2. Выграновский Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Выграновский Владимир Владимирович

Владимир Выграновский

Кадастровые услуги, вынос границ участка, межевание

Отзывы: Владимир Выграновский

Понравились высокий профессионализм, ответственное отношение к работе, настойчивость в достижении положительного результата, готовность помочь клиенту, доступность в любое время. Хотим сказать сердечное спасибо Владимиру Владимировичу за его работу.
Ольга Николаевна и Марат Александрович, дер. Полтево, Балашиха
Технический план помещенияТехнический план здания
Все сделано быстро, качественно, по всем возникшим вопросам получена своевременная консультация.
Отличный специалист!
— Ирина Косова
Мне работа Владимира понравилась!
Кадастровые услуги
Владимир профессионально и оперативно выполнил поставленную перед ним задачу, ответил на все вопросы. Документы приняли, границы участка установлены.
Кадастровые услуги
Все замечательно!быстро,качественно.все документы на руках.адекватная цена за свои услуги!
— Вадим Буянов
Кадастровые услуги
Всё отлично. Быстро, вежливо, четко, дешевле многих. Мои лучшие рекомендации.
— Станислав
Нужен был вынос границ участков, чтобы понять где ставить забор и не залезли ли соседи на мою территорию. У меня 2 (2*10) смежных участка и 5 соседей. Владимир сделал все 6 точек. приехал в удобное мне время. С подготовленными документами и границами. Профи, больше нечего добавить! Спасибо!
— Роман Filatov
Владимир приехал,сделал замеры.Спасибо.
Кадастровые услуги
Была задача вынести границы участка на землю. Владимир Владимирович приехал в указанное место, быстро провел свою работу. Во время исполнения заказа консультировал, когда было необходимо. Большое спасибо!
Нужно было просто убедиться что фактические границы совпадают с установленным ограждениями, Владимир выполнил замер менее чем за 10 мин. Полностью довольны работой.
— Майя
Кадастровые услуги
Инженер оперативно приехал на участок, сделал все замеры и раньше оговоренных сроков подготовил документы. Выграновского Владимира буду рекомендовать соседям. Спасибо!
Кадастровые услуги
Рекомендую Выграновского Владимира как кадастрового инженера.Свое дело знает. Сроки все соблюдены. Быстро,профессионально,без ошибок. Вежлив,подскажет порядок действий. Спасибо
отличная работа
Кадастровые услуги
Задача была подготовить документацию для регистрации двух дачных свежепостроенных домов. Владимир очень пунктуальный, исполнительный и идущий на встречу в любых вопросах, которые возникали по ходу регистрации дома. Оказывал консультацию на всех этапах. В итоге все завершилось успешно и своевременно. Маленький нюанс, все подготовленные документы всё равно читайте и внимательно проверяйте, на предмет своих личных данных. Были вовремя замеченные опечатки, которые Владимир быстро устранил.
— Башмакова Екатерина Александровна
Кадастровые услуги
Хочу выразить благодарность Владимиру за оперативность и качественное выполнение работы! Необходимо было зарегистрировать дачный дом. В оговорённое время Владимир приехал, сделал все необходимые замеры. Подготовил пакет документов для последующей сдачи в МФЦ, а также проконсультировал по всем интересующим вопросам. Документы приняли с первого раза) На прошлой неделе получила выписку из ЕГРН))) Настоятельно рекомендую обращаться к Владимиру, если хотите получить 100% качественный результат.
Кадастровые услуги
Все грамотно и в срок, рекомендую
— Леонид
Кадастровые услуги
Работа выполнена на 100%. Всем советую! Кроме того, ещё троим моим знакомым также оказывает услуги
Кадастровые услуги
Обратился к Владимиру за подготовкой документов для постановки на учет дачного дома. Работы выполнены. Все было сделано качественно и в оговоренный срок. Рекомендую.
Кадастровые услуги
Все хорошо! Работа сделана в срок, цена как договаривались, плюс ценная информация от специалиста... Вообщем всем рекомендую.
— Рустам
Кадастровые услуги
Требовалось поставить на кадастровый учёт дачный дом. Владимир выехал на место, произвёл нужные замеры, подготовил документы для сдачи в МФЦ. Все было сделано в оговоренные сроки. Сегодня уже получили документы, наш дом зарегистрирован. Все прошло с первого раза. Огромное спасибо Владимиру. Будем рекомендовать его своим знакомым.
