2. Вырлан Марчел Николаевич
  3. Отзывы: Вырлан Марчел Николаевич

Марчел Вырлан

Электрик, муж на час, мелкие электромонтажные работы

Отзывы: Марчел Вырлан

Быстро, качественно, профессионально

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Марчел очень ответственно и профессионально подошел к выполнению работы! Провел новую проводку, установил светильники и розетки. Все выглядит аккуратно и чисто. Очень доволен взаимодействием с ним! Буду приглашать еще когда потребуются работы по электрике)

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Отличный, квалифицированный электрик. Нужно было пересобрать щиток, передвинуть его, перенести розетки и сделать разводку
Все сделать быстро, качественно, заменил «помойку», которая была у нас в щитке от прошлых электриков.
После первой встречи с оценкой того, что нужно сделать, а так же мелкого дополнительного ремонта (поменял светильник, вытяжку, подсветку на зеркале), сам приобрел все необходимое, чеки предоставил
Перед началом работ все аккуратно застелил пленкой, штробил все с пылесосом сразу, поэтому пыли было минимум, после все еще пропылесосил и убрал. В общем однозначно рекомендую!
Прикладываю фото щитка «было-стало»

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Марчел настоящий профессионал в своем деле. Переделал работу после криворуких " электриков". Обязательно буду обращаться . Всем советую.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Очень рекомендую Марчела. Прекрасный специалист, знающий свое дело и готовый посоветовать лучший вариант. Созвонились, обсудили ТЗ, Марчел купил недостающие материалы, приехал со всем необходимым оборудованием (что далеко не всегда бывает). В процессе и после работ практически не было пыли. Работа сделана максимально качественно, выше ожиданий и за хорошую цену.

Огромное спасибо Марчелу за оказанную помощь! Несмотря на трудности спокойно и качественно выполнил работу , сам позвонил, подробно расспросил что нужно сделать, все инструменты с собой, очень приятно иметь дело с грамотными людьми! Спасибо, мы будем обращаться ещё , рекомендуем специалиста !

Установка люстры
Хороший специалист. Работу выполнил быстро и качественно!

Установка электрощита
Мастер своего дела!!! Всем рекомендую! Перебрал два щитка ( дом и подсобка).
Смотрите результат работы на фото 👍👍👍
Марчел, спасибо большое!

Монтаж электропроводки
Впечатления просто супер от специалиста. Все быстро, сухо, все по делу, без разводилова. Профи.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Хороший специалист, разбирается в предметной области. Выслушал все пожелания и предложил оптимальную реализацию проводки и освещения в деревянном доме. В итоге получилось лучше ожидаемого.

Отличный мастер, все сделал быстро и качественно. Помог в приобретении качественных материалов. Буду обращаться ещё. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Этого человека можно смело рекомендовать!
Работу выполнил на 5+
Привез гору инструмента, без лишних вопросов, нытья и утомления заказчика, все четко и от души сделал
Спасибо Марчел 🤝

Монтаж электропроводки
Мастер очень добросовестный и профессиональный. Работу выполнил качественно и в срок, за вменяемые деньги. Помог с закуской материалов.

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Поставил розетку, выключатель, люстру и светильник . Все работает, надежно закреплено.

Установка люстры
Обращаюсь к специалисту не первый раз. Как всегда - работа на высоте: точно, быстро, аккуратно. Профессионал однозначно!
Установка люстрыУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Отличный мастер
Тахир

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Приглашал Марчела для электрификации хозблока на дачном участке. Поскольку участок уже обыжитый, задача осложнялась придомовой отмосткой, наличием дорожек и зелёными насаждениями. Мало кто берётся за это. По итогу все задумки были выполнены! Кабель аккуратно проложен под землей, а в самом хозблоке красивая разводка. Необходимые материалы закупал сам Марчел и за счет своих знаний смог сэкономить, выбрав самое оптимальное. Буду в дальнейшем к нему обращаться и рекомендовать остальным!

Установка люстрыУстановка бра
Нам повезло с мастером: приехал оперативно, с полным набором инструментов на все случаи жизни, подсказал оптимальное решение, возникшие дополнительные сложности разрешил.

