1. Домашний персонал

Домработница, уборка, экономка

Отзывы: Наталья Вовк

Лиза
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, Наталья очень приятная и трудолюбивая, делает свою работу с большим старанием, все убрано отлично
Наталья Вовк
Лиза,спасибо большое! Необходимо все правильно подобрать ,с пароочиститем уборки хватало бы на 2 недели. Рада была помочь подготовить квартиру к Новому году !
Горячева Дарья Ивановна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Супер уборка большой трехкомнатной квартиры, очень старательная и аккуратная Наталья. 7 часов Наталья убирала квартиру, доведя ее до идеальной чистоты. Очень рекомендую.
Наталья Вовк
Дарья Ивановна ,спасибо большое !К каждому заказу по уборке подхожу индивидуально , по этому спрашиваю если дома животные ,какие поверхности,чтобы подобрать все правильно,от этого зависит качество уборки.
Малика
Машинная стиркаСтирка штор
Просто прекрасная ! 💖
Ruzanna Peysikova

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Идеально вымоты полы, еда очень вкусная, огромное спасибо за тщательную уборку!
Екатерина Сафронова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравился профессиональный подход к работе! Спасибо за тщательную уборку☺️😇
Наталья Вовк
Ув.Екатерина,здравствуйте! Да,Вы мне описали в каком состоянии квартира, подобрать средства и инвентарь для уборки,подобрала,чтобы быстро,качественно и не задерживать.Если бы к Вам пришёл человек без опыта в уборке,Вы бы многому его научили,разбираетесь Вы в тонкостях уборки. Спасибо большое! Ребята мы на связи!

Безупречная работа!!!
До блеска вымыты духовка и микроволновка. Аккуратно переглажено много рубашек, детских вещей. Тактичная и очень приятная женщина, будем обращаться еще!
Наталья Вовк
Ув.Оксана,здравствуйте! С любовью и благодарностью. Правильно подобранная химия для духовки,разобрать дверцы духового шкафа необходимо,результат порадовал.Новые технологии идут вперёд,гладильная система гладит очень хорошо!
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Наталья великолепно отмыла окна после строителей. Отличный мастер, буду обязательно пользоваться ее услугами. Также дала много советов по домашней уборке - инвентарю и средствам. Спасибо
Наталья Вовк
Ув.Екатерина ,здравствуйте!Но, химию можно было пожестче применить,но ничего просто по времени дольше химия была на рамах.Советы дала,потому,как мебель новая,а её очень легко испортить химией,миланиновые губки,помощники для такой мебели.Швабра универсальная,моет и стены,сантехнику,пол,плинтуса,хорошо в углы достает.Для начала конечно лучше пароочиститель применить для полов.Ув.Екатерина ,старалась,спасибо большое! Мы на связи!

Мытьё окон на балконе
Окно отмылось на столько хорошо, настолько это возможно!
Наталья очень достойный специалист, к работе подходит тщательно! Однозначно буду приглашать ещё!
Наталья Вовк
Ув.Ангелина ,да немного нужно было подождать ,с графиком не укладывалась.Но,обещала,что результат не разочарует,сделала,всё,как нужно.Мы на связи,Ув.Ангелина!

