2. Выскребцев Кирилл Юрьевич
  3. Отзывы: Выскребцев Кирилл Юрьевич

Кирилл Выскребцев

Ремонт стиральных машин, замена сливного шланга стиральной машины, замена ТЭНа стиральной машины

Отзывы: Кирилл Выскребцев

Ремонт стиральных машин
Кирилл оперативно приехал, разобрался в проблеме и устранил.
В ходе работы четко говорил, что делает и зачем, так же дал ряд советов по дальнейшему уходу
Ремонт стиральных машин
Все оперативно сделано, спасибо большое машинка работает...
Ремонт стиральных машин
Я, если честно, в шоке!***
Откуда столько положительных отзывов?
Вызвала этого «специалиста» чтобы он починил машинку. Проблема была в том, что машинка не хотела полоскать вещи, но стирала и отжимала. Мастер пришел и разобрал машинку. Сказал, что отнесет двигатель и мат плату в другой сервис, чтобы проверили. Потом придет и поставит. Но взял с меня деньги 4000 рублей.

Пишу на следующий день. Говорит, что пока ничего не известно. Ладно.. а у меня 2 маленьких детей и ГОРА грязного белья. И мастер это видел.

Приходит еще через день. Ставит всё на место и говорит : теперь перегорела проводка. Но до починки машинки проводка работала.

Ушел чинить. И чинит уже почти 3 недели.

Говорит деталей нет.
В итоге машинка испорчена. Мастер пропал!!! Мне пришлось машинку за 140 тыс рублей ВЫКИДЫВАТЬ! Так как половину он унес чинить!

Никакого возмещения, конечно, нет.

НИ ЗА ЧТО не связывайтесь с этим мастером.

***
Добрый день, Полина
Спасибо за отзыв в любом случае, но Вы не совсем правы
1. В Телеграмм я отправил Вам сообщение по ситуации, но Вы его не прочитали
2. Модуль в коротком замыкании, и я объяснил , что ищу такой же рабочий
К сожалению, пока не нашёл
3. Проводка и двигатель в ожидании модуля
4. К сожалению, сложные ситуации с ремонтом возникают
5. Предоплату 4000руб безусловно, готов вернуть
Но Вы хоть прочитайте и ответьте на сообщение
Ирина Кликушина

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, все по делу без лишних телодвижений.

Чистка стиральной машины
Быстро определил причину, а так же отремонтировал. Так же быстро пиехад. Рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Великолепный мастер, все сделал отлично, человек, реально «болеющий» за результат и качество работы. Всем рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Быстро, профессионально, недорого. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
В машинке Самсунг (8 лет)сломалась крестовина, на которой держится барабан. Мастер приехал в удобное мне время в праздничный день, провел диагностику, выявил доп проблему слива. Рекомендовал промывку всех деталей машинки, показав загрязнения. Все разобрал, замочили в емкости с раствором. На второй день забрал барабан в мастерскую для соединения с крестовиной, на третий день промыл замоченные детали, собрал машинку. Ушел Гул, который сопутствовал в последнее время работе. Основная проблема также решена. Понравилось все, только дороговато, в других местах не считала, наверное, везде сейчас так. О ценах были предупреждены. По результатам ремонта мастер проверил как работает машинка - ждал целый цикл. Конечно, это профессионал своего дела, работает четко, быстро, аккуратно. Прошел месяц с момента ремонта - все ок, также дал устную гарантию на свою работу в течение года.
19000

Ремонт стиральных машин
Мастер связался сразу же после размещения заказа. Приехал через несколько часов в тот же день. Предварительно определил поломку по видео, подтвердил при диагностике. Сразу же заменил амортизаторы на новые, дал гарантию 6 месяцев. Был вежлив, аккуратен, приятен в общении. Даже был в своих тапочках. После выполнения работы дал ценные советы по эксплуатации машинки, чтобы в дальнейшем избежать поломок. Одним словом, профессионал!

Опыт оцениваю на Отлично!
Екатерина Ивановна

Ремонт стиральных машин
Моей стиралке лет 20, выбивала автомат. Произведена замена тена, амортизаторов, насоса. Все четко и оперативно. Бонусом - полная чистка. Машинка заработала тихо, как новенькая и не скачет больше. Очень довольна, рекомендую мастера!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, установил причину поломки, обнаружил ещё одну неисправность, о которой мы не знали. Привёз запчасти. Все быстро, четко, профессионально сделал. Спасибо за работу!
Ремонт стиральных машин
Кирилл отличный вежливый мастер. Пришел, выяснил проблему, протестировал машинку встройку Maunfeld 2020 года на всех режимах, и нашел совсем неочевидную неисправность, хотя для этого машинку пришлось выдвигать (встройка) и разбирать. Объяснил, как все работает, где может быть проблема, все проверил, исключил проблемы с двигателем (проверил щетки), рассказал об уходе за машинкой и ее текущем состоянии. Все это заняло часа полтора-два. Общаться было приятно, т.к. Кирилл все спокойно, терпеливо и простым языком объяснял. Цена оказалась чуть выше, чем я предполагала (замены запчастей не было), но в целом меня устраивала.