Чисто, аккуратно, сделано как надо

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Сделал все как и договаривались, качественно и в срок

Установка точечных светильниковРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Исключительно позитивное впечатление от работы с мастером. Очень приятно, когда профессионал способен не только выполнить задачу, но и помочь с корректным планированием, советом в выборе материалов и их идеальным использованием. Большое искреннее спасибо и с надеждой на дальнейшее сотрудничество.
Установка электросчётчиков
Хороший специалист.
Буду обращаться еще.
ЕЛЕНА

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
Работа выполнена очень профессионально и качественно . Большое спасибо . Марчел помог с выбором материала . Сумма работы была озвучена при обсуждение работы за ранее по телефону и не изменилась по концу работы. Все пожелания и нюансы были решены . После работы все было убрана .
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Марчел исполнительный мастер и приятный в коммуникации человек. Выполнил все заявленные работы качественно и в срок. Предварительно оперативно выехал для оценки объема работ и консультации. Приступил к работе вовремя и постоянно был на связи (работы объемные и заняли 1,5 дня). Частично закупил необходимые материалы с предоставлением чеков.
Всё рассказал и показал. В ходе работ пользовался пылесосом и собрал строительный мусор.
Была выполнена переделка разводки проводки в доме с ремонтом от застройщика для установки кухни. Дополнительно по запросу установлено 3 светильника и собрана/установлена 1 люстра.

Замена электропроводки
Мастер супер. Все аккуратно.
Владлена

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Марчел профессионал своего дела и просто хороший, адекватный человек. Работа прошла как по маслу, как будто для себя делал, вот без преувеличения. Начинаем строить дом, за ретро проводкой, Марчел, обратимся к вам. Спасибо большое за хорошую работу!
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Очень грамотно подошел к работе.Советую.Работает быстро, аккуратно и качественно.Есть профессионализм. Работает на 100%.Не жалейте денег.Обращайтесь к нему, мой Вам совет.Спасибо!!!
Аида

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Очень пунктуальный мастер, приехал в минуту в минуту, решил нам всю проблему.

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Марчел - очень грамотный специалист в электрике. За три дня разобрался в проводке большого частного дома, полностью переделал мне два электрощитка, закрыл плавающие проблемы, которые достались мне в наследство от горе-строителей. После работ оставил чистоту и порядок. Кроме того, я получил разъяснения и рекомендации по разнообразным вопросам, связанным с обустройством внутренних коммуникаций. Рекомендую однозначно.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Работа выполнена быстро и качественно. Супер👍

Все четко. Договорились на определенную сумму и день. Нет никаких проблем, все вовремя. Попросила мастера самостоятельно купить весь необходимый материал , он без проблем все купил ( все с чеками) осталась довольна. Рекомендую. Приятный и простой парень. Обращайтесь если нужен специалист.

Установка люстры
Быстро. Качественно. Аккуратно. Однозначно буду обращаться к этому Специалисту! Огромное спасибо Вам за работу!

Установка люстры
Очень рада, что Марчел отозвался на мой заказ! Обязательный, аккуратный и что самое важное - действительно специалист с руками и головой на правильных местах! Молодец! Объект непростой со многими огрехами прошлых горе «специалистов»… Марчел и свою работу делает на отлично, и чужую переделывает. Приятный бонус - не курит, а это значит, не тратит время на перекуры.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Ответственный подход к делу. Сделал отлично.

Установка электрощита
Марчел на отлично с плюсом выполнил работу по доработке электропроводки, уточнил по телефону список задач (переборка электрощитка, добавление проходного выключателя и прокладка дополнительного кабеля на розетки), оперативно приехал, все посмотрел и объяснил, составил список необходимых материалов и обозначил цену за свою работу. Мастер самостоятельно закупил качественные материалы и в назначенный день приехал со всем необходимым инструментом. Работу мастер выполняет аккуратно и по правилам безопасности, уточняет важные для заказчика моменты. Все получилось красиво и аккуратно. Обязательно обращусь к Марчелу еще. Рекомендую!

Специалист высшего класса. Работает очень аккуратно , все сроки соблюдает. Работой очень довольны, предлагает лучшие варианты, которые даже предположить не могли! Советую обращаться к этому специалисту.

Аварийный выезд электрика
Настоящий профессионал!
Отреагировал быстро (была аварийная ситуация), методично разобрался, выявил проблему и устранил.

