2. Вырлан Николай
  3. Отзывы: Вырлан Николай

Вырлан Николай

Мелкий ремонт, электрик, установка альтернативных источников энергии

Отзывы: Вырлан Николай

Установка люстры
Отличный специалист. Быстро приехал, все сделал чётко, грамотно, собрал сложную хрустальную люстру! Установил другие светильники! Рекомендую
Виктор Борисов

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Николай приехал вовремя. С собой привёз необходимые инструменты и расходные материалы, которые мы оговорили. Проблем, что чего-то не хватает не возникало. Сделал всё очень аккуратно, мне очень понравилось. В процессе работы у меня возникло пожелание установить в одной из точек две розетки, вместо одной. Для тех, кто будет читать отзыв хочу сразу сделать оговорку о том, что за это надо заплатить отдельно, т.к. не входило в первоначальный договор. У Николая это не вызвало никаких проблем, с собой у него были дополнительные розетки. После работы прибрался. Отзыв пишу после 2 мес. эксплуатации. Всё работает без нареканий. Поэтому специалиста рекомендую!

Сверление отверстий в бетоне
Оперативно приехал ,работа выполнена на отлично!
Буду обращаться еще

Навеска телевизоров
Отличный мастер. Приехал в назначенное время. Установил все профессионально. Применил свои шурупы для надёжности, что очень порадовало. Рекомендую!
Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильникаРазводка электропроводки
Все сделал как договаривались и даже больше!

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяУстановка бра
Мастер пришёл в назначенное время. Компетентный, аккуратный. Набор инструментов позволил решить вопросы, возникшие при монтаже. Рекомендую)
Работа выполнена
Александр Федорович
Оперативно и качественно.

Николай отличный мастер! Профессионально выполнил работу. Весь инструмент с собой, даже стремянка)
Смело обращайтесь, не пожалеете.
Установка розетки
После установки кухни, выяснилось что нужно добавить несколько розеток, и несколько перенести (промахнулись при проектировании). Обратился к Николаю. Созвонились, и на следующий день Николай был у меня дома. За несколько часов работа была выполнена! Чисто, аккуратно и очень вежливо. Спасибо, Николай! Однозначно, рекомендация.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Профессиональный электрик. Работает чисто, аккуратно, внимателен к деталям.
Рекомендую, особенно если у Вас сложные работы.
Установка люстры
Николай быстро отозвался, приехал в оговоренное время со всеми необходимыми инструментами. Работу выполнил быстро и хорошо. Могу порекомендовать.

Замена электропроводки
Исполнитель приехал с набором своих инструментов. Все было сделано быстро и красиво.
Олег Александрович
Всё сделано.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Отличный мастер! Осуществил нестандартный подход к решению задачи по проводке электрокабеля.
Установка потолочного светильника
У Николая с собой есть все необходимое, включая расходный материал. Мастер полностью справился с решением сложной проблемы

Монтаж кабель-канала
Всё очень понравилось! Задача была сложная, сами не справились бы.
Чисто, аккуратно, быстро! Мастер очень приятен в общении! Рекомендуем!
Марат
Перенос розетки
Приехал точно ко времени, по цене ровно сколько договорились. Сделал все очень быстро, рекомендую!

Замена светильниковЗамена люстры
Рекомендую Николая, максимально быстро заменил LED потолочный светильник. Дал рекомендации по другим лампам.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Николай, большое спасибо, подключил производственное оборудование на 380, быстро и оперативно, будем ещё обращаться!
Ремонт розеток
Задача была найти вторые концы потерянных кабелей (2шт) кабелеискателем. Из-за толщины стены (8 см) найти не удалось. Но мастер заранее предупредил ещё при предварительном обсуждении по телефону о том, что так может произойти. Зато предложил пути как без особых разрушений можно подать питание на группу розеток.

Установка розетки
Мастер приехал вовремя, даже меня ждал!)

Очень понравилась работа мастера :)

Задача была - переделать розетку и утопить ее глубже в стену, а также подключить кабель от неё к самостоятельному автомату в щитке.