Кадастровые услуги
Обратился к Владимиру за подготовкой документов для постановки на учет дачного дома. Работы выполнены, дом зарегистрирован (уже на карте появился). Владимир произвел впечатление настоящего профессионала, все было сделано качественно и в оговоренный срок. Рекомендую.
Кадастровые услуги
Требовалось поставить участок на кадастровый учёт. Владимир в оговоренные сроки выехал на место, произвел замеры и подготовил документы для передачи в МФЦ. Рекомендую Владимира Выграновского, как клиентоориентированного специалиста.
Кадастровые услуги
Великолепный специалист, мастер своего дела. Быстрый выход на контакт по решению поставленной задачи, отчёт четко и по делу в кратчайшие сроки. Спасибо от меня и родителей.
Кадастровые услуги
Сильно доволен работой с Владимиром. Договор привёз сразу с собой, сроки соблюдены, результат работы сразу приняли в МФЦ и прошло с первого раза, хотя работа была по регистрации реконструкции. Когда я предлагал другим исполнителям эту работу, то получал надуманные истории о том, что это будет сложно и вряд ли получится получить документы без проекта и разрешения на строительство.
Владимир сказал, что все будет круто, так и получилось :) спасибо! Уже советую своим друзьям.
Кадастровые услуги
Не ожидал, что за минимальную плату так быстро и качественно- огромная благодарность Владимиру. При сдаче документов в МФЦ меня предупредили, что обычно с первого раза нет положительного результата, что мол это обычная практика, тем более, что объект- в новой Москве. Я думаю, что из-за профессионализма инженера документы получил с первого раза, 06.12.18 заключил договор, 09.01.19 получил /причем, до 08.01. были праздники/
— Анатолий
Кадастровые услуги
Заказывали техплан. Все сделали оперативно и в срок! Все недостатки без проблем устранялись.
Владимир, профессионал своего дела. Рекомендую
— Вячеслав
Кадастровые услуги
Полностью удовлетворены работой В.В.Выграновского.
— Вадим Львович
— Нина Антоновна
Кадастровые услуги
Созвонились, договорились, встретились, замерили потом передали документы. Всё вовремя без замечаний.
Кадастровые услуги
Работа выполнена быстро и качественно. Документы прошли регистрацию с первого раза.
Кадастровые услуги
Нужны были документы для оформления дома и бани на участке. Всё быстро, по-делу, качественно и в срок! Спасибо Владимиру-документы приняли без проблем!
Кадастровые услуги
Полностью доволен качеством и стоимостью предоставленной услуги!
Кадастровые услуги
Работа выполнена на 5+. Побольше бы таких специалистов.
Кадастровые услуги
Все быстро и качественно.
Межевой план
— Елена Николаевна
Кадастровые услуги
Регистрировали два объекта. Очень довольны результатом работы Владимира Выграновского. Отличный специалист, работает четко и ответственно. Очень помог в решении вопросов, которые возникли в связи с некорректной работой Росреестра. Стоимость его работы соответствовала результату. Уже рекомендовали его своим соседям. В случае необходимости опять будем обращаться только к нему.
— Геннадий
— Анатолий
— Наталья Викторовна
Ожидаемый результат был достигнут
Да
Да
Кадастровые услуги
Оперативно, качественно и за адекватный ценник.
Спасибо Владимиру, буду обращаться еще.
Кадастровые услуги
Плюсы: Отличная работа. Быстро, качественно, результативно.
Описание: Результативно. Отлично.
Кадастровые услуги
Владимир взялся за сложную работу, от которой отказывались другие кадастровые инженеры - оформить документацию для перераспределения земельных участков. Сделал всё качественно и в согласованные сроки. Помогал консультативно при сдаче документов в Росреестр. Результатом доволен!
— Пётр
Кадастровые услуги
Отличная работа в срок. Полное сопровождение по всем вопросам.
Кадастровые услуги
Оперативный, грамотный специалист, сделал быстрый замер , через неделю уже все получил на руки, спасибо за помощь
— Эльман
Кадастровые услуги
Быстро, четко и по существу. Очень остались довольны работой которую выполнил Владимир. Рекомендую!
Кадастровые услуги
Спасибо большое Владимиру! Определил границы земельных участков, дал необходимые рекомендации и пояснения. Оперативно и профессионально исполнил поставленную задачу, пунктуален, документы подготовлены качественно: акт прошит с выпиской из ЕГРН, скреплен подписью и печатью. Было приятно работать!
