1. Бухгалтеры и юристы
  2. Второва Евгения Михайловна
  3. Отзывы: Второва Евгения Михайловна

Второва Евгения Михайловна

Юрист, налоговый консультант, составление искового заявления

Отзывы: Второва Евгения Михайловна

Сделки с недвижимым имуществом
Все объяснила , дала рекомендации.
Советую !
Налоговые консультанты
Обратился за помощью к Евгении по бухгалтерскому вопросу, ответ поступил через час, все понятно и по существу обращения. Ещё раз спасибо за помощь!
ЮристыДосудебное урегулирование споров
Опытный, знающий своё дело юрист.
Юридическая консультация
Буду обращаться к Евгении Михайловне в дальнейшем. Грамотно составила иск в течение 3-х часов, без лишней суеты сделала все необходимое. Приятно удивили вежливость, собранность и чёткое исполнение взятых на себя обязательств в оговоренные сроки. Спасибо.
Однозначно рекомендую.
Юристы
Обратилась к Евгении Михайловне за помощью в решении вопроса незаконного увольнения. Получила подробную консультацию.
Спасибо.
— Татьяна С.
ЮристыПредставительство в арбитражном суде
Всем довольны. Желаемый результат достигнут. Мировое соглашение подписано на наших условиях.
Евгения Михайловна, вне всяких сомнений, компетентный специалист.
ЮристыСоставление искового заявления
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
Замечательный юрист. Профессионально и очень оперативно подготовила претензию генподрядчику. Моментально вникла в суть проблемы. Чувствуется, что человек имеет практический опыт работы в данной области.
В дальнейшем буду обращаться к Евгении Михайловне и по другим вопросам. Работать с ней одно удовольствие.
— Надежда Павловна
ЮристыСоставление претензии
Работа выполнена на отлично.
Юристы
Сотрудничеством с Евгенией Михайловной очень доволен. Грамотный, вдумчивый юрист. Прекрасно разбирается во всех тонкостях налогового законодательства. Представляла наши интересы в Арбитражном суде по спору с ИФНС. Дело выиграли. Хотя, до этого, обращались к другим юристам и нам говорили, что лучше не судиться, а заплатить по акту.
Благодарю Евгению Михайловну за профессиональное отношение к делу. Нам очень повезло, что нашли юриста, который смог отстоять наши права в суде.
— Сергей Григорьевич
БухгалтерыЮристы
— Вадим
Юристы
Евгения ,это просто нечто!!! Мне дали Ее как специалиста,юрист,она составила мне исковое заявление в суд!!!все бы хорошо,но судья отказала в рассмотрении заявления,на что Евгения Михайловна попросила сделать на неё доверенность на ведение нашего дела,мы сделали,встретились и я передала ей документы. Она должна была исправить свою ошибку! Вообщем после этого мы часто созванивались обсуждая наше дело. Евгения нам сообщила что нам назначили судебное заседание на 6 сентября на два часа. Ок,мы с мужем приехали,ждём,звоним ей,цитирую:я скоро буду! Но прошло время мы зашли к судье,и ничего нам не было назначено,никто и не обращался по нашему делу!!!вообщем ребята!если ищете адвоката через профи,вот вам реальная оценка !мы стояли как оплёванные перед судьей!!!а телефон у Евгении Михайловны был не активен!!!
— Анастасия Лаврентьева
Второва Евгения Михайловна отвечает
К сожалению, я не имею ни профессионального, ни морального права раскрывать детали заказа. Это противоречит моим основным принципам деловой и личной этики. В данном конкретном случае, клиенту было отказано в оказании услуг по веским причинам, о которых ему своевременно сообщили. Я не стала заключать с ним договор на представительство в суде, и не брала с него денег за услуги. И клиент, и я прекрасно знаем, что все написанное в отзыве, даже приблизительно не соответствует действительности.
Юристы
Огромное спасибо Евгении Михайловне! Обратилась с просьбой подготовить пакет документов для суда. Судя по тому, как выполнена работа, могу сделать вывод, что мне попался высоко классный юрист. Такое впечатление, что 24 часа в сутки человек работает, в курсе всех вновь издаваемых законов и поправок! Любой вопрос, даже не по теме, разъяснит четко и ясно, без лишних хождений вокруг да около. Работа была выполнена быстро, грамотно и профессионально. До встречи с этим специалистом, 8 месяцев тянулись мои обращения к разного рода юристам разных фирм, с той же проблемой, но кроме пустой траты времени, выкачивания денег за каждую запятую, и жидкого комплекта неубедительных документов, нужных результатов не добилась. Но как говорится, надежда всегда умирает последней и я, послушав совет знакомых, в полном отчаянии обратилась в профи ру, уже не надеясь ни на что более менее результативное. Но, как оказалось, есть в Москве хорошие и доступные для простого человека, специалисты!!! Вот ведь как бывает! Люди, никогда не надо отчаиваться! Смело обращайтесь к Евгении Михайловне, она точно поможет, в любом юридическом вопросе, проверено!