Ремонт стиральных машин
Кирил профессионал своего дела, пунктуальный, все объяснил, отремонтировал стиральную машину очень быстро. Всем осталась довольна, рекомендую!
Игорь Горелов

Диагностика стиральных машин
Кирилл быстро приехал, быстро определил неисправность. Во время работы, заодно, почистил резинки и пр. детали не относящиеся к поломке. Работой остались довольны. Мастера рекомендуем. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Настоящий мастер своего дела. Быстро выявил и устранил неисправность. Однозначно рекомендую
Кузнецова Ольга Сергеевна
Ремонт стиральных машин
Мастер пришел и сразу сказал, надо менять подшипники, но бак у вас неразборный, поэтому его надо разрезать, а потом сварить. Поэтому надо отвезти его в мастерскую, там это проще. Достали бак, он оказался разборный, но все равно надо везти в мастерскую, чтобы отбалансировать потом. Из мастерской мастер привез не наш бак, а с какой-то другой машинки, по виду с историей, за 5 тысяч, потому что в нашем была трещина. Я не очень поняла, почему нельзя заварить трещину, если можно разрезать и сварить бак, но может и сложно, не знаю. Бак не протекал наш,кстати. Ну вообщем в итоге машинка работает
Кирилл Выскребцев

Отличный, компетентный мастер! Вежливый, аккуратный и пунктуальный. Точно диагностировал неполадку и все разъяснил. После ремонта провел общий осмотр, дал рекомендации и ответил на все вопросы. Не предлагал делать ничего лишнего и не накручивал цену. Через пару дней после ремонта (замена щеток двигателя) машинка неожиданно снова встала (забегая вперед – не по вине мастера). Кирилл сразу откликнулся, оперативно подъехал в день повторного обращения и быстро устранил проблему по гарантии, объяснив, что иногда такое случается: новые щетки могут залипнуть, пока притираются. Сейчас все отлично работает. Мастера однозначно рекомендую! Кирилл, еще раз огромное спасибо!

Чистка стиральной машины
Понравилась оперативность и высокий профессионализм мастера . Диагностика , чистка , ремонт - все очень качественно.

Ремонт стиральных машин
С момента первого контакта и до момента написания данного отзыва прошло достаточное количество времени, в течение которого Кирилл приезжал ко мне несколько раз, к сожалению, а может и к лучшему закрыть вопрос одним махом не получилось. Можно по разному смотреть на мою ситуацию, кто-то засомневается в компетенции специалиста или типа того, но для меня лично это напротив огромный +,т.к., по итогу работа была выполнена в лучшем виде, а Кирилл проявил себя не только как мастер своего дела, но и как человек, который готов прийти на помощь настолько быстро, насколько это возможно, для меня это крайне ценно!!! Отдельная благодарность за терпение, время и дружелюбность, с огромным удовольствием и спокойной совестью рекомендую Кирилла, ещё раз говорю спасибо, всех благ и побольше благодарных клиентов!!! 🤝

Ремонт стиральных машин
Не работала стиралка, электролюкс! Обратились к Кириллу. Мастер приехал в условленное время и долежался нас, где то около полу часа. Осмотрел машинку и вынес заключение, что она полностью исправна! Не стал придумывать всевозможные неисправности, хотя мог развести нас!!! Однозначно рекомендую данного мастера!!! Очень пунктуальный и ответственный!!! Дополнительно дал подробную консультацию по нашей стиралке! Порядочный человек!!!
Pavel
Ремонт стиральных машин
Мастер пришел оперативно, все продиагностировал, сам все заказал и поменял через день. Мастера рекомендую, все четко и быстро. Вопрос решен.

Замена ТЭНа стиральной машины
Приезжает он сам ,делает свою работу на 5+ и за разумную цену (недорого)и не ищет причину что бы поднять цену.Рекоменую ,я его номер сохранила .
Ремонт отжима стиральной машины
Все быстро, спокойно и уверено.
Рекомендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Быстро починил, объяснил проблемы, имел все еобходимые запчасти. Все чётко, аккуратно и не предлагал лишней работы.
Ремонт стиральных машин
Высокий профессионализм, пунктуальность, аккуратность и адекватность цен.Очень рекомендую!
Шевелева Зинаида Яковлевна
Ремонт стиральных машин
Пунктуальность. Компетентность. Взял адекватную цену за ремонт.
Оперативно устранил проблему.
Танзила

Ремонт стиральных машин
Кирилл, приехал вовремя. Работу провел добросовестно. Все починил, ура! Заработала наша машина, спасибо огромное ему🙏🏻
Ремонт стиральных машин
Стиральную машинку собирались выбрасывать, т.к. признаков жизни она не подавала. Хорошо, что показали мастеру. Кирилл определил проблему , забрал в ремонт сгоревшую деталь, через день машинка снова работала. Прошло больше месяца, полет - нормальный! Грамотный, приятный в общении специалист, рекомендую!!

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Пунктуален, профессионал своего дела! Быстро все починил, показал, объяснил, научил верно ухаживать за стиральной машинкой! Рекомендую специалиста 👍
Ремонт стиральных машин
Оперативно откликнулся, оценил проблему по телефону, приехал в тот же день (с заездом за потенциальными запчастями). Все внимательно посмотрел. Предварительная проблема подтвердилась, все было исправлено быстро и аккуратно. Даны рекомендации на будущее. Спасибо мастеру. Рекомендую
Кирилл Выскребцев

Быстро откликнулся привёз дверцу и поменял.

