2. Восканян Заруи Вигеновна
  3. Отзывы: Восканян Заруи Вигеновна

Заруи Вигеновна Восканян

Итальянский язык, международные экзамены по итальянскому, деловой итальянский язык

Отзывы: Заруи Вигеновна Восканян

Carmen

Итальянский язык
Хочу поделиться отзывом о работе репетитора итальянского языка Заруи Восканян.

Зара в совершенстве владеет итальянским языком. Она знает множество нюансов / особенностей / стилей / деталей.
Она чувствует логику языка на уровне носителя.

Я впечатлена способностью (и готовностью) Зары сходу, без предварительной подготовки, обсудить ЛЮБЫЕ грамматические темы итальянского языка, объяснить самые запутанные правила и исключения из них, привести миллиард примеров….
По моим ощущениям, для Зары в итальянском языке просто НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Почти сразу после начала наших уроков я заметила умение Зары подбирать точные грамматические упражнения для решения конкретных задач.
У нее есть огромное количество учебных материалов по итальянскому языку (на любой вкус), которыми она охотно делится.

К тому же, атмосфера на уроках Зары очень легкая. У нее чувство юмора и потрясающая самоирония (бесценные качества).

Я рекомендую Зару всем, кто хочет действительно углубленно изучить итальянский язык.

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по итальянскомуCILS
Подготовка к экзамену CILS C1. Очень нравится специалист. Всё подробно и доступно объясняет. Уроки проходят позитивно и продуктивно!

Итальянский язык
Замечательный преподаватель и человек. На уроках приятная атмосфера. Материал подаёт очень понятно и интересно. Профессионал своего дела
Grazie , Timur )
Итальянский язык
Благодарю за помощь в подготовке к экзаменам! Заруи предоставила много материала, шла строго по моему запросу, поддерживала и вселяла уверенность. Рассказала много важных моментов, которые мне помогли на экзамене.
Grazie 🤩
Зоя

Итальянский язык
Я пришла к Заре, чтобы улучшить существующий уровень итальянского языка. Мне очень нравится заниматься! Педагог сразу поняла мой запрос, и уже на первом занятии я узнала именно то, что мне было надо. Занятие очень насыщенно, атмосфера доверительная, я очень довольна, заниматься буду продолжать) Grazie ☺️
Заруи Вигеновна Восканян
Grazie a te ) sono altrettanto lieta di averti conosciuta )
Ани Артуровна
Итальянский язык
Зара - очень хороший педагог. Отлично объясняет, занятия проходят интересно, индивидуальный подход.
ELENA

Зара, благодарю вас за живые и очень интересные уроки по итальянскому языку.

С удовольствием жду каждую нашу встречу. На занятии время проходит незаметно, при этом я получаю очень много информации по грамматике и лексике. То, что я и хотела!

Вы легко и доступно объясняете сложные темы, что значительно упрощает усвоение нового материала.

За время работы с вами почувствовала бОльшую легкость как в общении, так и в переписке с итальянскими коллегами. Меньше использую переводчик.

Продолжаем работу и дальше для покорения неизведанных вершин и расширения понимания тонкостей прекрасного итальянского языка!
Grazie tante ☺️

Итальянский язык
Я очень рада, что попала к Заре, с нетерпением жду каждый урок! Замечательный преподаватель, доступно и понятно объясняет. Очень приятный и доброжелательный человек! Зара дает много полезных материалов и советов для подготовки к экзамену, внимательно исправляет ошибки. Уроки проходят продуктивно, насыщенно и интересно!

