2. Врэжитор Татьяна

Отзывы: Врэжитор Татьяна

Аппаратный педикюр
Спасибо Татьяне за проделанную работу! Маме все очень понравилось. 👍🏻
Врэжитор Татьяна
Спасибо большое большое за чудесный отзыв... Очень рада что выбрали меня)
Буду рада с вами сотрудничать
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
С Татьяной очень комфортно и приятно. Пунктуальна, доброжелательна и добросовестно относится к своей работе. Решила временно походить с маникюром без покрытия, но когда придёт время для цветных ногтей, обращусь только к Татьяне. Спасибо большое за маленькие женские радости!:)
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Первый раз делала полностью аппаратный маникюр и педикюр. Все понравилось. Руки и ноги сделали меньше, чем за 3 часа. Спустя три недели все держится). Татьяна своё дело знает!!) Спасибо.
Врэжитор Татьяна
Спасибо большое за отзыв, очень приятно🌺

НогтиМаникюрПедикюр
Свекрови все очень понравилось! Большое спасибо мастеру.
Врэжитор Татьяна
Спасибо большое за такие добрые слова🌺

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Медицинский педикюр для мамы. Очень понравилось, чисто, качественно, комфортно!
Врэжитор Татьяна
Светлана🙏, спасибо большое за прекрасный отзыв
Марьяна

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень хороший мастер ! Замечательно выполнила свою работу , сразу видно профессионал своего дела 👌идеальный маникюр и педикюр! Вежливый и внимательный мастер, рекомендую!
Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Проблема - вросшие ногти. Мастер справилась на отлично. Аккуратно зачистила, убрала все уголки, проконсультировала по дальнейшему лечению. Педикюр понравился. Спасибо.

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
🔥
Спасибо за огоньки💕

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Уверенный, знающий мастер! Не побоялась и приехала за 100 км. от МКАД! Мы с дочерью довольны!

Коррекция вросшего ногтя
Быстро приехала, всё сделала. Рекомендую.
Врэжитор Татьяна
Спасибо большое за прекрасные слова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все чудесно! Красиво и аккуратно)) Татьяна замечательный мастер и приятный человек! Ещё и рассказала о современных тенденциях в борьбе с врастанием ногтей! Спасибо! Будем воплощать
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСтразы на ногтях
Все отлично спасибо большое 👍
носите с удовольствием!🌺
Все понравилось. Спасибо
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за отзыв, носите с удовольствием)

Свадебный дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна, спасибо большое за маникюр!
Носится отлично, выдержал огонь, воду и медные трубы! При всëм при этом отлично выглядит, ни единого скола.
Доверилась мастеру с дизайном и не пожалела, спасибо!
Врэжитор Татьяна
Яна добрый день, спасибо за отзыв. я рада что вы довольны ⚘
Подологи
Качественно, профессионально, быстро. Все прекрасно! Татьяна, спасибо большое 🙏❤️

НогтиМаникюрНаращивание ногтей
Сделали маникюр и педикюр с покрытием мне и моему жениху.

Удаление мозолей
Танечка, спасибо большое за работу. Очень довольна, быстро и безболезненно. Буду обращаться

Маникюр с гель-лаком
Все отлично! Качество работы на высоте, прошло 2 недели все держится прекрасно. Я однозначно обращусь еще!
Фото ногти после 2 недель
спасибо большое за отзыв ⚘ ⚘ ⚘
буду рад сотрудничестве 😉
носите с удовольствием!

Маникюр с гель-лаком
Все понравилось ! Хороший мастер , быстро договорились , нашли общий язык , я довольна результатом , мои ручки опять выглядят аккуратно и ухожено .
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за отзыв ⚘ ⚘ ⚘, приятно!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Замечательный специалист. Работа была выполнена быстро и качественно. Получилась красота на ноготочках💕
спасибо большое за отзыв ⚘ ⚘ ⚘
очень приятно!
Алия
Все супер! Спасибо.
и вам спасибо 🌹

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Самый лучший маникюр за последние годы! Очень профессиональный мастер и очень приятный человек Татьяна. Буду рада, если Татьяна станет постоянным моим мастером! Спасибо, Танечка , за твою прекрасную работу и тёплое общение.

Аппаратный маникюр
Спасибо всё отлично так как хотелось сделать дизайн ноготков так и сделали

Прекрасный мастер!
Приехала пораньше, чтобы не опоздать.
Работа выполнена аккуратно. Общение приятное.
спасибо Александра за чудесный отзыв 😍

Покрытие лакомSMART-педикюр
Мастер отличный во всем. Ноги после операции были запущены, привела в порядок просто на ура, при себе имела все необходимое и дорогие инструменты. И сама по себе мастер очень приятная… осталась очень довольна и буду в дальнейшем с ней работать. Всем советую!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Супер специалист. Педикюр отличный!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Безупречный маникюр, педикюр и аккуратные пяточки! Татьяна очень внимательный мастер, профессионально делающий свою работу, а также приятный собеседник. Два часа пролетели незаметно, и в результате я получила красивые ногти и хорошее настроение. :)))
Надежда Настасенко

Свадебный дизайн ногтей
Татьяна мне делала свадебный маникюр, результат приятно удивил, ногти продержались долго.
Она профессионал своего дела! Работает быстро и качественно. Интересная собеседница. Рекомендую!
Врэжитор Татьяна
Надежда , очень приятно. спасибо за отзыв!
Елена Львовна

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Хочу выразить огромную благодарность Танечке за ее работу. Это был лучший педикюр в моей жизни. Она работает так профессионально, так внимательно, так аккуратно!!! Сеанс педикюра длился 1,5 часа, это было так приятно и заботливо!!! С удовольствием порекомендую Татьяну всем своим друзьям!!!
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за прекрасный отзыв 💐

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, пунктуальна, вежлива, аккуратна. Смогла справиться с моими очень тонкими ломкими ногтями. Теперь ногти очень аккуратны, кожа около ногтей идеальна, очень советую этого мастера. Планирую снова пригласить мастера к себе. Огромное спасибо Вам, Таньяна
Врэжитор Татьяна
Спасибо Александра!!! что так высоко оценили мою работу. я рада быть вам полезной.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна настоящая волшебница💅🏻Спасибо тебе за такую красоту❤️🌸
спасибо большое Вам за отзыв 🥰
Катя
Комбинированный маникюр
Оооочень приятная,милая,замечатеная девушка!🌼Отличный специалист!С полуслова поняла,что я хочу сделать! Очень деликатное обращение с ручками! Всё идеально!Буду обращаться обязательно!Рекомендую однозначно!!!🌸🌸🌸
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за отзыв, приятно)

Маникюр с гель-лаком
Татьяна очень аккуратно и профессионально сделала коррекцию нарощенных ногтей. В конце бонусом сделала массаж рук. Рекомендую мастера.
спасибо Татьяна большое за отзыв ⚘ ⚘ ⚘
очень приятно.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качественно и быстро все выполнено, давно мне не встречались мастера, которые успевают все сделать за 1,5ч
Осталась очень довольна, планирую обращаться снова

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер приехал вовремя,никаких замечаний. Маникюр супер!Все очень красиво и аккуратно!