Генеральная уборка
Наталья мне очень понравилась. Делает очень добросоветсно уборку, даже если где-то видит пыль, то обязательно бонусом протрет. Помыла балкон очень хорошо, все окна отбелила. Работает качественно. Результатом я осталась довольна.
Наталья Вовк
Ув.Виктория,здравствуйте! Проводила уборку точечно, балкон Нравится такая уборка,качество выше потому,что уделяешь время прицельно,что-то одному. Но,ходила через комнаты,и конечно необходимо убрать за собой следы.Ув.Виктория ,мы на связи!
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Наталья просто волшебница! Я думала, окна придется менять... Жаль, не запечатлела тот ужас... Но поверьте, через них не было видно света, а подоконники, откосы и рамы "рыдали" желтизной и серостью. И вот результат!!! Нет слов, просто... СПАСИБООООО!!! За сэкономленные силы, время и финансы!!!
Наталья Вовк
Ув.Анна,спасибо,что доверили окна.Хотя Вы заметили,что у меня нет фото с уборки.Я не люблю фото с грязью.Гавное результат, у меня есть химия,что рамы будут,как новые.Да,мы с Вами и обговорили,что химия моет лучше пароочистителя.И теперь у Вас прекрасный ремонт с новыми окнами.Знаю ,переживали и не думали,что будет такой результат. Но,химия показывает отличное действие отдирает всё скотч,желтизну ,клей,цемент. Анна,мы на связи!
Уборка кухниУборка квартиры
Уборка достойна похвалы,все сверкает и блестит,думал покупать новый холодильник,но Наталья сэкономила мои деньги,в целом вопросов нет,хороший и трудолюбивый работник,договорились работать на постоянной основе.
Наталья Вовк
Ув.Андрей ,здравствуйте! Все не пригодные продукты выбросила.Запах из холодильника убрала.Кухня из дерева,использовала спец средства,чтобы действовали только на жир не повреждая лак. Ув.Андрей ,мы на связи!
Уборка после ремонта
Зашел в квартиру,окна белоснежные,отбелены рамы,окна сверкают! Мне отмыли грязные окна и подоконники отбелили,всё на,что я просил обратить внимание при уборке - было сделано! Видно ,что было убрано от души ,собственно,что и требовалось.Спасибо Наталье за качественную работу.
Наталья Вовк
Ув.Олег,здравствуйте! Применяю для мойки рам спец химию,она вытягивает полностью грязь со всех щелей,как при мойке машин пеной.Химия показала себя на всех рамах прекрасный отбеливающий результат!

Уборка
Благодарна Наталье за помощь в уборке . Знакомы уже 3 года . Первоначально Наталья помогала с уборкой в однокомнатной квартире , на данный момент 3 Ая. Уборка производится Дотошно ( как мне нужно ) , никуда не торопится . Доверяю полностью . Пока Занимаюсь своими делами , Наталья убирает в квартире, если не успеваю , то Наталья оставляет консьержу ключи от квартиры .
Наталья Вовк
Ув.Дарья,здравствуйте! Стараюсь все Ваши пожелания по уборке исполнить,не занимать Вашего времи.Приходить вовремя,распределять правильно время.И главное доверие,что Вы можете заниматься своими делами доверив мне уборку.Спасибо большое,мы на связи!
Данна

Уборка квартиры
11 часов Наталья убирала мою 2х комнатную квартиру. Такое ощущение, что её вычистили с лупой! Колоссальная работа, очень большая внимательность, пунктуальность и дотошность. Какое-то колдунство - плита чистая, подоконник белый, окна без разводов! И ребёнок мой годовалый её не боялся, хотя обычно наоборот)
Наталья Вовк
Ув.Данна,здравствуйте! К каждой генеральной уборке готовлюсь тщательно,химия,инвентарь.И Вы сказали,что маленький ребёнок будет дома,понимаю,что необходимо использовать щадящую химию,но она тоже не повела работает лучше Шуманита,убедились с Вами.Спасибо Вам,Милые ребята! Звоните,пишите я всегда на связи всё сделаю!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, отличный специалист!
Наталья Вовк
Ув.Катерина ,добрый вечер! Необходимо найти подход,ведь много нюансов в уборке.Но,больше всего люблю гладить рубашки.Спасибо большое! Мы на связи!
Уборка двухкомнатной квартиры
все начиналось прекрасно, пока не кончилось. специалист, вымыв пол квартиры и услышав мою просьбу о том, чтоб бижутерия осталась на той же полке шкафа, где она и лежала, начала бегать и суетиться по квартире со словами "да что бы я, я да никогда, ни у кого и ничего", рассказывать про прошлый опыт, собирать вещи и уходить. ***. работу ее рекомендую, квартиру моет на ура, если бы еще не было бормотаний, залипания в телефон и странного поведения, *** - могли б сработаться. а так это вообще жирный нуль. убежала, даже денег не взяла, за это 2 звезды. ниче не поняла, но такие "профи" мне не нужны.
Наталья Вовк
Ув.Софья ,здравствуйте! Необходимо отличать человека труда и того,кто пришёл в Ваш дом,***.Самое главное Доверие,если Вы после 8 часовой работы говорите,***,не на месте чтобы лежало,***. Мне доверят и детей,и имущество,но чтобы взять,что-то без спроса это нонсенс и исключений в этом не бывает.
Мария Ильинична