Монтаж электропроводки
Профессионал своево дело, пунктуальность и порядочность .
Рекомендую мастера.
Не предупреждает, что выезд платный 500р, если будет достигнут договор то включает его в стоимость договора. Только перед встречей озвучивает, что может приступить к работе недели через полторы две. Не теряйте на данного специалиста время.
В продолжение данного отзыва:
Марчел позвонил мне через несколько дней, чтобы выяснить почему я оставил негативный отзыв. На что я объяснил ему, что в его резюме небыло написано о том что выезд его к заказчику платный. Он начал объяснять мне, что не намерен давать бесплатные консультации по электрике и что в область вряд ли кто поедет бесплатно. На что ему было сказано, что заказ нужно было делать в одном из районов города где он живёт.
Подумайте тысячу раз перед тем как связываться с данным специалистом, а то потом придётся выслушивать от этого человека в свой адрес негатив.
В конце хочу добавить, что через час отозвался другой специалист, тоже из Наро-Фоминска, приехал посмотрел и получил заказ на 50т.р.
Марчел Вырлан
Желаю вам плодотворной работы с найденным специалистом,озвучиваю только перед встречей о своей занятости именно потому что это делается заранее,куда уж раньше чем перед встречей,каждому мастеру свой клиент и каждому клиенту свой мастер👍вам хорошего мастера а мне моих благодарных клиентов без недопониманий и негатива😉

Монтаж осветительных приборов
Все сделал отлично плюс доп.работы, освещение террасы и подсветка кухни.
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Профессионально, качественно, быстро, аккуратно и красиво. Спасибо.
Установка люстрыУстановка потолочного светильникаУстановка бра

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Работы выполнены отлично, результат нам понравился. Чисто и аккуратно. Рекомендую
Наталья Саловьёва
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный специалист, сделал все хорошо, быстро и качественно!!! Приехал на заказ в тот же день. Сказал что и где купить. Буду ещё обращаться, всем советую.

Установка люстры
Все аккуратно и четко! Собрали и повесили 2 люстры и 1 бра. Большое спасибо!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Огромное спасибо мастеру за очень быструю и аккуратную работу и поприемлемой цене!
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Марчел отлично выполнил свою работу и даже больше! Рекомендую мастера. Буду обращаться к нему вновь.

Установка люстры
Было необходимо повесить 3 люстры, одну из них собрав. Марчел всё сделал быстро и четко, спасибо за работу, буду обращаться еще!

Установка люстры
Спасибо огромное мастеру за работу! Все было выполнено идеально! Повесил 4 люстры, каждый момент согласовывал. Помог купить недостающие материалы, а самое главное - помог обменять внезапно обнаруженный брак в одной из люстр: оперативно свозил в магазин, и продолжил работу.
По итогу работа выполнена шикарно, люстры радуют глаз! Развёл все плафоны по клавишам. Однозначно, рекомендую и обязательно приглашу его на другие работы к себе!
Спасибо большое 👍👌
Валентин

Монтаж электропроводки
Быстро приехал, грамотно и оперативно подключил. Нашел множество недочетов по проводке, будем обращаться для устранения! Всем рекомендую!!!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отвратительно. Никогда не вызывайте данного "специалиста"..
Марчел Вырлан
клиент отказался платить за материалы перед началом работы
Arthur Khnkoyan

Монтаж электропроводки
Все отлично! Оперативно выполнил согласованный объем работ

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Марчел прекрасный мастер, профессионал своего дела!Полностью провел электричество в двухэтажном доме, начиная с нуля. Плюс обеспечил освещением беседку на участке, установил светильник в зоне мангала. Закупал необходимые материалы, помогал с выбором светильников. Разводка электрики выполнена аккуратно и качественно. Нет никаких нареканий к работе специалиста!
Прокладка интернет-кабеля
Работа сделана отлично!

Отличный мастер ! Очень доволен проделанной работой!
Перенос розетки
Марчел делал разводку розеток на кухне. Требовалось аккуратное выполнение работ в квартире с завершенным ремонтом, ещё и с некоторыми особенностями. Все выполнено чисто и быстро, профессиональным инструментом. Объяснил как все подключено и убрал за собой начисто.