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Очень профессиональный мастер, быстро и аккуратно работает, процедура выполнена идеально , все мои проблемы были учтены и исправлены! Благодарю Танюшу за внимательное отношение и отличную работу! Рекомендую этого мастера однозначно
Умничка 👍🏻

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна, огромное спасибо за вашу работу, быстро, качественно и так красиво😍 сижу, любуюсь 🔥🥰
Врэжитор Татьяна
Анастасия, спасибо большое за отзыв 🙃🥰
всегда рада приносить радости)
Сергунина Юлия

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все было супер, оперативно и очень красиво!
Юлия спасибо за отзыв 🌺
Шарон

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер – очень милая и приятная персона, грамотный и ответственный специалист. Узнала от неё много новый информации и, конечно же, получила прекрасный маникюр! :)
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за отзыв, и мне было интересно в твоей компании))
Лилит

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятная девушка,спокойная, чистая,самое главное-пунктуальная.Аккуратная работа,всё очень красиво и нежно выглядит.💟💟💟5+++++Спасибо Татьяне!!!!!!
Врэжитор Татьяна
Лилит спасибо большое за такие тёплые слова)😍
Мастер пунктуальная. Работает быстро, Обработка стоп реально "вау",
У них действительно младенческий вид.
Левон
Хорошо но дорого

Все прекрасно
спасибо за отзыв)🌷
Анжелика Сидоренко

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Мастера Татьяну вызвала для своей мамы,общий язык нашли,маме всё понравилось очень благодарны,так как мама не мобильная,рекомендую и будем пользоваться услугами и в дальнейшем.....
Настя

Наращивание ногтей
Прекрасный мастер, очень вежливая и аккуратная. Сделала все как я хотела и даже лучше! Большое спасибо:)

Наращивание ногтей
Мне всё понравилось мастер от Бога. Танечка спасибо тебе большое за прекрасные ногти 👍👍👍👍👍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро, аккуратно, результатом очень довольна! Сразу видно, профессионал своего дела 👍🏻

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Татьяна, прекрасный Мастер! Всё чётко, аккуратно, быстро. Сделала мне бомбическое покрытие и укрепление. Сразу видна рука профессионала. Советую всем, не пожалеете.

Классический педикюр
Спасибо большое, всё замечательно,надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Врэжитор Татьяна
спасибо большое Мария) я очень рада что могла вам как-то помочь) желаю всего самого лучшего!
Анеля
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Как переехала в Россию .. два года почти не могла найти мастера ,чтобы ты после маникюра чувствовала себя просто королевой ,вот именно Татьяна подарила мне вчера просто волшебное настроение ,из-за вроде каких-то ногтей ,идеального маникюра я была такой счастливой ,спасибо Татьяна , подобрали мне мою идеальную форму ногтей , год почти не делала форму миндаль ,но теперь я буду делать только эту форму .
Татьяна сначала может показаться немного строгой для кого-то ,но на самом деле она невероятный и очень глубокий человек , очень также важно правильное общение ,не только мастер своего дела ,золотые ,самые кстати золотые руки ,но и тот мастер с которым я могу также просто молчать и мне комфортно , чудесный день ,чудесный человек ,чудесный маникюр ,благодарю . Целую крепко
Спасибо большое за отзыв,
очень приятно, 🌺🌺🌺
Ирина Шевчук

Наращивание ногтей
Татьяна, иастер , мастер своего дела , молодец, я в восторге, а мне угодить сложно)) все красиво, аккуратно и то что я просила и хотела. Спасибо большое
Врэжитор Татьяна
Ирина спасибо большое за отзыв! 🌺🌺🌺

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательная!!!определенно зайду ещё к вам
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за отзыв)
Татьяна Исаева

Супер мастер 🥰
Один из тех , к которым запись на месяца вперёд . Обязательно с Вами встретимся ещё раз . Благодарю за отличный маникюр 💕
Врэжитор Татьяна
Спасибо большое за отзыв, Татьяна всегда рада видеть вас)

Все нравится.
Уже пол года пользуюсь услугами Татьяны и не жалею. Заботится о моих ручках и ножках, даёт рекомендации.
Бережно снимает покрытие. Всегда идёт на встречу, чтобы приехать в то время, когда прошу. Большая палитра. Хороший мастер. Приятный человек.
Врэжитор Татьяна
Спасибо большое Галина!! за отзыв 🥰🥰🥰🥰 очень приятно, и спасибо что верите в меня)))
Ани

Маникюр с гель-лаком
Мастер приехала в точно назначенное время ( что огромный плюс , когда у детей режим сна и нужно успеть!) аккуратно сделал и маникюр , и педикюр - а самое важное ,все стерильно и идеальное покрытие !! Спасибо ,Татьяна
Врэжитор Татьяна
спасибо большое Вам Ани) за отзыв!
я всегда стараюсь, быть на высоте)
чтоб вы были довольны . и вам спасибо!
Вика

Классический педикюрПокрытие лаком
Самый лучший мастер и прекрасный человек
Врэжитор Татьяна
ого Викусь спасибо большое за отзыв)))) спустя год , это точно искренне сказано))))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Великолепная работа, если хотите идеальный маникюр и пяточки как у младенца обращайтесь к Татьяне) пунктуальная, ответственная, мастер своего дела и прекрасная добрая девушка🌷

