4 062 486
клиентов нашли специалистов на PROFI.RU
Репетиторы

Отзывы: Benedikt Wagner 175

Благодаря ему мы сдали экзамен и поступили. Он преподает не только математику, в нашем отечественном плане, а именно ту математику, которая нужна для сдачи экзамена. Мы набрали один из максимальных баллов из россиян. Очень хороший результат. Наверное, лучшего преподавателя немецкого языка, вот этой математики, именно к этому экзамену в Москве сложно найти. Они есть конечно, возможно намного дороже. А из тех, кто были доступны или тех, кого мы увидели – это самый лучший преподаватель, которого мы встречали. Репетитор для сдачи именно таких экзаменов. Цель была достигнута благодаря ему.
Бенедикт Вагнер - профессионал. Он отлично объясняет материал, подбирает удачные задания, всегда корректен и пунктуален. Все договоренности были соблюдены. Я пока жду результатов экзамена ТКТ, но в целом после занятий с Бенедиктом стала чувствовать себя увереннее: помимо структуры экзамена, получила более полное представление о нюансах языка и терминов. Могу смело рекомендовать всем этого педагога. Оценка - 5 из 5.
5Английский язык
Бенедикт нам нравится, замечательный педагог. Все у нас всегда происходит вовремя, без сбоев. Они ведь по скайпу занимаются. Сын у меня отличник, нам нужен педагог для углубленных знаний. Ему очень нравится заниматься с Бенедиктом. Я спрашивала у Бенедикта, как ведет себя мой сын. Бенедикт сказал, что ему очень интересно. Я переспросила у сына, и он ответил, что ему действительно интересно. Домашнее задание, которые он дает, сын выполняет. Нам все нравится, мы планируем и дальше заниматься. Изменений не намечается. Меня все устраивает.
Бенедикт произвел на меня хорошее впечатление. Он провел с моей дочерью несколько занятий. К сожалению, дочь (ей 12 лет) еще не понимает необходимости изучения английского языка. Из-за этого, а также ее занятости в обычной и музыкальной школах, мы были вынуждены прекратить занятия, К Бенедикту претензий нет.
5Английский язык
Мы уже не занимаемся, так как я нашла другого репетитора с более дешевой ставкой. Преподаватель хороший, дело только в цене и все. Мы прозанимались несколько месяцев. За это время я подтянулась хорошо. На занятиях были аудио и видеоматериалы, оксфордские учебники, разные книжки и словари, с книжками были и диски – много материала. У преподавателя был комфортно. Я думаю, на пять его работу можно оценить.
3Немецкий язык
Мы были разочарованы занятиями. У него нет программы обучения. Он носитель с хорошим образованием, но с таким же уровнем можно найти носителя дешевле. Объясняет материал нормально.
5+Английский язык
Занималась с Бенедиктом по скайпу с целью сделать грамотное резюме на английском. Занятия превзошли все мои ожидания. Я рассчитывала стилистически скорректировать то резюме, которое у меня уже было на английском. А в итоге, он помог абсолютно по другому взглянуть на форму и содержание. Результат не заставил себя долго ждать - посыпалось много предложений как от российских, так и от иностранных компаний. Да, стоимость лично для меня существенная. Но это стоит того 100%, абсолютно оправдано! Бенедикт мне показался очень ответственным, серьёзно подходящим к вопросу, вдумчивым, приятным в общении и большим профессионалом своего дела. Обязательно буду продолжать с ним заниматься, очень интересно!
Немецкий язык
С репетитором занимались занятия 4 по английскому и немецкому языкам. Ничего плохого о нём сказать не могу. Он нам не подходит, наверное, потому что мы для него ещё маленькие. Бенедикт, видимо, хорошо готовит уже более подготовленных людей, а нам больше нужна подготовка к ЕГЭ. Наверное нам рано с ним ещё заниматься.