Юристы
Евгения Михайловна все сделала на 100%. Полностью доволен ей. Спасибо большое. Рекомендую. Ценна соответствовала заявленной.
Бухгалтеры
Очень понравилось работать с Евгенией Михайловной. Она просто безупречный специалист. Составила приказ о раздельном учете быстро, грамотно. Очень рекомендую данного специалиста.
ЮристыРегистрация ИПРегистрация ООО
Налоговые консультанты
Я получил тот результат, которого ожидал.
Стоимость соответствовала.
Я порекомендовал бы специалиста друзьям.
Налоговые консультанты
Евгения Михайловна ответила на все вопросы. Внесла ясность. Я полностью доволен.
Юристы
Евгения консультировала по применению ККТ, все рассказала, я доволен. Оценка 5.
Налоговые консультанты
Евгения Михайловна замечательный специалист, она профессионал своего дела. Пошагово рассказала, что мне делать. Я обязательно к ней буду обращаться, т.к. без ее помощи мне не обойтись.
— Алсу
Юристы
Дала грамотные и обоснованные рекомендации.
ЮристыСоставление претензии
— Ксения Максимовна
ЮристыДосудебное урегулирование споров
Консультация проведена успешно, документы все оформлены.
Квалификация специалиста и качество работы устроило, все отлично! Спасибо за работу!
— Сергеев Ярослав
ЮристыПредставительство в арбитражном суде
Юридическая консультация
Евгения Михайловна помогла разобраться с возникшими вопросами по некоторым аспектам налогообложения и авторского права. Особенно хочется отметить пунктуальность и оперативность Евгении Михайловны, а также четкую формулировку ответов. Очень благодарны!
Бухгалтеры
Огромное спасибо Евгении Михайловне! Великолепный специалист своей отрасли. Исчерпывающая консультация по поставленному вопросу. Огромное спасибо!
БухгалтерыЮристы
— Лидия
БухгалтерыЮристыНалоговые консультанты
— Людмила Анатольевна
ЮристыЮридическая консультация
Отличный специалист! Все доступно разъяснила, спокойно повторяла что-то несколько раз, если я не могла понять. От и до разобрала все вопросы по интересующей теме, обратила внимание на возможные подводные камни. Спасибо большое!
— Соболева Анна Сергеевна
— Акиф
— Аревик
— Ольга Александровна
Юристы
Мне очень понравился специалист.
Вовремя пришла, внимательно выслушала, проанализировала ситуацию, всё объяснила доступным для меня языком.
У меня сложилось понимание того, как дальше действовать в моей непростой ситуации.
Большое спасибо.
— Сергей Юрьевич
Бухгалтеры
Результат был достигнут,на мои вопросы даны подробные ответы.
Соответствовала.
Да, порекомендую.
ЮристыСоставление документов
— Дмитрий Анатольевич
Юристы
Очень грамотную консультацию провела Евгения Михайловна. Она – профессионал своего дела.
— Алиса
БухгалтерыАудиторы
Налоговые консультанты
Получил консультацию от Евгении Михайловны. На все вопросы дала понятные, доходчивые ответы. Она – грамотный специалист. Видно, что человек знает свое дело.
Бухгалтеры
Результат достигнут!Адекватная стоимость услуги.Работа выполнена оперативно в оговоренные сроки.Рекомендую
— Милена
— Зарема
— Геннадий Петрович
— Глеб Владимирович
Результат достигнут

Стоимость услуг соответствует

Порекомендую
АудиторыНалоговые консультантыЮридическая консультация
Выражаю свою благодарность Евгении Михайловне.
Впервые мне разложили по полочкам ситуацию от анализа договоров до составления бухгалтерских проводок. Очень удобно работать со специалистом, который разбирается и в юридических вопросах и в финансовом учете.
Отдельное спасибо администрации Профи.ру за то, что подобрали мне высококлассного специалиста.
Планирую сотрудничать с Евгенией Михайловной в дальнейшем, а также с удовольствием буду рекомендовать ее своим знакомым.
— Рустам
ЮристыАудиторы