Обожаю наши занятия! ❤️
Как же мне повезло с преподавателем…Чувствую, как с каждым днем расту и прогрессирую! Особенно применительно к аспекту говорение. Каждый раз такой прилив мотивации и вдохновения! Хочется никогда не прекращать занятия, даже после достижения главной цели – сдачи экзамена. Очень благодарна и с нетерпением жду следующего занятия! 🙏

Итальянский язык
Очень компетентный преподаватель, знает и любит Италию и итальянский язык. Много диалогов, но и глубокое изучение грамматики.
Рузанна

Итальянский язык
Очень довольны занятиями с Заруи Вигеновной. Материал подается очень грамотно, информация замечательно структурирована для наилучшего усвоения и запоминания. Педагог хорошо и доступно объясняет новые темы. За один урок уделяется внимание и грамматике, и лексике, и правильному произношению, что важно. Будем продолжать заниматься с Заруи Вигеновной.
Саша

очень хорошая учительница

Итальянский язык
Наивысшая оценка прекрасному педагогу!!!! Профессионализм, точность в работе до мелочей, динамика, обаяние и как результат восторг от занятий! Счастливы, что попали к Заре!!! Спасибо огромное!
Grazie mille ☺️

Мне все очень понравилось 👍

Итальянский язык
Очень приятный и знающий преподаватель

Итальянский язык
Прекрасный преподаватель! Отличная подача материала. Темы разбираются досконально. Уже после нескольких занятий результат налицо!

Итальянский язык
Жду занятий с Заруи Вигеновновной! Потому что интересно, динамично и доброжелательно. Сложный и большой объём знаний преподносится системно и доступным способом - Заруи Вигеновна талантливый преподаватель! За короткое время - качественный скачок в изучении итальянского языка. Говорим, пишем, слушаем, разговариваем, проверяем, повторяем. Заруи Вигеновна вселяет уверенность что ты можешь и, главное, уже можешь! Спасибо ей огромное! Мне повезло!

Итальянский язык
Отличный преподаватель, все очень четко и ясно объясняет, умеет найти подход к человеку и заинтересовать для дальнейшего изучения. Хочется дальше изучать язык вместе.
Grazie )

Итальянский язык
Несколько недель назад начали заниматься с Зарой Вигеновной, уже заметен значительный прогресс в грамматике.
Атмосфера на занятиях очень приятная, при этом занятия проходят в очень динамичном формате.
Зара предоставляет все необходимые и дополнительные материалы. Если что-то становится непонятно, то преподаватель сразу доходчиво объясняет.
Итальянский язык
Очень понравилась подача материала, урок проходит в непринужденной форме. Буквально за несколько занятий стало получаться вести простой диалог. Замечательный преподаватель!

Всё понравилось!!!

Итальянский язык
Заруи Вигеновна, очень приятный и внимательный педагог, доходчиво объясняет материал, в короткие сроки ставит произношение и грамматику, не нагружая при этом большим объемом домашней работы.
Спасибо ☺️

Итальянский язык
Заруи Вигеновна отличный специалист! Занятия с этим преподавателем позволяют развивать языковые навыки многосторонне: говорение, грамматика, фонетика, новая лексика. Это именно тот многоаспектный метод преподавания итальянского языка, который я искала.
Ковалева Юлия
Хороший, профессиональный преподаватель
Rafael

Отличный специалист. Обьясняет очень доходчиво 👌👌
приятный преподаватель
Спасибо 🌺

Итальянский язык
Заруи Вигеновна блестящий специалист, владеющий в совершенстве всеми регистрами итальянского языка - от разговорно-диалектального, специфически юридического до языка высокого стиля итальянской литературы. Кроме того, она блестящий педагог, четко понимающий потребности своего ученика, умеющий подбирать подходящий материал "под уровень", что , в свою очередь, стимулирует учащегося открывать вместе с ней разнообразнейшие грани прекрасного итальянского языка!!!
Знак Качества!!!
Милена
Итальянский язык
Заруи Вигеновна замечательный преподаватель! Очень внимательная и доброжелательная,профессионал своего дела.
Обьясняет материал доступно и последовательно.Даёт дополнительные задания на его закрепление.С нетерпением жду следующего занятия :)
Чудесный преподаватель
Grazie )