5+Английский язык
О репетиторе сложилось очень хорошее впечатление. Позитивный человек, профессионал. Все было хорошо, по времени не получается заниматься. По этой причине была вынуждена прекратить, но с удовольствием бы возобновила. Занятие было результативным. Он дал мне советы, как можно самостоятельно заниматься, когда есть время. Очень доброжелательный, позитивный. Пунктуальный. Финансовый формат соблюдался.
Veronika
Business English
Мне очень понравился педагог, все мои ожидания оправдались. Рабочее место высокотехнологично, все задания показывает на экране большого телевизора, но также даёт материалы в печатном виде. Я довольна.
Аида
5+Немецкий язык
Вагнер Бенедикт – замечательный преподаватель. Ничего плохого я сказать о нем не могу. Он очень ответственный преподаватель, мне все понравилось. Преподаватель профессионален, он носитель языка, очень эрудированный человек, мы разговаривали на разные темы, к нему никаких претензий нет.
5+Немецкий язык
Benedikt Wagner замечательный преподаватель, полностью отдающийся любимому делу. Структура занятий позволяет сделать фокус на наиболее проблемные сферы. Крайне дружественная атмосфера во время класса, Бенедикт всегда открыт к вопросам по материалу вне урока, стремится принести что-то новое и организовать процесс именно таким образом, чтобы это было максимально интересно и полезно конкретному студенту, учитывая его личные потребности. Крайне рекомендую!
На данный момент занятия прекращены, но я остался доволен работой с преподавателем. Ничего плохого сказать о нем не могу. Сервисом компании доволен, буду работать с вами еще.
Федор
5Английский язык
Мы занимались мало, потом уехали. Было несколько занятий у меня, у дочки и у мужа. Вы знаете, репетитор мне не очень подошел - у меня уровень низкий, а он более продвинутый. А вот дочке очень понравилось, она учится в Англии, второй язык немецкий. И вот она с ним говорила нормально. А мне тяжеловато, более простой мне нужен уровень. Он старательный, с ним можно заниматься. Просто мы уезжали постоянно, а когда система - это хорошо. Преподаватель положительный, ответственный, пунктуальный.
4Английский язык
Мне сложно что-то сказать, потому что я с педагогом занятия три или четыре занималась. Мне показалось, что довольно дорого. Вопрос больше в цене. Преподаватель, скорее, не для меня больше подойдет, потому что он хорошо знает русский язык, и все время на него переходит, что для меня принципиально не подходило. Мне нужен был только английский язык, это раз. И два - мы в методике преподавания немножко не сошлись, поэтому расстались. И, в-третьих, я подумала, что за эти деньги могу найти другого преподавателя, и нашла, у вас же!
Benedikt Wagner отвечает:

Ученице было сложно понимать методику на английском языке, поэтому я ее ей объяснял на русском. Это было нужно именно на первом уроке, что ей также объяснил. Она так и практически не ходила и поэтому не может оценить эффективность методики, судила лишь по личному вкусу "все советские дяди говорят, что земля плоская". Дорого - я понимаю, но дорого, потому что есть много довольных, постоянных учеников и мало мест для новых. Желаю ей удачи в дальнейшей учебе и надеюсь, что найдет подходящего ей учителя.

5Английский язык
Мы занимались вдвоем, хотели подтянуть разговорный английский. Бенедикт прекрасно помогал нам, предложил методику развития языка. Мы также начали занимать с ним подготовкой с GMAT, но в связи с большой загруженностью на работе, пришлось прекратить занятия. Надеемся возобновить занятия, как появится свободное время.
Бенедикт настоящий профессионал. Мне очень понравились структура занятие, умение объяснить сложные темы простым языком, а также знание нескольких языков что также может помочь улучшить личные познания в иностранном языке.
