2. Выборнов Денис Александрович
  3. Отзывы: Выборнов Денис Александрович

Денис Выборнов

Двери, демонтаж дверей, установка входных дверей

Отзывы: Денис Выборнов

Наталия Николаевна
Двери
Работа выполнена качественно и добросовестно. С уверенностью могу рекомендовать мастера.
Установка дверного добора
Отличный специалист .

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Денис очень ответственно подошел к делу. Приехал в назначенное время, сделал замеры и за небольшой срок подготовил все материалы.
Приехал, все поставил, убрал за собой.
Стоимость может можно найти дешевле, но если нужно качественно, без траты лишнего времени, то точно к нему.
Денис Выборнов
И вам спасибо за заказ !

Отделка дверей ламинатом
После создания заказа сразу сказал сколько будет стоить обивка с двух сторон. Дополнительно меняла замки. Через 2 дня приехал как и договаривались и все сделал. Цена в конце выполненных работ не поменялась. Рекомендую
Спасибо :)
Отличный мастер

Декоративная отделка дверей
Большое спасибо специалисту! Рекомендую мастера! Работа выполнена качественно, аккуратно и профессионально! Благодарю!
Спасибо:)!

Декоративная отделка дверей
Ответсвенный, профессиональный подход к делу. Результатом довольны. Будем обращаться еще. Рекомендую всем этого специалиста.
Кира
Ремонт металлических дверей
Пунктуальный, вежливый, соблюдает договорённости.
Установка МДФ-панелей на двери
Необходимо было заменить полотно на двери, встроить зеркало, заменить фурнитуру и отделать под ключ. Договорились в Денисом, работа полностью выполнена, сроки соблюдены. Стоимость, как и договорились. Я считаю, что выполнено все очень достойно!

Обивка дверей
Мастер сделал свою работу на совесть. Спокойный, пунктуальный. Спасибо за прекрасную работу. Советую

Работа сделана качественно

Замена замка
Очень качественно проделанная работа, специалист настоящий профессионал. Будем обращаться еще. Спасибо вам!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Сделано быстро и аккуратно

Утепление входной двери
Все понравилось. Особенно отношение к своей работе. Очень вдумчивый и коммуникабельный человек. Делает не для галочки, а решает конкретные задачи заказчика. Рекомендую всем !!!
Спасибо☺️!
Обшивка дверей
Отличный специалист. В дальнейшем буду обращатся.
Влалислав
Установка МДФ-панелей на двериОбшивка дверей вагонкойОтделка дверей ламинатом
Специалист отлично справился со своей работой, результаты на фото.
Приехал во время, как и договаривались, пунктуален, вежлив, общителен.
Профессионал своего дела, по цене сделал дешевле, чем предлагают другие.
Рекомендую всем данного специалиста
Спасибо на добром слове!
Людмила Подмаркова

Ремонт металлических дверей
Хороший мастер,сразу откликнулся, созвонились и в тот же день приехал.Результатом довольна,буду ещё обращаться.

Обшивка дверей
Очень понравилась работа мастера, быстро, качественное, отлично по цене! Спасибо!!

Ремонт металлических дверей
Мастер приехал вовремя, все исправил, работой остались довольны.

Обивка дверей
Очень хороший мастер , все сделал быстро и качественно.
Спасибо 😊

Обивка дверей
Чудо- специалист. Побольше бы таких. Всем рекомендую.

Обшивка дверей
Отличный мастер! Приехал быстро, все сделал ловко, профессионально! Очень довольна!
Чётко. Грамотно. Красиво.

Обшивка дверей
Работай очень довольна, быстро и качественно. Спасибо большое

Установка дверного добора
Клевый специалист, пунктуальный человек 👍
Регулировка металлических дверей
Профессионально и быстро отремонтировал дверь, просто отличная работа.

Установка МДФ-панелей на двериОтделка дверей ламинатом
Профессионал высочайшего уровня. Подобрал оптимальный вариант ремонта моей двери. Результат выше моих ожиданий. На фото до и после ремонта.

Установка дверной ручки
Все как договорились. Всем советую.

Ремонт ручек входных дверей
Отличный мастер. Отправила фото "проблемы", Денис позвонил, объяснил что у нас нужно сделать, озвучил стоимость, приехал вв назначенное время, все сделал очень быстро и качественно, дал гарантию год на свою работу.
Рекомендую!!! При необходимости буду приглашать и на другие объекты.

Установка МДФ-панелей на двери
Мастер знает свое дело!Вежливый, приятный мужчина)Сделал просто конфетку из того, что было! Не могу нарадоваться.Все супер)

Двери
Отличный мастер. Все починил. Приехал быстро.
Если, что только к этому мастеру)
Установка МДФ-панелей на двери
Денис - прекрасный специалист! Искренне его рекомендую!
😊спасибо!
Установка МДФ-панелей на двери
Доброжелательный человек. Профессиональный инструмент. Тщательно подошел к делу. Работу выполнил аккуратно и качественно. Если понадобится, обращусь к нему повторно.

Отделка дверей ламинатом
Прилагаю фото до и после, отличная работа!

Установка дверной ручки
Понимающий хороший мастер
Радик

Ремонт ручек входных дверей
Очень, Хороший специалист , пунктуален , вежлив , делает все аккуртано и с заботой , полностью оправдал мои ожидания.