Французский маникюрКомбинированный маникюрФренч-гель
,Татьяна лучший мастер что я видела 💐💐💐💐💐
Спасибо огромное за ручки и ножки это просто что то очень довольна она буквально спасла мои руки от нарваных
заусенок 💅🙏 🌸🌸🌸 сижу счастливая записалась на декабрь 🌺🌺🌺
Врэжитор Татьяна
Виктория и вам спасибо за такой прекрасный отзыв, очень рада что вы довольны ⚘ ⚘ ⚘ 😘

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое Татьяне, спасла мои ноготочки от 1,5 месяца перерыва, выполнила все аккуратно, красиво. Приехала четко в обговорённое время. Ещё раз спасибо!!!
Врэжитор Татьяна
🥰🥰🥰 и вам спасибо большое что доверились)⚘⚘⚘, очень рада что вы довольны
Качественная работа, приятный человек
спасибо большое за отзыв Ольга)⚘⚘⚘
мне тоже приятно было с вами поработать)

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Татьяна, Благодарю 🙏🏼 вас!
Девочки, советую Вам данного мастера, мои ножки …-Летают и сверкаю прекрасной работой, этого Мастера.
Татьяна😍, не только Чудесный Мастер, она Мега позитивный Человек, приятный собеседник и Красивая Девочка)
Татьяна, ещё раз Благодарю Вас за Ваш Труд и Мастерство 🥰🕉 Удачи Вам 🎈
Ирина и Вам большое спасибо за такие звонкие слова😉🙂, 🌷🌷🌷 😘
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна-золотой человек и прекрасный мастер. Работа получилась на ура, даже не ожидала. Быстро и качественно. Первое время я очень нервничала, Татьяна смогла успокоить и разговорить.
Екатерина Филиппова

Маникюр с гель-лаком
Сегодня первый раз в своей жизни делала маникюр и наращивание и мне посчастливилось делать эту процедуру у Татьяны. Очень хороший специалист, мастер своего дела. Скажу, что ногти были крайне сложными, но Татьяна с блеском справилась с этой нелегкой задачей. И, конечно, за приятной беседой время пролетело незаметно. Надеюсь, Вам было также приятно сотворить это чудо, как и мне сейчас им наслаждаться! Спасибо огромное, хотелось бы посещать Вас на регулярной основе.
спасибо большое Екатерина. 🥰🌹🌹🌹

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо милой и внимательной Татьяне за прекрасный маникюр и педикюр, за индивидуальный подход и за высокий профессионализм! Редко встретишь мастера, у которого цена соответствует качеству. Всем советую этого мастера! Совершенно точно не пожалеете!
Врэжитор Татьяна
Спасибо большое за тёплые слова, осень приятно
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Татьяна, отличный мастер. Прекрасно сделала педикюр, пяточки после долгого перерыва сделала как у младенца. Приятно, что Татьяна приехала к нам далеко загород. Рекомендую мастера на все 100%. У Татьяны Очень красивые лаки с блестками, под любой наряд на Новый год
Врэжитор Татьяна
Наталья и вам спасибо что верили в меня!)
Снежанна

Наращивание ногтей гелем
Дорогие девушки, такого мастера я не встречала никогда! Который так заботится о каждом клиенте и делает свою работу на УРА, никогда не пожалела что выбрала этого мастера.
Хочу сказать Танюше огромное спасибо за терпение и твой труд.
Ты моя фея, которой только тебе под силу сделать классный и бомбезный маникюр!😘👍
спасибо большое Моя Снежка
Лара

Рекомендую мастера!
Все понравилось, Татьяна профессионал и милая, душевная девушка.
Всег благ вам, Таня! Всего самого доброго и хорошего. Надеюсь , что ещё встретимся!
Врэжитор Татьяна
Лара спасибо большое за отзыв

Маникюр с гель-лаком
Татьяна прекрасный специалист!! Я очень придирчива к маникюру, а тут я безумно довольна! Маникюр выполнен просто идеально! К педикюру тоже ни единой претензии! Татьяна шикарно обработала ножки и маме. Очень приятная женщина, рада, что выбрала именно этого мастера!

Наращивание ногтей
Татьяна работает быстро, качественно и аккуратно, учитывает пожелания клиента. Сделали наращивание, очень понравилось. Очень приятная девушка отличный мастер и приятный собеседник.
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за отзыв, очень приятно
Маникюр с гель-лаком
Мастер меня сильно подвел. Договорились на день и на время, в итоге мастер отменил визит из-за того, что не смог припарковаться около дома. Впервые с таким столкнулась и никому не советую выбирать в качестве исполнителя.
Врэжитор Татьяна
Наталья спасибо за отзыв, как вы говорили приворковатся около дома и потом с тяжёлыми сумками пойти 800, 1км пешком, извините тоже я не готова!!! моё здоровье это моё здоровье!!!
вы тоже предупредили бы что у вас закрытая территория и на машине не пускают!!! так что имейте в виду всегда есть две стороны правды!!!
я вас не подвела!!! я приехала во время!!!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо огромное, Татьяна. Мои ножки чувствуют облегчение. Работа аккуратная, бережная. Очень благодарна.
Ксюша Ткачева

Наращивание ногтей
Спасибо большое этой прекрасной девушке за быстроту и очень хорошее качество её работы. Всё сделала на 10 баллов.
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за отзыв Ксюша)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер высочайшего класса, работа великолепная. Всё, маникюр, педикюр, покрытие, настолько красиво что даже не верится) И удивительно внимательная, вежливая, аккуратная и приятная девушка) Рекомендую всем, лучший мастер 🌸
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за отзыв, Вы тоже чудесная)
приятно было познакомиться с вами
Юля Фролова

Наращивание ногтей
Очень хороший мастер.Работа выполнена качественно и быстро)Всем советую!Очень долго искала такого мастера и наконец-то нашла)
спасибо большое за отзыв ⚘

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое! Работа выполнено качественно. Ноготочки аккуратные. Палитра цветов на любой вкус. Рекомендую🥰💐

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень душевный человек. Делает свою работу с любовью. Выслушает и даст совет. Все было просто замечательно ♥️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все прекрасно. Мастер приехал без опозданий. Заказ выполнен быстро и качественно.
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за отзыв вам!)🌸🌸🌸

Отличный мастер!!!
Очень понравилось качество маникюра и обработка кутикулы🥰🥰💖💖💖
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за отзыв, я тоже рада что вы довольны ⚘