Мытьё окон на балконе
Долго, но очень тщательно. Вежливая, обстоятельная. Совершенно комфортно было с этим человеком в доме.
Вымыто все идеально, даже москитные сетки сумела снять и отмыть
Наталья Вовк
Ув.Мария Ильинична,здравствуйте !Удалить с окон грязь,потом отбелить рамы,подоконники,снова смыть,проходилась пароочистителем.Москитные сетки если не помыть,снова грязь будет на окнах.Да,долго,если отбеливать окна.Спасибо большое,мы на связи!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Спасибо Наталье за отличную работу, приехала вовремя, уборку провела очень тщательно, окна сверкают, дома чистота, буду обращаться ещё!
Наталья Вовк
Ув.Любовь ,здравствуйте! Вы доверили уборку ,старалась,чтобы Вас долго не задерживать.Спасибо большое,мы на связи.
Vitaly Kuzik
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Во время, с хорошей химией, прекрасный результат, дельные и конкретные рекомендации по уходу за квартирой.
Наталья Вовк
Виталий,добрый вечер! Старалась,что бы Вас не задержать .Химию,подбирала ,перед уборкой обсудили все нюансы, Вы в точности описали в каком состоянии квартира и,что необходимо сделать.
Наталья очень ответственно подошла к выполнению задания, я очень довольна. Буду сотрудничать с ней и по другим услугам из предложенных
Наталья Вовк
Светлана Владимировна,добрый день! Была у Вас уже на двух заказах,немного потеплеет и конечно отбелю рамы,подоконники.Ждет весенняя уборка.Конечно всё сделаю,химию подберу.
Глажка штор
Приглашали Наталью погладить шторы. Работа выполнена качественно, со знанием дела, не просто «на отвяжись», а с душой. Шторы очень долго не разглаживались, Наталья нашла выход в конце концов, и результат получился отличным.
Наталья Вовк
Тюль вуаль добились лёгкости ,нашли выход! Анастасия,спасибо!
Мытьё окон
Наталья помыла окна в квартире. Быстро, качественно, приехала вовремя. После работы убрала место. Все отлично, замечаний нет.
Наталья Вовк
Екатерина,добрый день! Весь для мойки окон подобран инвентарь,моющие средства,чтобы экономить Ваше,и своё время!Да,и погода была благоприятной для мойки окон.
Русская кухня
Договорился с Натальей. Обсудил заранее объём работ. Наталья согласилась, приехала. После того, как увидела грибы, развернулась и уехала. Работа не выполнена.
Наталья Вовк
Александр, добрый день! Я же приехала в 22.10 , а объём работы до 4 часов утра. Днём можно такой объём работы сделать, но в ночную смену я не работаю.
Наталья Матвеевна Белогурова

Мытьё окон
Очень понравилась, Наталья. Качественно и профессионально помыла окна. После работы убрала все за собой. Приятный человек. Спасибо))) буду еще обращаться, а также рекомендовать этого специалиста.
Наталья Вовк
Наталья, четко были поставлены задачи и дождик не помешал. Спасибо,Вам ,большое!!!
Vladimir
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень хорошо. Пунктуально, аккуратно, без лишних разговоров. Наталья - человек опытный, порядок наводить любит.
Евгений Поздняков

Мытьё окон
Окна помыты очень хорошо, без разводов, пластик стал как новый. Спасибо за работу.
В прошлом году заказывал аналогичную услугу а одной известной клининговой компании цена в 3 раза выше качество в 10 раз хуже чем у Натальи.

Быстро. Качественно. Профессионально.

Глажка штор
Аккуратно.Деликатно.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Наталья Владимировна выполнила работу безупречно! я очень довольна и благодарю специалиста!
ДомработницыМытьё оконСтирка
Квартира отлично убрана.
Повара
К сожалению с Натальей поработать результативно не удалось
Наталья стала менять условия оплаты (поднимать ценник), когда уже более половины заказа было сделано.
Приготовление шло нормально, было все готово, люди специально вернулись с дачи, чтобы забрать заказ.
В этот момент Наталья перестала отвечать на звонки и сообщения и появилась снова через 5 часов уже ночью.
Клиент попросил вернуть деньги и отказался от заказа
Возможно, Наталья хороший повар, но это узнать не удалось
Наталья Вовк
Надежда, Вы выступали посредником между заказчиком. Необходимо было приготовить еду по диетпитанию. Цена повышалась на продукты, но Вы не готовы были давать деньги на приобретение продуктов лучшего качества. Человек обратился к Вам , чтобы перейти здоровое питание. На одного человека в день выделялось 360р на двоих 720 . Но, от высокого качества продуктов Вы будете меньше зарабатывать.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Наталье за генеральную уборку! Бабушка очень довольна, квартира сияет, все окна чистые и прозрачные, даже самые мелкие детали - чистые. Буду обращаться ещё!