Maxim Zimin
Экономический английский
Важно - желаемый результат достигнут, я подготовилась и успешно прошла интервью в университете. Бенедикт прекрасно эрудирован и образован, тактичен, с ним легко и непринужденно можно общаться на разные темы. Моя сфера деятельности - экономика и финансы, и мне было важно найти специалиста, действительно ориентирующегося в данных вопросах и заинтересованного в моем успехе. Однозначно рекомендую :)
5Английский язык
С Бенедиктом занимаюсь в течение месяца. Мне была остро необходима разговорная практика. На мой взгляд занятия очень продуктивные. Домашнее задание всегда отправляется на почту после урока вместе с новыми словами, темами и другим отработанным материалом. Педагог требовательный, но умеет создать очень располагающую к занятиям атмосферу.
5+Английский язык
Несмотря на то, что я закончила лингвистический университет, могу сказать, что лучше, чем Бенедикт, мне материал никто не объяснял. Всё супер! Спасибо большое!
Business English
На занятиях преподаватель английского языка помогает мне пополнить словарный запас, уделяет внимание правильному произношению. Гибко подходит к построению программы. Он учит меня тому, о чем я прошу. Все очень индивидуально. Соответственно, использует аудирование, веб-страницы, литературу. По грамматике у нас упражнения, очень много разговорной практики. Я доволен, продолжаю заниматься.
5+Английский язык
Хорошее впечатление. Мне нужно было за три месяца повысить свой уровень знаний английского языка для прохождения интервью. Все успешно удалось, я рад, спасибо педагогу!
TOEFL
Репетитор некоторое время подготавливал меня к TOEFL. Очень важно, что у него индивидуальный подход к обучению, что очень важно, хорошее знает своего дела, есть умение преподавать, выстраивать занятия и подбирать правильный и интересный материал. О репетиторе я осталась только положительного мнения.
Gracheva Nina
5Немецкий язык
Мы остались довольны. Он доброжелательный и коммуникабельный человек, грамотный педагог. Ту цель, которую мы ставили, успешно достигли. Дочь хорошо знает язык, но вот свободно говорить не могла, сейчас языковой барьер успешно преодолен.
5Английский язык
Мы сейчас расстались с преподавателем, но не факт, что окончательно. Причина прекращения сотрудничества с его профессиональными качествами никак не связана, наоборот, нам он понравился. Просто школьный учитель посоветовала, что сначала надо полноценно выучить грамматику, а разговорную практику с носителем английского языка чуть отложить.
Здравствуйте!
В ответ на Ваше письмо направляю отзыв о преподавателе немецкого языка Бенедикте Вагнере.
Бенедикт Вагнер - хороший преподаватель. Он умеет грамотно и доступно объяснить тяжёлый материал. Умело применяет коммуникативную методику для быстрого освоения иностранного языка. Уроки проходят интересно и в то же время интенсивно, поскольку каждую ошибку педагог детально разбирает и корректирует совместно со студентом. Бенедикт приятный человек в общении и я бы рекомендовала его, как достойного педагога немецкого языка. Благодарю Вас за подбор!
Арьяна
5+Английский язык
С преподавателем занимался мой брат, которому перед презентацией в Лондоне нужна была консультация по английскому языку. У него самые положительные отзывы о репетиторе. Все прекрасно, брат остался доволен.
5Английский язык
Доброжелательный, пунктуальный человек. Мне понравилось построение уроков. Мы занимались с ним недолго, но результаты у меня были. Сейчас у меня перерыв, планирую возобновить уроки позже.
Бухгалтерский учёт
У нас о репетиторе сложилось замечательное впечатление! Он преподавал моему сыну бухгалтерский учет на английском языке по скайпу, за короткий срок очень четко и сжато дал материал, все пробелы в знаниях Андрей восполнил. Изумительный преподаватель! Очень профессиональный и заинтересованный.
5Немецкий язык
Профессионал, который может эффективно помочь в изучении языка.