Кадастровые услуги
Грамотный специалист, знает свое дело. Большая благодарность за работу
— Ирина Юрьевна
Кадастровые услуги
Владимир замечательный мастер. Встретились по адресу, все замерил, подготовил документы. Правда я ещё их не подала, но надеюсь все пройдёт. Как получу ответ допишу .
Кадастровые услуги
Работы по выносу межевых знаков выполнены очень быстро. Стоимость соответствует договору.
Претензий нет.
Человек знает свое дело.
— Сергей Александрович
Кадастровые услуги
Очень сложная ситуация у меня была с соседями, документы готовили ровно год, но сегодня я все сдала на регистрацию! Я довольная и счастливая. Очень порядочный человек! Я так благодарна PROFI.RU, что помогли найти мне такого мастера. Это очень ответственный, доброжелательный, компетентный специалист! Отличный профессионал, человек и работник! Всем своим знакомым, кто собирается заниматься такими вопросами, я называю его имя. Самая наивысшая оценка Владимиру!
Кадастровые услуги
Работой специалиста доволен и обязательно его посоветую. По оплате как договаривались . С професстоналами всегда приятно иметь дело.
Кадастровые услуги
Заказывала техпаспорт на дом в снт .владимир быстро приехал замерил .даже раньше срока все сделал.И на диске и на бумаге.все по договору и цена устроила ,мне предлагали намного дороже и по срокам дольше.Я. Очень довольна его работой и буду всем его рекомендовать.спасибо Владимиру Выграновскому большое! Уже получила свидетельство право собственности на дом в мфц 8февраля 2018года.
Кадастровые услуги
Евгений занимался оформлением документов. Все закончил. В принципе все в порядке. Я конечно просил, чтобы мне бумаги все привезли сделанные на руки, готов был платить за это, а пришлось самому идти в МФЦ, но работу свою специалист сделал, всё нормально.
Кадастровые услуги
Владимир Владимирович готовил мне документы для подачи в МФЦ. К сожалению, после подачи, документы были возвращены на доработку, и мне пришлось обращаться к другим специалистам, потому что рисковать я не могла –поджимало время, хотя понимаю, что в конце концов он бы все исправил. Претензий к нему не имею, но факт остается фактом.
— Галина Ивановна
— Борис
— Иван Иванович
Кадастровые услугиГеодезические работы
— Елена Викторовна
Кадастровые услуги
Мастер приехал, как мы и договорились, сделал все обмеры, и через две недели сделал нам все документы в электронном виде, которые мы сдали на регистрацию в МФЦ. Проблем никаких не было. Мы позвонили, и когда нам было удобно, он подъехал к нам. Все без задержки было.
Кадастровые услуги
Специалист замечательный, меня всё устроило! Не было горящих моментов, к ободному согласию сразу пришли. Он мне сделал документы на один дом, далее с его помощью подам на электронную регистрацию.
Кадастровые услуги
Достигнут хороший результат в ходе работ. Стоимость соответствовала результату. Рекомендации последуют.
— Георгий
Кадастровые услуги
Извините за краткость. Мастером, Выграновским В. В. очень доволен, большое ему спасибо за оперативность и
профессионализм!!!
— Наталия Иосифовна
— Александр Васильевич
— Елена Ивановна
— Анатолий, Елена
Кадастровые услуги
Спасибо большое за проделанную работу. Все просто замечательно. Я благодарна.
Кадастровые услуги
Работа проведена в срок, профессионально.без "лишних, дополнительных расходов".
Так-же помог советами, рекомендациями.
Подачу документов в Росеестр, так-же взял на себя, сохранив массу моего времени. Советую пользоваться услугами Владимира.
Кадастровые услуги
Владимир Владимирович просто отличный специалист. Помог мне в решении моего вопроса на отлично. Очень внимательный и ответственный, серьезно подходит к своей работе. Спасибо вам большое.
— Людмила Борисовна
Кадастровые услуги
Все работы проведены качественно и вовремя. Стоимость соответствовала договору. Рекомендую!
Кадастровые услуги
отличная, быстрая работа, приемлемая стоимость, настоящий профессионал, рекомендую всем
Кадастровые услуги
По срокам получилось немного дольше, чем говорил изначально специалист. Но там был возврат документов, согласование. По сути, это от него не зависело. А так очень доволен специалистом. По стоимости и остальные моменты были соблюдены. Меня все устроило. Специалист – профессионал своего дела. Спасибо, что вы есть! Буду обращаться еще.
