1. Другое
  2. Вошедский Иван Владимирович
  3. Отзывы: Вошедский Иван Владимирович

Иван Вошедский

Наружное освещение, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Иван Вошедский

Мелкие электромонтажные работы
Иван откликнулся ож н из первых мастеров. Что важно, также подстроился под удобное нам время, удобно было рано с утра.

В назначенный день приехал точно вовремя.

Ремонт розетки был выполнено примерно за полчаса.
Также Иван дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации розетки.

Списибо за качественную работу и профессионализм!

Установка потолочного светильника
Очень приятный и вежливый молодой человек, работу сделал на 5+, все рассказал, показал и объяснил, все остались довольны
Установка люстры
Со специалистом сразу договорились на удобное время. Работа выполнена качественно, все комментарии учел, спасибо ему большое. Буду обращаться еще )

Установка люстры
Оперативно и чётко договорились об условиях работы. Иван вовремя подъехал со стремянкой и инструментами и отлично выполнил задачу - собрал и повесил три люстры. Рекомендую!

Установка люстры
Мастер с большой буквы. Люстры повесил быстро. Посоветовал что нужно для неоловой ленты. Рекомендую всем!!! Не превышает сумму оплаты

Установка люстры
Быстро, качественно и по делу, люстра весит и радует.Спасибо большое

Установка люстры
Специалист своего дела!Вежливый,аккуратный!Приятно иметь дело с такими людьми!Всем рекомендую!!!

Подключение зеркал с подсветкой
Мастер отлично справился с задачей! Быстро договорились, мастер был уже на следующий день согласовав время. Подключил и повесил зеркало, сделал все быстро и аккуратно. Бонус плюс: мастер понравился кошке

Установка люстрыУстановка точечных светильников
Все понравилось , специалист в своем деле! Общительный, все расскажет, покажет.рекомендую Ивана ,всегда на связи , приедет в удобное для вас время и ценник адекватный . Иван, вам успехов в вашем нелегком деле !

Замена светильниковЗамена люстры
Прекрасно выполнена работа по установке люстры с выключателем! Рекомендую мастера.

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Мастер очень понравился. Аккуратный, вежливый, пунктуальный. Работа была проделана быстро, в срок, качественно. У меня был срочный заказ: нужно было снять 6 люстр и поставить на их место временные плафоны. Очень довольна результатом.
Иван Вошедский
Рад был помочь , обращайтесь.
Подключение стабилизатора
Сделал всё чётко, аккуратно и быстро. Недостающее сам купил, чеки предоставлены. Работой доволен.
Установка потолочного светильника
Быстро, четко, профессионально! Рекомендую!

Ремонт розеток
Приехал вовремя. Сразу диагностировал проблему. Не навязывал дополнительных услуг. Сходил вместе со мной в магазин, чтобы выбрать нужный провод. Устранил неполадку. Дал рекомендации чтобы не было в дальнейшем проблем. Однозначно рекомендую. Буду обращаться повторно
Иван Валерьевич
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Иван приехал в указанное время,работу выполнил быстро и качественно ,рекомендую .
Анна Ефремова

Установка люстры
Люстры повесил быстро и мастерски !
Договорились быстро ,сразу решили в какой день и время, приехал во время , сделано все прекрасно !
Буду рекомендовать !
Иван Вошедский
Спасибо , рад был помочь !

Установка люстры
Иван качественно и быстро произвел работы. Отличный специалист. Могу смело рекомендовать!
Daniel Serougolnikov

Установка люстры
Иван очень быстро и профессионально выполнил работу, думаю никто бы лучше не сделал ! Очень рекомендую и буду рекомендовать данного мастера. Ивану удачи!
Иван Вошедский
Спасибо , рад был помочь!

Диагностика электрической сети
Спасибо Ивану за профессиональную работу. Специалист своего дела. Выполнил работы по переносу розеток. Рекомендую для сотрудничества. При необходимости обязательно обращусь к Ивану.
Иван Вошедский
Спасибо за доверие , рад был и буду помочь
Установка потолочного светильника
Качественно и быстро выполнил работу. Приехал на объект вовремя , отнесся к работе серьёзно. Полностью оправдал ожидания.