Ремонт стиральных машин
Кирилл пришел, увидел, починил!
Профессионально и аккуратно.
Дал рекомендации по эксплуатации
Константин Павлович
Ремонт стиральных машин
Все договорённости выполнены, проведена замена ТЕНа и амортизаторов.

Ремонт стиральных машин
Супер мастер! Оперативно созвонились и через час Кирилл был у нас. Быстро выяснил причину неисправности и устранил. До этого вызывали другого мастера из большой известной компании, только содрал деньги, а проблема появилась вновь. Если возникнет какая-то еще проблема со стиральной машиной, будем обращаться только к Кириллу. Он не только профессионал, но еще и общительный интересный человек
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, быстро нашёл проблему и ловко её устранил.
Никаких нареканий, всё прекрасно работает.

Большое спасибо ещё раз!
Чистка стиральной машины
Все оперативно, понятно и просто объяснил и решил проблему! Рекомендую мастера!
Оля М
Ремонт барабана стиральной машины
отличный мастер,даже если ремня нет-он его наколдует в мастерской

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела. Стоимость оказалась чуть выше из-за обстоятельств.

Диагностика стиральных машин
Всё понравилось. Профессионализм, сроки выполнения, вежливость, аккуратность.

Ремонт стиральных машин
Всем довольна. Ремонт выполнен быстро и качественно!!!
Кирилл Выскребцев
Спасибо большое Кириллу! быстро приехал, нашел проблему, починил!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, починил стиральную машину быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
Мастер отличный. Всё сделал! 25 летняя стиралка работает как новая. Всем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Всё сделал, оперативно, не дорого. Ничего лишнего не предлагал. Машинка работает, всё супер!
Вежливо и корректно себя вёл.
Всем рекомендую этого Мастера.
Хороший специалист
Старую машинку за 1 день реанимировал
Влад

Ремонт стиральных машин
Приехал как и договорились, вовремя. Мастер грамотный, чистоплотный, переоделся, с собой тапочки, указал на проблемные места, сам съездил за деталями, заменил быстро, все работает идеально! Провел консультацию и дал дельные советы.

Ремонт стиральных машин
Договорились быстро с Кириллом. Машинке 12 лет, гремела, бак уже с трудом прокручивался в ручную. Ремонт был большой, подшипники, амортизаторы, помпа. Мастер отвез бак в мастерскую и на следующий день собрал машинку и теперь у неё вторая жизнь. Работает почти бесшумно. Рекомендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Приехал в назначенное время.
Аккуратный, вежливый, хорошо знает свое дело.

Оперативно обнаружил источник проблемы, самостоятельно закупил необходимые детали (чеки приложил), быстро поменял.
В дополнение дал много советов по эксплуатации машинки.

Мастера рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Мастер прибыл в оговоренное время, произвел осмотр , выполнил диагностику, исправил проблему,которая оказалась в постороннем предмете, который вышел сам в фильтр, считай мне повезло. Ничего не сломалось слава богу. Дал рекомендации по эксплуатации. Человек аккуратный и пунктуальный. Развода на деньги не было. Спасибо ему большое

Замена манжеты стиральной машины
Отлично помог починить манжету стиральной машины. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Сразу ответил, предложил созвониться, на утро уже приехал проверять стиралку. Что нужно разобрал, обнаружил косточки от бюстгалтера внутри, все достал, дал рекомендации по уходу за машинкой. Очень приятный в общении человек, большое спасибо Вам! Если что случится, только к Вам обратимся!

Ремонт стиральных машин
Пунктуален , быстро , четко, качественно! Советы по эксплуатации бесплатны . Машина стала , как новая . Благодарю. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Кириллу за работу! Всё в соответствии с договоренностями. Никаких изменений в процессе. Работа выполнена качественно и быстро. Специалист пунктуальный и ответственный. Рекомендуем Кирилла:)

Чистка стиральной машины
Мастер отличный! Приехал вовремя. Вежливый. Разобрался с проблемой. Было нужно приобрести запчасть. Съездил, купил. Поставил. Машинка работает. Спасибо большое!! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Быстро. Четко. Через час после звонка, машинка уже стирала.
Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, разобрал стиралку и проверил. Подозрение было на сгоревший тен, мастер заранее взял с собой деталь на замену. Выяснилось, что проблема не в машинке, а в розетке. Спасибо, что не накрутил дополнительного ремонта, а просто дал рекомендации.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в обговоренное время, сделал все быстро, аккуратно. Все запчасти с собой. Дал рекомендации. Еще и очень приятный человек!!
Eugene
Ремонт стиральных машин
Все адекватно, проблема устранена, машинка нормально работает.
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал , рассказал о проблемах стиральной машинки . Починил и дал советы по уходу . Спасибо ☺️
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру за качественную и быструю работу!

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, вежливый, а главное профессиональная помощь!

Ремонт стиральных машин
Мастер пришел вовремя. Устранил поломку, продиагностировал стиральную машину, выявил еще пару мест, где был критический износ. Без развода на доп. работы, все объективно. Запасные части Кирилл купил самостоятельно. По деньгам ценник адекватный.
Все культурно, профессионально. Спасибо, Кирилл!
Валентин

Ремонт стиральных машин
Грамотный мастер. Всё хорошо работает. Мои рекомендации.