Договорились, обсудили цену.
Приехал во время, сделал быстро и качественно. Мастер отличный, рекомендую.
Подсказал что надо сделать, а что лучше не делать с дверью.
Остался доволен, при следующем обращение обращусь только к нему.
Спасибо ☺️

Установка МДФ-панелей на двери
Клиентоориентированность на высоте! Учтены все нюансы и требования на этапе заказа. Установка была в обговоренные сроки. Категорически рекомендую специалиста!
Замена замка
Требовалась замена неисправного сувальдного замка. Денис приехал в оговоренное время. Для нашего удобства привез новый замок. Быстро установил. Работа и новый замок обошлись 2000р.
Все супер.

Установка уплотнителя входной двери
Все было быстро и качественно.

Двери
Денис очень хороший специалист, все показал, рассказал, что можно улучшить. Заменил уплотнитель входной двери и ручку, смазал замки. Контакты сохранила, теперь буду обращаться только к нему. Рекомендую!

Обивка дверей
Шикарная работа!!!! Все очень аккуратно, с душой. Денис приехал точно в оговоренное время. Необходимо было проложить шумоизоляцию на всю дверь. Поскольку дверь полностью металическая возникли нюансы. Другие мастера ломили цену, и убкждали в том, что мою дверь нельзя проложить шумоизоляцией полностью. Денис предложил альтернативный и бюджетный вариант! Супер подход к проблеме клиента, заинтересован в решении поставленной задачи, делает как для себя, работает с душой! Также были отрегулированы замки! Я очень довольна!!!

Регулировка металлических дверей
Великолепный специалист! Работа выполнена на 5+. Дверь идеально налажена и работает безупречно. Рекомендую!
Natalia Maximova
Установка МДФ-панелей на двери
Все очень понравилось. Денис приехал вовремя и на замер, и на работу. Дверь получилась отличная! Во время тихого часа шумных работ не делали, что бы не беспокоить соседей. Дополнительно сделали порог, чтобы все смотрелось аккуратно.
Денис, ещё раз спасибо!
Мастера рекомендую всем желающим перетянуть или обшить дверь!
ОК

Двери
Профессионал с большой буквы! Не стандартная дверь с большими проблемами, но благодаря профессионализму Дениса все проблемы решены! В результате имеем шикарные отвесы! Огромная благодарность!!!

Обивка дверей
Двери получились очень качественные и красивые, даже лучше чем мы ожидали. Материал был наш, не очень хороший, но мастер всё сделал очень достойно.

Ремонт металлических дверей
Все отлично, быстро и качественно, я очень довольна.
Денис Выборнов
Спасибо за заказ! Хорошего вам ремонта!
Установка уплотнителя входной двери
Быстро и качественно заменил обивку и уплотнитель входной двери. Во время работы объяснял, почему и как лучше делать. Теперь перестало поддувать из коридора и стало гораздо тише по сравнению с тем что было👍
Aleksey
Ремонт металлических дверейПокраска входных дверей
Все выполнено качественно и в сроки.
Елена Максимова

Обшивка дверей
Замечательный специалист Денис, сделал все на отлично, по фото подобрал ткань, цвет практически не отличается, работал спокойно, быстро. И человек приятный, вежливый!!! Спасибо Вам огромное, ещё раз)
Анастасия Лапунова

Обшивка дверей
Все было сделано в лучшем ввиде. Мастер приехал сразу в день обращения. Работой очень довольна. Быстро и качественно. Спасибо вам большое!

Обшивка дверей
Все понравилось. Приехал вовремя, работу сделал качественно, аккуратно, все оборудование с собой, по времени заняло около 2 с небольшим часов. Вежливый.
СПАСИБО!

Ремонт входных дверей
Денис отличный мастер. Отремонтировали панель входной двери быстро и качественно. Настоящий профессионал.
Обивка дверей
Все замечательно. Дверь, как новая. Бонусом- приподнял, чтоб не терлась об порог. Очень приятно).Спасибо.
Установка дверной ручкиРемонт ручек входных дверей
Все хорошо!

Установка дверной ручкиРемонт ручек входных дверей
Все отлично , спасибо!

Обивка дверей
Сделано все качественно, акуратно. Специалист приехал в оговоренное время.
Кондрашенкова Наталья Владимировна

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Хороший мастер, сделал быстро, качественно и не дорого. Спасибо

Обивка дверей
Быстро,качественно и недорого мастер помог нам в ремонте нашей двери.

Обшивка дверейРемонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Сделал все хорошо и в срок. Допом починил дверь бесплатно! Денис спасибо за работу! 5+ однозначно
Установка дверных наличников
Рустам

Двери
Очень аккуратный и спокойный мастер-
Результат оказался лучше ожиданий...
Елена Николаевна

Обивка дверей
Денис, спасибо огромное за новую жизнь для старой двери. Профессионально, чисто, пунктуально, классно.

Обивка дверей
Отличная работа! Качественно, быстро, золотые руки!
Любовь Юрьевна
Валерий Владимирович

Обшивка дверей
Плюсы: Профессионализм, уважение к клиенту.
Описание: Качественная работа. Спасибо

ДвериОбивка дверей
Денис выполнял перетяжку двери. Дверь у меня старая, тяжёлая, проблемная - была проблемная:)
Результат потрясающий, дверь выглядит как новая, мастера однозначно рекомендую!

ДвериОбшивка дверей

ДвериОбивка дверей