Business English
Я и сейчас занимаюсь с репетитором по английскому языку. Мне он очень нравится. Так получилось, что у нас совпала область профессиональных интересов - финансы и финансирование. Нам есть, о чем говорить, мы практикуем использование профессиональной лексики, обсуждаем профессиональные вопросы, которые меня волнуют. Репетитор помогает мне грамотно излагать мысли, он умеет поддержать любой разговор. Он не простой человек, а очень умный, глубокий, который быстро схватывает мысль и всегда держит дистанцию. А работу выполняет только качественно и без лишних сантиментов.
Marina
5Бухгалтерский учёт
Английский язык
Хороший репетитор. Он помогала дочери подтянуть бухгалтерский учет на английском языке и подготовиться к экзамену в ВУЗе. Педагог спокойный, внимательный, толково объяснил материал. С поставленной задачей он справился хорошо. Подготовка к экзамену прошла успешно, дочь сдала его, осталась очень довольна. У нас положительные впечатления о его работе.
5Английский язык
К сожалению, с педагогом у меня было всего одно занятие. Он мне очень понравился, он хороший преподаватель. Так как я хотел готовиться к экзамену CFA, нужно было отложить все свои дела и заниматься только этим. У меня впереди государственные экзамены в университете, диплом, поэтому с педагогом мы обоюдно решили прекратить сотрудничество. Мне понравился метод работы репетитора, его современный подход к обучению.
Добрый день!

Бенедикт очень грамотный преподаватель, умело оценивает знания и знает, что и как нужно подшлифовать. От него я получила хорошие наставления и задания, которые помогают в освоении языка. Я очень рада, что смогла несколько занятий пройти с ним. К сожалению, по семейным обстоятельствам, я вынуждена отложить занятия, но надеюсь, что в скором будущем, смогу продолжить.
5Английский язык
Грамотный преподаватель, впечатления у меня положительные о нём. Я практиковался с репетитором в разговорной речи. Мне было интересно с педагогом, всё-таки это другая культура, что-то новое для меня. Думаю, что произношение у меня стало лучше.
5+Немецкий язык
Занятия закончились: то, что хотела получить в отношении грамматики и разговорного немецкого − получила. Занятия проводит очень интересно, объясняет сложные темы доступным и простым способом. Я очень довольна. Обязательно, когда появится время, продолжу занятия.
5+Английский язык
Репетитор - высокого уровня профессионал. Поскольку, мы работаем в одной сфере, мне было познавательно общаться по части анализа.
5Английский язык
Изначально у меня была цель - улучшить общий уровень разговорного языка. Преподаватель хорошо справляется с этой задачей. На уроках мы много разговариваем на различные темы. Меня все устраивает. Он - доброжелательный, ответственный человек, общаться легко.
5Английский язык
Для подготовки к интервью я искал преподавателя, который бы смог разговорить меня и выступить в качестве собеседника. Бенедикт полностью удовлетворил мои потребности - у него широкий кругозор, он может поддержать беседу на широкий спектр тем. Также отмечу, что преподаватель достаточно гибкий, подстраивается под мои пожелания. Я доволен сотрудничеством.
5+Английский язык
Хороший преподаватель, главное преимущество которого - колоссальный опыт. Он осуществляет обучение по всевозможным направлениям - подготовка к ЕГЭ, к международному тесту IELTS. Моя дочь получает от занятий максимум полезной информации, поэтому наш отзыв исключительно положительный.
5+Английский язык
Отличный преподаватель, настоящий профессионал! Причём, он отлично ориентируется именно в экономическом английском и умеет подстроиться под нужды своего ученика. Мне был необходим именно такой репетитор, он очень помог мне с подготовкой к экзамену, который я уже успешно сдала. Я обязательно вернусь к обучению у Бенедикта в будущем, мы уже договорились о продолжении занятий.
5Бухгалтерский учёт
Все прошло неплохо, мне все понравилось. Репетитор располагает к себе, профессионал своего дела!