Монтаж светодиодной ленты
Спасибо Ивану за качественно выполненную работу. Очень пунктуальный и профессиональный мастер. Рекомендую к пользованию услугами данного мастера. Иван спасибо еще раз Вам за работу!
Иван Вошедский
Спасибо вам за доверие, рад был помочь.
Установка потолочного светильника
Хочу поблагодарить Ивана за монтаж светодиодной лампы на натяжной потолок. Приятный человек, внимательный и опытный специалист. Работу выполнил быстро и качественно! Очень довольна результатом, поэтому договорились на подключение и установку духового шкафа. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Иван Вошедский
Спасибо , рад был помочь.
Марина Анатольевна

Установка люстры
Иван повесил три люстры светодиодные, быстро и качественно. Спасибо огромное)))
Рад был помочь
Герман
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Четко и быстро договорились о встрече и работе. Иван, ответственный мастер, недостающую деталь, съездил купил, приехал и сделал работу до конца👍🏼

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Мастер своего дела. За 10 минут поменял лампу. Все инструменты свои. Все четко и по делу. Спасибо. Рекомендую как хорошего специалиста
Спасибо рад был помочь

Подключение стабилизатора
Работы выполнена качественно с большим вниманием, в полном соответствии с ожиданиями.
После завершения монтажа весь мусор был убран, даны пояснения и рекомендации по проделанной работе.

Рекомендую специалиста.

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Очень приятный мастер, объяснил суть проблемы, всё рассказал и показал, какие манипуляции проводил. Проблему, зависящую от него решил.

Мелкие электромонтажные работы
Отличный специалист, очень грамотный, профессионал своего дела , будем всем рекомендовать. Спасибо за качественно выполненную работу
Гульнара Якшимбетова

Мелкие электромонтажные работы
Очень быстро отреагировал на заказ, на следующий же день был у нас
Сделал работу Мега быстро и качественно, все как договаривались 👍
Монтаж распределительной коробки
Все хорошо, спасибо!

Установка потолочного светильника
Иван отличный сестре, приехал со своим оборудованием, все проверил, сказал что нужно делать, он знает свое дело на 5+

Мелкие электромонтажные работы
Иван отличный специалист мастер своего дела, аккуратный, вежливый, добрый и пунктуальный. Купил все необходимое для воплощения подсветки, согласовывал и рекомендовал как лучше. Огромное спасибо, буду обращаться снова и рекомендовать🚀
Спасибо Екатерина , рад буду помочь снова
Аварийный выезд электрика
Справился с задачей на 5!!! На месте по ходу предложил несколько вариантов решения задачи и соответственно сделал! Планирую чуть позже обратиться вновь к Ивану. Специалиста однозначно советую!!! Спасибо за помощь, рад знакомству!🤝
Иван Вошедский
Спасибо Илья , буду рад помочь.

Ремонт розеток
Благодарю Ивана за оказанную помощь. Все на высоком уровне. Проверил, устранил неполадку, поделился дельным советом. При необходимости обращусь ещё за помощью и от всей души рекомендую, если вы - поклонники качественной работы!
Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Провел консультацию.
Очень вежливый.
Буду обращаться еще.
Иван Вошедский
Спасибо , рад был помочь.

Установка потолочного светильника
В загородном доме всегда есть, что надо сделать. Но электрика - это та часть, которую хочется, я бы сказал необходимо, чтобы сделал квалифицированный специалист. Вот и решили, обратиться в профи.ру. Я остался максимально доволен качеством выполнения работы Иваном! + подсказал, как лучше сделать проводку для безопасного использования в дальнейшем.

+ ко всему очень приятный молодой человек, пунктуальный, сделал работу чисто. Очень рад познакомиться с этим специалистом, т.к. обязательно обращусь снова.

Однозначно рекомендую !!!
Иван Вошедский
Спасибо большое, рад был помочь!

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Приехал вовремя, как договаривались. Проблему определил быстро, произвел замену автомата на новый, всё заработало👌🏻Ивана, как специалиста рекомендую, очень грамотный, приятный и общительный молодой человек.
Иван Вошедский
Спасибо большое, рад был помочь !

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все понравилось , быстро приехал, решил проблему с которой мучались месяц! Огромное спасибо