и преподаватель ему правильный британский акцент ставит.
Сын говорит, что ему очень нравится заниматься с Дэниелем.
Преподаватель занятия строит очень интересно, позитивно, в лёгкой и доступной форме. Ребёнок говорит, что стал понимать английский. В школе по предмету 5.
Если хотите научиться говорить на английском языке с правильным акцентом, очень рекомендую этого преподавателя.
Елена Германовна
Аревик, Виктор