Ремонт стиральных машин
Мы уже приготовились к тому, что стиральную машину придется менять, но Кирилл приехал, разобрался, нашел решение и все починил. Мы очень благодарны и довольны!

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, быстро провёл диагностику стиральной машинки, сообщил о проблеме. Огромное спасибо мастеру за честность, буду ещё обращаться 👍

Ремонт стиральных машин
Специалист пришёл в чётко согласованные время. С собой униформа, тапочки. Культурный, приветливый. Проведя диагностику рассказал нам, что мы со стиралкой делаем не так (оказывается такое возможно). После все что нужно проверил, дал ещё консультацию и все. Как сказал сам специалист, если техника исправна, зачем её чинить? Взял только за выезд, ничем не грузил дополнительным. Честный, чистый. Очень было приятно с ним работать. Рекомендую!

Ремонт отжима стиральной машины
Машине больше 10 лет, слетел бак. Кирилл во всём разобрался и починил. Также заменили обветшавшие детали. Почти собрали новую. Первые сутки всё работает как часы.
Чистка стиральной машины
Спасибо большое, работа сделана отлично. Мастер прочистил все трубы, саму машинку. Очень вежливый, заранее узнал модель машинки и все детали уже были при нем. Я довольна, рекомендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер высококлассный специалист Все отлично.
Перестал отвечать
Спасибо за оценку Хотя работ не было От слова совсем

Ремонт стиральных машин
Мастер настоящий профи. Провел точную диагностику. Заранее подобрал запчасти.
Устранил проблему по заявке, сделал профилактический ремонт и дал грамотные рекомендации по эксплуатации. Дали машине вторую жизнь.
Спачибо
Давид
Ремонт стиральных машин
Всё в лучшем виде, + обнаружились скрытые проблемы, которые так же были устранены
Ремонт стиральных машин
Мастер коммуникабельный, с опытом, все сделал. Не с первого раза, но случай был сложный. Результат -ок.

Ремонт стиральных машин
Кирилл отличный парень, и как специалист и как человек. Во всём разобрался, показал, рассказал, дал правильные советы и вместе решили что делать.
Ремонт стиральных машин
Все хорошо, пунктуальный, работу выполнил быстро, дополнительно проконсультировал и провел замену еще одной детали. Кроме доп. расходника цена была та, на которую договаривались. Месяц прошел, машинка работает, все ок.
Шматкова Мария Владимировна
Хороший мастер!
Работу выполнил на отлично!
Осталась довольна!

Ремонт стиральных машин
Быстрый и качественный ремонт, машинку вернул с того света. Огромное спасибо, рекомендую!
Джамиля

Ремонт стиральных машин
Пришел увидел победил !все хорошо я довольна работой и результатом!Всем рекомендую
Спастбо

Всё хорошо и оперативно!
Все супер

Ремонт стиральных машин
Замечательный специалист, настоящий профессионал в своем деле, при этом очень тактичный и образованный.
Чистка стиральной машины
Мастер работу заявленную мной выполнил, при созвоне в принципе сразу определил откуда идёт неприятный запах, при диагностики машинки это и выявилось. Почистил лимонной кислотой резиновые детали (замачивал на пару - тройку часов) и порошкоприемник и всё отошло. Манжета была в ужасном состоянии от грязи и плесени, решила её заменить, мастер когда ездил на склад за поломанной деталью и шлангом новым, что бы удлинить, так как старый шланг был впритык, по дороге купил и новую манжету. И с этого момента начались приключения! Манжету, шланг и насос заменил, протестировали, всё работает. Мастер уехал и тут я запускаю холостую стирку и начинает течь машинка, резина манжеты пропускает воду. Звоню мастеру, Кирилл возвращается, смотрит, сам не понимает в чем дело, решаем, что Кирил приедет на следующий день и будет разбираться. На следующий день Кирилл подъехал, сняли новую манжету, сравнили со старой и в итоге продали не тот товар. В итоге поставили старую манжету (которую я благополучно на ночь замочила в отбеливатель и всё отошло) лайфхак из интернета от мастеров и Кирилл забрал новую манжету, которую потом сдал и вернул за неё деньги. Мастером довольна, замучила его конечно мотаниями и вопросами, человек приятный, вежливый. Итог: Машинка работает, запах исчез полностью, нигде не течёт. Спасибо!
Влад

Ремонт отжима стиральной машины
Мастер сделал всё чётко без лишних разговоров. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Очень хорошо быстро и профессионально все сделано. Машинка работает за умеренные деньги
Ремонт стиральных машин
Быстро. Аккуратно. Все запчасти и инструменты с собой.

Ремонт стиральных машин
Очень пунктуальный, вежливый, аккуратный профессионал. Работу сделал оперативно и качественно, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации стиральной машинки. Работой очень довольна! Большое спасибо!
Азель
Ремонт стиральных машин
Спасибо Кириллу во первых за быстрый отклик, во вторых за качественную и быструю работу. Все понятно об’яснил, дал рекомендации.