Мытьё окон
Супер специалист! Быстро, качественно!

Уборка однокомнатной квартиры
Просто 5 по всем критериям.
Елизаров Сергей

ДомработницыГлажка
Все отлично, приятная, работает быстро, замечаний нет
Юлия Прибылова
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья так доброжелательна, внимательна и заботлива!
Было приятно получить от нее помощь по дому

Уборка
Наталья пришла на первый день вовремя, выполнила весь объём работы без замечаний. Необходимо отметить отдельно профессионализм и высокую ответственность.
Это редкие качества среди соискателей в данной сфере услуг.

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПриготовление пищи
Рады, что выбрали Наталью и очень благодарны ей за работу. Очень аккуратная, пунктуальная, внимательная к пожеланиям, тактичная. Все приготовленные блюда доставили удовольствие. Уборка на отличном уровне. Добросовестное отношение к работе. Мы очень легко нашли общий язык. Спасибо Вам за профессионализм и отношение. Наши рекомендации однозначны!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья приехала вовремя и привезла с собой все средства!) очень активная и добрая!)) результатом уборки довольны👍🏼
Наталья Вовк
Уборка была не обычная!! Сказочная атмосфера!! Многому можно научиться легкости, открытости и создание атмосферы!! В конце можно только добавить :"РОССИЯ ВПЕРЕД!!! "
Роман Хлюстов

Очень здорово!

На первый взгляд ничего особенного - просто чисто. Дальше идут сюрпризы - «новая» раковина на кухне, найденный пульт-потеряшка - чистота в деталях.

Самое главное - Наталья каким-то чудом починила душ! Он работал расплескиваясь, а теперь это нормальный тропический душ!

Наталья Вовк
Каждый человек неповторим, как и неповторимо его пространство. Найти подход к любому заданию по уборке.

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа Натальи понравилась очень! Наталья замечательный человек и отличный мастер! Уборка выполнена профессионально - ни пылинки, ни соринки. Все сияет, пахнет свежестью! Думаю, если бы мы знали Наталью раньше, наш дом был бы всегда в идеальном состоянии! Очень понравились и человеческие качества: Наталья - человек внимательный, вежливый и душевный! Это тоже важно, когда зовёшь человека в дом! Вообщем, рекомендую Наталью всем! Заказывайте у неё уборку и у вас дома всегда будет красота и уют!
Alexandra
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень вежливая, отвественная и доброжелательная. Сделала даже больше чем требовалось. Я рада что обратилась к ней, рекомендую
Мытьё окон
Все понравилось! Спасибо Наталье. Качественно отмыла наши огромные окна.

Мытьё окон
Хочу пополнить копилку положительных отзывов своим. Наталья очень оперативно откликнулась на мой заказ помыть окна в квартире. Специалист отличный! Пунктуальна, выполнила заказ достаточно быстро, качество работы не имеет нареканий.
Наталья Вовк
Спасибо большое, Екатерина, что доверили выполнение работы!

Мытьё окон
Спасибо огромное Наталье! Работа профессионала , очень понравилось. Качественно, быстро и очень аккуратно. Окна чистые, как будто нет стёкла. .Рекомендую ! В дальнейшем буду продолжать пользоваться ее услугами.
Наталья Вовк
Спасибо , Татьяна! Буду стараться и в дальнейшем, быстро и качественно, чтобы долго Вас не задерживать! Спасибо большое, что выбрали исполнителем!
Ответственная, пунктуальная, надёжная.

Мытьё окон
Большое спасибо за помощь и выполненную работу. Мы остались довольны.

Мытьё окон
Спасибо Наталье за качественно выполненную работу.