Мало того, что все сделал быстро, аккуратно и качественно, ещё и человек очень душевный, понимающий и приятный!
Я благодарна за проделанный труд. Мое доверие к мастеру очень крепкое - буду обращаться к нему, если будут вопросы по его профилю
Навеска зеркал
Николай всё сделал быстро, аккуратно. Удалось установить зеркало с подсветкой, хотя провод был изначально не выведен. Рекомендую!
Навеска телевизоров
Все отлично, мастер приехал в теч часа, все установил-я довольна
Таня Власова

Осталась очень довольна работой Николая! Очень внимательно подошёл к работе, все подробно рассказал, посоветовал, теперь все работает отлично!

Навеска телевизоров
Спасибо большое Николаю за блестяще выполненную работу (повесил ТВ на стену). Быстро, четко и без лишних вопросов. Весь инструмент и оборудование (большое количество) свои. Рекомендую!
Евгений Подгаевский
Навеска телевизоров
Вежливый, пунктуальный, все быстро сделал! Все как условились.
Установка кронштейна
Приехал в оговоренное время сделал быстро, аккуратно, качественно. В качестве подарка подсказал решение и немного помог с проводкой. Спаибо!
Всё очень хорошо!
Одинцова Юлия

Замена розетки
Быстро, качественно-установка розетки и вилки для стиральной машины

Монтаж электропроводки
Николай, оперативно и качественно выполнил работу, дополнительно решил ещё другие задачи.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Оперативно приехал, что я попросила сделал. Объяснил проблему и ее решение. Спасибо

Очень хороший электрик. Мужчина с большой буквы. Умеет все. Работы не боится. Доброжелателен. Очень рекомендую!!! Цена адекватная, он очень Честный. Спасибо ему за его труд. Сделал розетку под телевизор

Аварийный выезд электрика
Очень благодарна Николаю за качественную и быструю работу!
Особенно приятно, что Николай смог оперативно приехать и для решения проблемы было все необходимое с собой!

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Обратились к мастеру Николаю с экстренной проблемой, была заказана установка кухни, но кухонщики отказались ее ставить, так как предыдущий электрик неправильно установил розетки и сделал соединение проводов прямо над мокрой зоной, что в априори неправильно! Нужно было сегодня и сейчас все переделывать, иначе установка бы перенеслась на неопределенный срок. Выбрала мастера, он сразу среагировал на заказ, сам все приобрел в магазине и приехал со всем необходимым! К вечеру все было готово! Работа на 5+ дал необходимые рекомендации на будущее по электрике, исправил косяки предыдущего мастера! Все супер! В дальнейшем буду обращаться к Николаю! Спасибо вам!
Вячеслав Васильевич
Уникальный специалист!

Установка люстры
Николай отлично выполнил свою работу, повесил шесть люстр по всей квартире и дополнительно помог с полкой. Очень аккуратно работал, рассказывал о всех процессах. Буду обращаться к специалисту и дальше.
Елена Янсон
Навеска зеркал
Очень быстро и качественно все сделал!!!

Быстро, профессионально, надежно.
Николай, спасибо!
Ivan
Установка электрощита
Николай произвел замену щитка, некоторых выключателей и провел новые точки. В целом работой доволен.
Ремонт розеток
Вроде бы, всё сделано качественно. Работа выполнена быстро. Даны дополнительные рекомендации по ремонту проводки в квартире.
Валентина Алексеевна Лузанова
Другие услуги
Быстро, вовремя, всё проверял на каждом шагу
Установка карнизов
Работа сделана хорошо. Вежливое общение.
Перенос розетки
Работой доволен, специалист внимательно относится к требованиям, все уточняет и даёт рекомендации как можно сделать правильнее. После работ весь мусор убрал, занимался переносом розеток
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Спасибо за хорошую работу. Специалист приехал вовремя и сделал все о чем его просили быстро и качественно .

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Все прошло отлично. Теперь на кухне есть силовая розетка. Была нетривиальная задача и мастер с ней справился за полдня. Ещё раз спасибо.
Установка выключателяУстановка потолочного светильника
Очень хороший квалифицированный мастер, рачительный хозяин, прекрасный человек. У Николая в наличии весь инструмент и даже материалы! Рекомендую обращаться к Николаю Вырлану!

Установка люстры
Сделано все качественно, быстро. Спасибо за проделанную работу.

Работа выполнена качественно!
Быстро!
Мастера советую.