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, вытащили застрявший носок из под барабана и бонусом ещё нашлась в гофре любимая золотая цепочка) + Кирилл быстро нашел и заменил редкую кнопку включения (машинка уже старая), которая включалась только с удара по ней чем то тяжелым. Рекомендую мастера!
Ринат

Ремонт стиральных машин
Я был очень доволен работой, которую выполнил Кирилл при ремонте стиральной машины. Его профессионализм и опыт в этой области были очевидны с самого начала.
Кирилл проявил отличные навыки коммуникации, объясняя мне все детали и причины проблемы, с которой столкнулась моя машина. Он дал мне четкую и понятную оценку стоимости ремонта и времени, которое потребуется для его завершения.
Когда ремонт начался, Кирилл работал эффективно и точно, используя свои знания и навыки, чтобы быстро устранить проблему. Он также предложил некоторые дополнительные рекомендации по техническому обслуживанию, чтобы предотвратить будущие поломки.
В итоге моя стиральная машина работает отлично после ремонта, и я благодарен Кириллу за его профессионализм и качественную работу. Я рекомендую его услуги всем, кто нуждается в ремонте стиральных машин. Спасибо, Кирилл!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер ,общительный , все объяснил , почистил стиралку , проблему устранил. Спасибо 😉
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена оперативно и качественно. Стиралка снова работает!
Юлия Аникеева

Чистка стиральной машины
Обсудили с Кириллом по телефону проблему, он приехал уже с запасными частями и все исправил. Работа чистая и быстрая. Отличный спец. Спасибо. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена, задачка решена. Всё вовремя, качественно, быстро. Кирилл продлил жизнь моей старушки стиралки еще на долгие годы (уаерена). Рекомендую!
Спасибо Ручка в поиске))
Ашот
Чистка стиральной машины
Машинка заработала, все отлично!
Валентин
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Качественно сделал свою работу

Все.
Зима

Ремонт стиральных машин
Кирилл мастер своего дела, пунктуален, профессионален, тактичен.
Свое дело знает безупречно!

Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Мастер приехал пунктуально, ко времени, быстро определил и исправил неисправность
Дмитрий Дмитрий

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал и восстановил работоспособность стиральной машины. Все на отлично.
Замена манжеты стиральной машины
Мастер поменял манжету машины, все прочистил, работой довольна
Сергей Вовк
Замена манжеты стиральной машины
Всё было выполнено в оговорённые сроки на самом высоком уровне
Ремонт стиральных машин
Хорошая цена, быстро отозвался!

Ремонт стиральных машин
Благодарю,Кирилла, за то что не смотря на все препятствия, сделал свою работу быстро и качественно. Граждане, ухаживайте за своей техникой,как за собственным телом и душой. Низкий поклон, мастерам своего дела 🤗
Ремонт стиральных машин
ВСе рассказал, все объяснил, все починил. Хороший мастер, рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Диагностика была сделана, причина сбоя установлена. Спасибо мастеру!
Починил, спасибо
Ремонт стиральных машин
Всегда всю технику чиню сам, тут не смог совладать с электроникой. С помощью неких специалистов по "мозгам" Кирилл справился с машинкой. Пока греет, стирает и даже отжимает. Как специалист имеет опыт, знает типичные проблемы, алгоритмы их решения, но опыта в решении нетривиальных поломок ещё мало, все приходит с опытом. Лёгких путей не ищет, грязи за собой не оставляет, вежлив и что нужно расскажет и объяснит. Не обязателен, но все мы люди и имеем личные проблемы. В любом случае ему большое человеческое спасибо и удачи в работе. Новую такую уже не купишь.
Замена манжеты стиральной машины
Отличный мастер. Сделал все быстро и четко. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Быстро, четко, все работает)

Ремонт стиральных машин
Мастер хороший, сразу договорились. Быстро приехал, починил. Машинка работает нормально уже почти месяц, мы всем довольны.
Ремонт стиральных машин
Все супер! Быстро и качественно.
Все отлично, спасибо!
Эльшад

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист! Нашёл проблему, и необходимые запчасти. На следующий день машинка было готова к работе.
Благодарю Кириллу!
Елена Борисовна Леонова

Ремонт стиральных машин
Замечательный специалист! Кирилл починил машину, провел консультацию по эксплуатации.
Тактичный, приятный в общении, вежливый.
Огромное спасибо за помощь!
Лагутина Светлана Ивановна

Ремонт стиральных машин
Оперативно, качественно, интеллигентно. Прекрасный специалист. Заказ выполнен быстро, сам съездил за запчастью, стоимость в разумных пределах, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Качественно и быстро произвел комплексные работы по всем элементам машины. Ответил на все вопросы, большое спасибо кириллуе
Ремонт отжима стиральной машины
Прекрасный мастер! Ответственный, аккуратный и квалифицированный! Сумел устранить сложную поломку, связанную с платой и электрикой. Приятный и вежливый человек. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Кирилл , мастер с большой буквы, все доходчиво объясняет, отвечает на заданные вопросы без проблем, что очень приятно и располагает как к мастеру, действительно своего дела.Я очень часто попадалась на «псевдомастеров» в своей жизни , но это тот самый редкий человек , который именно живет своей работой, кроме того , что он с самого раннего утра пришел и быстро выявил проблему , после чего провозился с нашей машинкой немало времени , так еще и оставил после себя чистое и убранное место. Вообщем теперь я точно знаю , кого буду советовать родным и друзьям. Огромное спасибо за проделанную работу данному мастеру.