Приготовление пищи
Нет мы не сошлись в цене

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу сказать Наталье большое спасибо !! Квартира была сильно грязная, Наталья вымыла всю квартиру идеально! Особенно спасибо ей за то, что вымыла все шкафчики внутри кухни!! Рекомендую её, как хорошего специалиста !!
Татьяна Анатольевна

Мытьё балконов
Наталья приехала точно к условленному времени. Работала очень тщательно и аккуратно. Окна на балконе засияли чистотой, был смыт даже многолетний известковый налёт с внешней стороны рам. Результатом я очень довольна.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, квартира блестит! Подошла ответственно к работе.

Качественно. Быстро. Сделано больше
Глажка белья
Приехала вовремя, со своим утюгом и пулевизатором. Молчаливая, сразу взялась за дело. Скажу честно, я не умею гладить сама и дико не было времени, поэтому ее помощь была очень кстати. Но если сравнивать с другими, то гладит просто нормально, вешает на вешалки немного кривовато вещи. Т.е. если просто нужна помощь, вы не педант, не супер дорогие вещи - спокойно можно звать на помощь :) если честно, я бы чуть дешевле оценила работу, но ответила утром в день работы, невероятно вовремя
Качество устроило
Марина Геннадьевна
Мытьё окон
Доброго времени суток!!! Наталья была приглашена в квартиру мыть окна с жалюзями. Работа была выполнена профессионально хорошо. Сразу видно, что Наталья мастер своего дела, без лишней суеты, тихо, спокойно, грамотно. Я осталась довольна работой и могу порекомендовать ее как отличного специалиста. В дальнейшем надеюсь на сотрудничество в других сферах ее деятельности. Спасибо большое за работу.

Мытьё окон
С работой справилась на "отлично". Всем советую этого специалиста.

Мытьё окон
Все очень чисто! Наталья скромная и незаметная, с работой справилась на отлично! Спасибо!

Мытьё окон
Наташенька- отличный специалист. У неё в руках, просто горит, любая работа. Порядочная, общительная, эмпатичная, а как специалист (в мойке окон) просто великолепна! Наташенька замечательный профессионал, она выполнит любую работу, очень ответственная и пунктуальная. Я обрела не только помощника по хозяйству, но и незаменимую подругу( большое спасибо за это сайту). РЕКОМЕНДУЮ всем Наталью Вовк для любой работы ( окна у меня просто превратились в невидимые, ни одного пятнышка, справилась с работой превосходно!) Наталья Вовк из тех людей, которые и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут. Для Наташенки не существует слова "нет", если что-то надо так обязательно сделает и не просто сделает, а сделает на совесть. Жаль на сайте нет оценки 5+++, Я БЫ ПОСТАВИЛА НАТАЛЬЕ 5+++. С уважением, Елена.
Наталья Вовк
Елена, спасибо большое! Все сделала, старалась быстро, чтобы Ваше время не тратить. Вымыла окна, постирали тюль, задули пеной пол (показали где и как). Чисто окошки блестят и прекрасное настроение!!!
Макс

Спасибо большое

Глажка белья
Работа была сделана очень хорошо!
Петр

Пунктуальность, ответственность, качество проделанной работы, аккуратность, всё на высшем уровне!!!

Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Отлично выполнила свою работу!
Глажка белья
Плохо погладила, складывать вещи вообще не умеет. Работает долго.

Все отлично. Рекомендую!
Заур

Глажка
Грамотный специалист своего дела! Погладила огромную кучу белья за 4 часа. Показал только куда вешать и все не каких лишних вопросов. И не какого навязанной услуги. Все честно, рекомендую!

Мытьё окон
Наталья сделала работу очень качественно. В будущем планирую обращаться за аналогичной работой только к данному специалисту.
Шабанова Ольга Георгиевна

Мытьё окон
Очень довольна работой специалиста! Вызвала Наталью помыть окна в квартире. При выборе ориентировалась на отзывы об этом специалисте. И не ошиблась. Наталья приехала точно в назначенное время, со своими моющими средствами. Я озвучила свои пожелания и она тут же приступила к работе. Работу она выполнила очень качественно. Выше всяких похвал! Безупречно! До встречи с Натальей, я уже вызывала разных мастеров для того, чтобы они помыли окна. Но с такой профессиональной работой как у Натальи, я столкнулась в первый раз! Ни единого развода! Чистота идеальная не только стёкол, но и рам окон! Теперь наведение чистоты буду доверять только Наталье. Я очень довольна свои выбором! Моя оценка специалисту конечно же 5+

Мытьё окон
Понравилось качество и скорость выполнения работы. Спасибо.