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна Мастер своего дела с большой буквы. Настоящая фея красоты, которая приехала к золушке за тридевять земель и сотворила волшебство.
Маникюр и педикюр отличного качества после трехмесячного вынужденного перерыва подняли настроение и вернули уверенность в себе, всем рекомендую Татьяну, добрый и понимающий человек, высококлассный специалист.
Врэжитор Татьяна
Дарья ! спасибо большое за такой прекрасный отзыв! улыбнитесь всегда! вы тоже классная

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень быстро и профессионально))
спасибо большое за отзыв ⚘

Наращивание ногтей
Татьяна приехала вовремя, как и договаривались, приятный в общении человек , ноготочки сделала быстро, качественно, красиво , мне всё понравилось спасибо 🥰

Маникюр с гель-лаком
Спасибо Татьяне за качественную работу.Заказ выполнен профессионально.Очень довольна работой .Прекрасный мастер. Всем рекомендую.
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за отзыв ⚘⚘⚘)
Daria

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Чудесный мастер и человек. Глубокая личность.
Абсолютный профессионал. Сделали безумно красивый маникюр и педикюр, очень нежный и аккуратный.
Работали в полевых условиях :) у меня сломана нога и Татьяна сделала всё, чтобы было комфортно, при этом выполнив работу ИДЕАЛЬНО. Я очень благодарна 🤍
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за отзыв, и вы тоже хороший человек ⚘⚘⚘

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка, аккуратна в работе! Приятное времяпрепровождение и отличный маникюр обеспечен:)
спасибо большое за отзыв Мария ⚘
Олеся Иванцова

Маникюр с гель-лаком
Профессионал своего дела,приятный человек и собеседник!Работу выполнила качественно и аккуратно. Рекомендую всем!!!👍💅🤗❤️🌹
ой, спасибо большое за 5+ ...🌼🌼🌼 и за хорошие слова. до встречи 🌹
Ekaterina Avenovich

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Педикюр и маникюр сделала очень аккуратно, спасибо за красоту.Рекомендую!
Екатерина спасибо за отзыв, 🌻🌻🌻
от вас я тоже многое узнала))) спасибо

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Специалист приехал в Московскую область ровно к назначенному времени . Работа качественная, аккуратная. Быстро нашли общий язык.
Врэжитор Татьяна
Спасибо Екатерина за отзыв, мне тоже было приятно с вами работать)⚘⚘⚘
Красиво ,быстро , а главное аккуратно😍
Врэжитор Татьяна
спасибо за отзыв, а вам желаю успехов в семье, живите долго и счастлива!⚘⚘⚘

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Являясь ногтевым перфекционистом однозначно рекомендую Татьяну!! Очень чисто , аккуратно, быстро и вовремя. И как бонус - приятный общительный человек 👍🏾
Врэжитор Татьяна
Екатерина) спасибо большое за отзыв...и мне было приятно с вами работать!⚘⚘⚘

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось!) все качественно и красиво! Рекомендую!
Рейната

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось! Все очень аккуратно и красиво! В общем все супер! Очень советую этого мастера!
спасибо Рейна, и мне бы комфортно с вами работать 😘😘😘

Татьяна приехала вовремя!
Приятная беседа и хорошая работа.
Сделала педикюр и маникюр .После педикюра ножки как у младенца
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за отзыв, и мне было приятно с вами поработать)🌹
Kristina

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Просто улёт! Татьяна - золотой мастер. Все сделала аккуратно, безболезненно и красиво. Ручки и ножки теперь в идеальном состоянии. Очень приятный человек, все рассказала и посоветовала как нужно. Я осталась в восторге и могу только порекомендовать. Ещё никогда мои ногти не были такие ухоженные!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Татьяна очень понравилась, мастер своего дела, 👍🏻 Таких гладких пяток у меня никогда не было, беспокоил вросший ноготь, все убрала мне без боли😊! Очень рекомендую!!!🌷☘️
Врэжитор Татьяна
Екатерина, спасибо и вам за отзыв! всегда рада помочь!)🌺

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер, очень вежливая, делает очень аккуратно. У меня идеальный маникюр, большой выбор цветов! Прекрасный человек!
Врэжитор Татьяна
Юлия спасибо большое и вам за все! и мне понравилась ваша отмосфера 😘🌹
Аппаратный педикюрПедикюр ShellacПедикюр гель-лак
По общению все отлично, адекватная и приятная, процесс без боли, старательно, я даже обрадовалась, но к сожалению
Педикюр- гель потёк на кожу на 2 пальцах , маникюр - воспалилась кожа вокруг ногтей, 2дня болела, есть ранки и заусенецы опять появились и цвет лака сделала другой, хотя я просила тот-же, что на ногах, не сразу всмотрелась, надо было предупредить, что цвет другой и почему. И один палец край без закрепления остался , раскрошился.
Врэжитор Татьяна
Светлана, спасибо за отзыв!!! для меня тоже будет опыт от нашей с вами встречи! я вам очень хотела помочь! и вы согласились! почему ситуация так повернулась! это ваша решения конечно! от заусенцы и восполеной кутикулы я 100% избавила , и я вам говорила ) это совместная моя с вами работа! и для этого чучуть время нужна, все было бы именно так как я вам показала! я знаю свою работу! и про цвет мы тоже все обсудили) ..и мы даже договорились Светлана я вам желаю найти вашего мастера! прошу прощения!

Маникюр с гель-лаком
Спасибо, Татьяна! Очень аккуратная работа! Внимательное отношение. Все ровненько и очень красиво.
и Вам спасибо большое Лидия за хорошее настроение 🌹
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Татьяна сделала мои ножки мягкими и гладкими. Один ноготь сломанный скорректировала. Красота! Рекомендую!
Врэжитор Татьяна
я очень рада что вы довольны ⚘
Аня
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень аккуратный и быстрый мастер. Всем советую!
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за добрые слова 😍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятная девушка,общительная.Всё сделала на отлично,быстро и качественно.Рекомендую
спасибо большое Вам Ирина) вы тоже супер
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Аккуратный маникюр и педикюр. Большая палитра. Видно, что мастер давно работает и знает все тонкости. Очень довольна, что выбрала данного специалиста )
Кристина Шин

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо мастеру за шикарный маникюр! Очень аккуратная и приятная девушка 🥰 Отлично знает свое дело, подходит к работе профессионально. Буду пользоваться услугами Татьяны еще☺️
Врэжитор Татьяна
и вам спасибо за то что выбрали меня)
Регина