Ремонт стиральных машин
Поставил заказ на ремонт стиральной машины, буквально через 2 минуты написал специалист ,спросил что делать,написал стоимость, узнал адрес и при ехал через 30 минут ,свою работу выполнил на 5+ за что благодарен
Ценник адекватный,человек вежливый ,профессионал своего дела
Ремонт стиральных машин
Оперативная коммуникация и выезд, качественно выполненная работа день в день (замена подшипника в мастерской). Рекомендуем!
Марина Марушкина

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру. Очень порядочный и хорошо знает свою работу.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист! Нашёл проблему и быстро её устранил!
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро откликнулся, приехал в тот же день. Произвел быструю и грамотную диагностику. Все необходимые запчасти отремонтировали меньше чем за сутки. На след день машинка была готова к работе. Спасибо огромное Кириллу.
Отличный мастер
Зара

Спасибо вам все сделали

Объяснили как работать дальше

Ремонт стиральных машин
Быстро и профессионально. Приятный в общении мастер.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, сделал работу за короткий срок, стиральная машинка работает как новая! Оставил рекомендации по дальнейшей эксплуатации
Анжелика
Ремонт стиральных машин
Проблемы со стиральной машинкой были у сестры, для нее я и заказывала вызов мастера
Кирилл оперативно, в этот же день пришел, смотрел, тестил, но никакой проблемы не нашел, сестра оплатила 1000р за вызов мастера и он ушел.
После его ухода она решила запустить стирку, и в концу завершения стирки опять обнаружила лужу . Сообщила об этом Кириллу, обещал прийти на следующий день….
Но, увы… так и не пришел и никак не обозначился
Кирилл Выскребцев
Спасибо за отзыв. Дело в том, что в процессе тестирования на всех программах течи не было. От слова совсем. Я обратил внимание вашей сестры на то, что возможно, течь идёт из слива. К машинке это не имеет отношения. Нужно просто прочистить слив. Это работа сантехника
Чистка стиральной машины
Спасибо Кириллу за ТО стиральной машины. Мастер пришёл вовремя, обсудили план работ, почистил все доступные узлы стиральной машины, дал рекомендации по эксплуатации и уходу. Стоимость услуг соответствует ранее оговорённой.
Эдуард
Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, в течение дня устранил проблему, объяснил причину

Диагностика стиральных машин
Благодарю за помощь в определении причины. Кирилл полностью перебрал каждый винт стиральной машины. Нашёл первопричины. Дал советы что и как делать в будущем. Очень вежливый и профессиональный мастер.

Ремонт стиральных машин
Отличная работа,быстрое обслуживание,приятный мастер.
Профессионал высоко уровня
Ремонт стиральных машин
Отлично все сделал, с учетом того, что проводил работу, когда меня дома не было и я ее не проверяла - был другой человек. Потом приятно удивилась, что машинка отрегулирована, больше не прыгает как раньше. Быстро, четко, дал инструкции по дальнейшей эксплуатации.

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела, сразу понятно, что знает магре
Сергей С
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал. Все подробно объяснил. Устранил проблемму.
Ремонт стиральных машин
Всё прошло отлично! Мастер привез с собой запчасти, и через час стиральная машина уже работала.

Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл вовремя, провёл полную диагностику машинки, исправил поломку и заменил износившиеся расходники. Все нужные запчасти у него были с собой. Тщательно проверил работоспособность, дал рекомендации по уходу/очистке, бонусом выставил машинку по уровню, чтобы она не бегала по ванной))
В итоге всё быстро, чётко, машинка работает, я очень довольна. Обязательно обращусь ещё.

Ремонт стиральных машин
Лучший мастер, специалист своего дела и прекрасный человек!
Разобрался с машинкой в первые 10 минут осмотра, произвел ремонтные работы день в день без задержек с новыми запчастями.
Даже помог разобраться с электрикой в квартире, спасибо вам Кирилл!
Однозначно 5+ звёзд, советую))
Работа выполнена качественно.
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена хорошо: мастер быстро отреагировал на заявку, назначил время, в течение дня держал связь, приехал вовремя. Быстро обнаружил проблему, несмотря на непонимание проблемы хозяевами. Объяснил проблему. Заменил необходимые составляющие. Все сопутствующие вещи (сменная рабочая одежда, обувь, детали и тд у мастера были с собой). Всё работает, всё ок!
Елена Зайцева

Договорились быстро .
Приехал утром на следующий день устранил проблему. После покупки детали приехал и поставил всё на место )
Очень сильный снял сушилку со стиральной машины один 👍
Светлана Владимировна

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела! Все сделал под ключ! Мы всем довольны! Рекомендуем!
Ремонт стиральных машин
К сожалению, ремонт машинки, затянувшийся уже на неделю, мастер так и не довел до конца, пару дней просто переносил время своего приезда (травма, работа, и т.д) , потом и вовсе перестал брать трубку и выходить на связь. Замена Тэна так же была произведена мастером некачественно, клемы на тэне не держаться и выскакивают. Так же мастер снял с машинки пресостат и с ним пропал. Минус 9500 рублей, пресостат и неделя времени
Ремонт стиральных машин
Четко, оперативно, по делу :-)
Ярослава

Ремонт стиральных машин
Профессионал с большой буквы! Работой очень довольна. Мастер культурный, а главное приятный в общении человек. Ремонт машинки произвёл от А до Я. Проверил каждую запчасть на исправность и срок службы. Заменил подшипник. Промыл все патрубки и пластиковые запчасти. Машинка в прямом смысле зажила новой жизнью!!! Стоимость полностью обоснована и меня устроила. Очень приятно было иметь дело))) Безусловно ,буду рекомендовать своим близким. Очень приятно, что в наше время можно найти столь порядочных и грамотных специалистов! Огромное спасибо за работу👍👍👍!
Анна Колосова
Ремонт барабана стиральной машины
Хороший специалист, оперативно приехал и починил машинку, все комплектующие были с собой.