Мытьё окон
Отличная работа! Окно идеально чистое, оттерто даже то,что я не планировала оттирать )) Наталья работает быстро и аккуратно. Все четко и в соответствии с договоренностью. Рада знакомству. С уверенностью рекомендую.
Все было сделано аккуратно

Все ок
Мытьё окон
Все было сделано быстро, аккуратно.

Мытьё окон
Пунктуальна, доброжелательна, очень хорошо всё отмыла! Профессионально подошла к работе! Всем советую!

Мытьё окон
Наталья великолепно вымыла окна и балкон. Приехала со всеми своими средствами и тряпками, у меня только ведро попросила. Окна выглядят как новые, хотя им больше 15 лет. Всячески рекомендую.

Все супер. Советую

Мытьё окон
Потрясающе отмыла наши огромные .окна! Очень вежливая и приятная в общении!Всем рекомендую обращаться к Наталье!

Мытьё окон
Все отлично , пришла вовремя , быстро и качественно сделала то, о чем я просила. Спасибо
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья отлично провела уборку 3-комнатной квартиры, рассказала как за чем правильно ухаживать, вымыла даже пластиковые овощи, которые никто не мыл ещё с прошлого века:) вымыла все ковры тщательнейшим образом(а их по квартире не мало). Всё это за оговоренное время, цену, с большим вниманием и заботой. Спасибо большое, буду обращаться ещё!
Хорошо выполняла свою работу , опрятная женщина 👍🏼

Уборка после ремонтаМытьё окон
Очень хороший мастер. Стекла отмыты до полной прозрачности.
Ольга Игоревна
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень благодарна Наталье. Спокойный, вежливый человек. Был проделан большой объём работы - уборка 4х-комнатной квартиры, мытьё 2х окон. В основном всё чисто, качественно. Были кое-где пропуски, но, если заметите, скажете - конечно, всё доделает... На кухне, на мой взгляд, многовато химии (если у кого-то сложные отношения с химией, советую заранее обсудить - где, какой пользоваться или нет...) Грязь-то отмылась, но остатки самой химии остались. Запах несколько дней чувствовался - пришлось ещё раз чистой водой смывать...
Марина Владимировна

Уборка после ремонтаМытьё окон
Наталья отмыла окна после ремонта. Приехала со своими средствами.
Окна и откосы были в нелучшем состоянии.
Работа выполнена на 5+.
Наталья очень спокойный, вежливый и корректный человек.
Очень тщательно выполняющий свою работу.

УборкаМытьё оконМытьё бытовой техники
Очень понравился подход к работе Натальи, она даже предвосхитила мои ожидания. Задача была отмыть квартиру после сдачи арендатора: помыть окна, балкон, духовку, холодильник, плитку и тд. Я такой чистой духовки давно не видела, чудом отмыла въевшуюся белизну на плитке и в целом очень ответственно подошла к работе. Буду пользоваться и дальше услугами Натальи и рекомендовать друзьям.

Все убрали хорошо

Анастасия Верховцева
Мытьё окон
Отличная работа. Приехала со своими моющими средствами. Все отмыла. Я довольна.
Мытьё окон
Работой Натальи осталась довольна. Приглашала её на мытье окон. По времени получилось дольше, чем планировала, но это из-за нашего недопонимания из-за количества окон. В остальном все прекрасно.
Мытьё окон
Наталья отмыла 4 окна и 2 застекленных балкона, чисто и качественно. Все небольшие недочеты исправила. Вежливая и спокойная женщина, рекомендую.

Мытьё окон
Очень милый и приятный человек. Сделала даже больше, чем нужно, и к тому же очень качественно. Спасибо Наталье!

Мытьё окон
Обращался за помощью в мытье окон к Наталье.
Работа была сделана безупречно.
Предельно тактичный, вежливый и приятный в общении человек.
Однозначно рекомендую!