Установка электрощита
Приехал и решил проблему быстро и оперативно. Спасибо!
Марчел Вырлан
Спасибо ба-а Александр был рад помочь
Спасибо за работу.
Замена электропроводки
Отличная работа!

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Все работы выполнены качественно, быстро и добросовестно! Все отлично.
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Работа выполнена профессионально, быстро и чисто. Мастер работает штроборезом с пылесосом, поэтому пыли было минимально возможное количество. Для меня это было важно, так как квартира жилая.
Марчел давал дельные советы, которые мы учли. Очень хорошая коммуникация от приема заказа до завершения работ. Всегда на связи, всегда пунктуален. Так же мастер взял на себя покупку расходников и даже розеток, это очень упрощает жизнь заказчику 😁. В общем, только положительные впечатления. Спасибо большое за работу! 👍👍👍
Алексей Нестеров
Штробление в бетонеШтробление без пыли
Быстро и профессионально.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все предельно грамотно и четко. Несмотря на возникавшие сложности, специалист со всем справился. Смело могу рекомендовать!
Юрий Логинов
Установка розеткиУстановка выключателя
Все профессионально
Эдуард
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Отличный мастер своего дела

Монтаж электропроводки
Специалист своего дела...сделал всё качественно..спасибо..

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Отличная работа , быстро , качественно , очень рекомендую !

Установка электрощита
Специалист выполнил сборку электрощитка на отлично!
Проконсультировал по телефону , помог в решении проблемы , все объяснил , перезвонил сам. Очень ответственный и приятный .
Эльцефон Марк Михайлович

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все супер! Сразу понял проблему и даже съездил за переключателем и все установил.
Динамо
Марчел Вырлан
Руслан бывает что мастера отказываются от заказов
Очень хороший специалист,сам все закупил,все сделал оперативно и качественно,буду советовать знакомым.
Арсений
Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка автоматов защиты
Оперативная и качественная работа! Вежливый и профессиональный мастер.
Олеся Винникова
Муж на час
Все хорошо. Мастер приехал в назначенное время, со всеми инструментами и все быстро сделал. Мне все понравилось.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Грамотный и профессиональный электрик, подсказал, как все должно быть и сделал все на отлично.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Пришёл вовремя, сделал все быстро и качественно. Переделал любимую люстру супруги на 220в, тем самым сэкономив бюджет от покупки новой. Спасибо, Марчел. Однозначно рекомендую.

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка электрощита
Очень быстро и качественно сделал, помог сэкономить на материалах, все было профессионально.

Очень оперативно.
Марчел Вырлан
Спасибо Алексей я сам не понял как это произошло на автомате всё быстро
Дарина

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Вежливый парень. Все сделал быстро, качественно и аккуратно. Учёл все просьбы.

Марчел оперативно откликнулся на заказ по переносу электрики для новой кухни. Приехал точно в обозначенное время, профессионально выполнил свою работу, предлагал оптимальные решения для поставленной задачи. Полностью доволен выполненными работами. Рекомендую.

Установка карнизов
Всё просто СУПЕР, работа выполнена на Отлично, очень быстро и профессионально, буду обращаться по поводу выкладки экрана на кухне.
Марчел Вырлан
Спасибо вам Галина большое!конечно обращайтесь,для своих клиентов всегда нахожу время
Тамара Николаевна

Установка потолочного светильника
Мастер профессионал. Работу сделал быстро и качественно. Заменил светильник на кухне, повесил телевизор на стену и еще по мелочи прикрутил пару крючков. Работой очень довольна. Рекомендую этого мастера. Ценой довольна.

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Работа выполнена в срок и на 5+.Марчел очень пунктуальный и ответственный мастер.
Рекомендую)!

Все для работы специалист купил самостоятельно, предоставил чеки. Работу выполнил качественно. Что касается времени, 2 раза договаривались на 09:00 и два раза специалист был вовремя, в наше время это редкость )))))Спасибо огромное, обратимся ещё не раз.