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Пожалуй лучшее наращивание на форму, которое у меня было. Педикюр так же идеален. Татьяна профессионал своего дела и просто хороший человек. Отнеслась с пониманием к присутствию ребёнка, на протяжении всей процедуры приходилось много отвлекаться, но даже это не помешала выполнить все безукоризненно. Большущее спасибо!
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за отзыв!) а за вашу улыбку я отдельно благодарю))

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер! Очень пунктуальный! Работа выполнена качественно и профессионально за что огромное спасибо!
спасибо Анастасия) и вам что выбрали меня ⚘
хорошего настроения вам!
Анастасия Полковникова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр очень понравился! Все очень красиво и качественно) и очень приятное общение) Спасибо)
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за отзыв, а вам совет до любовь!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна, отличный профессионал! Очень приятная в общении, со знанием дела подошла к работе, пунктуальна. Ручки привела в порядок, подобрала шикарное покрытие. Спасибо огромное!!!! Наконец то я нашла своего мастера!!! Только к ней!!!! Успехов, Вам Татьяна и лояльных клиентов! Вы, супер мастер!
Врэжитор Татьяна
Ольга спасибо большое за отзыв) я с удовольствием буду вам всегда красивые ноготочки делать)
Кристина Шуклина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо мастеру! Очень качественная работа со сложными ногтями, несмотря на непростые условия в виде двух бегающих детей.
Я довольна, буду обращаться к Татьяне снова.
Все договоренности соблюдены на 100%. И в дополнение - приятная беседа с хорошим человеком:))) Спасибо вам, Татьяна!
Врэжитор Татьяна
и вам спасибо большое Кристина, мне тоже приятно было работать с вами, позовите) приеду снова и снова
Рита

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа сделана быстро и качественно! Спасибо мастеру за понимание с полуслова, и за красивый дизайн🧡
Врэжитор Татьяна
спасибо и вам за тёплый приём

Очень понравилась работа Татьяны!Быстро,качественно, красиво 👍👍👍👍👍
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за отзыв)
Быстро, качественно, аккуратно
спасибо Наталья за добрые слова ⚘

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна сделала отличный маникюр, очень красиво и аккуратно. Большой выбор цветов в том числе премиальных материалов. Татьяна очень приятная, спокойная. Спасибо большое за красоту.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Татьяна прекрасный профессионал и очень приятный человек! Работа выполнена на 5++, не могу перестать рассматривать свои ножки:) таких мягких и гладких пяток у меня не было даже в детстве
Очень рекомендую и буду обязательно обращаться ещё 💐
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за хорошее настроение)
ПедикюрПокрытие лаком
Мастер внимательная педикюр сделала на отлично. Многие не берут пожилых а она молодец. Можете смело обращаться.
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за отзыв, всегда рада бежать на помощь. только в пользу.)
Дворецкая Евгения

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Замечательный мастер своего дела. Очень понравилась её работа. Провела целый комплекс услуг. Остались довольны. Соотношением цены и качества были удивлены. Будем рады стать Вашими постоянными клиентами. Спасибо большое.
Врэжитор Татьяна
и мне понравилась ваша компания, спасибо

Спасибо большое.Аккуратно,быстро,красиво!!!!!!!!
Врэжитор Татьяна
очень рада что вы довольны ⚘

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все отлично! Быстро, качественно. Пяточки как у младенца 👍. Отличный специалист, рекомендую.
Врэжитор Татьяна
и мне очень понравилась ваша компания)
Лина Вартанова

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Замечательная специалистка! Прекрасно удалила натоптыши и мозоли, обработала ногти и по моему выбору нанесла нежный тон лака )
И очень приятно побеседовали)
Я в полном восторге, смело рекомендую
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за вашу добрату 🥰
Надежда Куркова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень добрая и милая девушка.
спасибо большое, за отзыв 🌹

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер просто профессионал своего дела 👍👍👍 Особенно хочу выделить глубокую чистку перед маникюром, чего к сожалению большинство мастеров не делают. Так же хочу отметить, что мастер приятный по общению человек. Маникюром я очень довольна и планирую обращаться в дальнейшем непосредственно к этому мастеру! Всем советую 👍👍👍
Ульяна

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все профессионально и аккуратно. Работа выполнена очень хорошо!

Все шикарно! Очень быстро. Ножки посвежевшие😍 Обязательно буду обращаться ещё🙌
Ленуся Дерябина

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Душевный маникюр и педикюр! Да, именно душевный! Я не ошиблась в выборе Татьяны, и однозначно рекомендую!!! Хороший человек и настоящий профессионал: делает работу качественно, а не "лишь бы сделать". В дальнейшем только к Татьяне!!!
Врэжитор Татьяна
❤❤❤❤⚘⚘⚘ спасибо большое за отзыв, я очень рада что вам все нравится, насите на счастье!!!
Анастасия Павловна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравилась работа Татьяны, она сделала маникюр и педикюр идеально и очень быстро, есть большая палитра цветов, очень приятная как человек, выезжает на дом, буду постоянным клиентом! Спасибо!
🙏🥰🥰🥰🌺🌺🌺
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Прекрасный мастер, Татьяна делала педикюр моей маме, мама очень довольная

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень быстро, качественно. Рекомендую всем. Обязательно воспользуюсь ещё.
😘😘😘 спасибо ⚘Елена
Александра Великая
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист, сделала все быстро и качественно
Всё отлично! Быстро!
Лола

МаникюрХудожественная роспись ногтей
Всё просто замечательно!!!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Прекрасная, спокойная Татьяна довольно быстро превратила подобие ногтей в прекрасный маникюр. Педикюр также отличный, даже не смотря на деформированые ногти больших пальцев. А пяточки! Я не верила, что они могут за 5 минут превратиться из деревянных в детские, а теперь хожу и наслаждаюсь, что все чувствую 😍 Спасибо, буду ещё обращаться 👍
Врэжитор Татьяна
я очень рада что вы довольны ⚘⚘⚘до новых встреч!
Динара
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сегодня первый раз сделала маникюр у Татьяны! Очень приветливый, пунктуальный и открытый человек)) однозначно расположена к ней. Ну и работа конечно на 5! Думаю я нашла своего мастера!)
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за отзыв Динара, и я рада нашей встречи 💝⚘⚘⚘
Эль

Ногти
Шикарный мастер! Успела угодить во всем! И покушать, и посмеяться, и сделать дело-все успевает одновременно, с ней не соскучишься)) рекомендую! Делала маникюр и наращивание+полный педикюр, приехала ко мне на дом в день заказа, в удобное для меня время
Врэжитор Татьяна
😁😉🥰🥰🥰🥰🥰 спасибо Эль и вам за все!)))