Мытьё окон
Я очень рада, что на сайте PROFI.RU, среди сотен других, я выбрала именно Наталью Владимировну. Это оказался невероятно ответственный и тактичный человек. Договорившись о дате и времени выполнения работы (мытьё окон) , Наталья Владимировна приехала точно в указанный срок и приступила к своей работе. Настолько скрупулёзно, качественно и профессионально была проведена работа, что моя оценка труда Натальи Владимировны только в превосходной степени. При необходимости непременно ещё раз обращусь именно к Наталье Владимировне и обязательно буду рекомендовать воспользоваться её услугами всем своим близким. Всем рекомендую, не пожалеете, и останетесь также довольны работой Наталья Владимировны, как и я.
Все качественно, работа понравилась
Мытьё окон
Помыла окна быстро и хорошо.
Вета

Мытьё окон
Наталья отнеслась ответственно к заказу, договорились о дне и времени, об объеме работ. Все было сделано в точности по договору, аккуратно, быстро. Рекомендую. Спасибо, Наталья.

Всё безупречно!!!

ДомработницыУборкаМытьё окон
Убралась на совесть. Все понравилось. Рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Уборка сделана качественно)
Несмотря на мелкие недочеты (перфекционист жуткий я), всем довольна)
Однокомнатная квартира за 8 часов примерно)!
Наталья отодвигала и машинку стиральную и холодильник, чтобы все углы пройти)

Качественно!
Мытьё окон
Спасибо Наталье! Окна не мылись 3 года. И были после ремонта. Наталья всё отмыла. Очень приятная интеллегентная женщина. Рекомендую всем!

Мытьё окон
Мы полностью удовлетворены тем, как Наталья выполнила свою работу:
- пришла точно в назначенное время;
- с собой у неё были все необходимые материалы (кроме стремянки и большого ведра, которые мы заранее приготовили к ее приходу);
- все окна, подоконники и откосы вымыла до блеска;
- за собой все аккуратно убрала, дав возможность сразу же вернуть на место все цветы, которые мы убрали с подоконников до начала работ.
Наталья! Большое Вам спасибо за качественно выполненную работу!
Если Вы не возражаете, в следующем сезоне мы снова обратимся именно к Вам!
Мытьё окон
Впервые прибегаю к таким услугам. Страшно было приглашать незнакомого человека в свой дом. До последней минуты переживала, но как только открыла дверь и встретила Наталью стало спокойно. Очень хорошо отмыла окна. Они теперь белоснежные, все за собой убрала. Не смотря на некоторые сложности не завысила цену. Цена какая была изначально такая и осталась. Буду пользоваться ее услугами ещё и рекомендовать друзьям. Спасибо Наталья, всего Вам хорошего.

ДомработницыМытьё окон
Очень понравилась Наталья. Ответственно подошла к своей работе. Окна помыла чисто, придраться не к чему. Наталья, буду иметь Вас в виду для следующих моих уборок, но уже не только мвтья окон. Спасибо Вам.
Марина Сукачева
Уборка
Задание выполнено на 5! Наталья, очень вежливая интеллигентная женщина. Уборка сделана качественно и старательно.Работала со своими средствами гипоалергенными средствами (потому, как в квартире кошки, не выносят резких запахов) В моей квартире ещё никогда не было такой чистоты)) (я иногда вызываю клинингкомпанию, но нужно было срочно, а у них не было свободных сотрудников, теперь уже, к радости))) Ещё, что немаловажно, не было никакого дискомфорта от присутствия постороннего человека в доме. Все на отлично! Спасибо!
Анна Овечкина