4+Немецкий язык
Мы встречались с Бенедиктом два или три раза. Впечатления от общения с этим человеком у меня положительные, но это, по моему мнению, не преподаватель. Он немец, он носитель языка, но какой-то методики, системы для работы с учеником у Бенедикта нет. Я думаю, что этот репетитор подойдёт людям, знающим немецкий язык и нуждающимся в разговорной практике.
5Немецкий язык
С Бенедиктом мы занимались не очень долго, около двух месяцев. Никаких проблем ни в общении, ни в организации занятий у меня с преподавателем не возникало. При обращении к репетитору, моей целью была разговорная практика немецкого языка. Я считаю, что некоторое развитие я в этом плане получила, свой лексический запас пополнила, насколько это было возможно за такое небольшое количество занятий.
5+Английский язык
Педагог очень хороший! Я доволен им и как репетитором, и как человеком. Педагог осведомлённый и в России, и за рубежом естественно. Мне нужен был бизнес-английский, и преподаватель доступно мне всё объяснял, мы постоянно беседовали на иностранном языке. Я готов рекомендовать данного репетитора.
5+Немецкий язык
Отличный преподаватель,обязательно порекомендую своим друзьям!
5Немецкий язык
Benedikt Wagner нам очень понравился, и это не его вина, что мы прекратили занятия, просто у нас было очень много работы. Он грамотный педагог, прекрасно преподаёт немецкий язык, вежливый и внимательный человек. К нему нет никаких претензий. Как только у нас появится возможность, мы обязательно к нему вернёмся.
4Английский язык
Я уже отзанималась с преподавателем английского языка Benedikt Wagner, у нас было всего четыре-пять уроков, далее у меня не было возможности заниматься. Могу оценить проведенные уроки на "4". Профессионализма я не увидела, обычно педагог готовится к занятиям, имеет наработанный материал, а здесь не было ничего, учебника не было. Все происходило спонтанно, но, я считаю, что все-таки материал для обучения должен быть у педагога на уроке.
Аида
5+Немецкий язык
Замечательный человек и учитель немецкого языка! Он умеет преподать информацию наилучшим образом, исходя из твоего уровня подготовки. С ним очень легко и интересно общаться. Всегда готов был приложить максимум усилий, чтобы помочь мне, понять, лучше подготовится к тесту. После занятий с ним я стала намного увереннее себя чувствовать, надеюсь, что тест сдам в ноябре. Это один из лучших преподавателей, с которыми мне приходилось работать.
5Немецкий язык
Benedikt Wagner - грамотный специалист. У него был потенциал помочь мне, но я вынужден был с ним закончить заниматься раньше времени. Всего у нас было 5 уроков, я понял его методику и вынес для себя немного нового в изучении немецкого языка.
5Немецкий язык
Benedikt Wagner отличный преподаватель немецкого. Он ответственный, общительный и пунктуальный. Заниматься мне с ним нравится, объясняет он все хорошо и понятно. Результатами я удовлетворена, спасибо.
5+Английский язык
Я в восторге от преподавателя по английскому языку. Benedikt Wagner - очень грамотный, контактный преподаватель, скромный. У него неформальный подход, уроки проходили интересно, результативно. Приятно, что задерживался, работал больше положенного времени, объяснял. Мы развивали разговорную речь. Мне все очень понравилось и если еще потребуется, я обязательно обращусь к педагогу.
5+Английский язык
С репетитором английского языка Benedikt Wagner мы занимаемся до сих пор. Педагог меня полностью устраивает как с профессиональной, так и с личностной точки зрения. Мы работаем над повышением моего уровня владения языком, и динамика занятий положительная. Репетитор доходчиво и доступно дает материал, имеет четкую методику преподавания, использует разнообразные источники информации, занятия проходят в комфортной, доброжелательной атмосфере. Благодаря репетитору мой уровень английского языка существенно вырос, достигнутыми результатами я доволен.
5Английский язык
Замечательный, очень приятный в общении человек! Очень грамотный, серьезный. На первом занятии проверил меня, поинтересовался, что мне нужно, все выяснили, решили подобрать программу. Я просто не рассчитала свои силы, поэтому с занятиями решила повременить.