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Мастер уточнил все детали. Предварительно проконсультировал по фото.
По приезду провёл много дополнительных работ. По согласованию. Например сварку проводов.
Мы искали замурованную в стену и восстанавливало силовую розетку.
Также по человеческим качествам очень приятный и достойный человек.
Мне очень повезло.
На следующий день приезжала кухня и спасение требовалось немедленно.
Ценник - демократический. Что ещё один плюс мастера.

Установка выключателя
Отличный мастер. Быстро откликнулся, помог установить выключатель. Безмерно благодарна Николаю. Буду обращаться ещё.
Арсен

Штробление в бетонеШтробление в кирпичеШтробление под розетки
Понравилось отношение к делу и итоговый результат. Весь инструмент качественный и чистый. Все сделал быстро, как договаривались. В следующий раз обязательно обращусь к Николаю. Рекомендую!
Навеска зеркал
Николай быстро приехал, все сделал аккуратно, я работой доволен.
Ильшат

Отличный мастер
Благодарствую отличный клиент.
Галина Евдокимова
Заказ был выполнен, в том сисле подключена люстра на 8 рожков, из которых - 4 через два месяца после подключения не работают.

Был подключен стабилизатор на 15 кВт, к работе нареканий нет, сделано профессионально.
Еола

Установка люстры
Замечательный мастер! Повесил две потолочные люстры. Работу сделал быстро и качественно.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавес полок
Нормальный мастер, сделал все неплохо, но оставил много карандашных отметин на стене, плюс не сообщил заранее о доплате за крепления, сумма некритично изменилась, но такие вещи все равно надо согласовывать.

Ремонт светодиодных светильников
Работа была сделана быстро, качественно без лишних вопросов 👍🏻 я вообще занималась дома своими делами, Николай пришёл вовремя, все оперативно исправил (у нас не работала подсветка в кухне и на зеркале в ванной). Аккуратно все снял, разложил на картонку, починил, повесил обратно. Я осталась очень довольна, как качеством, так и коммуникацией. Очень рекомендую! Не пожалеете! Профессионал своего дела.
Спасибо!!
Данила

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Перерыл все содержимое щитка, заменил автоматы, прокинул новый кабель для печки.. Моё почтение, настоящий профи, рекомендую.

Спасибо! Николай приехал вовремя, проконсультировал по объему работ. Очень качественно и добросовестно выполнил свою работу. Рекомендую специалиста.

Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Хотела бы выразить благодарность Николаю за выполненную работу. Была произведена полная замена проводки с заменой автоматов и разводкой на несколько групп . При этом все было сделано в высшей степени профессионально и качественно. Отдельно хотелось бы отметить, что Николай лично занимался закупкой всех материалов, что также является положительным моментом, особенно для людей далеких от нюансов электроматериалов.
Мне приходилось сталкиваться с различными мастерами и очень редко было желание их впоследствии рекомендовать, чего не могу сказать об Николае. Так что, если вы читаете этот отзыв, рекомендую вам обратиться к Никомаю, мастеру с золотыми руками и знающим свое дело ☝️.
Я теперь буду обращаться только к Николаю
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Спасибо Николаю за выполненные работы. Все сделано быстро и качественно
Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень понравилась скорость, как выполнение заказа так и скорость начала работы.
Педантичность и качество работы! Мои рекомнедации
Константин Мирошников
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Быстро. Качественно. Профессионально👍🏼

Огромное СПАСИБО! Все четко, быстро, умело и даже со скидкой!!!
Помимо основной работы Поправил шатающийся выключатель!!!

Мелкий ремонтУстановка кронштейна
замечательная работа ,спасибо)))

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Отличный специалист все сделал аккуратно и быстро.