Установка розетки
Заказ выполнен отлично. Установливала розетки в комнате. Работа выполнена быстро, немного с шумом(издержки штробления бетона, это неизбежно), зато без пыли точно. Мастер работал с пылесосом и все сделал аккуратно. Советую обращаться.
Катерина Таранникова
Установка розеткиРемонт розеток
Быстро откликнулся, сразу пришел, подобрал розетки и поставил
Установка розетки
Все отлично .Лицом к клиенту !
Демонтаж электрикиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Спасибо за услугу. Отличная профессиональная работа. Чисто, аккуратно. Заказ выполнен быстрее, чем предполагалось на старте, при этом качество не пострадало. Рекомендую.
Юлия Вячеславовна
Замена выключателя
Не понравилось ничего. Договорились о встрече, отпросилась с работы, прождала весь день, при этом даже не соизволил хотя бы в чате сообщить об изменении своих планов.
Марчел Вырлан
я позвонил в 11:00 Как договорились и в 14:00 потому что мы договорились что в 15 начну работать вы на телефоне не ответили я из-за вас потерял весь день как мне стыдно ещё и отзыв оставить такой Я никогда клиентов не подводил....
Семен Прокопьев

ЭлектрикаДемонтаж электрикиУстановка розетки
Марчел очень ответственно подходит к работе, все делает, как для себя. Консультирует по всем вопросам, советует, подсказывает. Любое приобретение материала сопровождается документом. Все работы проводятся очень аккуратно, большое спасибо, рекомендую.

Подключение генератора
Понравилось абсолютно все, начиная с первого звонка. Очень профессиональный специалист, помог с выбором модели генератора, рассказал, что потребуется для подключения.Все было сделано в кратчайшие сроки, генератор был подготовлен к обкатке. Мы получили исчерпывающую информацию по эксплуатации генератора.
Сверление отверстий в бетоне
Все отлично, очень быстро и качественно!

Спасибо огромное Марчел, сделал разводку телевизинной антены и интернета из коридора во все комнаты и кухню, работа замечательная, все провода убрал в плинтуса, очень довольна работой мастера. Рекомендую👍👍👍
Монтаж электропроводкиУстановка бра
Все понравилось!!! Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно. Отдельное спасибо за актуальную информацию о новинках бытовой электрики!

Установка люстрыМонтаж кабель-канала
Эффективно, качественно

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
аккуратно и качественно. будем работать дальше
Установка розеткиЗамена электропроводки
Быстро и качественно сделал разводку проводки для кухни, установил розетки, выполнил скрытую проводку и в кухне и по трассе. Предложил оптимальное решение для подключения всей необходимой техники, протянул недостающие кабели, максимально использовал существующие.
Дана

Установка люстры
Отличный мастер!! Специалист своего дела. Будем ещё обращаться. Рекомендую!

Монтаж кабель-каналаУстановка розетки
Отличный мастер, приехал в срок, сделал все о чем договорились и даже больше)

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный специалист. Помимо электрики на кухне, ещё и фартук выложил очень качественно. Рекомендую
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж кабель-канала
Нам понравился специалист, знающий, быстро приехал и все сделал за 1 день. Вполне рекомендуем мастера!
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Мастер составил проект. С проходными включателями и розетками в нужном количестве. Проект был сложный. Объемный. На несколько итераций была поделена вся работа. Сделано качественно. Мастер знает свою работу. Приходил в 7, уходил в 18-19 часов. Спасибо

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Мастер выполнил работу быстро и качественно. все как и договаривались!Рекомендую Марчела. отличный специалист👍

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Выполнил запланированную работу по электрике и сделал фартук на кухне. Всё купил, что нужно.
22000
Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Отличный специалист, оперативно приехал, все сделал быстро и качественно.
Andrey
Установка люстрыМонтаж кабель-канала
Прекрасный специалист. Установка светильника с прокладкой кабеля от выключателя. Вежливо, очень быстро, никаких проблем.
Эльмира

Муж на час
Спасибо большое за проделанную работу! Моя мама осталась очень довольна! Все выполнено аккуратно! 👌

Установка розеткиЗамена электропроводки
Отличный мастер. Качественно выполнил работу, всё четко, как и договаривались. Рекомендую.