5+Экономика
С Бенедиктом Вагнером провели одно занятие. Преподаватель замечательный, по личным обстоятельствам пока продолжать занятия не могу, но обязательно планирую возобновить занятия в ближайшее время
5+Английский язык
Специалист по английскому языку Benedikt Wagner - замечательный, очень грамотный преподаватель, нам все абсолютно устроило в работе с ним. Мой сын получил отличные знания и навыки в разговорном уровне языка, общение было максимально приятным, все было вовремя и деликатно. Но, к сожалению, занимались мы всего 2 месяца, так как у нас изменилось расписание в школе и стало проблематично посещать уроки Бенедикта.
Юлия Валерьевна
Немецкий язык
Мне нужен был не просто преподаватель, знающий английский и немецкий языки, а человек, имеющий обширную практику их использования. Так вот, Бенедикт - как раз такой человек, он подошёл мне на сто процентов. Это нестандартный преподаватель со своей системой обучения, построенной на ассоциативном мышлении. Мне очень нравилось с ним заниматься и я планирую продолжить сотрудничество с этим репетитором, как только у меня появится время для этого.
5Английский язык
Benedikt Wagner - замечательный преподаватель английского языка, полностью оправдал мои ожидания. Хотелось бы отметить высокий профессиональный уровень, а также личные качества преподавателя. Занятия меня полностью устроили, я заметно улучшила разговорные навыки, получила именно те знания, которые мне требовались.
5Английский язык
Нам очень понравились занятия с Бенедиктом. Он прекрасно строит урок, доступно преподносит информацию. Благодаря ему дети значительно расширили словарный запас. Результаты нас порадовали. Большое ему спасибо!
5Английский язык
Бенедикт - отличный репетитор. Он общительный, дипломатичный. На первом же занятии он определил мой уровень знания языка и предложил методику изучения. К сожалению, по личным причинам я не смогла продолжать занятия, но очень порекомендовала его своей подруге. Большое ему спасибо за уделенное мне время.
5+Немецкий язык
Я прошел курс немецкого языка и у меня остались очень позитивные впечатления. Benedikt Wagner - профессионал, занятия проходили четко по методике, чувствуется, что человек - филолог, лингвист со стажем, была абсолютная, структурная ясность в грамматике, у меня расширился словарный запас. Мне было очень комфортно заниматься, у нас была дружелюбная атмосфера.
5Немецкий язык
Benedikt Wagner - очень хороший преподаватель, грамотный и компетентный педагог! Он отлично объясняет материал, подробно и доступно, его методика преподавания нам хорошо подошла, заниматься было интересно, занятия были информативны и интересны. К сожалению, на данный момент занятия с преподавателем мы прекратили по личным причинам.
С репетитором состоялась всего одна консультация, которая прошла очень результативно. Педагог в полной мере ответил на все вопросы, предоставил много информации, можно сказать, что оправдал все ожидания. Спасибо!
5Немецкий язык
Я пока временно не занимаюсь с Benedikt Wagner, по моим личным обстоятельствам. Мне кажется, что все у нас нормально проходит в процессе обучения: мне все понятно, он доступно преподает. Получаю то, что ожидал!
5Немецкий язык
Мы с Benedikt Wagner уже давно занимаемся, он нам нравится. Мы провели тестирование детей, у детей сформировался хороший словарный запас. Дети с удовольствием занимаются с ним, любят его, меня все устраивает.
5+Немецкий язык
Мы, к сожалению, уже не занимаемся с Benedikt Wagner, потому что у него изменился график, и он не смог продолжать. Нам он очень понравился, нас полностью устраивали его профессиональные и личные качества! За короткое время занятий с ним у нас оценка сильно повысилась.
TOEFL
Йохен
Татьяна Ивановна
3Немецкий язык
4Английский язык

Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».

Можно выбрать не более
15 репетиторов