Ремонт барабана стиральной машины
Спасибо большое Кириллу! Разобрался в чём причина поломки, после ремонта показал результат выполненной работы и посоветовал что нужно ещё сделать. Был вежлив и не навязывал доп. услуг. Рекомендую!
Elena

Ремонт стиральных машин
Кирилл сразу разобрался в проблеме и решил все за 20 минут, ремонт обиделся в 2500₽. хотя предыдущий мастер-ломастер ковырялся 7 часов и предложил ремонт за 12000₽
Отлично.
Юрий Викторович
Ремонт стиральных машин
Выполнена работа по замене манжеты Работа качественная, оперативно подъехал и быстро выполнено. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Все четко и достаточно быстро. С рекомендациями по дальнейшему использованию.

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо! Все быстро и очень качественно. Очень рекомендую.
Все норм
Вежливо, быстро, качественно.

Ремонт стиральных машин
Мастер профессионал, оперативно выявил и решил проблему, все четко и по делу. Большое спасибо, рекомендую и буду обращаться ещё.
Игорь Графов

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Машинка самсунг стучала и не отжимала -- оказалось, что слив забит и что какие-то части расшатались. Мастер дал советы по эксплуатации, отрегулировал и посмотрел все детали. Очень знающий, всем будем советовать.
Ремонт отжима стиральной машины
Разобрался в чем причина, сразу сказал, что ремонтировать не выгодно, поэтому оплатила только диагностику
Эльвира
Ремонт стиральных машин
Моя машинка при стирке не нагревала воду. Мастер сделал диагностику, оказалось, что перегорел тен. Кирилл объяснил причину и быстро заменил его. Также дал советы по эксплуатации машинки.

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела. Устранил неполадки. Всё сделал на отлично. Дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию машинки. Отзывчивый, с чувством юмора.Буду рекомендовать.
Ремонт стиральных машин
Перед тем, как поставить на место, можно было предупредить хозяйку, чтобы машинку поставить на чистое место. Потому как самостоятельно не можем её передвигать
Sergey
- приехал провел диагностику
- организовал ремонт вне квартиры
- аккуратен и чистоплотен в работе
- обговоренные суммы соблюдались
Светлана Владимировна

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер своего дела. Отлично все - вежлив и доброжелателен, отвечает на все вопросы, делится советами, дает рекомендации, работает быстро и аккуратно, цену не задирает и грамотно обосновывает. Диагностика, профилактика, очистка стиральной машины на отлично.
Ремонт стиральных машин
Быстро проведена диагностика, поломка потребовала замены подшипника. Как приятный бонус все детали вычищены от полуторадесятилетней грязи. Результатом довольны. Кирилл, спасибо!
Ремонт стиральных машин
Кирилл, молодец! Делает всё от души. Денег не вымогает, всё по факту - определил причину, сказал цену за работу, сказал цену за запчасть, сделал, оставил рекомендации, получил оплату и все довольны!
Проведенные работы: диагностика, снятие мотора, замена щеток, снятие помпы, промывка помпы, сборка машинки.

Чистка стиральной машины
Оперативно, быстро, все по делу, ни лишних вопросов, ни накрутки, минимум моей суеты и вовлечённости, максимально самостоятельно все сделал мастер

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, специалист своего дела. Восстановил очень старую машинку, определил все неисправности, сам съездил за запчастями. Приехал очень быстро, работал качественно и с гарантией. Адекватные цены без навязывания дополнительных ненужных работ. Рекомендую!
Быстро все сделал.
Наталия Александровна

Ремонт стиральных машин
Кирилл мастер своего дела. Спас такую «безнадёгу». Спасибо . Буду рекомендовать друзьям.
Ремонт стиральных машин
Мастер хороший, ответственный, все делает от души, имеет хорошие и недорогие тылы в виде стационарного ремонтного цеха. Пришлось вынимать платы и жгуты проводов из аппарата и везти в ремонтный цех, где их просто перепрошили, потом возвращаться и ставить все в машину обратно. Делали это дважды, по-нарастающей, так как без проводов не получилось. Рекомендую...
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Вежливый, аккуратный профессионал! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Благодарим Кирилла за качественную и быструю помощь!!! Была сложная поломка, и очень рады, что обратились именно к нему! Кирилл быстро выявил причину, качественно все заменил и исправил, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации! Рекомендуем обращаться именно к нему!👍🏻👍🏻Теперь наша стиральная машина как новенькая ☺️

Ремонт барабана стиральной машины
Всё хорошо, Кирилл пришёл в оговоренное время, немного повошкались в некоторых нюансах, всё починил, всё работает, все довольны
Спасибо. Повошкались))