Прокладка кабеля
Отличный специалист. Сделал работу на совесть, как для себя. Предложенная цена была высокой по сравнению с другими подрядчиками, но это не случайно. Николай подошёл к работе дотошно и сэкономил мне много времени и будущих трат. Дал много полезных советов. Так что цена окупилась полностью и оказалась заслуженной. Буду обращаться и советовать другим
ДМИТРИЙ

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Приехал в течении часа нашёл проблему в течении 20 минут и устранилось молодец пять балов за профессионализм
Все отлично, довольна работой
Ян

Установка розетки
Как всегда - лиха беда начало, начали с основной задачи, как вскрылись все огрехи прошлого (кабель от 1979 года, скрутки с недопустимыми гальваническими парами, и прочие интересные спецэффекты), пришлось править, жить то хочется =)

В связи с этим не удалось уложиться в один день, и я очень благодарен Николаю за то что удалось разобраться с календарем и выкроить время на доведение работы до конца на следующий же день (в первый день ушло больее 13 часов). Так же хочу поблагодарить за то, что нашлись оптимальные решения для в общем не простой ситуации с проводкой.

Екатерина Прохорова

Установка люстрыУстановка розетки
Отличный специалист

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаПеренос выключателя
Работа сделана быстро и качественно. Мастер пунктуальный и приятный в общении. Рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Оперативно решил проблему, спасибо, контакт сохранил
Быстро, хорошо, аккуратно! 5 звёзд
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Огромное спасибо Николаю за выполненную работу! Приехал со своими инструментами, починил все быстро и качественно. Профессионал своего дела, добрый и вежливый человек! Всем рекомендую

Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Работа Николая очень понравилась. Профессионал. Все чётко, спокойно, без проблем. Рекомендую!

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Все чётко - приехал в точно оговорённые время, со всем инструментом, работал тщательно и аккуратно. Работой доволен на все 100.

Установка люстрыУстановка точечных светильников
Все быстро и аккуратно. Рекомендую
Dmitry
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка люстры
Николай с задачей справился, нужно отдать должное, во время выполнения работ уснула маленькая дочка, Николай продолжил работу по возможности тихо. В итоге и свет в ванной горит и дочь выспалась 😊
Илья Сумков

ЭлектрикаПереборка распределительного щитаРемонт выключателей
Все хорошо, сделал все как надо

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Николай, спасибо! Несмотря ня сопутствующие трудности, Вы отлично справились!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично, приехал все сделал
Установка электросчётчиков
Николай заменил электрический счетчик. Никаких проблем не возникло, я довольна.
Захар
Муж на часНавеска предметов интерьера
Все сделанно быстро, спасибо за хорошую работу!

Мастер установил дверной звонок в квартиру и две кнопки, протянул провод от электрощитка. Спасибо, всё отлично.
Переборка распределительного щита
Отличный специалист. Всё сделал быстро и качественно. Очень довольна. Спасибо огромное
Жером Владимирович
Аварийный выезд электрика
Мастер прекрасный , знающий ! Все материалы которые необходимы электрику и инструменты были с собой . Работу по выявлению места обрыва и его восстановлению выполнил качественно .
Установка потолочных карнизов
Отличный мастер, все сделано хорошо и быстро)
Александр Банник

Замена электропроводки
Николай сделал все в лучшем виде. Чисто, красиво, сам подготовил нужные материалы и избавил от хлопот. Советую всем как отличного специалиста, который качественно и быстро делает своё дело. Непременно обращусь ещё, как только понадобится помощь с электрикой!
Николай Жмаев
Муж на часУстановка вешалки
Отличный мастер. Пунктуальный, качество работы отличное!
Алексей Захаров
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыДиагностика электрической сети
Отличный специалист, быстро приехал и все отремонтировали, рекомендую!
Виктория Букреева

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мне все понравилось, приехал мастер оперативно, все сделал качественно и очень быстро! Благодарю.
Штробление в бетоне
Николай приехал во время, со своим инструментом. Сделал прокол в стене и у нас вывалился её кусок с обратной стороны.
Помню, что другие специалисты при осуществлении проколов принимали какие-то меры, чтобы этого не произошло - переходили на безударный режим на последних сантиметрах и изначально сверлились двумя бурами от маленького к большому. Николай возможно торопился, поэтому решил сэкономить себе время, а нам пришлось поездить закупить всё необходимое, чтобы исправить его косяк, потом самим грунтовать, штукатурить, подбирать краску, красить - короче убить целый день.
Турал
Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Хороший специалист , очень быстро, легко справился .
Всё отлично!
Быстро и профессионально нашел и исправил проблему.
👍
Прокладка кабеляПрокладка антенного кабеля
Работа была выполнена хорошо! Всё было сделано не торопясь и качественно. Навеска светодиодных ламп и прокладка антеннкабеля и интернет кабеля. Рекомендую мастера!