Монтаж электропроводки
Добрый день. Марчел выполнил свою работу по электрике в 1 комнатной квартире на отлично. 1.Помог купить все материалы. 2.Стоимость услуг сбалансированная и справедливая. 3.Для меня было очень важно все сделать аккуратно, Марчел все сделал аккуратно, можно посмотреть на фото. 4. Отвечал на 1000 моих, возможно глупых вопросов, все что мне было непонятно, оно разъяснял. 5.Работы были сделаны быстро 6. Если что-то нужно было докупать - он сам ездил докупал, и не тратил мое время. 7.По всем вопросам размещения розеток и выключателей, мы все согласовывали - одним словом с Марчелом сюрпризов не будет, каждую точку он согласовывает, где и как лучше разместить. 8.За собой убрал весь мусор. Спасибо за работу!

Переборка распределительного щита
Работаю с мастером не первый раз. Делает все очень быстро и аккуратно, рассказывает про подходящие материалы и тонкости работы. Рекомендую!
Мехди

Быстро и по совести.
Вопросов к специалисту нет.
Рафаэль

Установка розеткиУстановка выключателя
Марчел приехал во время,как и договаривались.
С самого начала работы оценил объём,рассказал о планируемой работе.
Частный дом,в котором не было доделано электричество!
Полностью все привёл в порядок.Аккуратный,пунктуальный,
ищет всегда варианты для удобства,простоты и практичности.
Советую и рекомендую всем!!!

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка розетки
Отличный мастер - все четко, быстро и профессионально! При этом универсал: и электрику, и сантехнику, собрать/прибить, все может. Рекомендую!
Alexei Shokin

Монтаж электропроводки
Добрый день. Мастер высокого класса. Работу сделал на отлично!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Понравилось всё!!! Лучше, если только делать самому,.. но я не умею..

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Хороший специалист, быстро и отлично выполнил свою работу.
Спасибо вам большое

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Специалист высочайшего уровня!!! Опытный, знающий, толковый, настоящий мастер своего дела! Марчел быстро и качественно поменял всю электрику в нашей очень старой квартире. Ответственный, пунктуальный, общительный человек, порядочный и честный. Дал много советов по поводу ремонта вообще, рассказал, где и как лучше сделать, какие выбрать материалы, где и что купить. Это было нам, совершенным дилетантам в строительстве, очень важно. Обязательно еще будем обращаться к Марчелу и советовать его знакомым и друзьям. Спасибо!

Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка розетки
Отличный мастер. Профессионал. Энтузиаст. Очень качественно и аккуратно выполнил подключение, полную замену проводки, монтаж электрощитклв, розеток, выключателей и т.д. двух дачных домиков.
Всем его рекомендую.
Штробление без пыли
Работой очень доволен: прокладывали дополнительные линии от щитка на кухню и делали дополнительные розетки. Марчел с напарником сделали все быстро, аккуратно и убрали за собой. До начала работы мастер приезжал на осмотр — оценил объём, рассказал, как лучше делать, и назвал окончательную цену. Рекомендую.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Понравилось то, что мастер сделал работу в обещанные сроки. Съездил сам за материалами за отдельную оговоренную плату. Мастер аккуратный, убрал за собой строительный мусор своим строительным пылесосом.

Сам купил необходимые принадлежности, сделал быстро и качественно. Спасибо большое. Рекомендую!
Монтаж электропроводки
Крайне редко возможно найти профессионала в своем деле, который готов предложить за обоснованную сумму вознаграждения высокое качество работы и при этом выполнить все пожелания заказчика без вреда для него самого, а еще получить ценные консультации до того как для изменения необходимо будет переделывать работу. Если ваши требования и пожелания к работе специалиста совпадают с моими - выбиайте Марчела Вырлана.

Монтаж электропроводки
Электрика в деревянном доме под ключ. Выполнено - замечательно. Закупка материалов вместе со мной (мое требование) - торгуется на рынке, подсказывает где дешевле и какие именно материалы необходимо купить. Все пожелания заказчика учтены. Практически полное отсутствие распредкоробок в комнатах - отличный эстетичный вид. Часть электропроводки сделана через подвал. Розетки и кабель-каналы вдоль плинтусов. Консультирует во время работы. Подсказывает варианты выполнения. Вполне вменяемый ценник. Результатом доволен. Всем советую.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Были выполнены работы по разводке электричества в кухне частного деревянного дома: врезка розеток, заземление, замена электрощитка.
Марчел приехал на объект в строго оговоренное время, работал очень интенсивно, все сделал в сроки и на высшем уровне, даже лучше, чем мы себе изначально представляли (планировали делать накладные розетки на фартук, поскольку считали врезку трудоемкой).
Коммуникабельный, приятный в общении человек.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка бра
С электрикой в моем доме сплошные вопросительные знаки. Марчел выполнил свою работу не как бы, а с большим знаком качества; частично сделал диагностику, объяснил, что будет, если не исправить все недостатки, какие будут у меня проблемы. Так работает профи, который отвечает за свою работу.