Ремонт стиральных машин
Был непростой ремонт из-за неудобного расположения стиральной машины в ограниченном пространстве. Не смотря на такие сложности, Кирилл устранил неисправность. В процессе работы все шаги по ремонту прокомментировал. Рекомендую к сотрудничеству.
Эмиль

Ремонт стиральных машин
Кирилл быстро разобрался в источнике нестабильной работы стиральной машины, рассказал, что не такс машиной, как исправить без попытки заработать на поломке. Осталось хорошое впечатление о порядочном профессионале.
Ремонт стиральных машин
Поставлю пятёрку в первую очередь за порядочность Кирилла.Был всегда на связи,всё что нужно приезжал исправлял .Договор и расписку подписал .Есть только пожелание на будущее быть более внимательным к процессу ремонта ,это сократит количество времени ремонта как у самого мастера так и у клиента .На данный момент, стиральная машина работает корректно.Есть гарантия на 6месяцев,буду наблюдать дальше.

Ремонт стиральных машин
Мастер диагностировал, подробно проконсультировал о текущих проблемах в стиральной машине и дал рекомендации по дальнейшему уходу при эксплуатации. Все было сделано в срок и аккуратно. Машинка работает отлично после ремонта. По стоимости работ и ремонта предварительно все обсудили, только потом начали ремонт.

Ремонт стиральных машин
Кирилл быстро обнаружил проблему, купил нужные запчасти и починил стиралку. Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за проделанную работу, мастер быстро и качественно все сделал . Разобрался в чем проблема и оперативно починил.

Ремонт стиральных машин
Очень довольна работой мастера. Все быстро и по делу. Машинка перестала греть воду. Оперативно поменял Тен. Подсказал чем ее лучше всего чистить. Рекомендую по ремонту этого специалиста.
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, разумные цены. Починил не только стиралку, но и духовку в сервисный центр свозил и сушилку посмотрел/почистил.
Ульяна
Ремонт стиральных машин
Нужно, и считаю необходимым изначально сообщать клиенту, что визит мастера стоит 800 руб. А чем мне не сообщалось. Проблема могла быть даже не значительный как в моем случае, но цифра за визит как мне сообщили обязательно! Считаю неприемлемым вводить в заблуждение.
Кирилл Выскребцев
Визит мастера стОит денег в любом случае, тем более в случае отказа от работ, рекомендуемых по результатам диагностики. Спасибо за оценку, мы поняли друг друга, надеюсь))
Ремонт стиральных машин
Спасибо! Машинка работает без посторонних звуков. Громкого шума при полоскании и отжиме нет.

Ремонт стиральных машин
Обратились к Кириллу с проблемой неисправности стиральной машины. Мастер оперативно подъехал (менее часа) и быстро диагностировал поломку. Рекомендую этого мастера.

Ремонт стиральных машин
Оперативно, по делу, Кирилл устранил поломку, дал прогноз на будущее, сообщил, какие детали изношены. Было очень приятно сотрудничать, теперь только к нему)

Ремонт стиральных машин
Очень профессионально, быстро, с полным пониманием дела.

Ремонт стиральных машин
По сути, провели полное ТО машинки. Нужное починили, а что и так работает - оставили :)
Все оч быстро и оперативно и в разумном бюджете. Весьма доволен.

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный и вежливый, добросовестно исполнил свою работу. Разложил по полочкам проблему, дал решение , сам купил запчасти и в этот же день все заменил. Бонусом рассказал , как ухаживать за машинкой , что бы дольше служила
Ремонт стиральных машин
Ремонт оказался многоходовым) несколько визитов пришлось делать. Ремонт проведен в кротчайшие сроки, работает Кирилл очень аккуратно, чисто. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно. Хороший специалист. Продиагностировал, устранил все неисправности помимо тех, на которые я жаловался. Теперь стиралка как новая. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Все четко, по делу. Очень ответственный подход.
Алексей Марянин
Завысил цену
Кирилл Выскребцев
Спасибо за отзыв. К счастью, в моей работе, очень редко бывают клиенты ***. Мне кажется, что общая сумма в 4000₽ за два визита, цены за запчасть с доставкой 2200₽ , диагностику и устранение неисправности более, чем адекватна. Ещё раз благодарю. Опыт- вещь неоценимая.

Очень профессионально работает!
Приехал в назначенное время,сделал диагностику,потвёз со склада нужную деталь.Работу выполнил очень качественно!
Спасибо большое.Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Работа мастера понравилась, работает быстро, качественно. Уже несколько месяцев после ремонта машинка работает как новая. До ремонта отработала 8 лет без проблем. Оперативно приехал, работу выполнил в срок. Еще по телефону определил проблему и сам купил и привез нужные запчасти. Не понравилось непонятное ценообразование, нет прозрачности стоимости запчастей и расценок на работы.

Диагностика стиральных машин
аккуратность, пунктуальность,всё по делу, работой мастера доволен
Ремонт стиральных машин
Кирилл очень хороший, квалифицированный специалист. Приехал в строго оговоренное время. Диагностика и ремонт проведёны оперативно, качественно. Устранил мелкие неполадки, не указанные в заявке. Объяснил физику процесса, проинструктировал на будущее. Машина теперь как новая! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист . Быстро определил проблему ( стир.машина Siemens)и оперативно заменил сломанные детали . Рекомендую специалиста , пять баллов из пяти.