Спасибо за работу! Мастер приехал, быстро и чётко помог решить проблему с выключателем 💪🏽

Всё было замечательно.
Стоимость выше ожиданий, но у Николая это оправданно, потому что всё делает чётко, всегда на связи, вежлив и культурен в общении. В общем, Профи с большой буквы.
32000
Спасибо, Николаю за помощь, всё сделал, как заявлено
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Сделано быстро и аккуратно,работой довольна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Хороший специалист, знает своё дело, сразу разобрался в проблеме. Все инструменты и материалы у него с собой уже были. Цену не завышал, по ходу работы ничего лишнего не накручивал. Спасибо большое.
Навеска телевизоров
Быстро, профессионально и аккуратно!
Отличный специалист.

Муж на часПодключение телевизора
Николай все сделал оперативно и качественно.
Мелкие электромонтажные работы
Спасибо все было сделано качественно и быстро . Буду обращаться ещё , спасибо

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Договорились с Николаем заменить люстру. Он приехал четко по времени , все сделал аккуратно. У него есть весь необходимый инструмент, даже стремянка!

Установка люстрыУстановка точечных светильников
Очень довольны работой Николая! Настоящий профессионал! Пунктуальный, аккуратный, очень приятный человек. Помимо обговорённой работы починил выключатель с розеткой. Спасибо Profi, нашли здесь своего мастера. Будем ещё обращаться к Николаю и рекомендовать его своим знакомым.

Диагностика электрической сети
Специалист хороший, все починил, спасибо огромное!

Муж на часНавеска картин
---

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень грамотный специалист, сделал все отлично, предложил грамотное решение проблемы с проводкой для люстры, которым я воспользовалась. Есть с собой инструменты для любого случая. Интеллегентный, порядочный. Рекомендую.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Все, что было намечено и даже чуть больше, мастер сделал-отремонитировал-установил за один рабочий день, хотя объем был немаленький. Николай сам приобрел необходимые детали, избавив нас от риска купить много лишнего. Если выяснялось, что не хватает какой-то штуки - все находилось у мастера. Могу рекомендовать Николая
Пунктуальность, вежливость, аккуратность

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Николай профессионал своего дела!
Все работы по электрике сделал качественно и быстро. Так ещё приятным бонусом было, что мастер поправил дополнительные незапланированные мелкие проблемы без дополнительной оплаты. Огромное спасибо за помощь!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Прекрасный специалист, который любит своё дело и имеет немалый опыт. Только положительный впечатления и желание сотрудничать снова. Возит с собой огромную массу Инструментов и необходимых вещей(мелочей) - это впечатлило. Итоговые ощущения как от хорошего сервиса, который хочется рекомендовать другим. До новых встреч Николай .)

Диагностика электрической сети
Нам понравилось все. Будем обращаться ещё. Если договоритесь с этим специалистом , то вам повезло. !!! Спасибо.

Монтаж электропроводки
Хороший специалист, была выполнена работа по заказу, а так же помог устранить другие неполадки в электрике, которые не так просто было обнаружить. Спасибо за проделанную работу.
Монтаж осветительных приборовУстановка электрощитаУстановка розетки
Все супер, рекомендую
Монтаж электропроводки
Николай выполнил заказ, решил нашу проблему с электричеством. Получилось даже лучше, чем мы ожидали. Всё по делу и в рамках оговоренной заранее суммы.
Дария

Перенос выключателя
Приехал буквально через час как договорились, все быстро сделал. Спасибо за работу.
Ришат
Все ок
Рустам

Установка электрощита
Все супер. Быстро, оперативно, качественно.
Установка розетки
Отличный специалист, аккуратный, все необходимое есть с собой.
Андрей Сычёв

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Внимательный, аккуратный, грамотный специалист. Рекомендую.
Спасибо, за выполненную работу.
Все четко, спокойно, основательно.

Штробление в бетоне
Николай - профессионал своего дела. Пунктуальный, аккуратный. Сделал всё на отлично, именно так как задумывалось. Рекомендую!