— Татьяна Борисовна
Кадастровые услуги
Работой остался доволен. Владимир выполнил работу четко, профессионально и быстро.
Кадастровые услугиГеодезические работы
Кадастровые услуги
Приехал очень быстро. Работой довольна, нареканий никаких нет. Как специалиста рекомендую. Заключали договор и по цене все так, как и договаривались. Спасибо вам! Буду продолжать с ним работать!
— Ольга Владимировна
Кадастровые услуги
Хороший специалист! Сегодня отнесли документы, сделанные Владимиром, никаких претензий не возникло! Все выполнено в срок! Спасибо!!!!
Кадастровые услуги
Плюсы: Профессионализм, пунктуальность, аккуратность в исполнении документов, знание алгоритмов общения с государственными чиновниками.
Описание: Отличный специалист. Несмотря на возникшие трудности в оформлении нашей недвижимости, дело было доведено до успешного завершения без всяких нервных напряжений. Обаятельный улыбчивый человек. Искренне рекомендую!
— Василий
— Ирина Николаевна
— Видади
— Вероника
Кадастровые услуги
Профессиональный подход, специалист своего дела. Работа выполнена быстро и качественно. Стоимость услуги соответствует результату. При необходимости обращусь к нему снова и порекомендую своим друзьям.
Геодезические работы
Владимир оперативно и качественно выполнил работу.
Спасибо! Рекомендую!
Кадастровые услуги
Владимир Владимирович выполнил кадастровые работы для оформления дачного дома в собственность. Все замечательно, ответил на все интересующие вопросы. И объяснил, и сделал, грамотный специалист!
— Владислав
Кадастровые услуги
Хорошее впечатление от сотрудничества. Акт обследования составили. Я заранее отправил ему документы, которые он попросил. Он все подготовил. В принципе, все очень даже хорошо, грамотно, чтобы не задерживаться. Я думаю, что он – хороший специалист. Сделал все быстро и заранее. Я не знал, как это все делается, думал, что он будет координаты какие-то снимать. Он приехал, сфотографировал и написал акт. Все быстро и по договоренности. Вежливый, действительно приятный. Даже обувь снял, когда заходил в дом, хотя я и говорил, что необязательно. Вот эти маленькие моменты приятны, конечно.
Кадастровые услуги
Мастер выполнял услугу по межеванию и кадастру земельного участка. Работу выполнил профессионально, я доволен! Уже порекомендовал его знакомым. Работа администратора и компании понравилась, в дальнейшем еще обращусь! Большое спасибо!
Кадастровые услуги
Великолепный специалист!!!Все сделал быстро, четко и качественно!!!
Рекомендую всем!
Кадастровые услуги
ПОЛНЫЙ ОБМАН.. ОДНИ ОБЕЩАНИЯ ..ДОГОВОР ПОДСОВЫВАЕТ ДРУГОЙ НЕ ТОТ ЧТО ОГОВАРИВАЕТ ВНАЧАЛЕ . И ПОТОМ ИСЧЕЗАЕТ.
ДЕНЬГИ ВПЕРЕД НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ.У НЕГО ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ РАСЧИТАНЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПОЛОВИНЫ ДЕНЕГ И БЕЗ ОКОНЧАНИЯ РАБОТЫ.НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Владимир Выграновский отвечает
С клиентом договор не был заключен, к работе не приступал, деньги клиент не переводил.
— Наталья Юрьевна
— Мирослава
— Сэсэг
Кадастровые услуги
Минимум лишних слов, все хорошо. Отличный специалист, без всякой суеты, работу сделал спокойно. Мы даже по времени с ним разминулись. Он сам сориентировался и сделал все быстро и качественно.
— Николай Иванович
— Василий Васильевич
— Герман
— Пётр
Кадастровые услуги
Все хорошо. Все было сделано правильно, все вовремя. Оценка – «пять с плюсом».
Кадастровые услуги
Владимир Владимирович выполнил работы по оформлению кадастрового паспорта. Работой со специалистом очень довольна, Владимир Владимирович прекрасно разбирается в своем деле, очень внимательный, вежливый, прислушивается к мнению клиента, все прекрасно, результат достигнут.
— Анатолий Михайлович, Людмила Ростиславовна
— Никита