Муж на час
Отличный мастер, приехал в день обращения, подобрал необходимые для заказа комплектующие, все сделал быстро и качественно. Спасибо большое!
Установка выключателяЗамена электропроводки
все сделано быстро, аккуратно и без лишних усложнений
Юрий Геннадьевич

Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка розетки
Работа выполнена в минимальные сроки, но при этом без потери качества. Дом стал выглядеть более стильно, поскольку для мастера важно не только качество, но и насколько эстетично выглядит выполненная им работа. Если коротко: качественно, быстро, стильно. Рекомендую.
Роман Евгеньевич

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Большое тебе спасибо, за хорошую работу.
Этот человек взял и сделал мне электрику за адекватную стоимость, в то время как другие грузили меня всякой ерундой. Обращайтесь к этому мастеру, если вам нужен хороший результат. Человек все объяснил, посоветовал, сам все купил и сделал.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Большое спасибо мастеру, очень оперативно и качественно решил проблему ремонта светильников на кухне, сам решил вопрос с покупкой необходимых материалов. Очень приятный человек, в дальнейшем буду обращаться! Спасибо!

Монтаж электропроводки
Очень хороший мастер знающий свое дело. Сделал все очень быстро и качественно. Все в срок как договаривались. Подсказал и помог полностью сделать грамотное расположение электрики в квартире.
Профессионал своего дела
Всё четко быстро

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Вся работы выполнена идеально! Мастер вежливый, пунктуальный, ответственный! Помог с выбором материала, с его помощью удалось сэкономить. Работой довольны. Очень благодарны!!!! Огромное спасибо !!!!

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Большое спасибо за работу! Все сделано быстро, качественно!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Грамотный специалист, сделал все быстро и качественно!
Ярослав

Отличный мастер. Подключал 12кв генератор к загородному дому. Купил сам все детали, приехал, все сделал. Позитивный, общительный. Стоимость работы отличная.

Всем рекомендую.
за указанную на сайте стоимость ехать отказался)
Меня стоимость не устраивало
Манэ

марчел отличный электрик, профессионал своего дела. приятно было иметь с ним дело. работает четко и аккуратно, даёт подробные рекомендации по дальнейшей эксплуатации приборов и сети в целом. добросовестный, пунктуальный, бесстрашный, не побоюсь этого слова :) работал под проливным дождем (выносил счётчик на улицу). сумел протестировать сеть в отсутствие подключения к столбу.
Артур Николаевич

Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка розетки
Марчел - настоящий мастер своего дела! Европейский подход к работе, быстро и суперкачественно справился с непростым заданием и с большим объёмом. Устранил множество ошибок электриков при строительстве дома, сделал полную прозвонку, нашёл все скрытые в стене кабели, вывел их наружу и установил все приборы по всему дому. Очень приятен в общении, всегда подскажет и даст совет на будущее (и не только по электрике)). Очень рекомендую всем этого мастера!

Аварийный выезд электрика
Идеальный электрик. Работает, быстро, качественно и аккуратно при этом стоимость крайне низкая. Приехал быстро и оперативно устранил все проблемы. Однозначно к сотрудничеству!
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Все работы были выполнены.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Очень довольна работой специалиста! Мастер высокого класса! Очень быстро нашел неисправность проводки, все починил, дал полезные рекомендации! Очень рекомендую данного специалиста!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный специалист, все сделал качественно!!!!

Установка датчиков движения сигнализации
Работа была произведена мастерски. Оцениваю как супер профи. Марчел приехал во время, осмотрел и оценил обьем работы и стоимость, сьездил купил все необходимые материалы. Работает очень аккуратно и быстро.
Дамир

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный мастер, работа без нареканий.
Влад

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Отличный специалист, проблему нашёл сразу! Исправил все за короткий срок!