Сверление отверстий
Очень профессионально и быстро!
Николай помог со сверлением бетона для карниза и экрана, прикрепил люстру к потолочной плите, а не к гипсокартонному потолку.
Адекватная цена, прекрасный мастер. Спасибо, Николай.

Монтаж электропроводки
Николай настоящий профессионал своего дела! Сделал всё четко и безупречно. Николай теперь наш электрик. Если вы ищите хорошего профессионального электрика, очень рекомендую не тратить больше своё время и остановиться на Николае.

Замена электропроводки
Мастер отличный, созвонились, приехал в тот же день, сам купил материалы. Работу выполнил качественно, без лишней грязи.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все отлично! Работа выполнена быстро и качественно! Рекомендую!!!
Юлия Лазарева

Прекрасная работа мастера. Все сделал быстро и качественно! 👍
Айдар Вильсорович

Всё хорошо, приехал вовремя. Со всеми задачами справился. Заказчик доволен.

Аварийный выезд электрика
Созвонился с Николаем, приехал всё сделал на отлично, рекомендую 👍! С уважением Михаил...

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Профессионал высокого класса. Быстро и качественно.
Установка розетки
Все хорошо и оперативно сделал, рекомендую

Демонтаж проводов
Николай выполнил задачу оперативно и аккуратно. Очень рада, что обратилась именно к нему

Все прекрасно! Вежливый и аккуратный мастер. Все сделал оперативно и в лучшем виде
Отлично
Быстро, качественно. Спасибо

Благодарю Николая за хорошую и быструю работу. Требовалось поменять древний счётчик и автоматы. В процессе работы мастер подсказал по потенциально опасным старым проводам, заменил их. Мастер также помог выбрать комплектующие, съездил в магазин, все купил, чеки привёз. Работа выполнена быстро и качественно.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо Николаю за работу, устранил косяки предыдущих рабочих!
Работы было много, но всё было сделано качественно.
Данил

Мелкий ремонт
Спасибо Николаю, все очень быстро починил!
Установка потолочного светильника
Мастер приехал в срок, как договаривались. Работа выполнилась хорошо, но есть нюансы ... Не рекомендую для сложных случаев. А именно - лестница, на которой работал мастер сильно повредил дорогой паркет, т.к. вес мастера приличный (лестница была мастера). Теперь люстра висит, а осадок (следы на паркете) остались. В ванной не постелил ничего на дорогую сантехнику, когда начал сверлить гипсокартон. Так что рекомендую только для простых работ.
Вырлан Николай
Про паркет полностью ваша вина.Я попросил постелить картонную коробку от люстры,вы же сами подложили пропилен,отчего и случилось,а про сантехнику:вы оба с женой стояли надомной и не дали ничего постелить,да и пыль пылесосом убрали и ничего.Вес мой не больше вашего.Вы же написали про простую люстру а достали полтораметровую ,которой монтаж стоит 5 раз дороже,решили сэкономить на .Я же не просил добавить ничего.

Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Спасибо Николаю! Перенесли выключатель! Быстро! Никаких проблем!
Советую!
Установка выключателя
Все отлично, рекомендую
Муж на часУстановка карнизов
Мастер все сделал быстро и качественно. Буду рекомендовать.
Ашот

Всё на 5+

Аварийный выезд электрика
Отличный мастер, очень выручил. Оперативно отреагировал, приехал быстро, все качественно и обстоятельно сделал, дал дельные советы. Однозначно, буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым
Тамара Николаевна

Установка точечных светильников
Николай устанавливал потолочные светильники быстро и качественно очень довольна его работой он настоящий мастер своего дела и как человек очень позитивный обязательно обращусь к нему ещё и как жаль что он не встретился мне раньше но ничего он готов исправлять огрехи других мастеров ещё раз спасибо за проделанную работу Тамара Николаевна

Муж на часНавеска предметов интерьера
Замечательный мастер! Мне нужно было повесить грушу к потолку. Приехал с чемоданом инструментов, все подобрал сам, все надежно закрепил. Большое спасибо! Обращусь ещё!
Карина Бардина

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Все понравилось . Адекватный хороший мастер специалист .