Итальянский язык
Отличный специалист! Язык учил 6 лет, но благодаря Заруи Вигеновне смог узнать много нового для себя! Уроки крайне информативны и интересны! Всем рекомендую!
Grazie mille )

Итальянский язык
Зара - великолепный педагог! начинаешь говорить предложениями уже на первом занятии, очень рекомендую ❤️

Прекрасный преподаватель!
Всего за пару занятий вспомнила практически всё, что учила ранее. Грамотная постепенная подача материла. Много дополнительных ресурсов для изучения языка. Grazie mille !!!
Нора

Итальянский язык
Прекрасный преподаватель. Всего за пару занятий подготовил к сложному экзамену. Материал даётся четко и понятно. Вам рекомендую, кто хочет за краткий срок выучить и разобрать материал !!

Итальянский язык
грамотный специалист с индивидуальным творческим подходом,понятные и удобные к выполнению задания,очень доходчиво объясняет материал,знания усваиваются великолепно
Grazie ☺️

Итальянский язык
Преподаватель очень отзывчивая, идеально владеет языком! Оперативно подготовились к сложной контрольной за несколько занятий: все подробно, структурно и понятно! Всегда была на связи, я получила очень много дополнительных материалов вне рамок занятий. Очень рекомендую!!!
Итальянский язык
Зара серьёзный преподаватель, отличный профессионал, у неё очень красивое произношение итальянского языка, она хорошо объясняет грамматику и приводит много примеров, и ещё она очень пунктуальна. Мне очень нравится с ней заниматься.
Заруи Вигеновна Восканян
Il piacere è tutto mio, grazie mille )
Гайк

Отличный преподаватель !
Клавдия

Итальянский язык
Зара очень приятный и тактичный преподаватель! Имеет высокий уровень знания языка. Ответственный и организованный человек, что в наше время большая редкость. Помогла подтянуть проседающие темы. Спасибо большое!
Ариана

Итальянский язык
Замечательный преподаватель! Наши занятия всегда проходят в удовольствие. Все очень доступно и понятно.
Девочка решила изучать итальянский для себя выбрали Zaruni занимаемся второй меся пока все очень нравиться
Альбина

Val Talykova

Итальянский язык
Прекрасный преподаватель Итальянского языка. Комплексный подход, ребёнок в восторге. Будем продолжать занятия
Итальянский язык
Преподаватель дочке очень понравился. Объясняет все понятно и доходчиво. Очень приятная, спокойная, мягкая, именно как нам и было нужно. Владеет достаточными знаниями в итальянском языке, проводит параллели с французским, который ребёнок знает в большей степени. Занимаемся для себя и будем продолжать!

Занимаюсь с Зарой для сдачи экзамена B1 cittadinanza. Хочу отметить, что Зара прекрасно владеет языком и имеет большой опыт подготовки для сдачи данного экзамена. Предоставляет необходимый материал, внимательно относится к деталям, знает все тонкости и особенности итальянского языка. Особенно понравилось , что с ней можно договориться о гибком графике. Коммуникабельная, отзывчивая, даёт много обратной связи .
Игнат Смирнов

Итальянский языкCILS
Очень понравилось то, что Зара внимательна к деталям и даёт много обратной связи. Обязательно будем заниматься дальше!
Итальянский язык
Заруи - замечательный педагог. Моей дочке 10 лет, мы начали заниматься с нулевого уровня, но уже на пробном занятии дочь научилась строить простые фразы. После пробного занятия ребёнок сразу расположился к педагогу и изъявил желание дальше с ним заниматься. Занятия проходят в хорошем темпе, ребёнок с удовольствием занимается и с нетерпением ждёт следующий урок. Педагог - профессионал своего дела, смело можем рекомендовать, если есть желание изучать этот прекрасный язык.
Заруи Вигеновна Восканян
Спасибо) для меня огромное удовольствие работать с вашей дочкой)