Маникюр с гель-лаком
Спасибо Татьяне за мои красивые ноготочки😍Сегодня я нашла своего мастера! Делает все превосходно, вкладывая душевность и любовь к своему творению! Сделано все качественно и аккуратно! Спасибо!
спасибо большое за отзыв
и очень рада что вы довольны ⚘⚘⚘
Мила

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравился результат, и процесс был очень приятен и качественно все выполнено. У меня были глубокие трещины на подошвах, а теперь ножки мягкие как у младенца! Очень рекомендую Татьяну!
Врэжитор Татьяна
очень приятно, спасибо большое за такие красивые слова,
и я рада что вы довольны 🥰🥰🥰
Суанда

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое за вашу работу . Очень приятный , аккуратный , заботливый мастер . Очень довольна результатом . Мои ножки и ручки говорят мне спасибо , а всё благодаря Татьяне !
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за такие красивые слова ❤❤❤
Мина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась! 😍🤩🥰Так аккуратно и идеально мне ещё никто не делал! Не могу налюбоваться ноготочками❤️
😉❤❤❤❤
Работа понравилась. Спасибо большое Татьяне
Врэжитор Татьяна
спасибо большое и вам 🌹🌹🌹 рада что вы довольны

Педикюр гель-лакСпа-педикюр
Очень хороший, опытный мастер, с которой можно поговорить на любую тему, не испытываю дискомфорта. Мне делала маникюр и педикюр, получилось просто отлично. Подобрали именно те оттенки, которые я хотела. Я безумно довольна
Врэжитор Татьяна
🙏спасибо большое Елизавета за все и вам😘😘😘😘

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Татьяна - супер! Спасибо большое! Все было на высшем уровне, педикюр сделан идеально 😍😍😍
спасибо большое Мария за такие красивые слова 🌹🌹🌹
я рада что вы довольны моей работой.
Екатерина Милых

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо!!! Профессионал. Спокойная добрая!!! Приехала во время (6 утра). Аккуратно.
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за отзыв, и рада что вы довольны моей работой 🌹🌹🌹

Очень довольна результатом 🔥
Спасибо огромное , за прекрасные ноготочки 👍🔥😻
Врэжитор Татьяна
🌹🌹🌹 очень рада что вы довольны😘

Классический педикюрПокрытие лаком
Спасибо большое за работу, ноги очень проблемные, но Татьяна все сделала отлично. Очень советую.
😘😘😘😘 спасибо Людмила
Виктория Кучеренко

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Все очень понравилось. Маникюр и педикюр шикарный. Обязательно буду обращаться к ней ещё.
Алеся
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна, приехала вовремя, сделала чистый маникюр и прекрасный дизайн, мне все очень понравилось, приятная девушка с волшебный ручками! Определённо буду делать маникюр только у неё!)
Врэжитор Татьяна
я тоже рада что вы довольны

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Я очень осталась довольна Татьяной работай. Очень аккуратная, приятная в общении. Свою работу выполняет качественно и быстро. Рекомендую как отличного мастера.
Елена 🌹 спасибо за такие добрые слова 🙏
я очень рада что вы довольны

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Таня очень хороший специалист! Рекомендую!
Врэжитор Татьяна
спасибо большое, я рада что вы довольны моей работой 🌹🌹🌹
Классический маникюрПокрытие лаком
Хороший мастер! Ее работой доволен!
спасибо за отзыв 🙏
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое Татьяне. Качественная работа, приятное общение . Все четко , аккуратно и профессионально . Обязательно буду обращаться в дальнейшем .
🌹🌹🌹

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Татьяна - замечательный мастер своего дела! Работа сделана аккуратна, идеально! А еще Татьяна просто замечательный человек! Спасибо Вам огромное! С уважением Екатерина)))
Врэжитор Татьяна
Екатерина) спасибо за такие красивые слова 🌹🌹🌹
рада что вы довольны 🙏😉
Классический маникюр
Приятная в общении . Без навязывания доп услуг . Быстро , красиво , профессионально . Буду делать у Татьяны ( если она не против ) и маникюр и педикюр .
Врэжитор Татьяна
я рада что вы довольны, значит до новых встреч 😊👍🌹🌹🌹
Екатерина Лаврикова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень классный мастер! Работа сделана очень аккуратно и качественно!
Врэжитор Татьяна
спасибо большое, я рада что вы довольны 🌹

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер мне очень понравилась) вежливая Девушка , с которой приятно вести непринужденные беседы во время процесса) понравилось , что специалист приехала с большим комплектом своего оборудования, включая дополнительную лампу.
Маникюр был выполнено очень аккуратно и безболезненно для меня, хотя у других мастеров, почти всегда шла кровь. Очень благодарна вам за такую хорошую работу💕✨
🌹🌹🌹🥰🥰🥰🥰
Все прошло хорошо.
Хоть и пришлось переносить время, но все таки смогли встретиться и сделать достаточно оперативно маникюр и покрытие (порядка 2 часов). Всё быстро и качественно. По оговоренной ранее стоимости. Была очень рада знакомству и обязательно приглашу ещё! Успехов и больше приятных клиентов!
🌹🌹🌹

