2. Вострикова Александра Юрьевна

Татуаж, татуировки, коррекция татуажа

Отзывы: Александра Вострикова

Удаление татуажа ремувером
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
П Р О Ф Е С С И О Н А Л!!!!!
Александра Вострикова
спасибо, Елена, за доверие!

Татуаж стрелок
Очень хочу поблагодарить Александру, за красоту. Я долго искала мастера, именно мастера татуажа.Превосходный мастер. Делает все аккуратно, выслушала пожелания, дала свой профессиональный совет. У меня были ограниченные временные рамки, Александра пошла на встречу, мы решили этот вопрос быстро и оптимально.
Все обезболивает, спрашивает во время процедуры об ощущениях.
Результат работы, выше всяких похвал, стрелки и губки просто заглядение.
Буду советовать её всем своим знакомым.
Александра Вострикова
Спасибо, Светлана, за такую высокую оценку!
Романова Антонина Александровна

Коррекция татуажа
Очень понравилась работа мастера. Александра индивидуально подошла к запросу, подобрала оптимальный цвет, максимально сохранила и улучшила форму бровей. Процедура прошла абсолютно безболезненно.
Благодарю Вас и приеду снова)
Спасибо вам огромное!
Зульфия

Татуаж губУдаление татуажа ремувером
Благодарю вас, Александра! Вернула моим губам красивый цвет) Мы делали удаление татуажа ремувером, в моём случае надо было осветлить цвет на 2 тона..Получилось так, как я хотела) Аккуратная , милая, приятная женщина, решила мою проблему за одну процедуру🌹Однозначно рекомендую 😊
Александра Вострикова
Спасибо большое, Зульфия! Была рада помочь!
Анжелика

Татуаж губ
Доброжелательность, умение правильно подобрать цвет и сама работа!
Александра Вострикова
Спасибо большое, Елена! С вами приятно было работать!

Удаление татуажа лазером
Спасибо большое Александе,удаляла татуаж бровей ремувером, всё прошло замечательно, результат очень радует.
Александра Вострикова
Спасибо, Юлия, за ваш отзыв!

Межресничный татуаж
Немного боялась боли (все таки глаза) Но все прошло отлично. Александра очень позитивная, располагает к себе. Обезболила, процедура прошла безболезненно и комфортно. По результату чудесные межресничные стрелки. Глаза сразу выразительными стали. Не было никакого отека. Спасибо Александре за работу! Однозначно рекомендую мастера!
Александра Вострикова
Спасибо большое, Евгения, за высокую оценку!

Татуаж стрелок
Очень хорошо Александра сделала мне стрелки, а потом я решилась на губы-цвет такой натуральный, ровненький, сразу губы появились на лице))) А то очень блёклые были..
Спасибо большое, Наталья!

Татуаж бровейТатуаж глазТатуаж губ
Долго не решалась сделать, но Александра развеяла все страхи. Татуаж бровей, губ, межресничное пространство. Все супер, жду заживления.
Александра Вострикова
Спасибо, Надежда, за доверие!!!

Удаление татуажа
Татуаж бровей
После процедуры от бровей ничего не осталось,2 недели спустя.видееется только форма и то еле еле..
Александра Вострикова
Процедура нанесения перманентного макияжа предполагает травмирование кожи, хотя пигмент и вводится неглубоко. Во время реабилитации нужен правильный уход, Клиентка через неделю сообщила, что содрала корочку с половины брови. (переписку и фото могу приложить) Процесс заживления, бровей – 7-10 дней, Полное восстановление клеток любой зоны занимает около месяца. Эти сроки примерные и усредненные. Они зависят от индивидуальных особенностей человека, его иммунитета, возраста. Влияние на приживаемость пигмента оказывает и тип кожи. Клиентке было объяснено, что на коррекции через месяца полтора-два добавляем цвет и корректируем форму, если что-то не устраивает. Процедура перманентного татуажа не считается законченной и писать отрицательные отзывы через две недели считаю не корректно.

Татуаж бровейТатуаж губ
Плюсы: Огромное спасибо Александре! Все отлично и все понравилось!!! Рекомендую, все чётко, быстро, внимательное отношение к клиенту! Теперь Александра только к вам! Спасибо вам огромное за вашу прекрасную работу!!!
Минусы: Нет!!!
Описание: В руках мастера всё превращается в искусство!!!
Александра Вострикова
Спасибо вам огромное, Елена. Очень рада, что вам понравилось!!!

Татуаж бровей
Очень понравилось работа мастера. Быстро, профессионально и не больно.
Александра Вострикова
Спасибо большое, Ирина! Мне очень приятно!!!
Ксения Баранова

Татуаж губ

Пудровое напыление бровей
Профессионал, своего дела. Спасибо за красивые брови.
Александра Вострикова
Благодарю Вас, Оля! Очень рада, что Вам понравилась моя работа, мне с Вами приятно было работать!

Коррекция татуажаТатуаж губ
Спасибо огромное. Все на высшем уровне. 👍👍👍👍👍
Александра Вострикова
Спасибо Вам большое, Юлия за такую высокую оценку! Приятно с Вами работать.