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Вежливый мастер, хорошо всё сделал

Установка розеткиУстановка выключателя
Понравилась работа мастера Николая, всё сделал как и договаривались, качественно и быстро, вежливый и аккуратный, спасибо вам большое 👍

Муж на часУстановка карнизов
Николаю огромное спасибо за выполненную работу! Очень быстро позвонил, приехал в тот же день, все выполнил. Буду обращаться ещё.
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Оперативно приехал и устранил неисправность альтернативным путем.
Кирилл Голубцов
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Все хорошо.
все отлично, спасибо!
Игорь Станиславович
Штробление в бетоне
Николай очень быстро откликнулся на заказ, приехал. Всё что нужно для выполнения заказа привез с собой. Работал уверенно, без лишних разговоров.
Убрал мусор. Спасибо мастеру. Оценка твердая "пятерка". Рекомедую Николая как отличного специалиста.
Навес полок
Все отлично. Спасибо Николаю за проделанную работу. Вешал полочки. Все подогнал в уровень. Рекомендую.
Муж на час
Николай пунктуален и было легко общаться и вести диалог.
С заданием справился только частично так как после снятия чрючков остался клей который нужно снимать. А так же закрашивать стены.
Думаю за 3К все таки мало было сделано. Благодарю за быструю обратную связь.
Вырлан Николай
Александра,надо иметь совесть и отвечать за свои поступки,рано или поздно это придётся сделать,вы подло поступили.Я свою работу выполнил как и договорились,а что клей от двухстороннего скотча остался на обои-с бумаги его никак не снять,зато можно покрасить,но мы не договаривались что я буду красить вашу стену,я это не умею,и о краске речь вообще не шла в вашем объявлении .Когда я вам звонил сказать как работа идет,вы,будучи заграницей трубку не брали,как позвонил ваш квартирант -сразу ответили,этотоже подло.

Навеска телевизоров
Всем советую этого мастера!Свою работу знает и делает ее профессионально

Навес полок
Прекрасный специалист. Своё дело знает. Нужно было собрать и повесить полки. Работу выполнил на отлично!
Финара

Установка люстры
Николай очень профессиональный и компетентный человек, приехал со своим оборудованием, вдобавок к заказу на установку трёх светильников помог исправить некорректно установленный для них выключатель, за что отдельное спасибо! Задача по установке светильников была непростой, были проблемы со шнуром с одним светильником и с железной балкой, проходящей по месту установки другого - Николай справился идеально
Диагностика электрической сети
Отличный специалист и приятный человек! Быстро отреагировал и приехал в тот же день. У нас был сложный вопрос, требующий внимания к деталям и терпения. Объяснил как все работает и помог найти причину неисправности. Предложил адекватные варианты решения. Оплату берет за выполненную работу - никаких неожиданностей.

Навеска телевизоров
Несмотря на нестандартный тип телевизора и поэтому, гораздо более сложный вариант крепления, мастер во всем разобрался, и все сделал в лучшем виде.
Рулонные гардины были повешены то же быстро и четко.
Опытный и знающий специалист. Очень приятный в общении.
Я очень доволен. Планирую в ближайшие дни опять обратиться к Николаю.
Всем рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично, работа выполнена быстро и аккуратно.

Установка розетки
Отличный мастер, ответственный, пунктуальный. Всю необходимую работу выполнил чётко и быстро. Рекомендую.

Замена лампы
Все понравилось. Четко в назначенный день, время. Работу сделали быстро и хорошо.

Монтаж электропроводки
Очень довольна выбранным мастером. Николай оперативно, качественно все сделал. Всем рекомендую

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер ! Все сделал .
Степан

Установка потолочного светильника
Николай приехал в течение часа после создания заявки. Все материалы были с собой, очень аккуратно и быстро провёл все работы. Рекомендую!

Монтаж электропроводки
Работа выполнена быстро и качественно.
Филипп
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Николай все что требовалось выполнил, дал консультацию. Прибыл точно к назначенному времени. При необходимости будем обращаться ещё.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Положительный опыт работы с Николаем. все спокойно и адекватно. спасибо

Установка розетки
Николай установил розетки на фартуке кухни, все в порядке.
Необходимо было подключить проточный электронагреватель для воды, сложность была в том, чтобы не испортить свежий ремонт в квартире. Николай полностью справился с поставленой задачей, протянул отдельный кабель от щитка, и проложил его напрямую из общедомового коридора в ванную. Я остался полностью довольным выполненной работой.