Наращивание ногтей
Просто фантастика! Спасибо большое. Действительно профи своего дела, и человек любящий свою работу. Очень рада такому знакомству. Теперь нашла своего человека, которому могу доверить. Всё чётко, работа качественная. Спасибо за настроение и красоту.
🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Татьяна, находка!
Настоящий профессионал!
Маникюр и педикюр - идеально!
Советую всем и сама теперь всегда буду приглашать этого мастера.
Врэжитор Татьяна
😊🌷🌷🌷, спасибо вам,,,,я рада что вы довольны...
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратный ровный маникюр. Учли все пожелания.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Впервые воспользовалась услугой , вызов мастера на дом . И сразу удачно . Татьяна , мастер своего дела . Учла все мои пожелания ( а я немного придирчива ) . В общении с клиентом тактична , ненавязчива . Цена работы приемлема. Рекомендую !!!!
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за тёплые слова и приём
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер понравилась. Быстро и качественно сделала маникюр у меня на дому, причём в не очень удобных условиях (мне не удалось уложить ребёнка спать вовремя, и я отвлекалась, а в итоге даже кормила младенца во время процедуры😆). За понимание и спокойствие большое спасибо Татьяне, ну и, конечно же, за маникюр. Стоимость тоже меня порадовала (была объявлена заранее и не изменилась).
Я настроена и в следующие разы обращаться к Татьяне.
Врэжитор Татьяна
спасибо большое и вам) я рада что все хорошо🌹
растите большими
Лина

Татьяна молодец
Приятная, старательная
Сделала мне правельную форму ногтей
Такую мне ни кто ни когда не делал.
Я осталась довольна
Теперь хожу любуюсь.
Спасибо большое.
Врэжитор Татьяна
💝💝💝 спасибо большое и вам за тёплый приём

Ногти
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Татьяна супер специалист и очень приятный человек, все сделано очень качественно
Маникюр
Спасибо вам,Татьяна, за прекрасный маникюр! Наконец-то пришли фото от фотографа и я сразу же пишу отзыв) мы с,вами попали в цветовую палитру, и ваш последний штрих из блесткок отметили все гости! Я довольна)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятная девушка,хороший маникюр,все понравилось,обращусь еще раз.В конце маникюра приятный бонус в виде массажа рук с маслицем.
Татяна Спасибо Вам за маникюр.
Врэжитор Татьяна
и вам спасибо за теплый приём 🌹 чай очень вкусный
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна хороший мастер и приятный человек! Выполнила свою работу на отлично, поделилась ценными советами по уходу. Рассчитала время как по часам, очень спокойна и нетороплива в работе. Татьяна, желаю вам успехов!
😘 спасибо вам

Маникюр
Шикарный мастер, ноготочками очень довольна , профессионал
😘😘😘😘🙏
Марина Малахова

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Рекомендую, отличный специалист, осталась довольной даже более чем 😘

Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Мастер своего дела, делает свою работу чутко и профессионально.Спасибо Татьяне за работу,все понравилось.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Первый раз была на сеансе, однозначно приду ещё, и не раз) очень качественная работа, советы по уходу, да и просто тёплое отношение к клиенту!!! делали наращивание и покрытие; Татьяна сделала очень необычный, неповторимый и притягивающий взгляд дизайн- янтарный)
в самое главное для меня- блик- идеально ровный

Маникюр
Супер внимательный мастер! Просто профессионал 🔥🔥🔥 С легкостью справилась с моими «сложными» ручками. Всем советую)))
спасибо большое Екатерина, сложные но зато крутой результат 🌹🌹🌹

Ногти
Татьяна, я очень довольна работой💐, Вы очень лёгкий, душевный человек! Рекомендую однозначно данного мастера, 5 из 5☝️📍
Врэжитор Татьяна
спасибо большое Любовь я рада что вы довольны
Рина

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Сказать что я довольна -это ничего не сказать . Я восторге и очень рада что нашла именно Татьяну ) интересная , добрая а главное выполнила работу на все 200 процентов . Безумно приятный мастер 💅.Буду обращаться снова и всем советую .Благодарю Вас , Татьяна !
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за такие громкие слова)
я постораюсь вас радовать снова и снова 🌹

Наращивание ногтей
Отличный мастер! Выполнила все оперативно! Быстро! С выездом на дом! Качество работы отменное! Очень быстро переделала форму) Безумно классный дизайн! Это Лучший специалист с которым я сталкивалась! Спасибо огромное!!!! Очень довольна!!!
Врэжитор Татьяна
спасибо вам большое,,, очень рада что вы довольны 😘😘😘
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Ну, мастер приятная, но работа была средней. Форма на ногтях была разная, и пришлось самой все выравнивать. Длина была разной, они стали даже длиннее, чем мне нужно было (хотела наоборот короче сделать) слишком грубо работали фрезой, ногти были где-то толще, где-то тоньше. Настоящие ногти были очень тонкими. В итоге, я через неделю у другого мастера передала все. Не учли, что у меня когтеобразные ногти и в итоге теперь есть проблемы с большим пальцем.
Единственный плюс для меня - цвет лака.

Наращивание ногтей
Огромное спасибо Татьяне,работа сделана на все 💯 %очень довольна!!!Профессионал своего дела! Очень аккуратна и профессиональна в своей работе!!!👍
🌹🌹🌹😘

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое Вам Татьяна. Выручили меня,очень понравилось. Мастер сделал и укрепление и выравнивание, плюс подчинила мои ногти с трещинами. Спасибо!
Врэжитор Татьяна
всегда рада помоч💅 и Вам спасибо большое
Ольга Иванова

Наращивание ногтей
Спасибо большое очень профессиональный маникюр и наращивание просто бомба 😉👍вот это я понимаю мастер супер спасибо тебе Татьяна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна очень классный специалист, спасибо большое от Иванны Хаврак с телеканала ТНТ с телепроекта Дом 2 за чудесный педикюр, все очень качественно, красиво и профессионально☺️👏👌👍☀️🥰 смотрите видео работы в Инстаграм @studio_saint_tropez и подписывайтесь 🧚‍♀️
🌹🌹🌹🥰🥰🥰🥰
спасибо и вам
до новых встреч)

Свадебный маникюрАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрый вечер! Хочу поделиться эмоциями после маникюра)))
Сказать, что все было шикарно, ничего не сказать)
Татьяна просто волшебница! Рассказываю)
Таня приезжала ко мне с выездом, что было моим спасением, потому что в предсвадебной подготовки нет времени куда ехать самой. Да и вообще выезд мастера на дом сейчас вообще удобная услуга!
Маникюр свадебный выбрала заранее, нужны были стразы и Таня купила самые классные) стразы Swarovski, они просто бомба!
Работу выполнила хорошо, все аккуратно и красиво. Мои ручки после длительного отсутствия маникюра стали красивыми)))
Результатом я осталась очень довольна!
Как мастера рекомендую и дальше буду обращаться!
Благодарю Татьяну за внимательность к клиенту и аккуратность в работе!

