2. Вулпе Григоре
  3. Отзывы: Вулпе Григоре

Вулпе Григоре

Сантехник, полы, электрик

Отзывы: Вулпе Григоре

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Всё понравилось! быстро, вовремя, пунктуальность! Осуществляли переезд еще и помог вещи носить пока не занесли все вещи не уехал. Советую!
Перевозка диванов
Все выполнено хорошо и четко
Перевозка диванов
Все выполнено хорошо и четко

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Все сделал отлично. Рекомендую

Полусухая стяжка пола
Хочу сказать огромное спасибо Григорию за профессионализм.Утром созвонились,через пару часов мастер был у меня,сделал замеры,съездил за материалами на рынок,сам доставил,договорился о разгрузке. К вечеру пол на балконе был готов.Работа выполнена аккуратно,быстро и качественно.Если нужен мастер-Вам сюда))Обязательно еще обращусь за помощью.

Очень компетентный и толковый мастер, спасибо. Аккуратный, вежливый и быстрый не в ущерб работе. Все сделал чисто и качественно. Побольше бы таких. Стоимость устроила.
Поклейка обоевУстановка напольного плинтусаОбои
Большое спасибо Григорию и Нине за проделанную работу. Нужно было переклеить обои в однокомнатной квартире. Григорий и Нина помогли выбрать и закупить материалы в строительном магазине. Все поклеили быстро, аккуратно и недорого. Результатом остался доволен.

Мелкий ремонтСантехника

СантехникаМонтаж гибкой подводки
Результат - устранение течи в крайне неудобном месте - был успешно достигнут .
Стоимость услуги совершенно соответствовала результату.
С превеликим удовольствием порекомендую Григоре своим друзьям.

ДвериЭлектрикаСборка мебели
Всё отлично, всё прошло быстро и работа качественная! Мы шкаф трогать не стали, чуть переиграли, была шпаклёвка и обои. Что мне понравилось: мастер чётко всё сформулировал, никакой воды, сколько что стоит сразу сказал, сроки хорошие, качество меня устраивает. Порядочные, добрые люди, я оставлял им квартиру, ничего не пропало. По цене договорились легко, я сказал, какая сумма у меня на всё про всё, и мы в неё уложились. Мне понравилось к вам обращаться. Спасибо вам большое, вы мне очень помогли, всего вам доброго!
Лестницы
Он большой молодец! Ему огромное спасибо. Он сегодня приехал, замерил. Тихо, спокойно сделал, предложил вообще оптимальное решение. Все оказалось не так страшно, как я думала и представляла себе. Я его рекомендую. Крупный мусор убрал. Сделано все отлично!

Очень мне понравился, очень хороший специалист, так что ему великий «Респект»! Я намыкалась за эти два дня с местными сантехниками. Мастер молодец, я рада! Он нам заменил бачок, очень аккуратный, вежливый и опрятный. Таких сантехников еще поискать надо! Однозначно его рекомендую. Если что случится – я только за него, есть с чем сравнивать. Он очень воспитанный и культурный! Максимальная оценка!

СантехникаМелкий сантехнический ремонт