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Доброжелательный мужчина , все быстро сделал

Мастер замечательный! Все быстро, профессионально сделал ( установил дополнительные розетки) аккуратный со своим инструментом. Убрал все за собой. Рекомендую!!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Добрый день. Прежде всего хочется отметить доброжелательность Николая. Приглашая в дом посторонних людей мы всегда рискуем...... Николай располагает к себе . Он не навязчив, тактичен и профессионален. Выполнено все было аккуратно и грамотно.В месте установки одной из розеток была большая выбоина в стене....Николай предложил выход из этой ситуации....Получилось даже очень стильно.... В дальнейшем планируем обращаться к нему по вопросам электропроводки. Очень рекомендуем этого мастера.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Замечательный специалист! Вызывали для того, чтобы прикрутили когтеточки к стене, сделано очень быстро и оперативно! В ходе разговора выяснили, что занимается электрикой, у нас с 2мя лампочками давно были проблемы, никто не мог починить, спасибо Николаю, все сделал!! На след. день сам заехал все купил, чеки предоставил, сделал быстро, поменял все, что устарело. Никаких перекуров, лишних разговоров, даже на чай не согласился( Умница!!! Всегда теперь будем на связи! Спасибо)))

Монтаж электропроводки
Спасибо Николаю за работу. Вместо изначального был предложен другой, более аккуратный вариант решения проблемы, а также даны рекомендации по другим проблемам с электрикой. Буду рекомендовать Николая друзьям и знакомым.

ПОТРЯСАЮЩИЙ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА! СРАЗУ ПРИЕХАЛ НАШЕЛ И УСТРАНИЛ НЕИСПРАВНОСТЬ!!!ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДДУЮ!
Монтаж осветительных приборов
работа сделана не очень аккуратно
Вырлан Николай
С первого тф разговора показались странным,но я согласился взяться за ваш заказ.После выполнения заказа вы приняли работу ,радовались,сказали что все прекрасно,что же нашло на вас через 3 дня.В лицо улыбаться а за спиной пачкать грязью-это дело трусов.Обиду не держу,просто желаю чтоб вы стали настоящим человеком .

Диагностика электрической сети
Профессионал в своём деле. Пришел, нашел проблему, устранил. Ничего лишнего не навязывал. Очень доволен работой. Советую всем
Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер, приехал вовремя и стоимость услуги как договаривались. Огромное спасибо ему.
Спасибо. Хороший мастер
Ремонт электропроводки
Все сделал как и договаривались! Рекомендую как специалиста.
Муж на час
Благодарим за выполненную работу!
Николай приехал оперативно, со своими инструментами и сделал всё, что требовалось.
Рекомендуем!

Ремонт розетокРемонт выключателей
Отличный мастер, сделал все быстро, качественно, дал по ходу советы. Буду обращаться еще!
Зилия
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Спасибо Николаю , отлично справился с задачей

Слаботочные работы
Отличный мастер, быстро сделал работу, подсказал по ходу дела как лучше сделать.

Установка потолочного светильника
Заказ выполнен на отлично!
Николай оперативно отреагировал, подъехал в течении 3-х часов, со своей стремянкой, инструментами и всеми необходимыми креплениями. Сделал быстро и аккуратно. Спасибо!!!
Шахноза

Установка электросчётчиковУстановка электрощита
Работала было выполнена на дачном участке.Мастер работу сделал быстро и эффективно. Результатом осталась довольна.

ЭлектрикаДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Прекрасный специалист. Все сделано четко, аккуратно и в срок. Очень понравился подход к работе и задачам. Рекомендую!
Гвоздева Татьяна Александровна
Мелкий ремонт
Работа выполнена квалифицированно и аккуратно, мастер вежлив и пунктуален, прислушивается к пожеланиям клиента.

Все сделано в лучшем виде!!Спасибо огромное!!Будем обращаться при необходимости!!✨

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Николай - настоящий укротитель люстр, наша упрямилась полгода, включалась и выключалась, когда ей самой этого хотелось, мы пытались её чинить, но то всё без толку. А Николай смог её сделать, так что теперь работает, как новенькая. И розетки все поменяли, а заодно выключатель. Огромное спасибо, побольше бы таких мастеров!!!