ПовараУборкаПриготовление пищи
Выражаю благодарность специалисту (Наталье). Приглашала в помощь по готовке и уборке квартиры. Ради её котлет на сливках "можно Родину продать..."))) По уборке- столько бытовых лайфаков я за свои 48 лет не знала ) Swarovski блестит -из-за раствора нашатыря, который она сделала и научила меня (экологично и гипоаллергенно), а не из-за средств Frosh, HG имеющихся в избытке. Подоконники обрели "новую" жизнь из-за порошка Comet -кто бы знал, что могут быть такими белоснежными. Так же хочу отметить её тактичность, вежливость, субординацию и дотошную аккуратность. Хорошо разбирается в своей работе. Очень довольна сотрудничеством. Обязательно обращусь к ней ещё. Благодарю админов PROFI за качественный и оперативный подбор персонала.
Уборка
К сожалению, провести уборку Наталье не удалось, сообщила о том что у нее не идет, и что как то вот у нее с моей квартирой не заладилось. Вдобавок не знает какие средства для каких поверхностей можно использовать а для каких нельзя категорически, что привело к повреждением алюминиевых накладок дверец кухонных шкафчиков.
Наталья Вовк
Максим, уборка производилась Вашими средствами. Вы запретили мне использовать свои средства. Не правильно подобранная химия может пластик сделать жёлтым,хром тусклым,мрамор бесцветным.
Вы взяли дорогое средство для эксперимента. Но результат оказался обратным ожидаемому. Дальше экспериментировать я не захотела.
УборкаМытьё окон
Качественно выполнила всю работу и даже покрасила батареи.
Мытьё балконов
Наташа качественно выполнила работу. Я очень довольна.
Уборка
Вежливая аккуратная женщина. Все тщательно вымыла, работой довольны.
Мона Владимировна

Уборка однокомнатной квартиры
Благодарю Наталью за профессиональную помощь 👍🏼👍🏼👍🏼 Рекомендую

Все хорошо!

Мытьё окон
Всё понравилось. Наталья приехала во время. Окна помыла качественно и быстро.

Отличная работа!

Домработницы
Добрый день! Специалист высший, то что я искала! Осталась в изумлении от чистоты полов и поверхностей. Про подоконники читала в отзывах и подтверждаю)! Чистота и восторг! В моем изначальном списке пожеланий не было таких как мытьё микроволновки, чистка громадного чемодана для переезда, верх душевой, расставленная обувь, вымытые ящики шкафа купе и вся посуда что была в квартире; решетки воздушки, как жаль что я не сказала что у меня их 2 в разных частях квартиры, теперь разница между вымытой Натальей и той что осталась поражает)! Вывод - обязательно говорите о пожеланиях и уточняйте такую возможность. Наталья ни в чем не отказала и пробыла у меня в два раза дольше моих личных субъективных ожиданий ради идеальной чистоты. Забавно, что после уборки буквально последнего угла в прихожей, как только процесс был окончен, я вздохнула вместо Натальи, так виден труд и сияние после труда. Благодарю за все старания и ещё обращаюсь безусловно!

Мытьё окон
Наталья очень приятная девушка, пунктуальная, аккураная. Спасибо огромное за проделанную работу, я даже не думала что подоконники можно так отмыть! Как новые!еще раз, огромное спасибо

Мытьё окон
Все прошло отлично, результат порадовал, окошки чистые, все очень тщательно. Могу рекомендовать Наталью

Мытьё окон
Я очень довольна Натальей. Она ответственная, пришла в оговорённое время, с работой справилась на отлично, стекла блестят. Работу выполняет добросовестно, без спешки. Весь инвентарь привезла с собой. Уважительная, приятная в общении. Однозначно буду обращаться к ней за помощью по домашним делам.

Быстро и аккуратно

Мытьё окон
Большое спасибо Наташа за вашу работу! Вы хороший человек и очаровательный работник! Буду вас приглашать ещё ! Всем рекомендую!
Наталья Вовк
Марина, спасибо большое за Вашу мудрость и терпение!!!!
Мытьё окон
Работа выполнена хорошо. Буду рекомендовать Наталью. Обращусь в следующий раз по вопросам уборки именно к ней.

Валентин
Уборка
Полы были помыты не качественно. Цена от первоначальной в 2500 увеличилась до 3500 в связи со стиркой штор, о которых не договаривались.
Наталья Вовк
Валентин Константинович, пожалуйста, сообщайте специалистам, что уборка в квартире производится раз в полгода. В квартире находятся животные. Специалисту необходимо выезжать со своим оборудованием и инвентарем.
Мытьё окон
Работой специалиста удовлетворен, могу рекомендовать знакомым.

Мытьё окон
Наталья очень добросовестно выполнила свою работу. Оценка 5+. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым.
Дмитрий Захарович

Мытьё окон
Ожидал чистые окна. Всё было сделано отлично. Наталия пришла точно, все для мытья у неё было с собой. Аккуратная, вежливая девушка. Одним словом: "РЕКОМЕНДУЮ!"
Домработницы
Наталья понравилась, пунктуальна, вежлива, убралась хорошо. Буду обращаться к ней ещё.