P.S. Чай с конфетками всегда ждут тебя)
🙏🙏🙏😁😁😁
после такого чая и конфетки могу и место жительства поменять
спасибо большое и тебе за такой теплый приём
Анна Веселкова

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Быстро, качественно, красиво. Не ожидала что мне попадётся такой хороший мастер, приехали во время со всем необходимым, получился прям мини салон) ноготочки просто супер! Советую.
😘😘😘😘
Сабина
Классический маникюр
Специалист очень понравился. Рада, что встретила такого специалиста на просторах приложения.
спасибо и вам 😘

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна работой! Профессионал высокого класса! Искренне рекомендую Татьяну) Спасибо большое за работу!
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество)))
Эль

Наращивание ногтей
Подстроилась под мое время и очень оперативно приехала! Работу мастер провёл качественно, а результат очень обрадовал! Это было именно то, чего я хотела! Возможно, стану постоянным клиентом! Рекомендую
Врэжитор Татьяна
🙌 спасибо большое за отзыв)
я рада что вы довольны 🥰🥰🥰
жду тогда новых встреч

Наращивание ногтей акрилом
Я живу в Германии и делаю маникюр там. Приехав в Москву потребовалась коррекция одного ногтя. Пошла в салон. Оценив работу мастера поняла, что коррекцию там делать не буду. Решила найти мастера на профи.ру. И не ошиблась! Качество моих новых ноготочков оказалось на высоте!!! Я очень довольна мастерством Татьяны! К этому ещё прилагается приятное общение 😊 Единственное, для меня была немного болезненной обработка кутикул, но это особенность моей слишком чувствительный кожи. Спасибо огромное! Мастера рекомендую! Буду пользоваться только её услугами.
Врэжитор Татьяна
Екатерина 🌹🌹🌹спасибо большое за такой прекрасные слова...я с радостью буду вас всегда ждать🤗😘😘😘
Лара

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Мастер от бога , отлично все сделала , и подобрала покрытие шикарное ...рекомендую всем 👍🏼 СПАСИБО ВАМ ТАНЕЧКА !!!🌹
Врэжитор Татьяна
спасибо большое за такие хорошие слова 🌷🌷🌷
Света

Дизайн ногтейКомбинированный маникюр
Все на высшем уровне🌸все сделано идеально и маникюр и наращивание и покрытие,все стерильна и качественно,делает как себе все аккуратно и нежно!!!рекомендую от души!я твой постоянный клиент это однозначно 1000% теперь только к тебе буду обращаться!
🌹🌹🌹 спасибо Светлана! очень тёплые слова 😘 с радостью буду приезжать к 3

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень здорово сделали , красиво и аккуратно . Спасибо огромное , всем советую 🌺💐🌺
Врэжитор Татьяна
спасибо большое 🌹🌹🌹 я рада что вы довольны

Аппаратный педикюр
Быстро, профессионально, красиво, пунктуально.
А бонусом в подарок я получила крутой массаж!
Татьяна, спасибо огромное!
Жду с нетерпением следующего сеанса!
Врэжитор Татьяна
🌹🌹🌹я рада что вы довольны, спасибо

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Таньяна спасибо за маникюр, мастер своего дела. Плюс хороший собиседник. Буду обращаться ещё.
спасибо Елена, хорошего настроения вам 🌹
Все понравилось.
приятного вечера Вам💅
Леора

Другие услуги
Спасибо огромное.
Отличный маникюр
Профессионал своего дела 👍🏻Буду ещё ни раз обращаться👍🏻👍🏻👍🏻

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Делала у Татьяны смарт педикюр с покрытием, все замечательно, понравилось очень, пяточки как у младенца))) буду ещё обращаться 🌹🌹🌹
Врэжитор Татьяна
я очень рада что вы довольны 🌹

Маникюр с гель-лаком
Работа понравилась. Татьяна выполняла маникюр и педикюр очень красиво. Приехала пунктуально, вовремя. Инструменты стерильные. Спасибо большое.
Врэжитор Татьяна
я очень рада что вы довольны! спасибо

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна много раз ко мне приезжала и я всегда довольна результатом. Аккуратная, все обрабатывает. Наращивание и коррекция делаются свлевременно. Если из-за особенности моих ногтей происходит отслойка, Татьяна без проблем приезжает и делает коррекцию. Советую всем!
Врэжитор Татьяна
спасибо большое, я рада что приношу радость вам

Наращивание ногтей акрилом
Мастер лучший из лучших!!! Понравилось все, спасибо Татьяне за красивые ногти!
И профи спасибо что нашла своего мастера!!!
Люся

Маникюр
Все очень понравилось !!! Комический педикюр , в жизни мне не делали более профессиональный педикюр , хотя я видела много мастеров !!!! Маникюр 💅 выше всех похвал !!!! Татьяна прекрасный мастер и собеседник , очень приятная , тактичная девушка . Моей дочери тоже очень понравилась работа мастера .Всем рекомендую !!!!!!! Лучше не придумать просто
спасибо Вам 🌹🌹🌹
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна опоздала на 30 минут, не предупредив. Ногти были нарощены толстым слоем и неаккуратно. Два раза порезала палец, при этом даже не обработала, запекшаяся кровь осталась на геле.
Оксана! спасибо за отзыв🌹🌹🌹
благодаря Вам я становлюсь лучше! И потом всем не угодишь🤷‍♀️
Елена Швецова

Наращивание ногтей
Татьяна мастер своего дела. Все качественно и быстро. Я в восторге🤩
спасибо Елена, очень приятно 😘

Классический маникюрФранцузский маникюр
Огромное спасибо, Татьяне! Прекрасная, добрая, отзывчивая! Мастер 🔥 Делали маникюр с покрытием luxio (укрепление) , педикюр. Все на высшем уровне! Приятная беседа, чай печеньки 🥰 (тапочки 😂)
Врэжитор Татьяна
😉🌹🌹🌹 спасибо и тебе....и ты,просто суперрр!!!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Потрясающий мастер! Такого идеального педикюра у меня ещё не было.
Врэжитор Татьяна
спасибо я рада что вы получили удовольствие 🌹
Ногти
Татьяна приехала в назначенное время , хотя были уже пробки. Выполнила комфортно педикюр-маникюр. В целом оперативно, качественно, буду обращаться ещё. Благодарю.